Даже не знаю что бы такого черкнуть...думаю завести новый днев...где буду вести все как полагается!!!!Не буду пропадать!!!! Как вы думаете, создавать?!?
В колонках играет: 047 audio bullys feat. nancy sinatra - shot you down
Вернулась после такой долгой поедки домой!!!! Все это время я была в г.Москве...так отлично провела время!!!! Куль...познакомилась с такими отличными друзьями...даже парень был....но отношения пришлось немного утянуть, так как я вернулась к себе на родину...после как закончу учебу и если все хорошо, то может вернусь к нему!!!
В колонках играет: Monomash and Jaybase - House Meister (weirdcore mix)
Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:38
+ в цитатник
Удоляла днев по многим причинам!!!! Просто не хотела его вести, да и не только! И вот не смогда удержаться и вернулась я к вам! Соскучилась! А вы как поживаете ? Скучали ?
А меня по ходу все забыли!!!!! Даже со списка друзей удалили….
Ну так всегда!!!!!! Ведь не честно….. Я что виновата, что у меня нет времени на инет… а тем более на дневник, вот оказалась свободная минута… Сейчас пройдусь по дневам!!!!
Ну вот я здесь – не ждали и не гадали…….
Мне купили наконец-то карту на инет, и я здесь!!!!!!!
Вот недавно у меня лучшая подруга болела и даже в больнице лежала анчосик , но слава богу что она здорова!!!!!!
Как вы там мои ПЧ?????
Простите, что не посещаю ваши дневы, но я обещаю, исправлюсь!!!!!!
Прости меня
Прости меня, слышишь, мальчишка!
Прости за измену мою,
Я знаю, что ты меня любишь,
И я тебя тоже люблю.
Но всё получилось иначе,
С другим, не подумав, пошла,
И вдруг показалось, что где-то
Ты ждешь с нетерпеньем меня.
И я повернула обратно,
Решила к тебе подойти.
Прости меня, слышишь, мальчишка!
У нас еще всё впереди!
ПЧ извините, что меня почти не бывает в инете, просто дел много!!!! Тем более учеба, 11 класс ведь – экзамены ЕГЭ – надеюсь, вы меня понимаете!!!! Как все утихомирится я буду с вами!!!
Прошу не обижайте – хорошо????
Расскажите, что у вас нового????
Мы ведь так давно не общались!!!!!
Я вас всех просто обожаю!!!!!!!
Скажу одно я познакомилась с реале с оффигительной девчонкой [user=анчосик] – пообщайтесь с ней – не пожалеете!!!! Она такая славная, милая – короче по натуре ласковая!!!!!
Ведь она меня научила жить, из-за неё я бросила курить!!!! И даже не жалею, а очень глубоко благодарна ей!!!!!!