-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ворррона

 -Интересы

butch zемфира аниме аф бегать и летать большие цветные шарфы бумажные корабли в линейку бумажные самолёты в клетку весна ветер вечные юные взаимность влюблённость вода диана арбенина дождь дороги друзья ежевичный чай ёжики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей: 91
Комментариев: 382
Написано: 410





за спиной

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:51 + в цитатник
так много в моей жизни людей.
я искала одного главного, а нашла сотню родных; рисовала себе звезду, но случайно разлила краски по небу.


человек может чувствовать взгляд в спину на расстоянии в несколько десятков метров.

мне кажется, кото-то стоит за моей спиной.

кто-то, кого я знаю, и уже успела по-своему полюбить, и уже не хочу отпускать. кто-то, кому я, записав в друзья-приятели-знакомые, забыла посмотреть в глаза.

а этот кто-то смотрит мне в спину, молчит и ждёт - когда же я поумнею. когда же вырасту из рыжегоглупоголохматого да найду в себе силы обернуться. а после - поверить своим глазам.

я чувствую. этот кто-то уже есть в моей жизни, но я всё по-прежнему слепо тыкаюсь в ладошки новым людям, не жалая ничего понимать.
кто-то, сумеющий меня удержать. хоть и слабо верится.

страшно.
горько.
апельсиново.

а больше всего боюсь не удивиться, узнав чужие ладони на своих плечах.

брррр. какая же я ещё глупая... (:

...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:00 + в цитатник
мрям. подсела на земляничный чай с лепестками роз.
по пять раз в час бегаю его заваривать. (:
по дому витает запах сказки.

(:

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:59 + в цитатник
Ехала сегодня в троллейбусе, и вдруг отчего-то так грустно стало… Немножечко толи одиноко, толи холодно чуть-чуть…
Поворачиваюсь к заледеневшему окну, думаю – нарисую улыбку-смайл, легче станет. Я всегда оставляю на замороженных окнах такие улыбки – чтобы весна наступила хоть на минуту быстрее.
Поворачиваюсь, значит, и вижу, что с покрытого зимними узорами стекла смотрит на меня весело-задорно чей-то чужой смайлик. Кто-то до меня подарил немного тепла, растопил краешек зимы. Улыбнулся кто-то незнакомыйнеизвестный.
Бешеноприятно сделалось. Удивительно и чудно.

Давайте улыбаться друг другу чаще!!!..

В колонках играет - пилот – зима в муммидоме

.

Суббота, 28 Января 2006 г. 21:31 + в цитатник
заберите меня в осень. пожалуйста.
в этой зиме не хватает кислорода.
fr_165_sunrise.jpg (458x264, 40Kb)

р.

Пятница, 27 Января 2006 г. 20:20 + в цитатник
интересно, долго я на таком состоянии протяну?..

удали меня, пожалуйста, из аськи.
у меня рука не поднимается.
у тебя, видимо, поднимается.
удали, пожалуйста.

/что я несу?!.. ты же уже не читаешь мой дневник./

застрелите меня.

Настроение сейчас - см. пост этажом ниже.

р.

Пятница, 27 Января 2006 г. 19:18 + в цитатник
парррршиво. ох, как паррршиво.
пррросто чудо, как паррршиво.
других ощущений просто не осталось.

без. тебя. паршиво.



Настроение сейчас - воррроне паррршиво

(:

Среда, 25 Января 2006 г. 19:11 + в цитатник
Лицевая, изнаночная, лицевая, изнаночная… Первую снимаем, последняя – изнанкой…
Пальцы исколоты, руки не слушаются, а голова кружится от постоянного мелькания терракотово-рыжего да молочно-белого перед глазами… Жутко изматывает.
Ворона учится вязать. (:

толькобыуспеть

Дождик

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:45 + в цитатник
Познакомилась с человечком таким удивительным. Наташа-Дождик зовут. (:
Милая, чудесная такая ребёнка – слофф нет прросто. Один позитиффф. (((:
Мы общаемся пока асечно-смсно, ещё не успели доползти до городского телефона, но уже наобещали друг другу кучу всего. Что, как потеплеет, будем вместе гулять по лесу, кормить птиц и пить чай с корицей. (:
Мне понравились её стихи, ей – мои рассказы.
Хорроший такой человечек.

…Вот только 2 марта ей исполняется 17 лет. Интересно, почему, спрашивая про её день рождения, я заранее знала ответ?..

Второй день весны.
Дождик.jpg (350x263, 20Kb)

АНИМЕШНИКИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА!!!..

Пятница, 20 Января 2006 г. 21:49 + в цитатник
Товарисчи анимешники и прросто безбашенные люди!..
Мы с дррузьями собираемся делать хороший, профессиональный, качественный, кррасивый и высокохудожественный... дубляж Утены!.. мувика, пока что...((((:
и у нас не хватает нескольких людей. остались следующие ррроли:
Вакаба
Акио
Шиори
Джури
Козуе
и роли двух теней.

памагииите хто-нибудь!!!..

море позитифффа, улыбок, хорррошего настроения и творческого подъёма обеспечено!...

давайте к нам!!!.. ^_^!!!!
PIC94.JPG (500x387, 48Kb)

...

Четверг, 12 Января 2006 г. 19:56 + в цитатник
__.jpg (232x350, 47Kb)
"моя смерть не нужна ни тебе ни другим ни природе
я прошу тебя только вернись разберемся потом в пустяках
никогда никого не заманит забытая прорубь
если тянет наверх а не вниз
кто еще догадался, что страх

не блестящие крылья не скрученный строп парашюта
не убитый костыль не объедки с чужого стола
кто кому опостылел достаточно глупая шутка
поснимаем посты
я хочу чтобы ты
не ушла" (с)



Процитировано 1 раз

м...)

Среда, 11 Января 2006 г. 22:48 + в цитатник
Несколько дней в голове постоянно играет Земфира. "Дежавю".

...какие танцы...

Хотя градусник шкалит уже глубоко за -20)

...брызги снега из-под колёс...

Дико попадает под настроение.

...это не со мной...

_
Вот уж действительно.

...бежим целоваться...

*щаслифффое*

Вторник, 10 Января 2006 г. 22:04 + в цитатник
Я влюблён, следовательно, существую.

_сегодняшнее_

Суббота, 07 Января 2006 г. 21:52 + в цитатник
262196.jpg (299x400, 39Kb)
Сидеть тихонько на краешке обеденного стола, пить мелкими глотками чай и смотреть через мелкое ажурное плетение тюли в окно. На захлёбывающийся темнотой родной город, пытающийся выжить, сохранить себя в жёлто-рыжем мелькании встречных огней.
И вспоминать сегодняшний день.

…Лёша – совсем такой, каким я его представляла. Совсем-совсем. С ним очень легко и уютно. Просто необыкновенно спокойно и уверенно!.. Когда он выходил из игровой комнаты в детском лагере, где мы пили кофе, становилось отчего-то дико некомфортно и промозгло. Как будто в комнате убрали одну стену, а через неё заглядывает зима со своими сегодняшними –20.
И с ним ничуть не страшно было идти по тропинке в заснеженном, звеняще-заиндевевшем лесу. И не страшно было бы даже в 3 часа ночи.
Если бы я была ребёнкой, приехавшей в лагерь отдыхать, я бы хотела попасть в отряд именно к такому вожатому. Большому, умному, с гитарой подмышкой и кучей бешеных идей в голове.
Но я не его «киндер» и потому могу называть его на «ты», разговаривать с ним по телефону до 4-х ночи и обещать укусить, если он не сыграет мне на гитаре. И выполнять свои обещания)))
Он очень хороший.
Очень-очень.


…Навскидку, никогда бы не дала ЭТОМУ человеку имя Зверь. Я была просто в шоке – представляла её радикально по-другому. Со-вер-шен-но)
Но действительность, как всегда, ошарашила меня, отобрав дар речи и желание загадывать что-то заранее. Вместо несколько букового, мрачного создания передо мной предстало нечто бешено симпатичное, милое и неунывающе-взрывоопасное. (: Оно развило бурную деятельность, под которую попали мы с Лёшей, остальные вожатые, а так же дети всех близлежащих отрядов. И это в сончас-то!..)))
К сожалению, нам и не удалось как следует пообщаться...
Но чем больше я думаю об этом человеке, тем больше он мне симпатичен. Аф!..
Чудо такое!.. (:


Мой день.


…А с личной жизнью?.. С личной жизнью сессия.

_

Суббота, 07 Января 2006 г. 21:46 + в цитатник
Так странно. Встретила на днях в маршрутке, свою первую учительницу. Начальных классов.
Она меня узнала мгновенно, ещё до того, как я её заметила. Я удивилась очень –
сама бы себя, наверное, спустя столько лет не признала…
А она не изменилась ничуть! Странная, строгая женщина, в меру красивая, чуть стервозная, с особо точёными манерами, своеобразным стилем поведения и специфическим представлением о жизни. Умная – о, да! – вот этим её точно не обидишь. Такие, как она должны совершать придворные перевороты, плести интриги и выходить из всего победителями. Но никак не учить маленьких детей.
Благодаря ей я никогда не стану грызть на улице семечки, и подавать продавцу деньги, не сняв перчаток. Благодаря ей в несколько лет моего подросткового возраста среди моих друзей числились только книги и комплексы. Благодаря ей у меня есть чуть больше поводов ценить себя теперешнюю.
Я не видела её уже довольно долго. Не разговаривала с ней лет, наверное, пять как…
А она прекрасно осведомлена о моей судьбе – куда поступила, на кого, с кем из прежнего, её ещё класса, вижусь…
Я была просто в шоке от этой встречи.
Поговорили минут, наверное, пять, но за это время я успела опять побывать в шкурке милого, послушного детёныша, которого называют «божьим одуванчиком», ставят в пример и садят за парту с самыми закоренелыми хулиганами класса, дабы я оказывала на них положительное влияние. А потом нас вместе – меня и этих самых хулиганов – после уроков снимают с деревьев на пришкольном участке. На которых мы прогуливаем какую-нибудь очередную консультацию.
В начальной школе я вообще только с мальчишками и общалась. О-оох) Носилась с ними на переменах, дразнила, получала свою порцию дёрганий за косу и привязанных к стулу кроссовок, дежурила вместе с ними после уроков… За мной таскали портфели, мне дарили шоколадки и валентинки, приглашали на смешные, детские, но медленные танцы, коряво вписывали моё имя в очередную анкетку…
Я не хочу обратно, но…

Как же всё-таки грустно смотреть в глаза своей первой учительнице!

я_тебя_не_люблю

Суббота, 07 Января 2006 г. 21:45 + в цитатник
Но в моей жизни нет места для твоего отсутствия.



Процитировано 1 раз

___

Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:33 + в цитатник
точка ставится равносильно удару чем-то острым под шестое ребро.



...

Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:22 + в цитатник
Вот и всё.
Гордость взяла своё.

Чуда не получилось

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:57 + в цитатник
Изображение 005.jpg (320x240, 30Kb)
завтра иду сдавать билет......
просто, забыла, что я не фея и не умею творить чудеса.

...даже в новый год...

В колонках играет - ...

_

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:53 + в цитатник
Пришла вечером домой. Мама:
- Ревела?!
- Я?! Да ты чего, мам, замёрзла просто!..
- Ревела!
- Замёрзла, говорю же...

Посмотрела в зеркало - лицо нормального, даже почти не замёрзшего человека.

...Интересно, если у меня будет ребёнок, смогу ли я вот так же - без слов, пусть и иногда, понимать, что с ним происходит?..

М-да...

...

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 20:02 + в цитатник
spider_web001-_1.jpg (280x224, 37Kb)
Мой паучок… плетёт бисерные паутинки в стиле инков…
Я была бабочкой.

уженежить


Поиск сообщений в Ворррона
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь