Певица_Калина

Певица_Калина: Обо мне.

05-12-2005 11:22 (ссылка)   Удалить
Анка_пулеметчица,
ок:-)
Но вообще-то мне больше просто нечего рассказывать - я в Москве живу, не учусь, так как школу закончила, а до инста пока руки не доходят, так что про это и буду рассказывать.
я_буду_им_врать

Певица_Калина: Братья Гримм

04-12-2005 23:23 (ссылка)   Удалить
Анка_пулеметчица, респект..классно сказано)
я_буду_им_врать

Певица_Калина: Дневник Певица_Калина

04-12-2005 22:15 (ссылка)   Удалить
Анка_пулеметчица

Певица_Калина: Обо мне.

04-12-2005 19:46 (ссылка)   Удалить
Ты решила посвятить своей "певчести" весь дневник?!Ну что ж,посвящай,но не зазанавайся.
Певица_Калина

Певица_Калина: Братья Гримм

04-12-2005 19:25 (ссылка)   Удалить
Анка_пулеметчица,
вот и я про то!
Анка_пулеметчица

Певица_Калина: Братья Гримм

04-12-2005 11:28 (ссылка)   Удалить
Да они и с гримом не ахти :-)
Певица_Калина

Певица_Калина: Обо мне.

04-12-2005 11:18 (ссылка)   Удалить
drugaja, ВсегдА_ВашА_МашА,
да, шпион в шоу-бизе это клево, девчонки:-)
Певица_Калина

Певица_Калина: Дневник Певица_Калина

04-12-2005 11:18 (ссылка)   Удалить
drugaja,
:-)
я_буду_им_врать

Певица_Калина: Обо мне.

03-12-2005 22:12 (ссылка)   Удалить
гыы...а собственный шпион это хорошо)
ВсегдА_ВашА_МашА

Певица_Калина: Обо мне.

03-12-2005 14:33 (ссылка)   Удалить
Певица_Калина, ничего, прорвёмси! =)
Певица_Калина

Певица_Калина: Обо мне.

03-12-2005 14:11 (ссылка)   Удалить
ВсегдА_ВашА_МашА,
ну да, хотя я пока тока начинающая:-)
я_буду_им_врать

Певица_Калина: Дневник Певица_Калина

03-12-2005 13:13 (ссылка)   Удалить
Певица_Калина, привет привет...
ВсегдА_ВашА_МашА

Певица_Калина: Обо мне.

03-12-2005 12:08 (ссылка)   Удалить
Ооо, теперь у нас будет собственный шпиЁн в шоу-бизнесе =)
Певица_Калина

Певица_Калина: Дневник Певица_Калина

03-12-2005 10:17 (ссылка)   Удалить
olja_black_angel,
пою, канешна:-)
drugaja, ВсегдА_ВашА_МашА,
привет!
ВсегдА_ВашА_МашА

Певица_Калина: Дневник Певица_Калина

03-12-2005 01:08 (ссылка)   Удалить
Мммм..что-то новенькое. Привет, привет! -)
я_буду_им_врать

Певица_Калина: Дневник Певица_Калина

02-12-2005 23:58 (ссылка)   Удалить
ммм..будем слушать...
olja_black_angel

Певица_Калина: Дневник Певица_Калина

02-12-2005 23:39 (ссылка)   Удалить
а поёш?!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»