Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Певица Калина
Певица Калина
Аватар Певица_Калина
я_буду_им_врать
Певица_Калина: Братья Гримм
05-12-2005 20:21 (
ссылка
)
Певица_Калина
,
=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
я_буду_им_врать
Певица_Калина
Певица_Калина: Обо мне.
05-12-2005 11:22 (
ссылка
)
Анка_пулеметчица
,
ок:-)
Но вообще-то мне больше просто нечего рассказывать - я в Москве живу, не учусь, так как школу закончила, а до инста пока руки не доходят, так что про это и буду рассказывать.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Певица_Калина
Певица_Калина
Певица_Калина: Братья Гримм
05-12-2005 11:20 (
ссылка
)
drugaja
,
поддерживаю:-)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Певица_Калина
я_буду_им_врать
Певица_Калина: Братья Гримм
04-12-2005 23:23 (
ссылка
)
Анка_пулеметчица
,
респект..классно сказано)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
я_буду_им_врать
я_буду_им_врать
Певица_Калина: Дневник Певица_Калина
04-12-2005 22:15 (
ссылка
)
Певица_Калина
,
=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
я_буду_им_врать
Анка_пулеметчица
Певица_Калина: Обо мне.
04-12-2005 19:46 (
ссылка
)
Ты решила посвятить своей "певчести" весь дневник?!Ну что ж,посвящай,но не зазанавайся.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Анка_пулеметчица
Певица_Калина
Певица_Калина: Братья Гримм
04-12-2005 19:25 (
ссылка
)
Анка_пулеметчица
,
вот и я про то!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Певица_Калина
Анка_пулеметчица
Певица_Калина: Братья Гримм
04-12-2005 11:28 (
ссылка
)
Да они и с гримом не ахти :-)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Анка_пулеметчица
Певица_Калина
Певица_Калина: Обо мне.
04-12-2005 11:18 (
ссылка
)
drugaja
,
ВсегдА_ВашА_МашА
,
да, шпион в шоу-бизе это клево, девчонки:-)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Певица_Калина
Певица_Калина
Певица_Калина: Дневник Певица_Калина
04-12-2005 11:18 (
ссылка
)
drugaja
,
:-)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Певица_Калина
я_буду_им_врать
Певица_Калина: Обо мне.
03-12-2005 22:12 (
ссылка
)
гыы...а собственный шпион это хорошо)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
я_буду_им_врать
ВсегдА_ВашА_МашА
Певица_Калина: Обо мне.
03-12-2005 14:33 (
ссылка
)
Певица_Калина
,
ничего, прорвёмси! =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ВсегдА_ВашА_МашА
Певица_Калина
Певица_Калина: Обо мне.
03-12-2005 14:11 (
ссылка
)
ВсегдА_ВашА_МашА
,
ну да, хотя я пока тока начинающая:-)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Певица_Калина
я_буду_им_врать
Певица_Калина: Дневник Певица_Калина
03-12-2005 13:13 (
ссылка
)
Певица_Калина
,
привет привет...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
я_буду_им_врать
ВсегдА_ВашА_МашА
Певица_Калина: Обо мне.
03-12-2005 12:08 (
ссылка
)
Ооо, теперь у нас будет собственный шпиЁн в шоу-бизнесе =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ВсегдА_ВашА_МашА
Певица_Калина
Певица_Калина: Дневник Певица_Калина
03-12-2005 10:17 (
ссылка
)
olja_black_angel
,
пою, канешна:-)
drugaja
,
ВсегдА_ВашА_МашА
,
привет!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Певица_Калина
ВсегдА_ВашА_МашА
Певица_Калина: Дневник Певица_Калина
03-12-2005 01:08 (
ссылка
)
Мммм..что-то новенькое. Привет, привет! -)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ВсегдА_ВашА_МашА
я_буду_им_врать
Певица_Калина: Дневник Певица_Калина
02-12-2005 23:58 (
ссылка
)
ммм..будем слушать...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
я_буду_им_врать
olja_black_angel
Певица_Калина: Дневник Певица_Калина
02-12-2005 23:39 (
ссылка
)
а поёш?!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
olja_black_angel
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти