-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Классная_Лилечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 146
Комментариев: 623
Написано: 752





Поддержите нового человека!!!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:37 + в цитатник
Смолку!!!
2265792.gif (273x172, 7Kb)

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:24 + в цитатник
Помогите похудеть ТОЛСТОЙ Лиле!!! Плиз!!!
5234246_3798572_5101652.jpg (600x450, 93Kb)

Пойду грызть гранит науки!!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:13 + в цитатник
История языка.... я иду....................
1123_153436.jpg (47x117, 2Kb)

Зайка!!!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:10 + в цитатник
Эх! Мне бы этого пацана!!!! Девки немогу..............
3514422_22.jpg (480x640, 55Kb)

Поиду поготовлюсь к экзамену!!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:07 + в цитатник
Ненавижу экзамены!!! Но больше ненавижу 222222222222222! Так что надо!!!
2579649.jpg (262x402, 18Kb)

Фунт!!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:03 + в цитатник
Фунтик у меня маленький алкашик!!! Это про него!
8325249932.jpg (500x358, 35Kb)

Семинар по завязыванию галстуков!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:58 + в цитатник
Девченки на будущее!
3173120_galstuk1.gif (482x178, 5Kb)

Хэлоу Китти!!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:53 + в цитатник
Обажаю у меня столько всего из этой серии! Кому нравиться пиши!!!
4171939_158555_6gy4pt.gif (100x100, 7Kb)

Письмецо на прощание!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:41 + в цитатник
Вот!
2110257.jpg (600x450, 47Kb)

Бедная киса!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:38 + в цитатник
Ужас а это ведь правда!!
2109130.jpg (150x150, 15Kb)

Город моей мечты!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:36 + в цитатник
Клево!!
2125433.jpg (550x545, 72Kb)

А ты прошел???

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:31 + в цитатник

Опять учеба!!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:17 + в цитатник
Действительно!!
5131675_310.jpg (410x304, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:15 + в цитатник
Студент сдает экзамен по сопромату:
- Эту х@йню вставляем в эту х@йню, а эту х@йню в эту. И получается вот эта х@йня.
Препод берет зачетку и пишет: "Зае@ись!"

* * *

- Профессор, что Вы наделали! В зачетку же неуд не ставят!
- Не беспокойтесь, она Вам больше не понадобится...

* * *

Встречаются два студента:
- Ты чего такой усталый?
- Сегодня зачет по технике секса. Всю ночь шпоры писал!
5136938_308.jpg (400x283, 29Kb)

История Языка!!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:10 + в цитатник
сидит компания готов....
подходит несколько человек подвыпивших гопников
- Ой, а вы кто? Вы такие все черненькие....
- А вы готы, да?
подходит девушка не трезвово вида
- У меня много знакомых готов. но они на готов не похожи, и на панков тоже... скины может
- Да, эльфы мы, эльфы...
- А какую музыку слушаете?
- Рэп
- Что правда?
- Да
- А вам хип-хоп нравится?
- конечно .....
2391520.gif (49x132, 3Kb)

Учебе-нет!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 11:59 + в цитатник
Ненавижу учиться!!!
4210294_3967971_kk.jpg (600x100, 15Kb)

Прикольное письмо!!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 11:52 + в цитатник
Не знаю нравиться оно вам или нет, а мне ДА!!!!
2125419.jpg (350x634, 40Kb)

Моя любимая песня!!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 11:49 + в цитатник
хочу поместить сюда свою любимую песню Многоточие-"В жизни так бывает":

Зачем я помню те дни когда с тобой мы окунались в море солнечной любви?
Тогда мы чувствами не игрались! Это было как в сказке.
Вся жизнь перед глазами ,казалось,
была заполнена сбывшимися мечтами!
А ты сидела рядом, меня гладила рукою,
И тихо говорила:"Я всегда буду с тобою!"
И тебе почему-то я верил, хотя знал что все проходит!
Но влюбленные глаза, не видят того, что происходит!
Обманутые счастьем, боятся его потерять!
Что в тряске на дне перестают его ощущать!
Не спорю, я сидел один на краешке надежды,
С мечтами о том что может будет всеё как прежде!
Но ужасающая реальность мою остудила кровь!
И, казалось, на ВЕКЕ я забыл,
Что такое любовь! Что значит любовь!

В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь!
Только, пламя догорает,
И не льется в венах кровь!

Да, так бывает! Любовь умерает!
Но вроде бы манит опять! Манит!
И непонятно, куда же ушло все тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью старых потерь!
Обыкновенной любви захлопнуты двери!
Теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Брошен озноб от лжывых ветров,
Сменяющих доверие к цветку нежных слов!
И голос, вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!. Ответ простой:

В жизни так бывает,
что любовь приходит вновь!
Только, пламя догорает,
И не льётся в венах кровь!
2365243.gif (300x300, 42Kb)

Новость дня!!!!!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 10:59 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Я нашла дневник Влада Топалова!!!!!!!!!!!!!!!!!
859619_953256.gif (150x150, 22Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 10:54 + в цитатник
Я был на смотровой площадке 9-го...
http://www.rokf.ru/realty/2005/11/2...ealty_27Nov2005


Поиск сообщений в Классная_Лилечка
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь