-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Михрутка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей: 215
Комментариев: 364
Написано: 804





Переработала немного

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:01 + в цитатник
Ну вот... В пятницу я опять чем-то отравилась. Весь день отвалялась дома, спала, пила всякие лекарства - животик болел очень сильно.
Что за подрыв здоровья - совсем непонятно. Видно общее переутомление сказывается на организме. И тот микроб, который раньше бы пролетел незамечено, теперь зверствует в организме и вызывает такие дурацкие сбои.
Мне кажется, что силы меня начинают покидать. И причинами того является мое сильное переутомление. Кому сказать - за несколько лет работы всего 10 денечков отпуска! Кто же выдержит. Это при состоянии постоянного стресса с моей дурацкой квартирой, где то начинают вымагать денег за получение ключей, то забывают проковырять вентиляцию в квартире, то теперь новое событие - развалилась стяжка на полу, полы гуляют тудым сюдым - надо все переделывать!
эх, откуда взять сил и энергии все пережить и не болеть. Ведь так неохота валяться дома с больным животом или с температурой и чувствовать себя совершенно непригодным к жизни существом.

Все для людей - даже отдых только в рабочие дни

Пятница, 26 Января 2007 г. 17:43 + в цитатник
Вчера ходила в свой давно забытый клуб. Позанималась очень душевно. Потом полежала в сауне. Но после работы там лежать - только засыпать. Домой ехала, глазки прямо закрывались после такого расслабона.
Что мне очень нравится в этом клубе - там только женский клуб. Никаких посторонних туда не пускают. Ходит только тот, кто купил абонемент.
Ты приходишь туда, спокойно занимаешься (сколько хочется в свое удовольствие) под наблюдением тренера (оплата которого входит в стоимость абонемента). периодически тебя тестируют, смотрят результаты, дают рекомендации по занятиям. Еще в этом клубе есть все возможные солярии, парикмахерские, визажисты,массажи и т.д. и т.п. Но я предпочитаю только занятия и сауну.
Вчера там было особенно приятно, поскольку на улице лютый мороз, а там можно было душевно погреться.
Жаль, что совсем нет времени посещать такие заведения часто. Где можно уделять внимание самой себе, отдыхать и расслабляться. Причем, когда я могу найти время - в воскресенье - как назло этот клуб закрыт :(
Ну почему у нас в стране все для людей?

А жить то когда???

Среда, 24 Января 2007 г. 09:27 + в цитатник
Настроение хорошее, холод продолжается, снежок маленький пошел. На работе полнейший завал!
Мне никогда не понять - почему взяв на работу на 5-дневку с нормированным!!! рабочим днем, все совещания и обсуждения основных вопросов назначаются на субботу, причем занимают больше чем полдня!
Личной жизни у сотрудников быть не должно вообще??? Только и слышишь - вы должны стремится делать то, се, все!!! Больше, лучше, чаще!
Ну почему ни разу никто не упомянул, что за то что мы так сильно задолжали нам тоже хоть немного заплатят, премию, например дадут, зарплату повысят, в отпуск отпустят... Нет! Об этом никто даже и не вспоминает!
Вот так всегда - игра в одни ворота!

Холодно немножко

Вторник, 23 Января 2007 г. 10:06 + в цитатник
Холода подкрались незаметно! У нас минус 13 градусов! Дубак! Утром вставать неохота. Все ледяное. А снега нету - как не зима прямо. Зато я успешно помыла вовремя машинку, и теперь, в самый мороз она у меня чистенькая и прикольненькая. А то я вечно езду по трассе, и машина грязная как Камаз! :)
Всего два дня холода, а все заныли - когда ж весна? Когда будет тепло?
У нас на работе сотрудница поехала в отпуск в Египет... Ай.. завидую..
Как же я хочу на теплое море! На солнышко, погреться, позагорать! Приобрести хорошее настроение.
Мне, конечно, отпуск-то дадуть, но поехать никуда не получается из-за отсутсвия загранпаспорта, который не получить не какими способами еще очень долго.
А я уже видно начинаю привыкать к трудностям, в лесу и не так уж плохо живется. Единственное, очень плохо без воды - неудобства определенные. И обалденно много уходит денег на бензин, чтобы ездить в город.
Но при достойном заработке и при том, что появиться вода в кране (а не в тазике, как сейчас) там тепло, свежо и прикольно!
Даже обыкновенный телефон и интернет есть...
Ну, это все удобства, безусловно, создает мне Папочка, топит котел углем, и обеспечивает там условия жизни. А я приезжаю только поспать. Просто весной и особенно летом, наверное жить загородом будет прикольно!!! Вот такой утренний позитив от негатива :)

Снегопад, снегопад...

Четверг, 18 Января 2007 г. 09:30 + в цитатник
Как интересно различается погода. У меня во дворе снега намело выше колена! Не успеваем расчищать двор, чтобы была возможность выехать на машине. Трасса вся завалена снегом, кругом аварии, все едут еле-еле, почти ползком.
Снег летит в лобовое стекло с такой скоростью, что дворники не успевают его расчищать. Сильный ветер раскачивает автомобиль на дороге.
И спустя всего каких-то 25 минут езды, чистая дорога, льет дождь, на снег нет даже никаких намеков, как будто другая местность.
Это я так езжу на работу. Выезжаю из зимы и приезжаю в осень, дождливую и пормозглую.
Причем, у нас точно так же совсем не холодно и под снегом зеленеет травка :)
Сегодня опять обещают плюс 5, так что думаю, что даже в моем лесу все расстает.
В этом году очень теплая и странная зима! Обещают долгую и затяжную весну. А уже так хочется теплого лета, моря, в отпуск...

Вода - кругом вода

Среда, 17 Января 2007 г. 16:27 + в цитатник
Ну вот - каникулы кончились, все расстаяло, что ни день - то наводнение!
Просто катастрофа какая-то, а не зима.
Хотя все-таки несколько дней мороза свое дело сделали. Мой водопровод разорвало в клочья! Это всего-навсего одну ночь было минус 10!!!
Так что теперь весной придется покупать новые трубы и лепить заново всю подводку воды.
А руку к данной катастрофе приложили ессно мои соседи - куда ж без них! Забыли поставить в холодную ночь воду напроток в колодец - и, пожалуйста, результат - замена водопорвода на трех участках!!!

Новогодний снег

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:38 + в цитатник
Новый год! Сказочный праздник!
Каникулы закончились! все на работу, трудиться!

Праздники пролетели так быстро, что как-будто их и не было!
Остались только воспоминания!
Погода стоит мерзская и дождливая.
Дед Мороз в этом году порадовал, так порадовал! Прямо перед Новым годом, 31 декабря в Питере начал падать снег, крупными пушистыми хлопьями! Я как раз возвращалась домой к себе в лес.
Весь декабрь снега не было вообще, во дворе зеленела свежевыросшая травка, в парнике выросла петрушка (это первый раз декабрь такой урожайный выдался :))!!!
А прямо перед праздничной новогодней ночью выпало немеренно снега, пушистого, белого. Были красиво окутаны деревья, ветки елей оделись в красивый пушистый снежок - красотища была!!!
И, совсем неважно, что всята красота на утро опала, потому что 1 января начался ветер,а 2 января снег и вовсе расстаял! Главное - что в сам праздник была зима, был Новый год, был снег, Дед Мороз и Новогоднее классное настроение!
Я даже сфотографировалась на фоне снежных веточек от яблонь и кустов смородины, которые были в снегу! Было тепло и красиво.
 (700x525, 162Kb)


 (700x525, 170Kb)


 (700x525, 180Kb)


 (700x525, 174Kb)

Уходящий последний рабочий день этого года!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:00 + в цитатник
Ну вот и последний день старого года! Урра! Мы успешно проработали в этом году! Достигли все чего-то нового, продвинулись вперед, сквозь все жизненные преграды! Мы все молодцы, год заканчивается успешно.
Жаль, что жизнь бежит так быстро, год за годом пролетают незаметно!
Всем удачи в Новом Году! Пусть новый год принесет успехов, всего самого наилучшего!
Пусть сыбваются наши мечты и желания!
Радости, счастья и новых побед!!!

Мандаринчики!!!

Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:51 + в цитатник
Перед Новым годом самое классное - это поедание наивкуснейших мандаринов!!! Причем мандаринчики я люблю кушать в огромных количествах! Меня на работе прозвали "Оранжевая девочка" за то, что я постоянно ем мандарины, апельсины и еще люблю хурму королек. Все эти фруктики оранжевые и очень вкусные!
Новый год совсем не чувствуется из-за отсутствия снега и морозной зимней погоды! Но вот по вкусным мандаринам - ощущается полностью! :)

День варенья коллеги

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:48 + в цитатник
Сегодня на работе у одного доброго коллеги день варенья!!! Будем вечером отмечать! И поздравлять товарища с днем варенья!
Тортики, фруктики, шампанское и все такое!
Все люди офиса внесли главное предложение - в пятницу (когда же еще!) отметить Новый год! И на воспоминание прошлой недели, когда все отмечали Новый год в клубе - было отмечено, что это, как оказалось были проводы этого года! А Новый год надо отметить в пятницу! Предложение было одобрено единогласно! Вот теперь думаю, сказано на автомобилях не приезжать! А мне вот, из лесу-то по-другому и никак не выбраться. В городе автомобиль оставлять не хочется совсем.
Буду думать, время еще позволяет!

поздравления...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:16 + в цитатник
На работе валом все приезжают поздравлять с Новым годом! Почему только вот у всех стандартные пожелания? Их заучивают с детства? Неужели не придумать ничего нового? Неужели нельзя от души пожелать что-либо лично человеку?
Странные все какие-то!
Подарки тоже несут все стандартные. Ну где жизненное разнообразие?

праздник в завершении

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:05 + в цитатник
это я в конце вечера - совершенный трезвяк - потому что я, как обычно, была за рулем, так как в лес не вернуться ночью без машины.
 (525x700, 274Kb)

мой друг и помощник в трудах

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:00 + в цитатник
вот такой замечательный молоденький помощник! Горжусь им - талант просто!

 (700x525, 262Kb)

праздник праздник

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:55 + в цитатник
А вот и фотки с Нового года появились! Все вспоминают это веселое событие - ничего не скажешь - хорошо погуляли! Всем очень понравилось!
 (700x525, 222Kb)

 (700x525, 224Kb)

день варенья Папы

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:12 + в цитатник
вчера у папочки был день варенья! Приезжали гости, было очень весело! Делали во дворе люля кебаб. Наивкуснейше прямо скажем получилось!
Люди собрались все просто замечательные! На природе видимо даже зимой можно классно отпраздновать день варенья! В первый раз в декабре Папик отмечал день рождения с зеленой травкой во дворе. Был замечательный солнечный день, как будто и не зима.
После такого воскресенья даже понедельник не кажется монстрически ужасным! Все как-то потихонечку двигается вперед.
Единственный отрицательный момент сегодняшнего дня состоял в том, что на улице все подморозило и трасса была покрыта слоем тоненького противного льда, благодаря которому я вылетела на встречную полосу и на глазах у изумленной публики еле увернулась от несущейся на встречу волги! Так бывает...
Но если двигаться аккуратно, то можно доехать на работу без приключений! И еще, так же без приключений вернуться вечером домой, где в кранах опять замерзла вода... Надеюсь скоро опять потепление - мыться хочется все-таки из крана!!!
Всем удачной недели! Последний рывок в этом году!

Новый год на работе

Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:15 + в цитатник
Завтра всей конторой отмечаем Новый год!
Как-то рановато, как мне кажется. Снега нет, зимы нет, празник еще не чувствуется. Еще даже не начали на улице елки продавать!
Так что, скорее всего - это просто рядовой выход покушать и поплясать!
Поскольку я теперь живу загородом, в лесу, на празнидник мне придется ехать на машине... Ну скажите мне - и какой это праздник, когда ты за рулем? Правильно...
Так что - вечером прямая дорога в лес после плотного ужина в компании коллег.
В прошлом году было веселее.
а еще надо успеть купить папуне подарок на день рождения! Уже в выходные будет торжество, приедет целая тусовка пенсионеров, шашлычки и все такое! Прорвемся! Год закончится быстро - как обычно, не успеешь и заметить.
Дела в конце года сваливаются на голову прямо валом, как будто они специально копились весь год, чтобы свалиться в последнюю неделю, когда человек находится на последнем, можно сказать контрольном вздохе.

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:03 + в цитатник
Работа радует, настроение хорошее, несмотря на понедельник!
Зима начинается, снег пошел! Все нормально, жизнь идет.

Выходные

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:10 + в цитатник
Выходные пролетели как мгновенье!
Мне наладили связь с миром, так что теперь можно смело болеть, совершенно не беспокоясь о том, что дома не поработать! Это радует.
Дом в лесу становиться похож на что-то похожее на жилье. Два дня уборки, силы и труды прошли не зря. Теперь можно ходить по дому и не спотыкаться о всякие мешки с вещами и прочий хлам. Папуня постелил в кочегарке линолеум, теперь там хоть полы можно мыть. Так что, потихоньку обживаюсь в лесу. Боюсь, что скоро одичаю. Новый год придется отмечать видимо тут, это наводит на печальные мысли...

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 09:47 + в цитатник
Конечно, море - это прекрасно! Думаю, спорить бессмысленно! Но ведь есть же такие люди, которые не любят жару, солнце, купаться... Я их не понимаю...
 (700x525, 171Kb)
 (700x525, 70Kb)
 (700x525, 178Kb)
 (700x525, 112Kb)

Хочу на море!!!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 09:37 + в цитатник
Вспоминаю веселую компанию, с которой мы жили у тети Вали! Все из разных городов, все разного возраста - было все так прекрасно! Ездили в аквапарк, на всякие экскурсии, гуляли и купались ночами на море! Теплые летние ночи, эх...
 (700x525, 82Kb)
 (700x525, 123Kb)


Поиск сообщений в Михрутка
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь