-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АМУРррка

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей: 149
Комментариев: 264
Написано: 730


Сдрасти!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 10:13 + в цитатник
Ну вот...у нас наконец-то пошел снег...Мой Мишка самый лучший и любимый человечек на свете, он не изменял мне, нет...он меня любит, просто иногда совершает такие поступки, о чем потом сожалеет...Думаю, сожалеет о том, что сделал мне больно и обидно...Но я ему верю, потому что не верить нельзя, думаю, что человек, когда говорит, что любит, то, наверное любит...!Вчера был потрясающий день, он на работу уезжает раньше меня, а получилось так, что я вышла позже, а он все еще на остановке стоял, поехали на работу вместе, весь день на работе провели вместе, я работаю до пол-шестого, а он до 8, оставайся, говорит, я осталась, домой поехали опять вместе, ехали и вспоминали, как мурлыкали друг другу в аську, когда познакомились, как считали дни до выходных, когда он приедет,(ездил 1 раз в 2 недели), как обещали друг другу не скучать первую неделю...)))) И так здорово! Так классно, что он ехал и держал меня за ручку...приехали посмотрели кино, валяясь на диване, и, КАК ЭТО НЕ СТРАННО!!! он лег спать со мной, а не пошел долбить на компе свои травиан и дальнобойщиков...тьфу,тьфу,тьфу, даже говорить ничего не хочеться, чтоб не сглазить!

нашла тут приколы, которые читала давно, которые привели меня почиму-то в восторг!

О чем молчат мужчины
*Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.
*Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.
*Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.
*Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?
*Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.
*Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».
*Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))
Рубрики:  мои думки))

_Nevskaya_   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:58 (ссылка)
хы, читала такое раньше...)
Ну ты бы хоть под кат второй абзац убрала, а то знаешь ли, дети в интернете...)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_have_wind_in_my_head   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
веселенький второй абзац!.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:28 (ссылка)
старая тема но смешная...

зы. рада что с мише
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
...й все гут!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку