Как и что есть, чтобы похудеть
Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Помните ролик о толстушке в маленьком черном платьице у зеркала? Которая любит свою фигуру, но ненавидит "весь этот жир", который ее скрывает?
Я придумала еще одну мотивацию, чтобы не обжираться. (Кто умеет говорить деликатнее, ради бога, а я не умею.)
Я решила, что фигура, которую я люблю, это для меня в килограммах не больше 65 (можно и 60, я не жадная). Для этой фигуры нужно питаться каждые 4 часа и не превышать 40 очков.
Она любит курицу, рыбу, капусту, овощи, салат, сыр и творог (с 10г изюма) + 2 литра воды и чая с лимоном. Кофе с молоком идеальная фигура согласилась пока не получать, чтобы поскорей избавиться от жира.
Когда в перерывах между едой я вспоминаю о чем-нибудь дополнительном погрызть, я говорю себе, что это хочет жрать "весь этот жир". А я его кормить не намерена, я согласна питать только свою идеальную фигуру.
И моя идеальная фигура все реальнее и ближе, а жир медленно, но верно сматывает удочки.