-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вельзевул

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

slayer виктор цой група кино жертво приношения кладбища книга тьмы некромагия пиво порнография путь темных богов руны сигареты. служение сатане сокира перуна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Children_OF_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2005
Записей: 66
Комментариев: 84
Написано: 189

God Hates Us All





Hm A Зерна упали в землю, зерна просят дождя. G Им нужен дождь. Hm Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь, A G Ты увидишь, там все горит огнем. Hm Через день будет поздно, через час будет поздно, A G Через миг будет уже не встать. Hm A G Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом. Виктор Цой,група Кино.

Руны

Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:48 + в цитатник
Щяс возьму топор и пойду за деревом для того что б
делать Рунические талисманы.
:-)))))))))(смайлик под названем Миша Шыфутинский)

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Похуестическое.

Почему все женьщины думают если они будут орать то чтото от этого изменится,
мать вчера забыла зарядить мобилный,сегодня на утро вымагает у меня мой мобилный,но я ведь знаю какой она человек (растяпа) и с кем она в офисе
работает,по этому есй сразу сказала что у меня яркий мобильный и у тебя его безоговорочно сопрут,по этому лудше возьми с собой зарядку,
эх как она подняла гвалт,обзывала последними словами ,
вспомнила все что я делал за последние 5 лет.
И чего она хотела этим добится?
Я равнодушен меня ее слова не тронули.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 19:03 + в цитатник
Спасибо за симпу,
кто поставил тому цём
или пиво на выбор.


Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Віктор Павлік-Ні обіцянок ,ні пробачень
Настроение сейчас - ................

Слова: Сергій Лазо
Музика: Сергій Лазо

Виконання: Віктор Павлік


Іще два тижні - і запалає
Пожежа сонця у жовтім клені,
Я погляд твій кожен день шукаю,
Твій літній погляд очей зелених.

Приспів:
Ні обіцянок, ні пробачень,
Все сталося само собою,
Слова набули нових значень,
Ми ж не змінилися з тобою.

Я в перший раз не чекаю осінь,
Бо з нею в літо не повернутись,
І вітер грає твоїм волоссям,
А я не можу і доторкнутись.

Приспів (2)

Хоча б на мить, хоча б на хвилину
Спинити час і тебе серпневу.
Моя біда і твоя провина,
Що наше щастя розтало в небі.

Приспів (2)

Пиииивоооооо!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 15 Марта 2006 г. 09:51 + в цитатник
В колонках играет - Gipsy Kings-Tu Quieres Volver
Настроение сейчас - Без пива,хочу пиффоо!!!

ПИИИИИИИИВВВВВВВВВООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пиво _собака.jpg (640x508, 55Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica-Bittersweet
Настроение сейчас - Больно......

Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытирала слёзы и...читать дальше не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.

Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прощения и, увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью, было поздно.

Он кричал ей: Живи, ты будешь жить!!!!!

Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив, и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то бесчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала, что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону, чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала, что где-то там, все будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....

В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее, он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину, которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял, что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так, как любила его ОНА. Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темноту, - раздался лишь приглушённый стук.


Если вы любили кого-то или любите, скопируйте это себе в дневник, пускай эта история будет напоминать вам, что есть на свете человек, который любит вас и всё готов отдать, только ради того, чтобы вы были....

Взято у Энкил
Хорошая,поучительная история,присылайте еще....

СУБОТА!!!

Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - ОЕ-Квітка

Вчера познакомился с веселой чувихой из чата,
сегодян встретимся,для нее готика
это когда выряжаются в темное ,красятся по Адски
и на улицах пугают простых людей.
Весело,говорила если увижу то в обмарок упаду,
но как то по хЪ ,у меня нервы заколеные,
скурю пару сигарет и будет ффсе ништяк.

oe14bb.jpg (393x600, 35Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson -Mobscene
Настроение сейчас - Творческое)

Блин,я вобще от этих всяких дибильных снов заглюк.....
Ну в жопу!
Сегодня все уто играю ММ на гитаре,
уже 5 песен шпилю с соло-рифами,
очень прикольно,мне нравится,
ужасно бы хотел в групе ММ играть.

Хорошое)

Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Загадосно,мистическое......

Мне сегодня приснился
очень странный сон.
У меня явно кто то во сне хотел подвампиритЪ енергию...
Ну вобщем как всегда я гуляю н акакойто празничный
день по ночному городу)
и вдруг значит через пол сна у меня
во сне происходит глюк.
Вокруг меня начинат ходить люди без лица.....
Тоесть как,оно то у них есть,но прикрыто.
Уж очень по тупому,толи свитр на голове,
иль ведро какойнютЪ,или кулёк,
мож еще какаято срань с помойки....
Ну вобщем я с первых менут понял что то то тут НеТак!
И решыл когото из этих чудаков хорошенько отпиздить,
и сорвать наконецто хоть с кого то еть (извеняюсь) блятские маски!
Накинулся на одного мужыка,схватил его за его пришыбленое
ведро на башне и начел пинать что б его сорвать.
Вобщем этот дибил начел очень стремно мотатЪ,
как и все вокруг,и значит я из толпы решыл сорвать
кулек на голове у одной какойто попсовой дуры которая бежала мимо,
тут только я наганяю хыватаюсь,
как слышу в не восне а в реале какойто тупой звук,
ну тоесть не тупой а больше уж сильно искаженый,
как смс пришло на Nokia,и совсем рядом,хотя точно знаю что мобильник от меня лежыт по дальше.
Вобщем я забиваю на все,бегом просыпаюсь поскольку от девушки ждал смс,
хватаю мобильник,а там пусто!
Причем я четко этот звуук в реале слышал,ето был звук не "из головы"
как во сне обычно,а из внешнего мира больше.
И какойто странный,чтото смесь с мяуканием котенка и скрипучей полифонией...
Мдя....

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 09:43 + в цитатник
Am D

Слепaя ночь леглa у ног

Gm F

И не пускaет зa порог

Am D

Брожу по дому кaк во сне

Gm F

о мне покоя нет нигде

Am D

Тупaя боль пробьет висок

Gm F

И пaльцы лягут нa курок

Am D

А в зеркaлaх кaчнется призрaк

F E

Призрaк любви



Припев:

Возьми мое сердце

Возьми мою душу

Я тaк одинок в этот чaс

Что хочу умереть

Мне некудa деться

Свой мир я рaзрушил

По мне плaчет только свечa

a холодной зaре



Ты умерлa в дождливый день

И тени плыли по воде

Я смерть увидел в первый рaз

Ее величие и грязь

В твоих глaзaх зaстылa боль

Я рaзделю ее с тобой

А в зеркaлaх кaчнется призрaк

Призрaк любви



Я слышу утренний колокол

Он слaвит прaздник

И сыпет медью и золотом

Ты теперь в цaрстве вечного снa



Я слышу утренний колокол

Он бесов дрaзднит

И звоном небо рaсколото

a земле я любил лишь тебя...



...Возьми мое сердце.


Ах если бы ети слова псни были правдой...
И она действительно умерла.
Я бы наврено зажыл по новой и щасливо)))

BloodRКровь-Клетки.jpg (176x176, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Осколок льда
Настроение сейчас - Хуже чем хуёвое.....................

Am C
Hочь унесла тяжелые тучи,
F G Am
Hо дни горьким сумраком полны
Am C
Мы расстаемся - так будет лучше
F G Am
Вдвоем нам не выбраться из тьмы...


Припев:
F G Am
Я любил и ненавидел
F G Am
Hо теперь душа пуста
F G C Em Am
Все исчезло, не оставив и следа
F G D
И не знает боли в груди осколок льда...

Я помню все, о чем мы мечтали
Hо жизнь не для тех, кто любит сны
Мы слишком долго выход искали
Hо шли бесконечно вдоль стены...

Пусть каждый сам находит дорогу -
Мой путь будет в сотню раз длинней
Hо не виню ни черта, ни Бога
За все заплатить придется мне!
Припев.

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Тартак-Поцілуй його
Настроение сейчас - Хуже чем плохое.

Не знаю,група то хоть и попсоваяи кавер на песню Анилорак зделала,
но в ней достаточно много депресии,
у меня такие же щас чуства в голове как и в ихнем гитарном рифе.

Оказалось что меня не кто не приворотил,
и что это все ыли мои вымыслы,
что потеряные моменты в памяти тоже моих
рук дело.

ubijstvo_6.jpg (200x150, 9Kb)

Всех девушек с 8 марта!

Среда, 08 Марта 2006 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов-Возьми мое серце
Настроение сейчас - нормальное.........

Всех любимых девушек с их днем ,
дорогие если бы не было вас то над
кем бы мы козлы издевались?

post-33-1055194511.jpg (500x375, 35Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 17:18 + в цитатник
mm_inter_MansonUsa.jpg (226x340, 55Kb)
В колонках играет - Marilyn Manson-Turniquet
Настроение сейчас - нормальное.........

Marilyn Manson: Turniquet
She's made of hair and bone and little teeth
And things I cannot speak
She comes on like a crippled plaything
Spine is just a string
I wrapped our love in all this foil
Silver tight like spider legs
I never wanted it to ever spoil
But flies will always lay their eggs
Take your hatred out on me
Make your victim my head
You never ever believed in me
I am your tourniquet
Prosthetic synthesis with butterfly
Sealed up with virgin stitch
If it hurts, just tell me
Preserve the innocence
I never wanted it to end this way
But flies will lay their eggs

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - Аквариум-некоторые женятся (а некоторые так)
Настроение сейчас - нормальное.........

Intro: F G(III)

F G(III) C Am
Она сказала \"Пока!\", он долго смотрел ей вслед.
F G(III) C Am
Для нее прошла ночь, для него - три тысячи лет.
F G(III) C(III) F
За это время десяток империй расцвел и рухнул во мрак,
Am C F Am
Но некоторые женятся, а некоторые - так.

Раньше мы жили завтра, теперь не сегодня, вчера.
Вместо Роллингов - хакеры, вместо Битлов - юзера.
Бригады ломятся в церковь, святому место - кабак,
И некоторые женятся, а некоторые - так.

У некоторых сердце поет, у некоторых - болит.
Он нажимает на save, она нажимает delete.
И нет смысла спрашивать, кто, нет смысла спрашивать, как,
Ведь некоторые женятся, а некоторые - так.

Спасибо Богу за хлеб, который отпущен нам вниз,
Но в мире есть что-то еще, я клянусь, она где-то здесь,
И солнце отсановится в небе, когда она даст ему знак,
И некоторые женятся, а некоторые - так.
Некоторые женятся, а некоторые - так.

_Picture_file_path_1123.jpg (511x348, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:17 + в цитатник
Женщины делятся на девушек, дам и бабушек. Девушки делятся на "девушек" и "уж не девушек"... Дамы делятся на: "дам", "не дам", "дам но не вам"... Ну а бабушки не делятся , бабушки разлагаются! :)))
wowunia.jpg (148x220, 9Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:19 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Если бы я еще б знал............

Надо себе картинку в форум слить.

61c788727d7b.gif (100x77, 30Kb)

Результат теста "Настоящий ли вы гот?(для готов)"

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Настоящий ли вы гот?(для готов)"

Вы гот

Я вас уважаю оч оч!!Готы люди умные и интересные!Надеюсь мы с вами пообщаемся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Вельзевул
Страницы: 3 [2] 1 Календарь