Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 03:57
+ в цитатник
"готика" - это просто слово из 6-и букв, которому каждый может придумать удобное для себя определение.
В колонках играет: Die Krupps - Germaniac (Walhalla-version)
Я простудился! Аррррггггхххх! Я умру! Арррггггхххххх! Мы все умрем! Все бессмысленно! Подайте мне готичную черную таблетку! Я её выпью и умру!
В колонках играет: Oomph! - Born - Praised - Kissed
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 06:34
+ в цитатник
Возьмите пачку пельменей. Включите HIM. Вытрите слезы. Наберите воды из под крана в котел в котором вы обычно варите. Костер разжигать не надо, достаточно газовой плиты. Электрическая плита - не тру. Это гламур. Там же огня как такового нет.
Прибавьте громкости. Подсолите кипящую воду. В кипящую воду, кидайте по одному пельменю, приговаривая "Прощай холодный пельмень, увидимся в лучшем из миров". Вытрите слезы.
Пельмени должны получиться готичными, поэтому варите их не 5-8, а 10-12 минут, так готичнее, они будут расползаться, процесс вылавливания пельменей будет труготичен.
Поставьте следующий альбом HIM. Выньте пельмени, нареките их готичными именами, залейте кетчупом (майонез - гламурная и не трушная гадость) и употребляйте под плачевные мелодии группы HIM, заливаясь слезами и размазывая кетчуп по вашей готичной физиономии. После каждого пельменя говорите "все бессысленно, мы все равно все умрем".
В колонках играет: Melotron - Ich will dich