Дни летят впустую, я даже не знаю какое сегодня число! Просто не понимаю, погода ещё такая мерзкая, очень уж сегодня хотелось тепла... и ничего не оставалось делать, как сходить в солярий, вообщем сходили с Любимой_Мсяхой понежились на искусственном солнце, ну хоть какое-то разнообразие. Теперь в пятницу надо сходить, а в субботу оторваться, а то уже достало, дома сидеть!
Сегодня у нас был КВН! Мы заняли 2 место! Мне уже давно не было так обидно! Куда делась справедливость, ну ладно проиграть реальному классу, а тут класс у которого столько докладных, что со счету сбилась. Они записали видео и сделали проэкцию, так вот на этом видео, было показано какие они "экстремалы"! Теперь считается нормальным, когда девушке с разбегу ударяют ногами по лицу, когда поджигают друг другу спины, и бьются об стенку, когда прямо перед учителями выходит парень и читает реп с матом! И за это им дают 1 место я была в шоке, мы так долго готовились...и на тебе, самый худший класс на 1 месте!
Единственное, что радует, это то когда я вспоминаю, как сильно нам сегодня опладировали, когда я и ещё две девчонки вышли в памперсах, с сосками, в слюнявчиках и станцевали в таком виде мини-танец! Я долго пыталась себя перебороть и надеть памперс, но сегодня я сделала это! Я рада, что хоть у нас и в классе только одни девчонки мы не упали лицом в грязь!
Ты просто МИсс-ГлаМурность.ТЫ знаешь все новинки в мире моды и не упускаешь ничего.Ты любишь делать шопингш и тусить в клубах.От тебя тащаца пол школы и ты мжно сказать обошла ПЕРИС ХИЛТОН!
Что-то я давно не заглядывала в свой дневничок…вчера было 1 апреля и что самое удивительное я не над кем не подшутила, да и надо мной тоже! Завтра снова надо идти учиться! Каникулы закончились и пора собраться с мыслями! Каникулы были оч и оч насыщенные, подъём в 9, и за работу, а вернее за уборка! Я даже не думала, что можно столько убираться…у меня оказалось столько мусора…кошмар, зато сейчас всё суперрррррррр! Какие-то трудовые у меня каникулы получились! =)
Я уже 6 дней убираю всю квартиру! Папа уехал в отпуск в Испанию, а я решила, что пора за уборку,ко мне на время пока папы нет переехала бабушка и каждый день к нам с самого утра приходит Юлька с мелкими, чтобы помоч с уборкой! Много нового купила, старое всё выбросила, мы за эти дни уже 34 пакета с мусором выбросили, даже не вериться!! Теперь в квартире, как в музее...всё новое красивое, так приятно! Представляю лицо папы, когда он в квартиру войдёт!=)))))))СЮРПРИЗ...Я всё выбросила! Шучу, но за то время пока мама жила с нами, слишком много мусора скопилось, а выбросить ей жалко было, а мне ничего не жалко, хочу простора и порядка!
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - Не весеннее!
Да....прочитала я свой последний пост и подумала, рана я радоваться начала! С четверга на пятницу у меня был жар, а когда я вызвала врача, он сказал, что у меня грипп! Мне так плохо было... я впервые была согласна вызвать скорую, мне казалось, что я у меня голова закипит! Так что опять все выходные провалялась в кровати! А ещё, что самое обидное у Любимой Мсяо вчера было д.р. а я еле живая, Мась ты уж меня прости! Учиться осталось 4 дня! а мне ещё меньше, т.к. смогу пойти только в среду и то если смогу!
У меня уже второй день замечательное настроение! Видимо оно связанно с........ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клёво сегодня было вернуться в школу!!! Как только вошла, ко мне начали подбегать знакомые и говорить, что очень соскучились!!! Так было приятно знать, что обо мне помнят и замечают, когда меня нет! Жаль только, что было только 4 урока, и не со всеми успела поговорить! Завтра буду наверстывать! Когда пришла домой, легла полежать и вырубилась, ночью вообще очень плохо спала, сначала луна очень бесила, светила в окна, потом котята пищать начали…так я даже встала до того, как будильнику прозвенеть! Сейчас тоже басики пойду! Так что, споки ночи! Чмоки в щеки!! =)))
Можете меня поздравить, у меня вчера кошка родила 4 котят! Кошка сама ещё маленькая и не понимает, что с ними делать, поэтому приходится всё время ложить её в коробку к котятам! Они такие маленькие, такие беззащитные, всё время спят, а один постоянно пищит, сама не знаю почему! Чуть попозже выложу фотки!
Это называется, праздник кончился! Утром вроде было всё ничего! Только конечно мне как обычно не дали выспаться телефонные звонки... но по сравнению с вечером это цветочки!
Когда мы пришли с папой домой, то увидели такую картину... мокрый пол и прорванную трубу, я скорей взяла и начала всё вытирать, но не тут то было, воды становилось всё больше! Вдруг звонок в дверь... соседи снизу, а вернее маленькая девочка с перепуганными глазами! Сказала, что она одна дома и у неё всё в воде, и что мы её заливаем! Я ей всё объяснила... сказала, что аварийку мы уже вызвали, осталось подождать, пока она приедет!!! Ну, вроде она успокоилась, ушла! Я начала опять вытирать... вода была ледяная!!!!!! Руки сводило! Я несколько раз бегала на улицу, то в магазин за клеем, то за водопроводчиками, которых не оказалось на месте! Аварийка явилась, только через час, перекрыла всё воду и уехала! После я около часа всё мыла, а потом папа затягивал жгутом трубы! Завтра утром должны прийти менять трубу!!!!!!! Кошмар, мы итак весь день были без холодной воды, а теперь ещё и горячую отключили!!!!!!!
Когда мы пришли с папой домой, то увидели такую картину... мокрый пол и прорванную трубу, я скорей взяла и начала всё вытирать, но не тут то было, воды становилось всё больше! Вдруг звонок в дверь... соседи снизу, а вернее маленькая девочка с перепуганными глазами! Сказала, что она одна дома и у неё всё в воде, и что мы её заливаем! Я ей всё объяснила... сказала, что аварийку мы уже вызвали, осталось подождать, пока она приедет!!! Ну, вроде она успокоилась, ушла! Я начала опять вытирать... вода была ледяная!!!!!! Руки сводило! Я несколько раз бегала на улицу, то в магазин за клеем, то за водопроводчиками, которых не оказалось на месте! Аварийка явилась, только через час, перекрыла всё воду и уехала! После я около часа всё мыла, а потом папа затягивал жгутом трубы! Завтра утром должны прийти менять трубу!!!!!!! Кошмар, мы итак весь день были без холодной воды, а теперь ещё и горячую отключили!!!!!!!
Настроение сейчас - ууууууууууууууууууууууу.....какое хорошее!
Сегодня супер день! Все звонят, пишут, поздравляют!!! А от некоторых я вообще не ожидала, пишут даже такие люди, с которыми я уже очень давно не общалась!Очень была рада знать о том, что обо мне все помнят! Так приятно! дЕНЬ ПРОСТО ПРОМЧАЛСЯ!
8 МАРТА!!!!
Сегодня международный женский день! Наш день, милые девушки и женщины! Желаю всем чистой, долгой и крепкой любви!
Дорогие наши мужчины цените нас и любите, так, как мы любим вас!
Что-то сегодня день прошёл достаточно быстро! Проснулась от маминого звонка, только поболтали, ну думаю, можно ещё поспать, только начала засыпать опять звонок, позвонила бабушка, поболтала с ней…думаю спать лечь, уже точно не усну, буду вставать завтракать, только собралась завтракать звонит Любимая_Мсяо, поболтали о том, о сём! Ну, решила, что больше звонить некому, можно идти завтракать! Налила чай, сделала бутеры, села за комп, почту решила проверить, как опять звонок! Уже звонила другая бабушка, говорит у мелкого (мой двоюродный братик) вроде температура, а померить не даёт, Юлька (его мама) на собеседование ушла, и я не знаю, как измерить! Попросила, чтобы я пришла! Хорошо ещё живём рядом, через 5 парадных. Вообщем, собралась, пошла,…прихожу, малявчик вышел, глазки красненькие сразу видно, что заболел! Говорю, так и так, надо температуру мерить, он не в какую! Потом вроде уломали с условием, что и мне померим! Смерили ему, 38! Говорю надо таблеточку выпить, он отказывается, говорит, тогда и ты пей! Ладно, что не сделаешь ради ребёнка…делаю вид, что собираюсь её пить, вдруг он говорит я сам тебе её в рот положу, а таблетка жуть какая мерзкая, я кое-как сделала вид, что её выпила! Прошёл час, думаю, надо посмотреть снижается ли температура. Когда начали мерить, он вошёл во вкус, так мы за час её 7 раз мерили, 3 раза мне и 4 ему! Он у меня на руках 2,5 часа просидел, он бы может, и дольше сидел, но мне надо было идти к врачу! (сама не понимаю, почему меня так любят дети!)
Пришла в поликлинику, просидела час в очереди и…..МЕНЯ НЕ ВЫПИСАЛИ!!!!! Я у него так долго справку просила, а он не в какую, говорит, у тебя вообще-то температура поднялась, так что иди и сиди дома до пятницы!
НЕ ХОЧУ Я ДОМА СИДЕТЬ!!!
Ну что, раз уж я обещала colt47,что буду писать более веселей ... придется постараться! Да, совершено, согласна по поводу того, что пришла весна, но пока только по календарю, т.к. по погоде пока ещё не очень заметно, по крайней мере, мне! На счёт моей болезни могу сказать одно, уже почти забыла, только кашель остался, но... ничего он тоже во мне долго не задержится, выгоним! =))))
Я поняла очень одну важную вещь... Если очень захотеть, можно в космос полететь!!! Нее в космос я не хочу, но всю эту неделю я очень хотела поехать к моей лапочке! Ну и что вы думаете... Я ВСЕ-ТАКИ СЕГОДНЯ СЪЕЗДИЛА, А ТОЧНЕЕ МЕНЯ ОТВЕЗЛИ, А ПОТОМ ОБРАТНО ПРИВЕЗЛИ!!!!!
Ладно, начнём по порядку, ведь получилось это совершенно случайно, вчера мне позвонила тётя (мамина сестра) и сказала, что завтра она, двое её детей и бабушка поедут к маме! Ну и предложили мне поехать с ними... я отказалась! Но потом, когда сидела ночью в Интернете, что-то задумалась, а почему бы и не съездить, я ведь так хотела! Вообщем утром я позвонила Юльке (тёте) и сказала, что поеду с ними, но мы договорились, что маме ничего не скажем!
Надо было видеть мамино лицо, когда я вошла в квартиру, ей просто не верилось, ведь буквально час назад она разговаривала со мной, и я сказала, что лежу в кровати! Ну, само собой я в ней не лежала, а стояла в куртке и собиралась выходить т.к. уже приехал Ваня (её муж)!
День прошёл замечательно!!! Юлька пекла блины, мама с бабушкой накрывали на стол, дети рисовали, а я... держала на руках моё солнышко, которое мило сопело и улыбалось! Вечером уже перед самым выходом она лежала у меня на животе и уснула, так мама сказала, что привяжет меня к кровати и не отпустит, и постоянно повторяла, что же мы без тебя будем делать!!! Мне и самой уезжать не хотелось, но надо!
ВЕСНА НАЧИНАЕТ МЕНЯ РАДОВАТЬ!!!!!!!!
Вот так всегда…как наступили выходные я начала поправляться! Нет, я не спорю это конечно хорошо, но не могла я начать поправляться чуть-чуть пораньше, тогда бы уже сегодня я держала бы на руках мою крошечку и радовалась тому, как она мне улыбается! А так приходится только слушать по телефону, как она там кряхтит! Ладно, буду с нетерпением ждать следующих выходных…
Все планы на выходные рухнули!!!!! Я собиралась поехать к маме, помочь ей, понянчится с сестренкой,…но теперь у меня только одно желание, подняться с постели и прийти в норму! Терпеть не могу зиму! Поскорей бы она закончилась, я просто на грани срыва! Хочу выйти на улицу в юбке и топике, посмотреть на небо и увидеть обжигающее солнце. По выходным снова ездить на дачу, ходить на open air, встречаться с друзьями. Ходить на пляж, нежиться на солнышке.… Эта неделя прошла просто бессмысленно!
Я заболела!!!!!!Состояние ужас...голос, как у Франкенштейна! Температура и.т.д. Вчера как пришла со школы легла и не вставала, хорошо хоть папа пораньше приехал, всё приготовил, в кровать принёс, накормил!!! Ещё Любимая_МСЯО забегала, прям жизнь мне спасла( ОНА ПОЙМЁТ, О ЧЁМ Я) Весь вечер всё телоо просто горело, такое состояние дурацкое! Сегодня вроде получше, хоть с кровати встать могу! Но по телефону со мной лучше не разговаривать, испугаться можно!