-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрный_нарцисс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2976




Бороться за мир то же, что и трахаться за девственность.

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 18:24 + в цитатник
какое сходство...
RXK04ynM1N.jpg (519x430, 108Kb)

антипа

Среда, 25 Января 2006 г. 17:30 + в цитатник
Ко мне пришла-такиантипашка-анонимка! Это конечно очень приятно, но люди надо потписываться, а то так не интерестно! Впрочем я примерно знаю от кого она- от одного из трёх виртуалов что флудили в дневнике fuck all. Я прям-таки себя героем чуствую!
****
Герой на героине
Героиня на героине
И двойная сплошная проегла между ними
Между ними
Секунду назад было жарко
А теперь между ними лежат
Снега Килиманжаро...
Зря ты думаешь о смерти
Я хочу найти письмо в пустом конверте
И прочест. Тебе....
( C ) Саша В.

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 16:50 + в цитатник
мне сказали что у меня марксиско-ленинский цинизм и что это не оскорбление, а просто факт

LI 5.09.15

люстра из тампонов... повешу в своём замке:)

Среда, 25 Января 2006 г. 15:29 + в цитатник
*
Dbjs4zQB1U.jpg (576x1045, 130Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 14:53 + в цитатник
*
ow23DwYQ6N.jpg (336x480, 35Kb)

чуть чуть оптимизма

Понедельник, 23 Января 2006 г. 08:01 + в цитатник
**
l1TYFY4igT.jpg (640x737, 31Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 08:00 + в цитатник
*
Nb8iVYIJ89.jpg (698x327, 34Kb)

не устаю повторяться

Понедельник, 23 Января 2006 г. 07:56 + в цитатник
*
N6KJbLcSD3.jpg (335x334, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 07:43 + в цитатник
так всегда...
D4aB6bwoDB.jpg (680x310, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 05:20 + в цитатник
решил ссылку кинуть...

где качать мп3- очень много адресов
http://vell.mylivepage.com/wiki/article/Откуда%20качать%20mp3

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 05:17 + в цитатник
уходя уходи
улетая улетай
через небо протяни
мне тропинку в рай

****
Чич.Ю

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 03:10 + в цитатник
как жаль что мне так мало лет. я бы хотел помнить что было 300 лет назад. у меня есть два совершенно разных желания- обладать вечной жизнью и умереть в ближайшее время... хотя с другой стороны обрести вечную жизнь можно только через смерть.
вторые сутки без сна...

LI 5.09.15

Найдено в сети... Куннилингус: 10 способов преодолеть языковой барьер.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:39 + в цитатник

Прежде чем приступить к написанию этой статьи, я проштудировала различные сексуальные руководства, где упоминается куннилингус, и выяснила любопытную вещь: вполне серьезные отечественные сексологи начинают с того, что с усердием старой нянюшки, уговаривающей неразумного младенца скушать кашку, убеждают половозрелых мужчин в том, что куннилингус - это вовсе даже не постыдное для самца занятие, а напротив, благородное дело, характеризующее мужчину самым положительным образом. И вообще, по степени овладения мужским населением техникой куннилингуса можно судить об уровне цивилизованности общества. Вполне уважая стремление авторов пособий сеять разумное и доброе, я все же не вижу смысла кого-либо к чему-либо принуждать. В конце концов, все мы свободные люди в свободной стране. Хотим, практикуем позу "69", а хотим, предаемся греху исключительно по скоромным дням в кромешной тьме через дырочку в ночной рубашке. Как говорится, никто никого за язык не тянет...
Короче говоря, я вовсе не собираюсь здесь в очередной раз рассматривать морально-этический аспект куннилингуса и намерена остановиться исключительно на технических деталях. Для того чтобы довести женщину до точки высшего наслаждения при помощи языка и пальцев, тебе понадобятся некоторые навыки, знание которых гарантирует тебе высокий рейтинг у абсолютного большинства женщин. А особенно у тех тридцати с лишним процентов дам, которые, согласно статистике, вообще не способны испытывать оргазм другим способом.


1.Подготовьте партнершу
Первое препятствие, которое способно смутить новичка, одержимого самыми благородными намерениями, - это сам объект, а именно женские гениталии, которые велеречивые поэты именуют не иначе как сладчайшим бутоном или источником божественной амброзии. И что, скажите на милость, делать, если перспектива припасть к упомянутому источнику представляется вам столь же соблазнительной, как необходимость сделать искусственное дыхание "рот в рот" умирающему бурому медведю?!
Если основным препятствием для тебя является волосяной покров, попробуй деликатно предложить партнерше от него избавиться. Хотя бы частично. Например, предложи ей посетить салон интимных причесок. Или просто отведи ее в ванную и, бережно орудуя станком, окажи ей парикмахерские услуги самостоятельно. Пусть воспринимает это как часть любовной игры. Если на все твои мольбы и уговоры она отвечает твердое "нет" и защищает свою растительность с упорством пожилой леди, охраняющей маргаритки от посягательств соседских хулсов, значит тебе попалась на редкость высоконравственная и абсолютно фригидная особа, с которой ты можешь рассчитывать на пару-тройку чудесных детишек и восхитительный воскресный обед, но на такие излишества, как феерический секс, - никогда.
Еще один деликатный момент, который, как уверяют многие мужчины, является для них серьезным препятствием на пути к исполнению заветных женских желаний, это опасение почувствовать неприятный запах. Вообще-то, мудрая природа устроила так, что запах женского лона должен воздействовать на мужчину крайне возбуждающе. Если этого не происходит, значит что-то не так. Либо с ней, либо с вами. Если твоя партнерша не только принимает душ перед тем как отправиться в постель, но и регулярно посещает гинеколога, проверяясь на наличие инфекции, - проблема не в ней, а в тебе. Скорее всего, ты просто ее недостаточно любишь, потому что запах любимой женщины не оставит равнодушным ни одного мужчину. Если ее запах тебе неприятен - это сигнал к тому, что вскоре тебя станет раздражать ее манера спать на левом боку, делать неуместные замечания, водить машину, одеваться и т.д. Подумай об этом. Может, вам лучше расстаться прямо сейчас?


2. Избавьтесь от дурных привычек
Большинство мужчин почему-то наивно полагают, что техника куннилингуса состоит в том, чтобы как можно более остервенело орудовать языком. Не трудитесь, господа! Ваше усердие вовсе не добавит партнерше положительных эмоций. Скорее, наоборот. Если ты замечаешь, что партнерша сдавленно стонет, извивается и пытается ухватить тебя за волосы, это еще не значит, что она на верху блаженства. Это значит, что ты делаешь ей больно, а бедняжка стесняется в том признаться. Во-первых, перестань кусаться. Во-вторых, никто тебя не просил изображать здесь хомячка, в отчаянии зализывающего на своей подруге смертельную рану. Прикосновения языка должны быть легкими и едва ощутимыми, особенно в начале. Кстати, не стоит так уж упорно пытаться нащупать языком ее клитор, а нащупав, вцепляться в него мертвой хваткой, словно тебе должны дать медаль за то, что ты знаешь, где эта штука находится. Излишне напоминать, что клитор - гиперчувствительная точка и для многих женщин невыносимо даже короткое прикосновение к нему. Разумеется, знать, где у женщины клитор, - это очень похвально, однако лучше его по возможности избегать, уделяя внимание окружающему пространству.


3. Выясните, в каком положении ей удобно держать ноги
В это, конечно, трудно поверить, но твоя партнерша могла не кончать в детстве цирковой школы, посему выполнение некоторых акробатических этюдов, которые ты ей навязываешь, может быть для нее несколько затруднительно. Вполне возможно, у нее слабоватая растяжка, поэтому, когда ты уютно устраиваешься у нее в промежности, ладонями пошире раздвигая ноги, она вовсе не испытывает того блаженства, которое, как тебе кажется, должны доставлять ей твои манипуляции. Держу пари, ей мерещится одно из двух: либо школьный учитель физкультуры, заставляющий беззащитную третьеклассницу сесть на шпагат, либо гинекологическое кресло. Кстати, открою тебе страшную тайну: очень многие женщины в состоянии испытать оргазм, только когда их ноги сжаты. При этом ноги могут быть вытянуты или задраны к потолку, главное, они должны быть сжаты, будь внимателен! Если твоя девушка всякий раз достигает оргазма, когда ты упираешься плечами ей под коленки, - скорее всего, тебя бессовестно дурят. И делают это потому, что ты не удосужился поинтересоваться, удобно ли ей в такой позе.


4. Освойте новые движения языком
Если за период своей сексуальной жизни ты научился высовывать язык, как на приеме у отоларинголога, совершать им круговые движения и глубоко заталкивать оный предмет в глубины женского естества, гордиться тебе особенно нечем. Большинство женщин терпят подобные экзерсисы только из вежливости. Попробуй применить более изощренную тактику. Вот несколько ноу-хау.
1. Высунь язык так, чтобы его поверхность была абсолютно плоской. Затем начинай медленно двигать головой вверх-вниз, так, словно саркастически киваете с интонацией: "Да, мадам..." Трюк состоит в том, чтобы касаться наиболее чувствительных женских местечек всей поверхностью языка.2. Полностью расслабь язык, так, чтобы он стал "мягким". Затем проведи языком между малых губ. В качестве естественной смазки используй слюну. Имей в виду, чем медленнее ты действуешь, тем больше она чувствует.3. Известно, что одна сторона клитора обычно более чувствительна, чем другая. Выясни опытным путем - которая из них. Если тебе все-таки не терпится заняться непосредственно клитором, помни, что не стоит касаться самой "волшебной кнопки". Лучше попробуй захватить губами кожу вокруг него, не проникая языком внутрь. Абсолютное большинство женщин вскоре ответят вам благодарным оргазмом.


5. Фантазируй!
Как известно, женщины отличаются недюжинной интуицией, особенно когда дело касается секса. Поэтому, если, находясь у нее в промежности, ты начинаешь нервно размышлять в том смысле, что "я тут уже битый час из сил выбиваюсь, а этой хоть бы хны!", имей в виду, женщина это отлично почувствует. Если ты устал, и вообще, тебе тут скучно (чтобы не сказать противно) или если тебя вдруг приводит в состоянии ступора зрелище женского естества непосредственно перед твоим носом, срочно начинай фантазировать. Иначе на всех ее будущих оргазмах, а значит и на твоей репутации хорошего любовника, можно поставить крест. Попробуй представить себе что-нибудь волнующе-непристойное - например, голую Клаудию Шиффер в наручниках или, на худой конец, собственного начальника в ажурных чулках и с пером в одном месте (ну если уж совсем никак, то любимый ослик Дани тебе поможет, 100%). И не бойся почувствовать себя конченым извращенцем. Ты просто пытаешься доставить удовольствие любимой женщине.


6. Глубокое бурение
Типичной ошибкой многих парней является убеждение, что язык надо заталкивать в женские недра как можно глубже. Действительно, некоторые дамы приходят от этого трюка в состояние крайнего возбуждения, но другие (их большинство) просто ничего не чувствуют, а у третьих подобное "глубокое бурение" ничего, кроме неприятных ощущений, не вызывает. Как определить, представительница какой категории перед тобой? Просто спроси ее об этом. Даже если вы предпочитаете изображать в постели чету глухонемых, в данном случае лучше преодолеть смущение. Это избавит вас от многих напрасных стараний и дурацких недоразумений в дальнейшем. Кстати, если даже партнерша клятвенно заверит тебя, что глубокое проникновение ей нравится, приступать к делу лучше только тогда, когда она уже достаточно возбуждена.


7. Используйте пальцы!
Народная мудрость гласит, что мужчина - не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. А у тебя их целых двадцать. Главное, уметь правильно ими пользоваться. Прежде всего, наладь координацию между руками и языком. Выбери то движение языка, которое больше всего нравится вашей любимой и одновременно действуйте пальцами. Что конкретно ты будешь делать руками, не имеет значения, если а) твои пальцы достаточно влажные, б) ты все делаешь медленно и печально.


8. Индивидуальный подход
Куннилингус, как и любой другой вид секса, не сводится исключительно к технике. Для женщины особенно важна эмоциональная сторона дела. Поэтому, даже если в твою постель попала случайная партнерша, дай ей понять, что ты ценишь ее индивидуальность. Для этого вовсе не обязательно устраивать подробный допрос с пристрастием и выпытывать, болела ли она в детстве ветрянкой и что ей больше нравится - макраме или вышивка крестом. Женщины, конечно, любят ушами, но кроме ушей у них есть и другие чувствительные места. Постарайся ненавязчиво выяснить интимные пристрастия вашей партнерши. Так, некоторым женщинам нравится, когда во время оральных ласк их нежно пощипывают за живот и бедра, а другие обожают, когда им говорят непристойности. Главное - ничего не перепутать.


9. Доведите ее до оргазма
Нет-нет, спектакль "сокрушительный множественный оргазм" с прологом и эпилогом не считается, даже в исполнении очень талантливой актрисы. Чтобы довести партнершу до настоящего оргазма, существуют два безотказных способа, разумеется, в том случае, если она в принципе способна его испытывать.
Во-первых, выбери оптимальную тактику движения языком, так, чтобы "маршрут" проходил в непосредственной близости от клитора, и держи стабильный ритм. Партнерша охотно поможет тебе найти правильную точку - главное, не стесняйся ее об этом спросить.
Второй трюк заключается в том, чтобы действовать медленно как можно дольше. Даже если ты чувствуешь, что она все больше и больше возбуждается, не увеличивайте темп. Можете даже делать небольшие паузы, это ее только подстегнет. Короче говоря, действуй так, как будто твоя единственная цель - ни за что на свете не дать ей достичь оргазма. Наберись терпения и выжидай, пока не почувствуешь, что твоя партнерша действительно находится на последней грани. Выдержав последнюю, самую мучительную паузу, можешь смело бросаться на нее, как голодный пес на кусок мяса.
Даже если ты действуешь слишком медленно, темп можно увеличить в любой момент. А если ты сразу начнешь что есть силы орудовать языком, твои старания будут подобны попыткам водителя-новичка перевести автомобиль с первой на четвертую передачу. Результат известен - коробка сломается, и машина никуда не поедет.


10. Дайте ей отдохнуть
Браво! Ты это сделал! Довел женщину до оргазма, да еще как! Но даже если тебя распирает от вполне законной гордости, позволь напарнице также в полной мере насладиться своими ощущениями. Не стоит немедленно вовлекать ее в дружескую болтовню, просто обними ее, закрой глаза и расслабься. Когда она очнется, можешь вежливо поинтересоваться, не желает ли она испробовать миссионерскую позицию. Но только, пожалуйста, не демонстрируй полное отсутствие какого-либо намека на вежливость и хорошее воспитание сообщениями вроде: "Поворачивайся, теперь моя очередь!" Если твои старания и не были вполне бескорыстными, не стоит это столь грубо показывать. Наоборот, если ты будешь достаточно терпелив, нежен и сдержан, то вскоре непременно получишь то, что заслужил.

LI 5.09.15



Процитировано 2 раз

моё...

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 07:35 + в цитатник
в моих глазах вселенская печаль
и мёртвая любовь
в его глазах огонь в ночи
и слёзы словно кровь

***
вдохновила меня SElena_92
В колонках играет: Nirvana - Molly's Lips

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 07:27 + в цитатник
треточия- дети недосказанности...
В колонках играет: Nirvana - Been A Son

LI 5.09.15

Обращение ко всем

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 05:58 + в цитатник
Если я прокомментировал ваш пост а потом не продолжил диалог прошу прощение- виной тому отчасти моя рассеяность а отчасти то что я в данный периуд качаю много музыки и изза этого загрузка страниц становится мучительно медленной. По этой же причне я не отвечаю взаимностью тем кто записался ко мне в ПЧ. Не обижайтесь в ближайшее время исправлюсь
В колонках играет: No Doubt - Hella Good

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 05:50 + в цитатник
только что девушка которая живёт в швецарии и ни разу меня не видела написала мне по асе что у меня безупречный музыкальный вкус.... приятно
В колонках играет: No Doubt - Sunday Morning

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 05:18 + в цитатник
очередной вопрос... группа Black Eyed Peas это поп или как?
В колонках играет: Foo Fighters - Times Like These

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 05:14 + в цитатник
не сплю... качаю класику рока... у меня ипод на 20Гб боюсь всё что хочется не поместится... жаль... скоро выйдет новый плеер от креатив на 30гб с возможностью просмотра видео продам ипод куплю креатив... это в идеале, а так врятли получиться.
В колонках играет: Foo Fighters - Have It All

LI 5.09.15

Swing Low Sweet Chariot

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:26 + в цитатник
Захотелось написать а о чём неь знаю...
В дневнике Аццкей Сотона девушка Sadartha написала обо мне "а чёрный нарцисс или как его там? он очень гатишний мальчик.....скажу больше....он великий ТРУЪ,как я зашла на его дневник, я это сразу поняла!
"
а что это значит и как это расценивать не знаю... к примеру что такое "скажу больше....он великий ТРУЪ"? это что-то хорошее или плохое?

У меня по какой-то причие нет никакого желания с кем-либо разговаривать, знакомиться с новыми людьми или встречаться со старыми друзьями.... Кстати на счёт друзей по прошествии времени я понял что у меня их небыло... или просто у нас разные взгляды на слово друг... не знаю... я не могу точно определиться что такое ДРУГ для меня. самое большое на что я способен это определить человек "моего" круга стоит передо мной или нет, но этот круг настолько узкий что приходиться внушать себе что к нему относятся люди которые на самом деле не имеют к нему никакого отношения.... я очень требователен к людям хотя сам не беру на себя реальных обязательств почти неперед кем( за редким исключением). мания величия- это обо мне. одновременно с этим у меня заниженая самооценка- воистину гремучая смесь! вот например я знаю что почти никому не интересен, но мне и не нужно никого заинтересовывать... всё это так странно.. вот например в институте- весь первый курс знает как меня зовут, я же знаю по имени отсилы человек 10 ( из 80 первокурсников)... я успел прослыть неординарной личностью и многие хотят со мной поболтать, но мне это неинтерестно и я всячески ухожу от разговора.... всё это странно, странно даже то что я над этим задумываюсь... радует одно на моём курсе есть интерестныеличности, но их как обычно немного... кстати может кто-нибудь перевести название песни которая у меня сейчас играет?(название в заголовке)
В колонках играет: Diamanda Galas - Swing Low Sweet Chariot

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Чёрный_нарцисс
Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь