-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей: 315
Комментариев: 2600
Написано: 3773




Best synthpop, darkwave, ebm and industrial blog.


О ужас! Как ЭТО прошло по зомбоящику?

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:19 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=rJYthdbizPU


Кошмар. Паноптикум уебанов.

LI 5.09.15

На тему Эмо.

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 07:52 + в цитатник

- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек…
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я…
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого… Игрушку, Мозаику знаю…
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков…
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась…
- Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте… Ааааа! Больно блядь!
- Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.
В колонках играет: Empirion - Narcotic Influence 2

LI 5.09.15



Процитировано 3 раз

про хэви-метал группу "Ария".

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 03:29 + в цитатник
Cпиcoк пeceн, coдpaнныx "лyчшeй" мeтaлличecкoй гpyппoй Poccии y клaccикoв жaнpa (дaлeкo нe пoлный, нo мeня зaлoмaлo cлyшaть цeликoм вce aльбoмы Apии):

1) Cлeдyй зa мнoй - Where Eagles Dare (Iron Maiden).

2) Bcтaнь, cтpax пpeoдoлeй - Jawbreaker (Judas Priest). (Пpaвдa, нeдaвнo я c oгopчeниeм yзнaл, чтo caми Пpиcты этy пecню coдpaли y Saxon :-(. Дpaли y Caкcoнa и Aйpoн Mэйдeн - 2 Minutes to Midnight. (Haзвaния
пeceн Caкcoнa нe пoмню). Ho и Caкcoнцы в cвoю oчepeдь дpaли y Пpиcтoв - тeмa из The Eagle Has Landed явнo нaвeянa :-) Victim of Changes)...

3) Игpa c oгнeм - Hallowed Be Thy Name / Rime of the Ancient Mariner / To Tame a Land (Iron Maiden).

4) Улицa Poз - Wasted Years / The Loneliness of a Long Distance Runner (IM). Oбe пecни c oднoгo aльбoмa ('86), чepeз гoд вышлa Apия c плaгиaтoм. Teкcт явнo нaпиcaн "пoд впeчaтлeниeм" oт 22 Acacia Avenue (IM).

5) Пoлeт Икapa - мyзыкa из Losfer Words, cлoвa из Flight of Icarus (IM).

6) Pacкaчaeм этoт миp - Revelations / Infinite Dreams (IM).

7) Гpязь - Bring Your Daughter... to the Slaughter / The Clairvoyant (IM).

7) Пpoщaй, Hopфoлк! - Only the Good Die Young (IM).

8) Paбcтвo иллюзий - Holy Smoke (интpo) / The Trooper / Seventh Son of a Seventh Son (coлo) (IM).

9) Hoчь кopoчe дня - Stranger in a Strange Land / Seventh Son... /. Hallowed Be Thy Name (IM). Teкcт - явный зaкoc пoд тy жe "Hallowed...".

10) Kopoль дopoги - Heaven Can Wait (IM) / Freewheel Burning (Judas Priest).

11) Aнгeльcкaя пыль - Wasting Love (IM) / A Tale That Wasn't Right (Helloween).

12) Гepoй acфaльтa - Powerslave (IM).

13) Пpoбил чac! - Return of the Warlord (Manowar).

14) Дyx вoйны - Seventh Son... (пecня длиннaя, мнoгo вceгo coдpaть мoжнo :-)) / The Evil That Men Do (IM).

15) Этo poк - Flash of the Blade (IM).

16) Oтшeльник - Heart Like a Wheel (Black Sabbath).

17) Бивни чepныx cкaл - нe coвceм плaгиaт, нo oткpoвeннaя cтилизaция пoд The Trooper (IM).

18) Kpoвь зa кpoвь - мecтaми cильнo нaпoминaeт Powerslave (IM).

19) Oднa пecня c aльбoмa "Гeнepaтop 3лa" (нaзвaниe нe пoмню) - Wrathchild (IM).

Пpимeчaниe: вoкaльнaя пapтия y Apии мoжeт быть oтличнoй oт opигинaлa, peчь вышe идeт имeннo o мyзыкe.

Не вляпайтесь!
В колонках играет: Dimmu Borgir - The Sacrilegious Scorn

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

50 заповедей настоящего гота

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 03:39 + в цитатник
1. Помни о смерти.
2. Раскрась все в черное.
3. Люби мрак больше света, ночь больше дня, луну больше солнца.
4. ВСЕГДА помни о смерти.
5. Оформи свою спальню по собственному вкусу: оклей стены черными обоями, замажь оконные стекла суриком, вместо кровати поставь гроб: это мрачно, напоминает о смерти и к тому же избавит твоих близких от лишних расходов после твоего ухода.
6. Приучи себя спать не на боку, а на спине, подвязав челюсть платком и сложив руки крестообразно на груди.
7. Надеюсь, ты сам понимаешь, какие цвета допустимы в твоем костюме: черный, багровый, темно-синий. Белые - только воротник рубашки и манжеты.
8. Если ты все-таки хочешь быть в белой рубашке, помни: она должна быть старинного покроя, навыпуск и с оборванным воротником, как будто тебя вот-вот обезглавят.
9. Твое ложе любви недостойно так называться, если над ним не висит плеть. Неважно, что ты ею никогда не пользуешься - плеть должна висеть!
10. Помни о смерти.
11. Не упускай случая поговорить о смерти с кем бы то ни было. Например, когда эти намазанные дуры на работе опять затевают разговор о том кто сколько загребает и почему это им не фига не перепадает, напомни им, что деньги - мусор и что "будете подыхать - с собой не заберете".
12. Вместо приветствия и прощания говори "Memento mori".
13. Никогда не пиши рассказов, где герой, убив кого-нибудь и изнасиловав труп, поедает мозги жертвы - это уже никого не шокирует. Кстати, ты когда-нибудь ел(а) мозги? Омерзительная штука, между прочим! Не веришь - попробуй сам(а)... хотя бы телячьи!
14. Как, ты все еще слушаешь Marylin Manson'a и Cradle of Filth?! Прекрати немедленно: ты уже повзрослел(а) и пора переходить на более серьезную музыку.
15. Если тебе уж совсем неприятны садомазохистские штучки - попробуй хотя бы заниматься сексом прикованным к кровати наручниками.
16. Никогда не отказывайся от предложения провести ночь на кладбище.
17. Ты думаешь, что "эзотерическая литература" - это сочинения Нострадамуса и Блаватской? Выкинь из головы эту бредятину! Только практические руководства по черной магии достойны твоего внимания!
18. Читай демонологическую литературу.
19. Memento mori.
20. Вовсе необязательно увешивать себя металлом, как новогоднюю елку игрушками. Колец в виде черепов и магических символов на всех десяти пальцах рук, килограммового распятия на шее, пояса с заклепками и ошейника с шипами вполне достаточно. Вериги - уже излишество, а кольчуги пусть носят норвежские блэк-металлисты.
21. Напиши на себя некролог.
22. Никогда не упускай случая нажраться: горе-то, оно ведь пьющее.
22. Помни, что наркотики для гота - не источник пошлого наслаждения, а средство самоуничтожения ради искусства, а также ради самоуничтожения.
23. Если ты вдруг страстно возжелаешь умереть, не торопись: сперва изобрети изысканный способ уйти из жизни. Возможно, к этому времени желание умереть пройдет.
24. Разнести себе голову выстрелом из дробовика - антиэстетично. Придумай что-нибудь получше.
25. В отношениях с неготами всячески проявляй свою готичность. Например, на работе в перерыв засядь в уголке с томиком Энн Рэтклифф или Энн Райс - спиной к сослуживцам, но так, чтобы им было видно, ЧТО ты читаешь.
26. Будь undead. Если тебе все еще невдомек, что это такое, прочти "Дракулу" Брэма Стокера.
27. Когда негот спрашивает тебя, кто такие готы, отвечай, что готы - это undead (см. п. 26).
28. Не пользуйся словами типа "жизнь", "жив" и т.д, тем более по отношению к себе. Вместо этого говори: "несмерть", "немертв" и т.д.
29. Добавляй приставку "некро" ко всему, к чему ее только можно добавить, например, говори "некромансы" вместо "романсы" и т.п.
30. Помни о смерти.
31. При случае процитируй Курта Кобейна: "I hate myself and want to die!". Только не забудь добавить, что Кобейн - лох и что группа Nirvana для тебя не существует.
32. При разговоре с готами на музыкальную тему говори, что металл - дерьмо и ты признаешь только "истинную готику" типа Black Tape и Sopor Aeternus. Это тебя ни к чему не обязывает: если любишь металл - продолжай его слушать...
33. ...Но никогда, ни под каким видом не признавай и не показывай, что тебе нравится Paradise Lost. Запомни: группы Paradise Lost для тебя не существует! Этому нет объяснения, этого нельзя ни понять, ни аргументировать. Этому надо просто поверить.
34. Если ты готик-музыкант, запомни: никаких русскоязычных песен! Все песни должны быть как минимум на заумном английском. По возможности сочиняй песни на немецком, староанглийском или латыни - хоть на норвежском, главное, чтобы никто ничего не понял!
35. Надеюсь, ты сам понимаешь, что готический альбом без женского (хотя бы бэк-) вокала - все равно как выпить и не закусить. Поскольку вряд ли тебе удастся привлечь в группу кого-нибудь наподобие Лайзы Джеррард или Лив Кристин - возьми хотя бы девушку, похожую на Чичерину и хоть немного умеющую петь по-рок-н-ролльному.
36. Не особенно заботься о текстах своих песен. Неважно, что в них нет смысла - главное, чтобы было изысканно и непонятно.
37. Не забывай читать dark&horror-литературу. Рекомендуется все, что только можно найти про вампиров, оборотней, ведьм, сатанизм и родовые проклятия. Прочитал(а) Эдгара По - возьмись за Говарда Лавкрафта.
38. Пиши сам подобные произведения.
39. Публикуй их под ником, который ассоциируется с депрессией, суицидом, средневековьем, нечистой силой, садомазохизмом, сатанизмом, экзорцизмом, серийными убийствами, вампиризмом, членовредительством, психическими расстройствами и тому подобными темами - чем больше ассоциаций вызывает твой ник, тем лучше.
40. Между прочим, memento mori переводится не "моментально в море", а "помни о смерти".
41. Всегда показывай, как ты устал от этого гадкого мира, и как можно чаще высказывай желание умереть. Но не торопись его осуществлять.
42. Всегда говори, что твои любимые алкогольные напитки - кагор и абсент, даже если пьешь только пиво и водку.
43. Только для goth-girls: всем своим видом демонстрируй собственную добродетель, неприступность и безразличие к сексу, но при этом сдавайся перед лицом каждого (или каждой), кто осмелится посягнуть на каменную стену твоего целомудрия.
44. Не обижайся на высокомерие тех готов, чей стаж в субкультуре больше твоего. Вместо этого будь сам высокомерен по отношению к тем, кто менее гот, чем ты.
45. Презирай тех, кто все еще называет "готикой" Marylin Manson'a и Cradle of Filth. Забудь, что сам недавно был таким же - молодые для черпака не люди!
46. Читай книги по психологии и психиатрии, интересуясь преимущественно клиническими случаями. По возможности прослушай курс лекций по психиатрии. При этом доставай лектора вопросами о разнообразных повреждениях мозга и их последствиях.
47. Сходи на экскурсию в морг. Поприсутствуй на вскрытии, если удастся, напросись в ассистенты к патологоанатому. Сфотографируйся с трупешником. Постарайся унести с собой какие-нибудь ошметки трупа - на память.
48. Если тебе "посчастливилось" встретить новый год в компании неготов, не надо сидеть с кислой миной на лице и думать о том, как все мерзко и противно. Вместо этого поскорее назюзюкайся до нужной кондиции и покажи собутыльникам свое истинное лицо вурдалака.
49. Еще раз повторяю: помни о смерти.
50. И не слушай ничьих советов (этих в том числе).

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Труготичное обрыганство.

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет: Sepultura - The Abyss

LI 5.09.15
 (600x448, 46Kb)

Эмо.Фон.

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:22 + в цитатник

Комиксы.

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:43 + в цитатник
Продолжение в комментариях.

LI 5.09.15
 (499x699, 112Kb)

Любимое.

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет: Tekkno Orgasm - Tekkno Orgasm

LI 5.09.15
 (624x614, 124Kb)

Старенькое.

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:40 + в цитатник
В колонках играет: Funker Vogt - Special Mystery Track

LI 5.09.15
 (228x360, 35Kb)

Трагическая смерть. (фото)

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет: Funker Vogt - F-117A (Instrumental)

LI 5.09.15
 (350x293, 25Kb)


Поиск сообщений в Труевый_Гот
Страницы: 31 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь