Хех)Мылась в ванне ебнулась об ванну не слабо)
Вышла когда с отчимом поговорила)Он рассказал как когда был в моем возрасте и постарше.Вообщем у них в подвале что-то типо хаты было,свет провели стол поставили,стулья,диваны)))Клева)
А еще грит,был кружок в квартире,радио,лепка,и мягкая игрушка...когда туда ходить весь район кружок закрылся,замки взломали)вышел там гадюшник)ЫЫЫ и вот отчим учился на тот в 9 классе,в школу не пошел,а пошел с другом на ту хату,а друг был пьяный)))Отчим седел на кухне,а друг в комнате поджог шубу искуственную,она сразу вспыхнула)...и вот значит бежит на кухню,и с кухни с маааааленьким стаканом воды,отчим за ним ломанулся,смотрит,а там все комната горит)ЫЫЫ,а друг токо со стаканом)
Рассказал как курили на лестнеце и в карты играли,рассказал как бухали))Рассказал как первый раз в 9 классе,пива пил в ооооооочень большом количестве)))
Хех,я ему рассказала как мы на крыше сидели)как в садик детский ходили)
Вообщем хорошо мы с ним пообщались)Маме я такое не рассказываю,она орет сразу)))...