Ольчик88

Юла_Милашка: Без заголовка

06-02-2006 00:37 (ссылка)   Удалить
удачи тебе на экзаменах!
Van_BelousOFF

Юла_Милашка: Без заголовка

20-01-2006 23:22 (ссылка)   Удалить
у тебя что-то с ICQ или провайдер буянит? не могу до тебя сообщение отправить когда ты в Online
Van_BelousOFF

Юла_Милашка: Без заголовка

20-01-2006 15:00 (ссылка)   Удалить
А ты какую школу заканчивала?
Van_BelousOFF

Юла_Милашка: Без заголовка

12-01-2006 19:22 (ссылка)   Удалить
Я уже перестал таких вещей бояцца, а так вообще да, если в школе училась на одни 4-ки и 5-ки, то и здесь также пойдет, а такому как я надо чтобы сдать
Ольчик88

Юла_Милашка: Дневник Юла_Милашка

11-01-2006 00:59 (ссылка)   Удалить
Ну Добро Пажаловать тогда!;)
Van_BelousOFF

Юла_Милашка: Вот так

07-01-2006 23:34 (ссылка)   Удалить
дааа... это аццкий период
если курс закончу - нажрусь в сосоньку. этож такое событие, закончить первый курс...
Van_BelousOFF

Юла_Милашка: Дневник Юла_Милашка

07-01-2006 06:59 (ссылка)   Удалить
Это правильно. Молодец!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»