-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваентина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бедные люди (люблю помогать) бессоница (не мешает жить в котором нет плохих людей вообще люблю поболтать... гороскопы (иногда удивительно точные друзья (я умею быть другом) и научная) история (русская история русской литературы) которыми надо стараться руководствоваться в жизни) литература люблю и умею читать стихи (свои и чужие) любовь (главное в жизни мне жаль плохих людей) мой тесный мир (прекрасный наука (экономика) не понимаю как?) но не основное но отнимает силы) основное - профессия)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 371
Комментариев: 528
Написано: 1708


Без заголовка

Среда, 12 Августа 2015 г. 10:47 + в цитатник
Цитата сообщения Ефр Хьюитт Лес. "Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей."

Прежде чем мы продолжим, перечитайте этот важнейший совет еще раз: избегайте токсичных людей! К сожалению, встречаются и такие, для которых весь мир – одна большая проблема и вы для них – лишь ее часть. Как бы хорошо ни шли дела, они постоянно выискивают мелкий негатив. Эта привычка совершенно губительна для отношений. Один заряд негативной энергии из их уст способен навеки прогнать с вашего лица улыбку. Такие люди опасны для вашего здоровья. Чтобы навсегда изгнать их со своей территории, вам понадобятся чувствительные радары.

Возможно, сейчас вы думаете: «Легко сказать! Значит, если мой друг, которого я знаю уже сто лет, то и дело жалуется на работу и финансовые проблемы, а никто не хочет ему помочь, я должен просто отвернуться и уйти?» Нет, не уйти. Убежать! Как можно быстрее и как можно дальше. Его постоянный негативный настрой лишает вас жизненных сил.

Поймите: мы не говорим о тех, кто действительно стоит перед трудными задачами и кому нужна помощь. Мы говорим о постоянных нытиках, для которых вываливать весь свой «мусор» на других – удовольствие. Кроме того, они с неприкрытым цинизмом уверяют вас, что и вам ничего не удастся в этой жизни. Они получают удовольствие, высасывая из окружающих позитивную энергию. Не поддавайтесь им!

Ваша сила заключается в том, что выбор всегда остается за вами. Именно вы выбираете, рядом с какими людьми проживете жизнь. Может быть, вам всего лишь нужно выбирать немного тщательнее. Взгляните на ваши нынешние отношения. Если кто-то все время тянет вас вниз – решитесь, отпустите этого человека и двигайтесь дальше.

Хм. Вот её манера подачи информации, к сожалению, очень похожа... 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку