-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СаХаРиНкА_92

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru ParadizeArt Art_Castle открытки Мина_Ли As_told_by_Ginger Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2005
Записей: 109
Комментариев: 198
Написано: 934




                                
 


Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:11 + в цитатник
такая песенка прикольная припев особенно:
не всилах я забыть нашу ночь
унёс её ветер прочь
оставил лищь воспоминания ....
не сужденно нам вместе быть............
несможеи ни чего изминить..
остаётся о прошлом позобыть
не всилах я забыть нашу ночь
унёс её ветер прочь
оставил лишь воспоминания ...
не сужденно нам
вместе быть...
несможем ни чего изменить
остаётся о прошлом позабыть......
2490150.jpg (410x543, 83Kb)
Рубрики:  песни

пришла и ушла

Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:57 + в цитатник
2790001.jpg (400x319, 21Kb)
пришла тока со школы люди сорри ччто так долго не писала просто моему братифке комп нужен был у него экзамен на носу!:razz: а щас контрошу учу по англискому языку я протистую не хочу эту контрошу выходные так нормик провела с братифкой он такую игру привёз с ТАЛЛИННА прикольную её ещё надувать надо!!! а ещё вчера с папой телефонами поменялась здорово !:razz: :) ой нефига стока много времени лана я почёпола на трень

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 00:38 + в цитатник
приветик мне так хочется новых друзьей поэтому если что стучитись в аську 237-783-218 буду рада вас ждать но конечно лутчи если вы мне оставите свою аську=)) :D
886072_1975594.jpg (319x350, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:15 + в цитатник
у меня такой класс талантов ща назову вам даже:
наши парни:
1)Ваня - занемается рукопашным боем
2)Андрей -занемается рукопашным боем но результатов некаких
3)Саша-занемается плаваньем уже 6лет
4)Ярослав-занемался футболом теперь рукопашным боем
это правда не все парни
наши девочки:
1)Оля,Даша,Аня ходятв художественную школу =))
2)Аня ,Аня,Уля,Оля,Юля -ходят на танцы
3)Аня-ходит на воллейбол:junping smoker:
4) Юля и Настя тоесть я! ходим на отлетику мы бегуньи ну я то да !:begovaya:
5)Юля ходит уже 6лет на акрабатику гибкая и даже очень 6)Алена -занемается цветами растениями короче батаник и к нашему числу она не относится
391624_0000000000000000000.jpg (292x290, 21Kb): :
Рубрики:  новости

ты для меня одна

Четверг, 12 Января 2006 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - музыка банды
Настроение сейчас - нормальное

1)я искал свою любовь и незнал что её давным давно
отыскал мы стобой разделим ночь пополам
ты на свете лутчм всех ты одна
и ты поймёшь я знаю как о тебе мечтаю
как жду я целый вечер наших встречи

ты для меня одна и ненужно слов
ты для меня одна ты моя любовь
ты обнеми меня забери собой
всё что я хочу просто быть стобой ееее
2) много в жизни есть дорог но моя
лиж одна что от меня до тебя
в темноте укажит путь мне луна
потому что мне нужна ты одна
и ты поймёшь я знаю как о тебе мечтаю
как жду я целый встречь наших встречь

ты для меня одна и ненужно слов
ты для меня одна ты моя любовь
ты обними меня забери собой
всё что я хочу просто быть стобой

ты для меня одна и ненужно слов
ты для меня одна ты моя любовь
ты обними меня забери соообой
всё что я хочу просто быть стобой

3)остоновись подумай я тебе нужен
если да...
то приглашаю на ужин
на крыши в двоём при свечах
я не пойму в чём я тону в шампанском или в твоих глазах
на испанском пара враз
конвестас экстас
звёзды светят для нас
хип хоп романс звучит для тебя сейчас
ведь ты незнаешь на дворе четвёртый час
ты супер

ты для меня одна и ненужно слов
ты для меня одна ты моя любовь
ты обнеми меня забери собоооой
всё что я хочу это просто быть стобой ееее

4) ДЕВОЧКА лейди бейби малышка
я опосаюсь под ходить близко слишком
я затобою как тень бражу место ненахожу
как же тебе сказать чтоб ты всё смогла понять
когда ты смотришь на меня я краснею
и думать слова совсем не смею
и хоть внутри я словно спичка горью
немогу тебе сказать как я тебя люблю

ты для меня одна и ненужна слов
ты для меня одна ты моя любовь
ты обнеми меня забери собой
всё что я хочу это просто быть стобой

ты для меня одна и ненужно слов
ты для меня одна ты моя любовь
ты обнеми меня забери собой
всё что я хочу просто быть стобой

1894339.jpg (700x525, 31Kb)
Рубрики:  песни

песенка нежность

Четверг, 12 Января 2006 г. 00:14 + в цитатник
1)такая нежность на зеркалах где тени вооооз
на школьном платье рисуют нежность на телах
а в глазах -ЛЕТО
безканечно ещё так нежно

больше не забыть -это ЛЕТО
ветром по щикам будит где- то
осень целовать жаль наверно ветер не умеет так нежно
больше не забыть -это ЛЕТО
ветром по щикам будит где-то
осень целовать жаль наверно ветер не умеет так нежно
2)оо это-лето взгарало в сотни тысячь звёзд
в любовь одето роняло небо и лучик света
больше не забыть это -ЛЕТО
ветром по щекам будит где-то
осень целовать жаль наверно ветер не умеет так нежно
больше не забыть -это ЛЕТО
ветром по щекам будит где-то
осень целовать жаль наверно ветер не умеет так нежно так нежноооооо..........

941792_784716.gif (232x299, 47Kb)
Рубрики:  песни

ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ

Среда, 11 Января 2006 г. 21:05 + в цитатник
не могу мне так нравятся эти слова:
ты слышишь шум дождья и плеск волны....!
ты помнишь как тогда встретились я и ты ...
ты слышишь шум дождья и пение птиц ....
ЛЮБОВЬ УБИТЬ НЕЛЬЗЯ
ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ ......


index_1191.gif (264x321, 61Kb)
Рубрики:  песни

устала

Среда, 11 Января 2006 г. 20:55 + в цитатник
3296528_1998109.gif (85x131, 7Kb)
эхехе блин так устала сёня ыл такой сложный день сначало 7 уроков потом голодная не заходя домой впемени вооще нету идти на трень и до 17.00 там быть потом идти домой как разваленое карыто сидеть и учить 2 контроши круто ой мама и опять спать лягу где то 23.00,00.00 лана я пойду учить а то спать вооще не лягу

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:23 + в цитатник
3582634_193324_2472976.gif (310x280, 123Kb)
верь что 2х2=4
верь что вертится земля
верь что есть любовь на свете
верь что я люблю тебя !::love:
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:31 + в цитатник
ЛЮДИ МНЕ ПРОСТО ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО ВОТ Я И ПИШУ ЭТИ БУКАВКИ ХИ ХИ

просто так

Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:23 + в цитатник
я просто медленно забываю его
1743590.jpg (454x209, 14Kb)

первый денёк в школе

Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:51 + в цитатник
приветик! час назад со школы препёрлась так устала плечи почему то болят родки уехали мама в таллинн папа в тарту нормально вооще блин !:offtopic: ша уроки делаю читаю скучно немного нет я даже досихпор не верью что я ходила сё ня в школу бя так не хотелось ещё на трпнью опаздала из за берёзки лана пойду мож ещё зайду =))
4076464_382863_normal_woman.jpg (533x400, 43Kb)

gj

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 15:09 + в цитатник
подарочек
3.gif (85x108, 3Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 01:19 + в цитатник
леса во леса пошли
Рисунок1.jpg (700x461, 49Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 01:01 + в цитатник
НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ :)
Я ЛЮБЛЮ ЭТИХ МАЛЬЧИКЛОВ
f_889657.jpg (700x525, 237Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:41 + в цитатник
если вы видите фотку 6б это не значит что я в 6 !!!!:surp: прикол с кашаком ! а если машина поедит чё будит киске пиииииииииииииии..... будит мясо
www_bibka_ru_2005120600790.jpg (192x256, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:37 + в цитатник
ехеехехе все мы
90676357.jpg (500x351, 72Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:22 + в цитатник
это я посередине и мои подруфки
90476843.jpg (296x500, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 23:14 + в цитатник
я не могу без него жить я хочу к нему я себя убью нем ного я пошутила
386067_svetaavatar3.gif (129x132, 15Kb)


Поиск сообщений в СаХаРиНкА_92
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь