-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блинчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7932





Life is colorful
Like the wings of a Butterfly


Люди, ведите правильный образ жизни!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:57 + в цитатник
Мой организм не вечен. И это заметно уже сейчас.
Будем восстанавливать к 14.06. =))
 (640x428, 63Kb)

25.05. первый последний звонок.

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:56 + в цитатник
Сперва мы слушали речи учителей. Стишки первоклассников. Очень приятно было…открыточку подарили и красивую ручку.
Потом ходили за деньгами домой. Потом был последний звонок 11-ых классов. Поняла, что через два года, когда буду также стоять на сцене, буду плакать…
Потом пошли в парк возле школы. К кораблю. Там пили. Потом пошли домой к кому-то. Я много раз спрашивала у кого мы, но поняла только уже дома у кого мы были. Я не знаю как так получилось, но я зажигала с Ваней… да…))) чесна говоря мне понравилось)))) да…)))) Вообще приятно было с ним пообщаться. Посажелели о том, что не общались в школе. Подумали, что вот щас он уйдёт и я в школе одна такая останусь. Печально на самом деле как-то… А ещё у нас с ним кажись даже общие знакомы есть. =)))) А вообще я много всего интересного узнала)))) про многих….=) например что еврей жил в германии =))
Помню как звонила Аня, которая сперва к репетитору свалила. А потом пришла там куда-то там…но не к нам. И звонила кому-то на телефон, звала меня и орала чтобы я шла быстро оттуда к ним. Чтобы я не думала, что Ваня такой хороший, и что если я там останусь, то он меня выебет….. бред то какой…
Потом как-то все разошлись. Ваня поехал на Ваську. Звал меня с собой. Но мне как бы домой надо было. И я почти трезвая пошла домой…. Вот =)) Мило было.
Я не курю, сигарета Анина. Она фоткала и просила подержать))))
 (700x525, 188Kb)

Верните мне мои посты!!!!!!!!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:06 + в цитатник
Я не поняла куда делись мои посты???????? это что такое?????? у меня стёрлось 3 поста!!!!!!!!! я так старалась када их писала а они кудато исчезли!!!!!! ЧЁ ЗА ХУЙНЯ ТАКАЯ????? БЛЯТЬ!!1 СУКИ! ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ПОСТЫ НАЗАД!!!!
блять...придётся заново писать их....
И симпа которую мне вчера прислали исчезла точно также как и посты.... а удалить её ещё никто не мог,....10 дней не прошло ещё!
Блять!! вот дерьмо то!
А я гляжу не только у меня посты пропали...хотя мож их хозяйва их удалили...хз...
Суки....

И всё-таки кто мне симпу присылал интересно несколько... =)

Симпа

Пятница, 26 Мая 2006 г. 00:14 + в цитатник
ЛЮДИ, КТО ПРИСЛАЛ МНЕ СИМПУ??? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ДАВАЙТЕ!!! А ТО Ж Я УМРУ ЕСЛИ НЕ УЗНАЮ =)))
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ))

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:41 + в цитатник
Беспричинно наворачиваются слёзы на глаза... Хотя нет... Причина есть... Но я её ВЫДУМАЛА...
 (480x640, 141Kb)

Дождь.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:21 + в цитатник
Я очень люблю дожь. Но не монотонный,который идёт весь день. А ливень, ураган, быстрый и короткий. Обожаю, когда перед этим долгая засуха. Пыль накапливается на горячем, почти плавящемся асфальте. Душно, спёртый воздух. Дышать нечем, а солнце - оно такое безжалостное. В такие моменты кажется, что оно пытается сжечь всё, что содержит в себе хоть каплю влаги, т.е. всё что ещё живёт.
И вдруг начинает дуть тёплый, но свежий ветер, от которого становится приятно прохладно. Ветер поднимает пыль в воздух, заставляя её оседать на фосадах домов и головах людей.
Откуда-то вдруг появляется громадная туча тёмно-синего, почти чёрного цвета. Она закрывает собой всё. Небо, солнце, улицу, дома и людей... Становится темно и холодно. Но необычайно приятно. И вот долгожданные капли дождя начинают падать с неба. Большие, тяжёлые и тёплые капли удараются о землю. Они прибивают к асфальту пыль, смывают грязь с домов и освежают всё живое. Воздух наполняется озоном. Им так приятно дышать. Дышишь этим воздухом и не можешь надышаться, как будто бы в последний раз. Ты забываешь обо всём, полностью погружаешься в этот миг.
Но вот ты замечаешь, что капли уже перестали сыпаться с неба. Поднимаешь голову наверх и видишь, как солнце начинает пробиваться из-за туч. И видно, как лучи света струятся сквозь густые облака, под небольшим наклоном, вниз, на землю, чтобы высушить её улицы. И так тепло становится от этих лучиков. И так приятно сжимается сердце и не хочется никуда уходить отсюда...
Но вот тучи уже совсем исчезли и день продолжается. Большой город продолжает свою жизнь и ты вместе с ним. Но удивительное ощущение свежести и свободы остаётся с тобой на весь день.

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 23:45 + в цитатник
Сегодня птиц кормили... мило...
Я начинаю любить гулять с Лизой в своём районе.
а эт я давно-давно...
 (640x436, 70Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:09 + в цитатник

Хотелось лечь, заснуть. И как будто уйти от всего, от всех. Как будто бы забыть что-то: Всё.

Рухнула на кровать, а на улице светло – Сука, ненавижу! Убей!.. Заткнись, Аня! молчи, молчи…

Самоубеждение – страшная сила. И страшное зло. Я готова возненавидеть себя за то, что подействовало.

*Будем исправлять*

Я действительно не могу жить без проблем. Wenn es keine gibt, dann denke ich sie aus… Mein Raum soll immer mit Problemen und negativen Gedanken drueber fefuellt sein. Ich kann nicht anders. Ich bin schon daran gewöhnt. Ich habe mich selbst daran gewöhnt. Selbst! Nein, doch nicht… Menschen, Menschen haben das mit mir getan. Sie sind so böse… Zu aggressiv, zu brutal für mich 

LEUTE, SEID LIEB ZUEINANDER!

„So stehe ich ratlos in der Ecke 

Und ich weiß nur eins:

Ich liebe dich 

Тупые слова засели в башке.

 Сраное самоубеждение…


Спасибо

Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:45 + в цитатник
Я только сейчас поняла насколько же мне повезло. За буквально несколько месяцев я очень многому научилась. Я очень многое узнала, поняла. Благодаря одному человеку. Спасибо ему огромное! Хотя вряд ли он узнает об этом, но всё же… Я очень-очень ему благодарна за это.
 (500x300, 20Kb)

Написала месяц назад на курсах

Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:44 + в цитатник
25.04.06
Отрицательные эмоции передаются от полуживых существ. Но как бы научится держаться подальше от них. Когда-нибудь всё будет находится под колпаками. И люди смогут защищаться друг от друга. А пока… пока мы должны создавать себе невидимые колпаки. Я уже даже почти научилась. Наверно это одно из самых больших моих достижений…

Люди, люди, люди , они получают удовольствие от наблюдения за людьми. В метро, на улице…

И всё-таки я люблю его.

Смотришь на людей, наблюдаешь за ними и начинаешь уходить в себя. А когда я ухожу в себя, то мне становится легче. Я подумаю, подумаю и легче. И плевать, что потом хочется умереть. И плевать на то, что ты не знаешь осуществится ли твоё желание. Плевать.
Я живу даже не одним днём, а одним моментом в этом дне. Моментом, когда я ухожу на какое-то время в себя. В свой воображаемый мир, в свою воображаемую жизнь. Которую так хочется сделать реальностью. И если я добьюсь того, чего я хочу это будет первый шаг к этому (наверно). И так лень это делать. И не знаешь с чего начать. Или нет, знаешь, но не знаешь, как это сделать.
«говорю, не задумываясь: убей себя.»

Не понимаю

Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:32 + в цитатник
Всё-таки я не понимаю таких людей, которые не могут сказать человеку (в данном случае мне) в лицо то, что они думают, то, что их не устраивает. Вместо того, чтобы подойти и сказать они будут устраивать детский сад. (Это я про Эмму, Олю и Яну) Писать на партах, в тетрадках для контрольных. Ну написали один раз, два, постебались, посмеялись, да ха-ха..всем весело. Но сколько можно то??? Причём одно и тоже. Придумали бы что-нибудь более оригинальное! Так тупо! (Завидуйте молча!) Подошли бы и сказали всё..так нет…
Zwei Augen im Kopf
Und die Ohren links und rechts
Und so taub wie ein toter Fisch
Du kannst mich nicht verstehen
Nein - du wirst mich nie verstehen
Nur schreiben kannst du uеber mich
Dir ist es scheissegal ob es wahr ist oder nicht
Denn am Ende trifft es niemals dich
Как это точно подходит к ним!

А сегодня от Эммы слышала такую фразу, пиздец просто, обращённую к Оле: «Ты пойдёшь со мной на Аматори??» Пиздец… ну да… Турушевой только туда и ходить…

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:24 + в цитатник
Сидела сегодня на дереве. Необычайно.

Был дождик. Грибной. Солнце и маленькие, почти не видимые капельки, весело падающие с голубого неба.

Солнце. Оно такое яркое. Смотришь на него и кажется, что оно горит. То гаснет, то загорается вновь. Ярко-ярко. Как будто бы огонь. Оно чистое, без всяких там пятен. Оно прекрасно.
*Солнце меня ослепило, и я не могу больше печатать*

И всё-таки я действительно «разлагающий элемент» (с)

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:14 + в цитатник
 (640x480, 67Kb)
Вчера ночью, когда вышла из сети, считай, заново открыла для себя группу с названием Lacrimosa. Пускай большинство считает, что это не так, мне всё равно, но немецкий язык прекрасен. Он настолько красив, что я могу слушать немецкую речь часами и наслаждаться.

(*есть небольшая проблема со специфическими буквами, но тот кто знает, тот поймёт)
Was soll ich dir noch erzaehlen
Wenn ich doch alles schon gesagt habe
Und doch nicht zu dir sprechen kann
Was soll ich dir noch erzaehlen
Wenn ich alles schon gesagt habe
Und doch keines meiner Worte dich erreicht

Im puren rausch der stillen Hoffnung
In dem Wahn der blinden Sucht
So stehe ich ratlos in der Ecke
Und ich weiss nur eines:
Ich liebe dich

Was soll ich dir noch erzaehlen
Wenn ich doch alles schon gesagt habe
Wenn dein Schweigen meine Worte ueberschallt
Wenn mein Himmel sich zusammen zieht
Was soll ich dir noch erzaehlen
Wenn nichts mehr uebrig bleibt

Ich konnte schreien - konnte weinen
Und du wusstest davon nichts
Ich bin am Leben und ich liebe
Und existiere fur dich nicht
Ich ertraume deine Naehe
Traume dass du bei mir bisst
Doch ich weiss
Dass du niemals zu mir sprichst

Ich bitte dich
Ignoriere mich nicht
Lass mich nicht alleine stehen
Nicht so nah bei dir
Bitte sieh mich an
Bitte sprech zu mir
Ich bitte dich

Wenn alles schon gesagt ist
Wenn nichts mehr uebrig bleibt
Dann schliesse ich die Augen
Und erzaehle mir von dir
Vom Himmel und von allen Engeln
Und von deiner Menschlichkeit
Ich spreche von der Macht der Liebe
Und von mehr
Doch ich weiss
Ich kann den Weg nicht gehen
Kann niemals sein bei dir
Ich bin gefangen in meiner Welt
In meiner Mittelmaessigkeit
Was soll ich dir noch erzaehlen...



Habt ihr gewusst, dass ich mich immer in meine Probleme einschliesse?? Ich bin gesperrt in diesem winzigen Raum, der ganz mit Problemen und Gedanken gefuellt ist. Meine Probleme (die ich mir selbst ausdenke) sind die Waende von meinem Zimmer. Und das alles was ich darueber denke ist Luft in diesem Raum. Ich komme nie daraus! Aber das schlimmste ist, dass ich WILL nicht daraus. Das schreckt wirklich sehr. Da fange ich an zu denken, ob alles gut mit mir ist…

Я люблю Германию. Я хочу туда. Я люблю немецкий язык. Я хочу на нём говорить.
 (640x480, 83Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:57 + в цитатник
идёт дождик..кап-кап-кап...
 (700x525, 117Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:12 + в цитатник
Всё-таки я подумала, подумала и решила, что я днев закрывать не буду. А всё самое основное писать закрытыми постами...для избранных...

Новый эпиграф...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:05 + в цитатник
 (699x469, 43Kb)
В колонках играет - эскимо

Фото сделано 14.11.99…угадайте где я…))) вторая слева… Во время уборки нашла у себя в ящике альбом. С моими детскими фотками. 6-7-8-9 лет… Когда смотрела слёзы наворачивались на глаза. И не потому что я хочу назад в то время. А по тому что на тех снимках столько людей, контакт с которыми пропал. Вот эта девочка справа живёт у меня за стенкой. Мы столько времени проводили тогда, давно, вместе. А теперь… помнит ли она меня? Слева – Даша, когда-то мы были лучшими подругами. А теперь…
Все те люди, с которыми я в силу каких-то обстоятельств перестала общаться, все они мне очень дроги. До боли обидно, что так получилось. И мне так не хотелось бы чтобы такое повторилось вновь. Чтобы кто-то из моих сегодняшних друзей (которых у меня наверно очень мало) точно так же остался только в моей памяти… и на фотографиях…
Наверно я слишком привязываюсь к людям...

Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:50 + в цитатник
Прощайте, други мои. Я ухожу учится. Если я прямо сейчас не умру под тяжестью учебников по химии, то я обязательно буду периодически сюда забегать.

У меня выходит 6 троек в году, т.е. в аттестате… А ещё я поняла, что у меня остаётся до фига ненужных учебников. Так что если кому надо, хотя я думаю мало кому надо…кто щас в 8?? Да никто наверно почти… но всё же если кому надо, обращайтесь, у меня тут полный комплект =)

А вообще меня всё чаще и чаще посещают мысли о том, чтобы закрыть дневник нахрен…

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:01 + в цитатник
Настроение сейчас - весёлое

Мне кажется, что у меня наконец-то всё хорошо...) ну во всяком случае я надеюсь на то, что меня больше не будет грузить. Вроде бы как всё прошло. Хотя нет...не совсем прошло...я не могу сказать таково. Но как-то мне легче уже. Даа..
А чтобы всё савсем прошло я знаю, что мне надо... =)) но нет не скажу я здесь этого... увидит ещё кто..)))) но я это уже абсолютно точно знаю. И вся проблема заключается втом что не будет у меня таково. НИКОГДА!!! хааа. =))))
да...
Я ЛУЗЕР))))

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:18 + в цитатник
1) Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково ваше первое впечатление?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
14) Поместите такой пост себе в ЖЖ чтобы посмотреть что я о вас скажу?

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 21:25 + в цитатник
You scored as Emo.

Emo

100%

Gothic

50%

Punk

50%

Geek

40%

Preppy

20%

Ghetto

10%

Jock

0%

Are you punk, ghetto, gothic, preppy, etc.
created with QuizFarm.com


Поиск сообщений в Блинчик
Страницы: 49 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь