Давным-давно, когда и в помине не было ни кардиографов, ни приборов, измеряющих давление, древние врачи ставили диагноз по глазам, ушам и языку. В восточной медицине язык называют "окном тела", поскольку он отражает энергетическое состояние внутренних органов.
Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:17
+ в цитатник
Шведские исследователи пришли к выводу, что некоторые случаи рака гортани может спровоцировать вирус, передающийся во время орального секса. Поэтому ученые рекомендуют избегать
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 03:11
+ в цитатник
Согласитесь, что иногда вы чувствуете себя настолько устало, что уже нет сил уделить внимание любимому человеку, или просто не хватает времени. Психологи утверждают, что бороться с факторами, вызывающими отсутствие секса в жизни двух людей можно и нужно.
Крылатые слова о том, что в каждой женщине должна быть загадка(она же изюминка - маленькая, коричневая и сморщенная, и есть не у каждой женщины), несмотря на свою избитость, по-прежнему парят в умах человечества. И прекрасный пол, надо сказать, изо всех сил старается поддерживать реноме, свято храня свои потаенные мысли и желания подальше от мужских глаз и ушей. Но ученым мужам не до изюминок: они ведь важные вопросы решают, диссертации пишут, доклады на симпозиумах читают, так какая тут может быть деликатность! Дама для них - предмет изучения, богатое поле для новых открытий, ибо доселе за познание дочерей Евы брались только самые отважные и лишенные комплексов труженики науки.
Каждый месяц с женщинами происходят странные явления — они становятся капризными, раздражительными и чрезмерно впечатлительными. Ни с того ни с сего могут всплакнуть, а потом вдруг задуматься, и… точно предсказать счет футбольного матча.
Что происходит? Наступили критические дни. Период настолько странный и загадочный, что на него впору завести целое расследование с грифом
Желание спонтанного секса - секса "по непреодoлимому, безумному порыву" говорит о резком выбросе тестостерона и некоторых медиаторов в мозге и свидетельствует о сильном темпераменте и лабильной высшей нервной деятельности. Ничего плохого в этом нет, даже наоборот,
Обычно женщины пьют в отсутствие мужчин, то есть, когда те пьют друг с другом. Но если вам повезло, и она решила составить вам компанию и провести с вами незабываемый Новый год и Новогоднюю ночь, обратите внимание на то, какой напиток она выберет.
Почему после первой брачной ночи многие женщины чувствуют длительное недомогание? Уж не муж ли заразил какой-нибудь нехорошей болезнью?
Нет: просто женщины устроены иначе,
Добиться от мужчин объяснения, чего они хотят в постели, - сложно. Зачастую, они издают нечленораздельные звуки, мычат или просто молчат. Скорее всего, сами не знают, что им надо. Зато все они на 100% уверены, что ты должна это знать!
Давай осуществим краткую "экскурсию" по мужскому телу, обозначим и оценим его самые чувствительные точки по 10-балльной системе, где 10 баллов - самая активная эрогенная
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:13
+ в цитатник
Больше всего вопросов как у мужчин, так и у женщин о хламидиозе. Наивные в большинстве своем, думают, что хламидии также как, например, уреаплазмы находятся в организме всегда, и только при определенных условиях начинают размножаться.
"Видел на днях, как девчонка трахалась с собакой. Очень прикольно!", "Люблю трахать хомячков. Жаль, что они быстро рвутся", "Мой кот стал законченным геем. Когда трахал его в последний раз, он совсем не сопротивлялся", - таких сентенций полно в интернетовских чатах. Что это? Не очень удачные хохмы или же мужики настолько пресытились женщинами и смазливыми мальчиками, что ищут разнообразия в сексе с животными?
Трудно представить себе, но поцелуй в его обычной форме долгое время не был известен полинезийцам, обитателям Мадагаскара, многим племенам в Африке, эскимосам, японцам, китайцам и многим другим народам. Китайцы, например, издревле вместо поцелуев просто терлись носами. Бирманцы и до сих пор не целуются, а лишь соприкасаются губами и носами — "вдыхают запах" друг друга. Японцы целуются очень скромно, не разжимая губ, поглядывая при этом по сторонам, чтобы никто не заметил — стесняются.
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:23
+ в цитатник
Женская привлекательность вновь подверглась пристальному изучению. На сей раз результаты своих опытов сотрудники университета штата Висконсин - О Клэр (США) опубликовали в журнале Hormones and Behavior от 10 октября.