-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленка_Стерва

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

просто пообщайся со мной...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 61
Комментариев: 70
Написано: 103




люблю любить и ненавидеть люблю ласкать,люблю обидеть, люблю я встречи и разлуки, люблю себя, Я просто сука!

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - Банда
Настроение сейчас - плохое:(

вот парень моей мечты!!!!!!!!
блин..........

005.jpg (400x303, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - Банда
Настроение сейчас - плохое:(

я абожаю этого чела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
010.jpg (576x465, 35Kb)

Результат теста "что таится в недрах вашей души и кто вы в этом мире"

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что таится в недрах вашей души и кто вы в этом мире"

ПОЗДРАВЛЯЮ!ВЫ-НЕУДАЧНИК. Ничего в этом страшного нет.С этим можно жить.Вы не одиноки,вокруг еще куча таких же неудачников.Ведь все,кто проходят эти долбаные тесты-обычные,среднестатистические неудачн

Да,вот так вот
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Настальгия

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Звери
Настроение сейчас - плохое:(

кошмар какой то...
настроение-полный катях...
смотрела летние фотки,настальгия такая...
хочу вернуть время назад...летом было так круто!!!
а щас какая то херня...

2693441.jpg (450x336, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:17 + в цитатник
В колонках играет - пятнцца
Настроение сейчас - радостное

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!! (c)
5058992.jpg (543x360, 175Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - пятницца
Настроение сейчас - радостное

первый снег!!!!

какая радость...хоть он такой мерзкий и мокрый,и потом он растаит и будет слякоть...
всё равно я рада...
хоть сменил этот снег серую скукоту осени...
снег....снег..снег....
мля радости пипец!!!!
5414_ext.jpg (700x525, 46Kb)

Результат теста "Какой ты цветок?.."

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?.."

РоЗо4Ка..*))

Символизирует: Бутон: любовь зарождается, Красная: любовь, Белая : я горжусь тобой, Розовая : нежная любовь, Желтая : очень ревную.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Ю.Г

это я и опять таки мои друзья ну новых фото у меня к сожалению нету...
а я так жёстко подстриглась

Н год 30.12.04 021.jpg (700x525, 85Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:53 + в цитатник
x7fl.jpg (128x128, 19Kb)
В колонках играет - Ю.Г.
Настроение сейчас - могло бы быть и лучше

а я тока шо с улицы холодно-КОШМАР
тока я могу в такой колотун висеть на лавочке во дворе ...и кстати отлично проводить время...ГЛАВНОЕ-КОМПАНИЯ

прикольчик

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - БЕНИ БЕНАССИ
Настроение сейчас - отсутсвует

ПОЧИТАЙТЕ
40 различий между мужчинами и женщинами

1. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
2. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот.
3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
5. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
6. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
7. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.
8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
9. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
10. Женщину почти не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием бикини. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
11. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.
12. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их композициями из сухих цветов.
13. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.
14. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
15. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.
16. Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой c мылом вредно. (Если хочешь узнать, чем именно они умываются, - открой любой из женских журналов.)
17. На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
18. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио Надежда. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
19. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
20. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
21. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.
22. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок. Стоять или идти с опущенными, ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддергивая лямки бюстгальтера.
23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.
24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.
26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки.
30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.
31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
32. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее за ткань на спине.
33. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, привычку часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
34. Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.
35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мы такого себе не позволяем.
39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - обычно ладонями вниз.
40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться


zxft.jpg (500x375, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:49 + в цитатник
нету ни настроения ни мыслей....
хочу ощутить счастье....
6752_ext.jpg (700x525, 26Kb)

я в непонятке

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:51 + в цитатник
7cf102bafb42847b7622a31ac3d53d48.gif (400x318, 37Kb)
сказать так хочется одному человеку так много...
но я не знаю что,и даже не знаю как...
почему для меня так много значат слова?

что такое любовь?

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:10 + в цитатник

Что такое любовь?бесконечное счастье или ужасное горе?
Что это? Как её найти и распознать,или может её вовсе нет? И люди очень часто просто теряю время в её поисках?

Как много времени уходит у каждого из нас на мысли о любви… каждый день мы восхваляем и обвиняем любовь,обожествляем её и через мнгновенье проклинаем.

Могу с полной уверенностью сказать щас:»любви не бывает!» и никто не сможет мне вразумительно перечить. Ну…покажите мне её! Дайте пощупать и попробовать на вкус. Не можете?...ну что ж её не существует… существует лишь мозг…да мозг человека…,берите на здоровье пробуйте,щупайте. Он правит нами,правит миром!!! И он создаёт индивидуальный комплекс чувств,ощущений,часть которых мы и называем ЛЮБОВЬЮ…

Я попрошу смирится всем.Скептикам,пессимистам,реалистам…всем! Что любовь есть! Она подобна радиации-она невидима и приносит большой вред… да, она существует,но для каждого-это что то личное,своё. Так просто принято называть этот синтез чувсв-ЛЮБОВЬЮ!

И подумайте…на сколько лучше и логичней будет говорить не 3 заветных слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…а сказать что своё,что то такое,что никто никогда никому не говорил,просто взять и описать свои чувства,а не по-жлобски так сказать:»слышь…это,ну Я тебя люблю»


Я призываю всех!!!
Любите и будьте любимыми.
Создавайте свою любовь,вкладывайте неё часть себя. Но сначала,просто поверьте в неё…
Поверьте в любовь…и она поверит в вас!!!

flower_bw.jpg (600x385, 50Kb)

у природы нет плохой погоды!

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - "кошка"
Настроение сейчас - хорошенькое

какая же ужасная погода...
и тем не менее настроение у меня сегодня хорошенькое...
хотя меня на протяжении 2 часов раздражала до умопомрачения девочка Люба...которая в хоре стоит рядом со мной и поёт шо попало,не попадая не в одну ноту...чувствую сегодня себя хорошо...

вот щас моё душевное состояние:(

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:49 + в цитатник
вот сейчас вот так вот мне фигово
5064_ext.jpg (700x525, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:46 + в цитатник
newav597bh5mp.gif (100x95, 9Kb)
а это мне мальчик один очень хороший написал




Где бы я ни был, я хочу слышать твой голос произносящий нежные слова. Я хочу чтобы среди этой бессмысленной круговерти, мы с тобой были вне времени.
Даже когда мы далеко друг от друга, то, что связывает нас, дает мне возможность чувствовать ласку твоих рук и видеть твою улыбку – такую родную …….
Никогда ни на что ее не променяю. Я хочу чувствовать каждую клеточку твоего тела , хочу читать твои мысли зная что ты всегда со мной . Когда я обнимаю тебя мне совсем иначе представляется весь окружающий мир……
И в такие минуты совсем не нужно слов, мы просто стоим, обнявшись, и слышится вокруг прекрасная музыка признаний и безразлично то, что было и будет дальше …….
Ты подарила мне возможность жить не напрасно………….
А поэтому все что я в состоянии сделать хорошего - будет принадлежать тебе. Я сброшу с себя все оковы, чтобы светлая улыбка радости не сходила с твоего лица.
И я буду просить судьбу подарившую мне несколько мимолетных встреч с тобой……продлить каждую из них до бесконечности … Я люблю тебя и никогда ничего не попрошу взамен. Бывают моменты когда все становится безразлично , когда нет уже сил бороться – но память дарит мне несколько прекрасных мгновений твоей улыбки и я понимаю что может быть живу не напрасно . О Господи Боже дай мне сил прожить без тебя столько , сколько потребуется.


...почитайте!!!Как жёстко и трогательно...

опять Я

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:42 + в цитатник
Я а это я тоже на Новый Год со свими друзьями-дебилами...
Н год 30.12.04 017.jpg (700x525, 79Kb)

это Я

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:31 + в цитатник
это я хрен знает када...
а если быть точнее,то на Новый 2005 Год...
напилася я тогда...
ПИПЕЦ!!!
я.jpg (525x700, 89Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:22 + в цитатник
4568032.jpg (215x250, 13Kb)
В колонках играет - Сплин
Настроение сейчас - ацтой

мне очень интересно почему люди такие паганые живут на этой земле?
они меня угнетают и раздражают...я не могу их убить,не могу изменить...что же делать?как доказать человечеству что всеми правит эгоизм...все думают только о себе...так же нельзя...ЭТО НЕПРАВИЛЬНО...

я такая озадаченная и одинока чичас...
есчо и заболела...
кароче конец света...мля!!!

Дневник Ленка_Стерва

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:04 + в цитатник
ну вот...дожилась...создала дневник...какой кошмар!поверьте,если я занялась такой хернёй значит у меня действительно плохое настроение:(
ну что ж читайте "меня"


Поиск сообщений в Ленка_Стерва
Страницы: 3 2 [1] Календарь