По уже сложившейся традиции посидели в "Кофе Хауз", побеседовали, повспоминали. Подарили мне розочку. Жаль, что не тюльпан, но все равно безумно приятно=)
Нашла первый альбом Cafe del Mar - наслаждаюсь.
Тера Флю решает. Воистину некогда болеть.
Вспомнилось, как перед новым годом на улице мне какой-то мужчина подарил маленький сувенир - гжелевую собачку. У меня сейчас почему-то такое же состояние души, как тогда, когда я ее взяла в руки. Тихая такая, спокойная радость...
Вот и прозвенел последний звонок. Сколько сил было вложено, сколько слез пролито, сколько хороших слов сказано... И все прошло за каких-то 3 часа. Не верится, что я уже не буду приходить в школу, не буду постоянно получать люлей за опаздания, за прогулы, за курение на территории... А еще у меня язык не повернется сказать "бывшие одноклассники".
Сегодня мы поздравляли первоклашек с окончанием первого года. В качестве презента им были вручены игрушки - клоуны. Если бы мне в первом классе подарили такого фарфорового урода, я бы осталась заикой.
Первоклашки в свою очередь поздравляли нас и желали много всякого интересного, как то: поступить в институт, хорошо учиться, хорошо закончить институт и т.д. Особенно растрогали пожелания "живите долго" и "будьте хорошими". На последнем я прослезилась. На нем и хотела остановиться подробнее.
Кто нибудь, расскажите мне, что значит быть хорошей? Мы с одним замечательным человечком немного поразмышляли на эту тему и пришли к выводу, что хороший человек равносилен идеальному газу. Таких не бывает. Так же как и не бывает плохих. Самое интересное, что ребенок-то очень четко представляет себе, что есть хороший человек, "только обьяснить не может"(с)Дмитрий Дмитриевич. Ваши мнения?
Как ни крути, а все таки я люблю гулять одна... В ушах приятно мурчит что-нибудь из Cafe del Mar, мобила отрублена, кругом незнакомые люди и, иногда, незнакомая местность. Хорошо... Можно просто идти и созерцать. За какие-нибудь полтора часа приятного одиночества можно навести порядок в голове, а можно просто идти и ни о чем не задумываться. Можно настроить в голове воздушных замков или наоборот разрушить нелепые иллюзии. И никому не нужно ничего обьяснять и доказывать... просто молчи и дай мозгам одохнуть.
- Ты отвоевала право принадлежать себе у кого-то, но не отвоевала его у себя. У других легко отвоевывать права, сложнее отвоевать их у себя.
- Что же делать?
- Идти по тропинке и не сворачивать. И все время задавать вопрос: что именно делает тебя тобой.
Ну и денек...
В 8 утра у соседей сверху включилось радио. На полную. Я проснулась с ощущением, что музон врубили у меня над ухом. Домашние пошли к нему разбираться, он не открыл, и мои просто отключили ему свет. Там живет какой-то алканафт... не жалко.
В 11 приехала газель, чтобы грузить вещи. Задолбалась. Дверь нараспашку, в квартире сквозняк... ребенок капризничает. Ахтунг.
После я решила перенести душевное напряжение на физическое и, не мудрствуя лукаво, отправилась кататься на веле с приятелем. Почему-то от нагрузок, в частности от вела и скалодрома, стали аццки болеть колени. Нехорошо это.
Ну и так как мне этого всего конечно же(!) мало, я отправилась в Химки. Безумно рада, что туда поехала, но меня хотели закормить до смерти... на самом деле, это было очень кстати, потому что жрать хотелось безумно. Я безусловно отчаянно сопротивлялась, но, видимо, выглядело это ненатурально. Все бы ничего, но положили мне ооочччень много... может стоило притормозить..? Но все такое вкусное... Теперь икаю.
Евровидение так я и не добила, уснула на голосовании=) Кто выйграл-то?
Кофе Хауз стал в последнее время любимым местом дислокации. Легкий американский кофе со сливками и сигарета. А еще человек, которого всегда хочется видеть рядом. Что еще для счастья надо?
Начинаю жалеть о том, что согласилась в последнем звонке участвовать... задолбали уже репетировать. Причем, звонок в четверг, а у нас половина номеров еще сырые. Вэри найс.
Сегодня я убила свой организм походом в макдак. После недели поглощения сельдереевого супа мой желудок, наконец, возрадовался хоть чему-нибудь сырно-соусно-кртофельно-котлетно-мучному
Сегодня я покоряла царскую пасеку на двухколесном друге=) Очень здорово и классно, только вот филейную часть я себе отбила здорово. Мышцы не болят и даже не устали нисколько, а вот сидеть нормально не могу... засада. Но я, конечно же не накаталась (2,5 часа - это не серьезно) и в ближайшее время планирую еще заездик
Почему я не могу со стационарного дозвониться на пчелайн?????? На мтс могу, на мегафон могу, а на долбаный пчелайн нет!!!! Гребаная атс!!! Повзрываю нахрен!!!
До последнего звонка осталось всего 7 дней. Очень хорошо! Правда у нас полконцерта еще не готово... сегодня чуть не подохла на репетиции. Голос вообще сел...
Еще надо с хвостами разобраться, а у меня их ой как много.
Безумно соскучилась по скалодрому, но боюсь перенапрячь ногу после недавней аварии. Или хрен с ней, с ногой..?
Один из лучших друзей признался в любви... точный удар прямо в мозг. Не укладывается...
В голове паззл из желаний и возможностей, который не очень-то хочет складываться. И много пустого места. А еще я пытаюсь найти здравый смысл в услышанной фразе: "Влюбленность - это когда чего-то не хватает, но ты не понимаешь чего. А любовь - это когда ты точно понимаешь, чего именно не хватает". Все время что-то ускользает, а что не пойму.
Не правда. Знаю. Просто боюсь себе признаться в том, что пытаюсь на все это смотреть не своими глазами. Пытаюсь угадать следующий шаг и следующую мысль, вместо того, чтобы просто наблюдать и радоваться. Это все страх...
Сегодня здание академии ФСБ поразило меня своими размерами. По сравнению с этим огромным зданием, напоминающим подводную лодку, мой РУДН просто кроха. И все там такие красивые, в зелененьких кителях, в наглаженых брючках... а осанка у всех какая... вах!:blush2:
Мои домашние решили сесть на диету. Они наварили сельдереевого супа и педантично его поглощают. "Мыши плакали и кололись, но все равно продолжали жрать кактус", - думается, глядя на морщащихся и отчаянно плюющихся домашних. Но самое неприятное, что мне-то тоже приходится этим дерьмом питаться. Ибо вид моей любимой пищи, типа макарон, бутербродов с сыром или даже просто тарелочки риса (хотя это продукт диетический!), ввергает их в депрессию. Короче, все эти вкусности они благополучно... куда-то дели... Надо поискать где-нибудь под подушками...
Мама, роди меня обратно... мысли в голове путаются, прыгают, скачут, но всенепременно выстраиваются в один единственный образ. Не могу ни на что другое переключиться. "Думай о чем думается!" - изрекла моя непотопляемая подруженция. А низяяя.
Это что? Я влюбилась чтоли?!
З.Ы. Большое спасибо за симпу, очень приятно=) Знать бы еще от кого
Отвратительно себя чувствую... ужасно болит живот, а от таблеток мутится в голове... Вот так и лежу дома в кроватке, с ноутом на пузе=)
А еще жутко хочется чего-нибудь вкусного и сладкого.
Доброе утро! Хамство мое не знает границ... я обьявила родным, что мне лень идти учиться и нагло завалилась досматривать сны.
А еще у меня вчера сломалась мобила... дисплей не работает, зараза. Придется в ремонт нести, и хрен знает сколько они ее там делать будут. Очень-очень жаль. Ну и ладно. Сегодня будет совсем другой день. И погода хорошая.
Отключили горячую воду... началось мытье с помощью всяких тазиков, ковшиков и прочих атрибутов. Посуду мою в резиновых перчатках - кожа на холодную воду реагирует срашно. Погода - дерьмо, дождь. Моросит, моросит, моросит, стучит по карнизу и шуршит по листьям, нагоняет сон. А еще мне ужасно холодно, не спасает даже уютный плед и огромные теплые тапки...