-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чипотина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2005
Записей: 135
Комментариев: 210
Написано: 360




Жизнь черная, как ночь! Жизнь алая, как кровь! Я очень злая дочь, Незнающая любовь!

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - Мара - Angel Schlesser
Настроение сейчас - средней паршивости

Скукота. Народ весь дома сидит, а мне это уже надоело. Хочется пойти куда-нибудь прошвырнуться. Хотя без денег гулать тоже не интересно. Деньги - это зло. Как Новый год буду отмечать - ваще не представляю! К счастью, подарки были куплены за месяц. эхэхэхэхэхэх............
Рубрики:  бред
обычная жизнь

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:56 + в цитатник
Подарила мне девчёнка одна календарик отрывной "Гадания на каждый день 2006"
Решила сюда записать....не знаю зачем, просто хочется:

1)Заговор на любовь:
а) для парней:
"Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звёзды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через тёмный лес. В тёмном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божьем (имя) тосковала, и всё бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве она бы не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь".

б) для девушек:
Девушка должна слегка прикусить язык со словами: "Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днём светлым, ни ночью тёмной. Всё чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Рубрики:  бред
тесты, анкеты...

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:49 + в цитатник
Здравствуй VOVA410
привет.gif (320x120, 16Kb)
Рубрики:  тесты, анкеты...

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:33 + в цитатник
Уважаемая Чипотина!
наши исследования показали, что:
когда-то давно Ваше имя принадлежало грозной воришке, которая порицала лося и очень часто вспоминала это. Но потом она понравилась хитрому королю и она вышла за него замуж. Никто не знает, что произошло дальше.
Узнать о своем имени!
madrogue

Рубрики:  тесты, анкеты...

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:28 + в цитатник
По заказу Одинокий_Ангел_



1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?:
Рубрики:  тесты, анкеты...

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:59 + в цитатник
Я хочу себе сделать татушку!!!!!!!!!!!1
003.jpg (490x563, 74Kb)
Рубрики:  картинки, фотки и т.п.

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Ливень - Ворон
Настроение сейчас - Супер!!!

Папа добрый! Разбудил в 7:20! Мол в школу пора!
Идиот!
За то щас до сих пор мысленно на концерте. Слушаю всё, что вчера ребята играли....
Девчонки ещё с Наступающим поздравили, подарков надарили....
Ну вообющем-то всё классно, не считая некоторых "но", о которых говорить даже не стоит!!!!!!!!
Рубрики:  обычная жизнь

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:29 + в цитатник
Вот это вчера был концерт!!!
Как они выступали: А.Литуновский ("Ливень"), А.Чернецкий ("Разные люди") и В.Кацабашвили
И спели, и с Новым годом поздравили, и с Днём Рождения поздравили Кинчева ("Алиса"), и пошутили.

Короче - всё очень понравилось, ребята молодцы!!!!!!!!
Рубрики:  обычная жизнь

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 14:24 + в цитатник
Это называется - надо меньше пить и не будешь спать в собачей конуре... PICT0008.JPG (700x525, 93Kb)
Рубрики:  картинки, фотки и т.п.

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 14:10 + в цитатник
Это я когда-то занималась айкидоIMG_4925.jpg (700x525, 94Kb) IMG_4937.jpg (700x525, 80Kb)
Рубрики:  картинки, фотки и т.п.

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 14:03 + в цитатник
это два года или три назад. На свадьбе брата. Я в джинсовой куртке беру стаканчик с шампанским P9050032.JPG (700x525, 92Kb)
Рубрики:  картинки, фотки и т.п.

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 13:31 + в цитатник
Я вот и я!!!!!! Правда не в настоящее время, а 7 лет назад...... зато фотка прикольная... Со шкетом.JPG (700x432, 30Kb)
Рубрики:  картинки, фотки и т.п.

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:57 + в цитатник
Скучно......МНЕ СКУЧНО!!!!!!!!
Когда, блин, родоки вернуться. Хотя могут не возвращаться. Денег бы переслали супер-быстрым способом, чтоб они у меня были максимум через два часа.
Мне сегодня концерт идти, хотя они со мной тоже прутся. Надеюсь, что у них по дороге машина не сломается.
FUCK! У меня нервы на предели.......а время всё идёт и идёт.......
Рубрики:  бред

Сказка о глупой девочке…

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 22:38 + в цитатник
I
Десяток с лишним лет назад в одной большой деревне в семье бедных людей родилась крошечная девочка. Как положено в сказках прилетела фея и сказала:
-Я могу исполнит вам одно желание. Чего больше всего на свете вы хотите, скажите и это исполнится.
Конечно, так как это была обычная нищая семья простых людей, то больше всего на свете они хотели стать очень богатыми. Но прежде, чем загадать желание, супруги отошли от феи, на некоторое расстояние, чтобы посовещаться, что и как им сказать.
-Надо просто попросить у неё, чтобы она дала нам то количество денег, которое нам хватит для того, чтобы мы не голодали и не ходили в рванье, - предложила мать.
-Она скажет, что мы алчные, к тому же мы с тобой уже привыкли к такой жизни. Надо попросить что-то для нашей дочери, - сказал отец. Он всегда любил детей и пытался им чем-нибудь помочь.
-Ты всегда думал только о детях! А я?! Ты не любишь меня?! Не хочешь, чтобы я была счастлива?! Ведь я всего лишь не хочу быть нищей!.. – они начали спорить и ругаться.
Когда они вернулись в комнату, в которой пока спорили, оставили фею и свою дочь, они обнаружили, что никого нет.
-Она её забрала.… Теперь у нас не будет дочери… - сказал расстроившийся отец. И он был прав.

II
Фея принесла девочку в семью, в которой всего хватало, но муж и жена всегда мечтали о девочке. Поэтому они были очень рады, что фея сделала им такой подарок. Но даже не могли себе представить, сколько у них будет хлопот, когда та повзрослеет.
Девочка никогда не выделялась красотой и не блистала умом. Но это было не самое важное. У неё не было настоящего сердца, что означало, что ей придётся мучиться всю жизнь от любви, которой она никогда по-настоящему не почувствует. То есть отношения с юношами у неё никогда толком не сложатся. Она будет дарить часть своего сердца каждому, кто на неё ласково посмотрит и, с которым она сможет легко общаться. Но, в конце концов, когда появится тот, с которым она могла бы провести всю жизнь, если бы не раздавала своё сердце, они не проведут и секунды во взаимной любви, так как её сердце уже не сможет любить.

III
Начиная с детских лет, несчастные родители только и слышали от неё:
-Я его люблю! Я не могу без него жить!
Хозяйка, мать семьи, всегда страдала со своей дочерью, когда та находилась в истерики из-за неудавшейся любви. Она боялась, что девочка сойдёт с ума. Но слёзы были слишком часто в этом доме, и ни одно из лекарств не могло помочь девочке спокойно отнестись к неудавшейся любви…
Все отношения не держались и месяца, а слёз после каждого нового человека было всё больше и больше, что казалось, когда девочка расстраивалась из-за неудачных отношений, она ревела и из-за всех прошлых.
Каждого её молодого человека описывать – терять слишком много времени и забыть о самой главной мысли этой сказки, перемешенной с былью. Можно сказать только то, что все они были очень разные: блондины, брюнеты, рыжие, лопоухие и косоглазые, красивые, что каждая вторая женщина завидовала главной героини сказки, глупые и умные, панки, металлисты, реперы, меломаны и любители переделанных, матерных песен…

IV
Можно достаточно подробно рассмотреть её последнего парня, который сильно повлиял на неё, её отношение к жизни, к людям, ко всему.
Он был старше её на девять лет, сатанист, металлист, байкер. Он ей нравился с 13 лет, но она долго не могла завести с ним отношения. 2,5 года она пыталась обратить на себя его внимание, хотя раньше ей хватало недели, максимум месяца. Естественно, что она клялась каждому, что это тот единственный, которого она искала всю свою жизнь, с которым она пробудет до конца своих дней… Мечты. Всего лишь детская фантазия. Она завела с ним отношения. Она боялась сказать ему, что любит его, так как считала, что эта фраза приносит ей неудачу, что именно из-за неё она не могла завязать нормальных отношений. Этому человеку она отдала самую главную свою частичку – она отдала ему честь, невинность.
Пол года, которые она провела с ним, были для неё сказкой. Они часто виделись, общались на самые разные темы. Он был первый и единственный, кто устроил ей ужин со свечами, прокатил под луной на мотоцикле и ещё многое другое. Конечно, через некоторое время их отношений, она сказала:
-Я люблю тебе!
-Зачем? – спросил её парень.
Она задумалась…
И вправду, зачем она это сказала. Он был единственный человек, которому она сказала, что любит его, не испытывая этого отношения. Просто какой-то голос сказал: “Ты должна сказать!”
Естественно, что с этим парнем она вскоре рассталась.

V
Жизнь её после этого романа очень изменилась. Она успела почувствовать себя девушкой легкого поведения, когда без разговоров о каких-либо отношениях, легла ещё под одного человека. Хотя, наверное, её состояние описывалась словам “кукла”. Её жизнь потеряла значение. Именно тогда она поняла, что проклята. Проклятие на неё наложила, конечно же, та самая фея.
Настали трудные отношения в семье. Она постоянно ругалась с родителями. Никто не мог её понять. Почувствовать её равнодушие к жизни. Её несколько раз почти не сбили машины, так как она присутствовала в этом мире только физически. Душа, сердце, голова находились в другом мире.

VI
Но её состояние “куклы” продолжалось не долго.
Она встретила человека, который смог пробудить в ней опять жизнь, заставить стучать её сердце. Но отношения с ним не могли сложиться, так как он был её преподавателем. Но ей было не важно, чтобы у них завязались с ним какие-то отношения. Она знала, что из-за их отношений его могли бы уволить, а она не могла этого допустить.
Ей просто нравилось смотреть на него, слушать его голос. Она часто не понимала, о чём он говорил. Его голос был для неё как музыка, которая звучала в её сердце.
Но её проклятие и здесь помешало.
В школе устраивали бал. И учитель туда собирался пойти. Она испугалась, что может произойти что-то не так, и сказала ему, что не придёт.
Всё время до бала она мучилась из-за своего отказа идти на бал. В конечном итоге, она оделась и пришла туда. Играла весёлая музыка, но это было ей безразлично. Она не нашла своего принца и опять впала в своё состояние “не бытия” и беспамятства.
Продолжение этой истории не знает никто, так как никто не знает, что нам приготовила судьба!
Рубрики:  стихи, проза, личные сочинения
бред

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:20 + в цитатник
Какая-то странная война у меня с Lvica....
Поругались, я бы сказала, не из-за чего. К тому же честно пыталась помириться, а мне выдали вот такую путёвку:
Путёвка на.jpg (420x367, 16Kb)

Не знаю зачем я ей антипатию оставила, причём через большой промежуток времени после путёвки... Надеюсь она не сильно огорчилась, хотя, если заглянуть к ней в дневник, то можно сказать, что очень сильно... КАК МИЛО!!!!!!!
Рубрики:  картинки, фотки и т.п.
бред
обычная жизнь

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:21 + в цитатник
Дура я!!!!! Дура!!!!!
Любила учителя, потом "блевала" на него, сейчас опять заного....
Скоро Новый год...уже купила ему подарок: Отрывной исторический (с историческими событиями) календарь, подставку для ручек, чашку, открытку и ...... веник.
Веник я ему давно обещала, а то его две соломинки меня достали. Я его в руки, конечно, вручать не буду, а просто подменю - сам догадается от кого.
Да и подарок в руки тоже не отдам: В пятницу у него первого урока нет, поэтому в школу он ко второму придёт, а я в это время ему подарок на стол поставлю - ключ от кабинета у меня всё равно есть.
Правда я так и не придумала как открытку подписать: фамилию - не красиво, имя - тоже не особо прилично, не подписывать - не хорошо.....
Рубрики:  бред
обычная жизнь

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:02 + в цитатник

Поздравляем! Вы - Нечто!



Для Вас персонального названия пока не придумали. Вы - чужой на этом празднике жизни. Вам предстоит либо принять мир фэнтези таким, каков он есть, либо поискать что-нибудь более подходящее.


Кто Вы в мире фэнтези?

Рубрики:  тесты, анкеты...

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 16:49 + в цитатник
Скоро Новый год!!!! Это классно........но с одной стороны.......С другой наступают дни суматохи: все бегают, кричат, ругаются, т.к. надо купить всем подарки и навести чистоту дома!
Поэтому я не люблю праздники....из-зи суматохи....
Единственные праздники, которые я люблю - это те, которые отмечают не у нас дома, и на которых нам не надо помагать. К сожалению, таких праздников всего навсего 1/4 от всех праздников, которые мне приходится отмечать...
Рубрики:  обычная жизнь

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:50 + в цитатник
М-дя (всё, что я могу сказать)
Рубрики:  бред

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:10 + в цитатник
Вернулась из школы......... Настроение описывается так:

Школа достала! Достала школа!
Учителя задают до хуя уроков!
Если это вскоре не прекратится -
Учителей в пизду и не буду учиться!
Мы ведь дети и хотим веселиться
И не хотим в ботанов превратиться.
Пара уроков, потом погулять...
Вечером можно девчат поебать.
А эти сучки мозги нам ебут
И счастья детишкам ни хуя не дают.

Вот такая вот белеберда...да.......да.......да
Рубрики:  стихи, проза, личные сочинения
бред


Поиск сообщений в Чипотина
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь