-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БелкаПилотяга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1668




И тайфун может начаться с взмаха крыла бабочки...

Все путем

Среда, 11 Января 2006 г. 17:51 + в цитатник
Сижу дома.Темно.
В уголке свернулась калачиком и мурчит Вейна,жмурится от удовольствия.Сегодня она молочно-белая с ореховыми глазами.
Тепло и спокойно.В колонках играет Пилот.Закуталась в старую рубашку..Давно не приходило ко мне такое спокойное осеннее счасть.Какое-то оно ленивое,мирное.

Первый раз попала в аську,вроде ничего только инет сглючил и я вылетел

Сочуствую лимонам...

Вторник, 10 Января 2006 г. 21:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Довольна...мур-р-р

Я им и правда сочувствую,бедные фрукты выжимают до корочек...Вот и я такая же,выжатая,все силы из меня ушли,устала и хочу спать.Одно радует,я наконец управилась с аской,не без помощи конечно...Так что настроение приподнятое.

Так выглядит кот после их концерта

Вам не смешно?А меня от усталости прет.

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 13:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Озадаченное,в прямом и переносном.

А что такое main index? Мож мне темной кто объяснит,а?

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 07:50 + в цитатник
Настроение сейчас - пока неплохое.

Как испортить себе насроение в последние дни каникул?Наиболее полный ответ на этот вопрос мне дали родители(я уже четвертый день сижу с алгеброй и занимаюсь полезными делами!достало!)
Чуствую к началу второго полугодия буду похожа на него->

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - см. ниже.
Настроение сейчас - Супер!

Если говорить кратко,то сегодняшний день был суперским(пока домой не пришла=)).
Посидели с девчонками в пиццерии на углу Куйбышева и Некрасовской,
уютное местечко,а потом в кино пошли на ДД.Филь конечно не ахти,зато повеселились.
В голове смешалось "...жизнь идет вперед,каждый что-то в ней найдет..." и "День рождения" (толи премьер министр,толи чай вдвоем).
Я вот уже нашла,что друзья у меня самые суперские,что в жизни,что в сети.
Огромное вам всем за это спасибо!Чмок-чмок!

Доброе утро!

Понедельник, 09 Января 2006 г. 09:26 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

вОТ ПРЯМО СЕЙЧАС МНЕ исполнилось 16(10:20)!Ура!
Первый подарок у меня уже есть,мне подарили симпатию,самую первую,так приятно!Готова всех расцеловать,кстати а почему бы и нет...
Посылаю всем электронно-воздушный поцелуй!Чмок!
PS
За меткость не ручаюсь!*хихикает*

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 08:34 + в цитатник
Настроение сейчас - не ахти

Приснился кошмар.
Как будто я сижжу в стеклянной банке и не могу выбраться.Вокруг стоят мои друзья,но они не слышат и не видят меня.Медленно задыхаюсь.
Может кто-нибуть знает что это значит?

Пришла к осознанию,что завтра мне стукнет шестнадцать...испытываю легкую панику и страх,не знаю что будет дальше...
mouse_grib.jpg (699x568, 43Kb)

Пластилинки.

Суббота, 07 Января 2006 г. 09:38 + в цитатник
Вчера же насмотрелась старых пластилинок.Долго смеялась над Пастилиновой вороной и шепилявым мужичком из Падал прошлогодний снег, а вот Обратную сторону луны я не поняла, философский мульт.

7 января

Суббота, 07 Января 2006 г. 09:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Сонное

Сегодня ночью в голове возникло имя моей новой части Вейна и еще вот это:
Тихо сердце стучит,
Не волнуют его
Ни любовь,
Ни стремленья,
Ни чувства.
Тихо время идет
Не меняют его
Ни слова,
Ни борьба,
Ни искусства.
Тихо сердце стучит,
Отмеряет оно
Жизни долгие годы.
Тихо время идет
И подводит оно
Жизни долгой итоги...

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 22:20 + в цитатник
Он долго сидел на берегу огромного озера цвета ультрамарина. Вокруг расстилалась непроглядная мгла, видно было лишь неясные силуэты деревьев, со всех сторон обступивших озеро. Близилась ночь, придавая всем очертаниям размытость и таинственность. Все погружалось в сон. Он приходил на это самое место уже неделю, раньше он появлялся с восходом и уходил с закатом, но сегодня был особенный день и он решил остаться тут на ночь.
Все началось в прошлую пятницу, когда он впервые пришел сюда со своей девушкой. Она наклонилась чтобы зачерпнуть воды, она очень любила воду. Тихонько вскрикнув, она медленно осела на траву, он подбежал к ней и чуть не рухнул рядом. Из озера на него глядел огромный орел, размерами напоминающий первобытных летающих рептилий. Он оттащил ее подальше и вернулся к озеру, птица по прежнему глядела на него со смесью страха и любопытства. Внезапно его осенило: «Эта птица - его отражение». Он повернул голову, птица сделала тоже самое. Позади раздался слабый стон, она очнулась. Кое как перебирая ногами, он подошел к ней и помог подняться. Вместе они вышли из леса и, не говоря ни слова, вернулись в его маленький домик на окраине деревни. Они молчали и после, даже когда ложились спать.
Рано утром, еще не рассвело, он проснулся и обнаружил, что она ушла, забрав все свои вещи и не оставив записки. Почему-то он понял, что она ушла навсегда. Ничего не понимая, он оделся и позавтракал, а потом, так же ничего не понимая, ушел в лес. Там он бродил один пару часов, пока снова не вышел к озеру. Испытывая жгучее одиночество, он заглянул в воду, надеясь ничего там не увидеть… Из озера на него снова смотрел орел. Ошарашено глядя на птицу, он просидел на месте до самого вечера. Так продолжалось еще шесть дней.
Сегодня ему пришел конверт, без обратного адреса, но он понял, что это от нее. Внутри он нашел лишь тоненькую серебряную цепочку с маленькой подвеской -его подарок на ее последний день рождения. Цепочку он отдал первой встречной девчушке и скрылся от нее, не дожидаясь слов благодарности.
На этот раз птица выглядела необычно: ее очертания были четкими, оперение напоминало стальные и медные пластинки в форме перьев, а глаза превратились из синих в черные с металлическим блеском. Окружающий мрак, мерцание глаз и мерный шелест воды одурманили рассудок, он потерял контроль и свалился в воду. Его пронзил сначала холод, а потом жар. Он вытянул вперед руку, но вместо нее увидел огромное крепкое крыло, отливающее сталью и медью. Сделал несколько взмахов и, о чудо, взлетел высоко над озером. Он забыл свою девушку, своих друзей и свое имя, он знал лишь свободу и ветер, а луна и солнце стали его вечными молчаливыми спутниками. Олум его новое имя…

Можите оставить свои отзывы в коментариях,рада буду узнать ваше мнение...

Рождество.

Пятница, 06 Января 2006 г. 19:15 + в цитатник
Настроение сейчас - счастливое

С рождеством всех!
Рождество в этом году особенное,волшебное.Почему-то вспоминается старое рождество, мне тогда небо сильно запомнилось,оно было исчерно-синим с яркими звездами и месяцем,оень на сегоднешнее похоже.

Ощущение волшебства постепенно окутывает целиком,внутри поднимается что-то огромное и удивительно легкое.Обретаю необыкновенное спокойствие,справа и слева расправляются огромные крылья,словно сотканные из вовздуха и серебристых нитей.
Делаю пару взмахов и взмываю в небо,ощущение свободы дурманит рассудок.Внизу раскинулась гладь воды,ее поверхность абсолютно гладкая и черная.Складываю крылья и несусь к ней.Внезапно погружаюсь в ледяную воду,дышать легко.Заплываю глубже,впереди маячит пятно жемчужного света,направляюсь к нему.Выныриваю, беззвучно погружаюсь обратно,вода становится теплой и легкой словно воздух, волнообразно двигая телом,быстро приближаюсь к свету.Секундная вспышка,вокруг образуется кокон,издающий слабое жемчужное свечение.Проходит еще несколько секунд, выныриваю,теперь слабое свечение исходит от меня,тепло и свет во мне издают легкий звон.Поднимаюсь выше.Небо над головой бархатно-синее чистое и манящее.Медленно поднимаюсь,постепенно погружаюсь во мрак ночи,к легкому звону добавляется мелодия ветра,слышу мерное дыхание легких,ощущаю ритмичные взмахи крыльев.Постепенно меняю цвет,и наконец становлюсь полность черной с легким голубым свечением,свобода живет во мне…

Кажется новый друг прижился,сыт и вполне доволен.

В это рождество желаю всем всего самого яркого,светлого,чистого и радостного…

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 14:09 + в цитатник
Настроение сейчас - ниче не понимаю

Стабильности в жизни нет.На меня вдруг стали обращать внимание,не пойму почему,веду себя вроде также.Раньше ощущала себя невидимкой, люди меня не только не замечали,но даже забывали,пару раз забыли в филармонии...было обидно.
У меня возник вопрос:"Что заставило вас обратить внимание на меня?"
Оставьте пожалуйта ответы в коментариях.Зарание спасибо.

Придется начинать делать задания,мрак.

Ой!

Четверг, 05 Января 2006 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - слышны невнятное бормотание и треск
Настроение сейчас - взбудораженное

Сегодня внезапно пришло осознание трех вещей:
1 у меня происходит раздвоение личности на положительную и отрицательную составляющие.
2 на каникулы задали чертову прорву заданий.
3 не одно из них я делать не хочу,а то чем хотела бы занятся сейчас невозможно.

Не понимаю что мне нужно,с одной стороны я очень соскучилась по своим друзьям (это лучшие люди,которые у меня есть),с другой стороны мне нравится быть одной...

Появилась пара идей и две проблемы,связанные с ними:
1 какую выбрать
2 как реализовать

Надо что-то делать,вопрос в том,что именно...чуствую отдохнуть не удастся,мозги плавятся и кипят от того потока информации,что свалилась на мою голову,незащищенную каской информационных блоков и фильтров...одни проблемы в головве...придется читать дневник заново,необходимы положительные эмоции и мысли...

Крышу снесло окончательно,говорю сама с собой,хорошо хоть в третьем лице о себе н говорю(первая позитивная мысль)...

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 18:17 + в цитатник
Настроение сейчас - стало спокойно

Вы спросите зачем мне столько тесто,а я отвечу,чтобы хоть как то определить себя...

Результат теста "какая ты стихия?"

Среда, 04 Января 2006 г. 18:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность.

пусть ветер несется над крышами ты будешь вечным и ледяным от твоих слез плачет солнце а все таки кто ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай себя, оборотень..."

Среда, 04 Января 2006 г. 17:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя, оборотень..."

Крыса-оборотень.Поздравляем!!!!

Редкий вид. Как говорится - хватай, а то убежит! :) Мой любимый вид оборотня. Крыса живет в каждом из нас. Крыса мудра, но и умна. Надо уметь уговорить ее помочь. Вместе с тем ты не жесток, как думают многие...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Среда, 04 Января 2006 г. 17:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты, нечисть?"

Тварь

Мантикора, грифон, вайверн, дракон. Опасные, сволочи. Вот только на таких чаще всего и охотяться. Так что осторожней!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 17:32 + в цитатник
Настроение сейчас - не знаю=/

Залезла в дневник одно человека,обнаружила,что нас посещают одинаковые мысли,если бы мне об этом кто-то сказал,не поверила бы...
мы с этим человеком совсем разные или мне это только кажется.Я не понимаю себя,такое чувство,будто во мне поднялось какое-то существо,которое раньше спало и не давало о себе знать и существо это вносит жуткий хаос в мое мироощущение,а оно и так по швам трещит... Я даже с настроение свое с трудом определяю,такого раньше не было...
Что происходит...кто дал о себе знать...

Результат теста "Кто ты из ГП? <img src=http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4531/4531685_kompaniya.jpg width="588" height="355" alt="компания.jpg (699x466, 53Kb)">"

Среда, 04 Января 2006 г. 16:58 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 17:18 + в цитатник
В колонках играет - честно не знаю,но мне нравится:)
Настроение сейчас - все супер

До моей днюхи осталось всего 5 дней!!!Ура,жалко только не смогу увидеть всех кого хотела,но ничего,прорвемся...
Я всех люблю и тебя тоже!

мне хорошо...

Понедельник, 02 Января 2006 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - какая-то веселенькая музычка
Настроение сейчас - веселое и спокойное

Сегодня уже два дня,как у меня хорошее настроение.На новый год получила поздравления от друзей,потом обзванивала их.В новогоднюю ночь я не ждала чуда,но оно случилось...мне были рады,про меня вспомнили,не только родные,но и мои друзья,за что я им безумно благодарна.Они не только вспомнили про меня,они сумели зажечь некую искорку и подарили самое важное:свое внимание,надежду и хорошее настроение.Все они очень-очень разные,но одинаково дороги мне,я всех их люблю чуточку по-разному,но все они занимают одинаково важные места в моей душе и в моем сердце...

Сегодня ходила на "Хроники Нарнии" с Ксюхой,чудесно провела время.
Потрясающая детская сказка и не менее замечательный фильм.Два часа пролетели незаметно и за этот короткий срок мы смогли погрузится в волшебный мир кентавров и говорящих животных...Фильм кончился,но оставил приятное теплое воспоминание...
S3700016.jpg (700x525, 222Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:53 + в цитатник
Сходила и купила свой любимый торт-"Вишневый",теперь сижуи жду ночи,вот все спать пойдут,а я буду доедать тортик...завтра будет плохо,но это только завтра!

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 09:11 + в цитатник
Вот так живеш и не знаешь,что сочетаешь в себе.По ходу я за пару месяцев изменилась...

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 09:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.


Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты собака? (для девушек)"

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 09:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты собака? (для девушек)"

ДОБЕРМАН Серьёзный взгляд не мешают тебе оставаться хорошим другом и заботиться облизких. В тебе сохраняется чувство юмора, а характер смягчается рядом с любимыми.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты-заводила, тихоня или себе на уме"

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 08:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-заводила, тихоня или себе на уме"

Себе на уме

Ты равнодушнная. Твой девиз: "Делу-ремя, потехе-час!" Ты считаешься с мнением друзей. Отношения с учителями роные-в любимчики не навязываешся, но и коллизий стараешся избегать. Ты относишся к типу людей, о которых говорят: "Господи, в школе она была тихоней, кто бы мог подумать что достигнет таких высот
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты планета?"

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 08:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты планета?"

Солнце-свет жизни!

Вы дарите людям свет и радость,надежду и вдохновение! "Целый мир освещают твои глаза...", вы оживляете мир одним своим присутствием!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой образ"

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 08:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ"

СТИЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА.

Ты тоже не прочь немного поэкспериментировать.Ты всегда в курсе всех новых тенденций.Ты выбираешь самые модные и новые прически.Ты не зависишь от других и уверена в себе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 08:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

***-придумайте сами...

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 08:33 + в цитатник
беля2.jpg (200x150, 12Kb)
Настроение сейчас - подумайте сами

Ночью придет новый год,припрется и на улицах появятся толпы пьяных веселых людей,которые будут любить каждого встречного-поперечного и поздравлять всех с наступившим...Бабульки и животные будут поминутно вздрагивать от взрывов хлопушек,питард и прочей пиротехники...Большинство уйдет спать после часа...И так каждый год,разница лишь в том,что нет у праздника некой волшебности и он не приносит столько радости,сколько раньше...Дети перестали писать письма Деду Морозу и просто просят у родителей очередную приставку или супер модную куклу...
Пессимистично-возможно,а может просто стала старше и увидила обратную сторону радости...не знаю...

За день до нового года...

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:30 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое

Сегодня был прикольный вечерок.Ходила первый раз в боулинг,думала совсем играть не умею,ошиблась…играть получается,не супер конечно,но получается.
Пришла к внезапному осознанию того,что завтра Новый год…настроение не новогоднее, перестала ждать чуда…
Хочу в кино!!!Не важно когда,но хочу…было бы здорово попасть на «Дневной дозор» и на «Хроники Нарнии»,хотя и это не особо важно,главное с кем…А еще хочу на каток,катаюсь я конечно плохо,но все равно хочу…Нужно начать плавать,лучше в ЦСК…
Девятого днюха,стану старше еще на год,но это ничего не изменит…
Главная новость:приехала Настя!Ура!

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 09:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

просто сегодня

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:45 + в цитатник
Настроение сейчас - да вроде ничего

Говорят,что счастье не материально.Его нельзя потрогать,понюхать,увидеть,попробовать на вкус…Но в сущности что мы считаем материей,а в следствии предметом?По-моему,то что можно подарить,отобрать,потерять и найти,но ведь все это можно сделать со счастьем.
Что нужно для счастья?Мне нужна улыбка и человек,с которым этим счастьем можно поделиться.Если нет такого человека,то счастье уходит,просачивается сквозь пальцы как вода и его уже не так просто вернуть…Одному нельзя быть счастливым,хотя и в компании можно чувствовать одиночество…
Со мной случился странный парадокс:когда сдала алгебру и думала,что у меня «2»,я была безумно счастлива,пребывала в состоянии эйфории,ведь я была не одна,мне нужно было поддержать девчонок,которые были рядом,хотела поднять им настроение и как будто зарядилась энергией негатива,а затем перевела ее в энергию позитива.Когда же я сдала инглиш на «5» у меня не было настроения вообще,я оказалась одна…


Сегодня я пришла на праздник,отмечали с одноклассниками,и я поняла,что эти люди мне совсем чужие и их радость или грусть мне «по барабану».Этим людям плевать на всех кроме себя и даже друг о друге они не в состоянии сказать не то что хорошее,но даже правду.
Сидела на лестнице,пускала мыльные пузыри и думала о тех,кто был мне действительно дорог,о своем бывшем классе,от которого осталось человек 5 от силы,о своей лучшей подруге,которую вижу 3 раза в год и о тех ,у кого я сегодня украла крупицу счастья,так и не вернув ничего взамен…

Я прошу прошения у всех этих людей и желаю им встретить в новом году как можно больше таких людей как они.Ребят,я вас всех очень люблю,мне очень стыдно за сегодня…

Результат теста "кто ты из "В.е.д.ь.м.ы"?(для девушек)"

Среда, 28 Декабря 2005 г. 08:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из "В.е.д.ь.м.ы"?(для девушек)"

Хай Лин

твоя стихия - воздух, ты похожа на Хай Лин
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Властелина Колец?"

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Властелина Колец?"

Ты Эльфица Арвен

Ты умна, красива,в тебе есть доблесть отвага ,ты нежное создание и ты способна истино полюбить,и умереть ради любимого,ты никогда его не оставишь,ты готова так же как и Арвен отказаться от титула принцесы и от эльфийского бесмертия ради любимого
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Гороскоп программиста"

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гороскоп программиста"

Козерог

Знак Земли.Под покровительством Сатурна. Как физически, так и морально Козерог является самым устойчивым из всех знаков. Некоторое упрямство характера позволяет спокойно преодолевать все препятствия. Несомненна врожденная предрасположенность к алгоритмическим языкам. Из родившихся под этим знаком получаются отличные системные программисты. Достигают особого мастерства в отладке программ и поиске ошибок. Прекрасные руководители фирм по разработке программного обеспечения. Недостаток - определенная консервативность. С трудом переходят к новым программным средствам, даже если преимущества последних очевидны. Рекомендуемые языки программирования АССЕМБЛЕР, ПАСКАЛЬ.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мне супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:16 + в цитатник
Настроение сейчас - меня преттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УрААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди всей Земли,у меня великое счастье-я вернулась в лоно глобальной сети интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня я безумно рада я сдала долбаную алгебру(тригонометрию), не знаю как ,но мне не нужно больше о ней думать.Экзаменатором была Ионова,онаже составляла контрольную для этого экзамена.
на мой взгляд звание экзекутора подходит ей больше,наверно она самая жуткая женщина в лицее,хотя Багурина может составить ей достойную конкуренцию.
Вчера потеряла свой брелок-мишку сильно расстроилась.
НО НЕ ОДНА ПАКОСТЬ В МИРЕ НЕ СМОЖЕТ ИСПОРТИТЬ МОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ ТОГО,КАК Я ВЫШЛА ИЗ КАБИНЕТА,ГДЕ ПРОХОДИЛА ЭТА ЖУТКАЯ ПЫТКА,ИМЕНУЕМАЯ "ЭКЗАМЕН"!!!!!!!!!!!
Осталось сдать инглиш и все будет супер!МТЛ,я обожаю тебя!ни одно здание не дарило мне такого блаженства и облегчения(по поводу сдачи экзаменов)!!!Люди,которых я считаю друзьями,я вас обожаю!!!
прелесть.gif (100x100, 9Kb)

вечер

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:36 + в цитатник
Настроение сейчас - да ничего

Вышла на улицу,а там такая красота!Нет ни души,окна горят ярко-ярко и, деревья выделяются на фоне серого неба.Ради того чтобы видеть это стоит жить.
PS
До каникул осталась неделя...

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:57 + в цитатник
В колонках играет - happy new year
Настроение сейчас - соответствует

Эх люди,как хорошо мне было в субботу,а седня от субботы только хорошее настроение да жуткая боль(мышцы ноют),ладно хоть шевелиться могу.А вообще день сегодня ничевошный,интересно что будет завтра...

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:36 + в цитатник
Настроение сейчас - просто супер

Люди сегодня случилось чудо,маленькое, но такое замечательное!!!Сегодно мне было очень весело,я наконец-то провела вечер с друзьями!:kach:
Я хочу вас попросить-улыбайтесь и мир улыбнется вам!Я хочу сказать всем тем кто сегодня улыбался мне и тем каму улыбалась я ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Спасибо за то,что вы есть,спасибо,что умеете радоваться,спасибо,что делитесь своим позитивом с другими!Я вас всех очень ЛЮБЛЮ!:hlop:

И скучно,и грустно

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - проститься

...и некому руку падать.Странный день вроде так много интересного сегодня было,а настроение все равно похое.
Утром вышла на улицу,а там такая красота,снег блестит,тихо и ни единой души.Днем уже снег потаял,стало сыро и промозгло да к томуже такая суета началась...
А потом я пару ждала,жутко замерзла и на игру опоздала...
Там опять полно народу и все кричат,как будто нормально разговаривать нельзя...=(
Я конечно все понимаю,возраст,задания,но ведь рядом есть и другие люди..............В голову лезут писсимистическме мысли
Когда уже можно будет сдать экзамены?...

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:57 + в цитатник
Как классно жить!Иногда удивляюсь как мало нужно человеку для счастья и это так здорово!:bboy:
В субботу здорово повеселилась,накупила открыток,жду не дождусь нового года,чтоб вручить.

Результат теста "Есть ли твое место в этом мире?"

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Есть ли твое место в этом мире?"

Живи и процветай

Тебе не просто место среди живых, ты имеешь полное право претендовать на место под солнцем. Ты можешь бороться за развитие науки или искусства. Дерзай!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 16:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы мышонок,но какого цвета?"

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 16:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы мышонок,но какого цвета?"

Оранжевый мышонок Супер!

Вы добрый человек,любите сделать прятно другим и смотреть как они радуются,навярняка любите посидеть за чашкой чая и обсудить какие-нибудь новости. Но у вас есть и недостатки. У вас часто меняется настроение,вас легко разозлить,и навярняка злопамятны. Но идеальных людей не бывает,поэтому оставайтесь таким какой вы есть!Вы-супер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 16:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Тинейджер!

Тебе 11-20 лет в душе!Это нормально!Для тебя нет ничего дороже твоей компании,твоих друзей!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 16:03 + в цитатник
Странное состояние . Почему-то холодно и одиноко,вроде и друзья рядом, и проблем никаких,только грустно .
Ощущения тоже странные вроде вот она жизнь идет,только вот идет она толи рядом,толи мимо...хочется прикоснуться к ней,а она ускользает.
Кого-то не хватает рядом,может старых друзей,с которыми как-то разошлись и сойтись сново не выходит,а может просто человека,который бы понял, сама не знаю...
В предыдущие дни какая-то непонятная радость переполняла и вымещала чувство одночества,а оно никуда не ушло сидело и ждало,а может я просто болею?...
Кажется,что вокруг все капошаться и капошение это совершенно бесполезно
По ходу я впадаю в депресняк
луна и киса.jpg (449x337, 18Kb)

веселый денек!

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:33 + в цитатник
Dryjok1.jpg (322x322, 26Kb)
Сегодня просто чудесный день,о чем я готова кричать на весь мир и на это есть много причин:
1.Сегодня я не училась совсем,что было совершенно неожиданно.
2.Я провела свободное время с пользой-пообщалась с хорошим человеком и повеселилась.
3.Собираюсь идти в театр с одноклассниками на комедию.
4.Завтра тоже ожидается много хорошего,но это уже другая история...

день второй

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 19:02 + в цитатник
3601198p.gif (128x128, 13Kb)
В колонках играет - А точнее играют Братья Гримм
Настроение сейчас - как уже сообщалось ранее-супер!!!!!!!=)

После часа нработы мне все-таки удалось изменить вид дневника,однако с аваторами я так и не разобралась.
Настроение как обычно суперское,а то что голова болит уже несколько дней так это не беда,прорвемся.
OgLe если ты вдруг будешь это читать личная слёзная просьба:не выкладывай ты сразу все мои новости,а то когда их сообщаю я это уже ни для кого не секрет.
Ну не будем о грустном ло вашим тестам,кому интересно,из меня получился единорог-папараци с неплохим характером и психологическим возрастом-20 лет.

Дневник БелкаПилотяга

Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:04 + в цитатник
улыбнись.gif (169x237, 36Kb)
Приветик,народ!я здесь впервые так что вы уж меня не обижайте.Рада буду пообщаться.
Люблю повеселиться,рисовать и поднимать настроение


Поиск сообщений в БелкаПилотяга
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь