-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рыал_упырь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Бивис_энд_Баттхед Апогейские_Алкаши

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей: 142
Комментариев: 301
Написано: 1100





херь херь херь

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 01:10 + в цитатник

шутка, не херь

сегодня на английском  учитель открыл мой блокнот, чтобы убедиться, не списываю ли я.

смотрит первую страницу. удивился. перевернул блокнот. смотрит последнюю страницу. ухмыляется. кладёт блокнот.

на первой странице- какие-то записи по гидравлике, на последней- раз двадцать, ну в общем, на всю страницу, написано "я не буду больше снобом"

 

а ещё у меня болезнь, может кто слышал о такой.

когда хочется не в тему говорить грубости вроде уёбок и хуевато.

дома от этого некомфортно, приходится фильтровать мысли, которые будут озвучены.

 

долбоёбаная зима, когда снег-то? жизнь дерьмо, а что я всё веселюсь?


don't u love her madly

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 02:35 + в цитатник

простите, что передам, возможно, вам эту навязчивую дрянь.

но я задумалась над тем, что большой палец правой руки берёт на себя больше дел, чем его коллега на левой руке.

он печатает пробел, а это, согласитесь, приходится делать сверхчасто. после каждого слова.

кто присоединится к борьбе за занятость левого и каникулы правого?

долой разделение труда!

ещё раз прошу прощения.


уу

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 18:38 + в цитатник

вчера сидела пила чай на третьяковке, в кафе зашла мадам с ужасным голосом и стала говорить много-много и матом ругаться, и сказала, что новый год хотела праздновать одна, потому что все ей надоели. её "собеседница" почти всё время молчала, а под конец моя героиня сказала: "как же давно я не говорила с умным человеком!"

позже ехала в маршрутке и слышала разговор местной фифи по телефону, и она спрашивала у кого-то, где бы отпраздновать новый год.

это я к чему?

неужели новый год это единственное яркое событие в жизни, о котором можно поговорить?

жаль.


начиталась

Четверг, 28 Августа 2008 г. 03:32 + в цитатник
It was good what we did yesterday
And I'd do it once again
The fact that you are married
Only proves that you're my best friend

ничего, вот будет завтра....

Четверг, 03 Июля 2008 г. 02:45 + в цитатник

весь мир был в кармане ещё вчера

сейчас - одиночество и отчаяние

кто-нибудь, кто-нибудь, спасите меня

что же ты смотришь, мой бог? выручай меня

 

 

 


это не расчёт ненужной консоли

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 00:25 + в цитатник

s a t o r

a p e r o

t e n e t

o r e p a

r o t a s


вроде брюсов

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 21:11 + в цитатник

звёзды смотрели на нас,

звёзды тихонько шептались,

милая, знай, в этот час

звёзды над нами смеялись

 

спрашивал я, не мечта ли?

ты отвечала мне: "да"

милая, верь мне, тогда

оба с тобою мы лгали

 

есть у меня сборник брюсовских стихотворений, и эта книга очень уж хитрая.

она напечатана так, что, открыв обложку, натыкаешься на перевёрнутый текст.

не знаю уж, специально это или нет.


12oz mo

Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:03 + в цитатник

тому, кто много говорит, нечего сказать.

чёрт возьми.


божебоже перегорело уфф

Пятница, 30 Мая 2008 г. 01:11 + в цитатник
     Два солнца стынут -- о Господи, пощади!
     Одно-на небе, другое -- в моей груди.

     Как эти солнца -- прощу ли себе сама? --
     Как эти солнца сводили меня с ума!

     И оба стынут -- не больно от их лучей!
     И то остынет первым, что горячей.

           Марина Цветаева,  6 октября 1915



Процитировано 1 раз

не у всех явлений есть название

Среда, 28 Мая 2008 г. 20:56 + в цитатник

почему-то людям надо знать единственную истину.

правда всегда одна.

враки. правда у каждого своя.


y-лла-ла

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:16 + в цитатник

знаешь, при первой нашей встрече я подумал, что ты жёсткая кислотница.

впрочем, моё мнение не изменилось. мне кажется, ты постоянно под чем-то.

кислота это точно твоё.


шик-блеск-красота. тра-та-та, тра-та-та

Четверг, 22 Мая 2008 г. 02:07 + в цитатник

боги, бывают же такие дни

смеюсь целые сутки

тётушка на физре отметила на трёх вместо одного занятиях

пошёл ливень крютой

мадам в метро подарила папку форматом больше а2

satanaлох

минуту назад перед желанным походом в кровать отыскала айподишку, считавшегося пропавшем вследствие налёта вориков

а машины с чёрными номерами ездят за огурцами

спасибо распределителям удовольствия


разочарование века у меня

Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:55 + в цитатник
     Вот человек и нет ему призванья
     Ни ласкового средь других людей прозванья

 

     Ни места, ни жены, ни сына
     И плачет по нему в лесу осина

 

     Но если что-то плачет по тебе

  То это уж само серьезно по себе


я никогда не

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:48 + в цитатник
как многое мне ещё предстоит. приятно это осознавать.

фраза дня

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:01 + в цитатник

не умеешь любить- сиди и дружи

 

ах да, жванецкого фраза




Процитировано 1 раз

делаа

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 01:54 + в цитатник

о боже не знаю что со мной

то в жар то в дрожь меня бросает

настроение офигенное но любая мелочь может расстроить

на минутку

а потом я буду спать

целые сутки

такого не было


Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 03:13 + в цитатник
никитка, вы заставляете меня смеяться до слёз. спасибо.

ко дню студента написала стихотворение

Пятница, 25 Января 2008 г. 00:24 + в цитатник
начерталка, начерталка
фиолетовая палка

коврик? бордовое?

Среда, 16 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник
у кафедры сопромата стенки как в лифте. как бы не застрять.

ночь наступает на пятки

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:26 + в цитатник
звуки играют в прятки.
 сегодня я выяснила, что я робот.
и ещё что бачинский умер. очень жаль. можно ведь было не умирать(
а день сегодня хороший, называется "и ничего бы не менять, сопромат бы сдать"


Поиск сообщений в рыал_упырь
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь