Ну вот вышла я замуж, родилась дочка. Никаких дискотек, пьянок, гулянок, как раньше. Только уборка, готовка и стирка. Ну что за жизнь такая?! Муж по моему, уже не обращает на меня внимания, как раньше. А так хочется романтики. В июне мне предстоит защита диплома. Надо начинать писать что-ли. Готовиться к государственным экзаменам. Блин, столько заморочек.