-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kildare

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2660


Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 08:52 + в цитатник
С началом учебного года мой и без того не слишком интересный дневник становится совсем уж скучным - ибо я пишу все больше и больше об учебе и работе. А что поделать - все это занимает у меня 95% времени, когда я не сплю, а оставшиеся пять процентов распределяются на еду, автобусы и падание на кровать с воплями "да когда же я сдохну?"-)))

Энивей, я не буду отступаться от сложившейся, хотя и мерзкой, традиции и сегодня опять буду стонать по поводу этих двух пунктов=)))

* Что касается учебы,то я для себя нашла новое развлечение - когда мне становится скучно, я подхожу к расписанию первого курса и ищу в нем изменения. А меняют его почти каждый день. Остальным курсам тоже меняют, хотя не с такой завидной переодичностью.-) Сказывается то, что у нас новый зам по учебной работе и это был ее первый опыт составления расписания-))) (в результате чего мы лишились нескольких аудиторий во-первых и получили идиотскую расстановку пар - во-вторых). Прежний зам (которая работает у меня на кафедре) ласково зовет Наталью Александровну "дурой"-))
* Школа, в которой я теперь работаю, оказалась не простой, а золотой-)) - ибо финансируется торговым портом. Они явно ни в чем себе ни отказывают, вплоть до проекторов в каждом классе. Это сильно облегчает мне задачу на начальном этапе-)). Оборотной стороной медали оказалось то, что в школе естественно введена форма для детей, а для учителей, соответственно - некоторые ограничения на виды одежды. Никаких джинсов и спортивной обуви. Первое фиг с ним, а вот в кедах было так удобно бегать за автобусами....Поэтому по понедельникам, средам и пятницам мне придется надевать каблуки... Чиорт.
Ну и еще немного меня напрягает тот факт, что мне приходится ездить к половине восьмого утра с Нейбута на Эгершельд (т.е. из одного конца города в другой). С одной стороны, с утра это просто - в семь утра как-то еще немного транспорта на улице, с другой, если задержишься минут на десять дома, то можно и к половине девятого не успеть. Путь на работу и учебу - это вообще больная тема. Утешает только то, что зимой во время снегопадов в школе занятия обычно отменяют...
В понедельник у меня будет боевое крещение - первый урок (сегодня я просто наблюдала), если все пройдет нормально. то дальше будет проще.

Ну и немножко несвязанное со всем этим - Казэ подарил квест Сокаля Paradise. Правда, я его еще не только не устанавливала, но и не распаковывала даже-)).
Завтра после учебы у меня игра, вечером меня скорей всего дома не будет, а воскресенье пройдет в веселых попытках составить планы уроков-)). Вот и хочется в квестик поиграть - а некогда-))))
Рубрики:  Лытдыбр
Работа
Учеба

Чужой_сон   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Нда...каблуки - это жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Kildare   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:54 (ссылка)
угу-))
особенно в условиях нашего местного Сан-Франциско с танковыми дорогами-))
Ответить С цитатой В цитатник
Чужой_сон   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 07:52 (ссылка)
Арья, С танковыми? Значит, надо выпускать туфли на гусеницах)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку