не успели оглянуться.... |
|
|
Фразочки... |
|
|
Help me!!! |
|
|
Бывает хуже... |
|
|
Сволочи |

|
|
Чем должна украшать себя христианка? |
|
|
Скептицизм |
|
|
Скучно мне |
|
|
Денюшка |
|
|
Дачный сезон |
|
|
Стена найдётся, был бы Аффтар |
| Installation completed. Ваша стена загружена. |
Вы не боитесь вспоминать о детстве, и, возможно, до сих пор остаётесь ребёнком в глубине души. Вы открыты для ярких впечатлений, для познания мира. Вас не отягощают стереотипы и предубеждения. Вы никогда не станете одним из толпы.![]() |
| Пройти тест |
|
|
Зараза! |
|
|
Мы в ответе за тех, кого приручили |
|
|
Сон |
|
|
ничего нового... Эх! |
|
|
А я такая... |
![]() |
Золотая середина Бойфренд должен дарить цветы, водить в кино и звонить три раза в день. Это вы знаете. Вы, в свою очередь, любите его одного, беспокоитесь, когда он задерживается, и мечтаете выйти за него замуж. С этим тоже все понятно. Однако иногда так хочется все бросить и уехать на Острова с каким-нибудь темнокожим красавцем, слать на родину открытки на папирусе и тропические гостинцы. Именно в такие моменты ваши глаза загораются недобрыми искорками, делая вас сногсшибательно привлекательной. И вы получаете от жизни все, о чем мечтаете: любовь, заботу, кольцо на помолвку в три карата. Пройти тест "Ангел или дьявол?" |
|
|
Сломалась,,, |

|
|