Без заголовка |
|
|
Настроение |
Что то грустно стало...все у меня спят(((
Так,начинаем поднимать себе настроение)))
Любовь - не значит слиться телом,
Душою слиться - это ДА!
Но между делом, слиться телом
Не помешает НИКОГДА!
Как-то два солидных дяди
В кабаке подсели к бляди
Оба в фирменном прикиде
При деньгах – все в лучшем виде
За коленко ее брали
Все про секс ей намекали
Петушились, пальцы гнули,
Но нажрались и уснули
Здесь одна мораль заметьте –
Трудно жить блядям на свете!
|
|
Без заголовка |
Привет!я вот подумала,сделаю тёмный диз.Тоесть серый,может даже чёрный.Как вы думаете надо?
Или оставить такой?
|
|
Без заголовка |
Привет!
Воскресенье.
В субботу у меня раскололся зуб.И меня повели в воскресенье в "Садко",там мне вырвали пошатывающуюся часть.А угадайте из-за чего расскололся!!!!Не буду вас мучать:из-за крекера!!!.
Понедельник.
Чтож утром было -25.Днём тоже.Так в понедельник не пришла Машка,болеет.И поэтому у нас учителя прям нам все уши прожжужали что будет,если много людей заболеет,карантин.Если чесно то я не болела ветрянкий,ни краснухой.Так же у нашей физички с очень большой скоростью начинает развиватся склероз.Она нас отпустила в 12.10,но потом вспомнила что звонок будет в 12.20.НО СМ НЕ ДАЛА!!!!дАЛЬШЕ МЫ С БЛОХОЙ ЗАБЕЖАЛИ КО МНЕ ПОЕли блинчики и погрелись.Дальше в поликлинику,мне нужна справка освожодающая от лыж.Дали ооогромную стопку направлений на анализы.Потом к реперу по инглишу.А кстати мне врачиха запретила выходить на улицу если будет ниже -30.Потому что я могу заболеть.Я же хроник.Вот!!!
Вторник.
утром на улице -33.Мама не отпустила меня в школу и у меня болит горло.
Вот и всё!
Пока!!!
Конопля ли ру ака Элмайра
|
|
Без заголовка |
http://laxovo.fastbb.ru/index.p
Помните ролевую игру "Ляхово"?Если да то встречайте возраждение ролевой игры.Психбольница ждёт своих пациэнтов.
|
|
Без заголовка |
Ну что друзья товарищи,держите http://www.we1.ru/happyny.swf
|
|
Без заголовка |
Спасибо вам за всё, не ожидала.
Сегодня мы с Машкой ездили к моему папе на работу делась открытку к день рожденью лицея)Так повеселились.Нас ещё там сделали козлами отпущения.Дали сломанный комп и ещё всё свалили на нас то что именно мы его сломали.Не нагло ли?Побесились с такой фигней. Типа телефона,с камерой он и открывает дверь.Вобщем у меня всё супер и просто класс!!!Всем на зло буду жить!Буду вести этот днев!БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конопля ли ру)))
|
Без заголовка |
Всем привет.Начинаются для меня сложные времена так что буду заходить очень редко.Тоесть как смогу.
Вот на днях приехала Машка,привезла мне сувенирчики.Непонятную фигню на красой верёвочке и новогоднюю игрушку на которой изображён дед мороз.Мне очень понравилось.
Дома сейчас все спят а я одна в своём дневнике.Даже моя кошка,рядом лежит и спит.Ну я все свои дела в дневе выполнила...А нет вот интересно что с моей линейкой,у меня днюха ведь через 9 дней.А не через 11 месяцев и 22 дня)
Ладно я потопала ещё физику подучу и спать,спать,спать и ещё раз спать!А то и так не высыпаюсь,на первых уроках только начинаю просыпаться.
Пока)
Конопля ли ру ака Элмайра.
|
Без заголовка |
Первый день в школе,так супер!
Первые три урока русский(истории не было).Можно сказать сидела отсыпаласьНи чё этот этап прожила)))бЕЗ мАШКИ ПЛОХО.
Сходла в поликлинику,а она не работает.вОТ....
лАДНО ПОКА)
КОНОПЛЯ ЛИ РУ АКА ЭЛМАЙРА
|
Без заголовка |
Всем всем привет!!!Сегодня сходила с Машкой на ДД.Супер фильм!Мне так понравилось!!!!!Только фильм прервался,но всё наладилось.Вот меня колышит один вопрос :будет ли продолжение?.Я хочу чтоб было продолжение.Сегодня пойду на ДД с родителями в 22.40.ВУУУУ!Вампирчик Костя такой милый,но мне жалко его папу...такой добрый...всё для сына! Ладно,покеда! Конопля ли ру ака Элмайра.
|
Без заголовка |
Возрождается ролевая по трилогии С. Лукьяненко "Дозоры".
http://inkvizitor.fastbb.ru
заходите!!!
|
|
Без заголовка |
Спасиба за симы!
внизу Марриотт
|
Без заголовка |
Всем привет.Вот я и вернулась из Египта.Немного загорела,но много купалась.Ни когда не забуду шведский стол в Марриотте.МММММ....
26 ДЕК
мы выехали из Н.Новгорода и поехали на маши не в МОСКВУ.К вееру были там.Переночевали в квартире.
27 ДЕК
в 5 часов подъём.Совсем не выспалась.пРИЗЖАМ В ДЕМОДЕДОВО мне хотелось всеееех убить.Прошли регестрация в 10.20 вылетили.Прилетаем в шарм эль шейх,там теплооооо....думаем всё отдых начася.Да ни фига.Тлпешь была...Вообразите себе картину:маленький АЭРОПОРТ и человек больше тысячи.Давка была неимоверная.
Дальше вс ок.Добрались о отеля.Отель просто супер.
29
СХОДИЛИ НА АНИМАЦИЮ С кРИСТИНОЙ
30 ДЕК
Съездили на дайвинг.Я не дайвинговала побоялась...В этот день ещё уехала кРИСТИНА(МЫ С НЕЙ ПОЗНАКОМИЛИСЬ 28)
31ДЕК
Новый год просто супер.Был большой шведский стол.Клёвый концерт.Познакомилась со Светой и Игорем.
ТАК ДПЛЬШЕ ПОПОЙЗЖЕ
сЕГОДНЯ С мАШКОЙ БЫЛИ В ПИЦЦЕ.Завтра пойду на ДД.
Внизу вампир костя которого мы дружно обхамили,после чего о приследовал нас.
пОКЕДА.
Конопля ли ру ака Элмайра
|
Без заголовка |
Дорогой народ всем привет.Вот и начались каникулы.
Я улетаю в шар-маль-шейх(Египет) до 6.Но у меня очень плохии предчувствия!ВОТЬ!
Ну всё времени больше нет.
Всем пока!
Конопля ли ру ака Элмайра
|
|
Без заголовка |
Привет!Как дела?Вот вышла к вам.Всё время не могла,сесия.Воть!
А мне комп практически починили.
Знаете,в этой записи я решила не рассказывать о своей долбанутой жизни так что лучше поделюсь своими мыслями о цвете волос.Да,я знаю что эта тема очень тупая...но!Многие называют блондинок дурами.И это кажется не правильно.Интелект не зависит от цвета волос,интелект зависит от развития человека!Вот давайте возмём нашу любимую химичку Аллу Петровну.Она блондинка,но она не дура!Она много знает про химию,даже очень много и причём зауч.Моя мама тоже блондинка,но она педагог высшей категории.Преподаёт фортепиано,выступает в суде.И ведь знаете есть люди которые прилюдно оскорбляют блондинок!На пример Мистерия(или как её там),а может она сама блондинка...Конечно мне самой наравится чёрный цвет волос,это красиво!Но не до такой степени,чтобы оскорлять блондинок.Это просто как то тупо.Но если вы начинаете говорить что они пишут очень тупые записи в дневнике,то я вам отвечу:это личный дневник,и каждому позволено высказывать свои фантазии и всё т.п и не нам судить,и при чём оскорблять, чужие дневники.ДА и при чём за прилюдное оскорбление срок дают.Так что дорогой народец.....решать вам.А я просто высказала своё мнение!
Спасибо за внимание.
Конопля ли ру ака Элмайра)
|
|
Без заголовка |
Народ привет!Сегодня день просто супер.
Мы купили два оттеночных шампуня...я хотела вобще то чёрный,а получился красный!Ужас!
Ездили на примерку,там встретили "Б" класс.Там были из нашего бывшего!Эх!
|