-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456





Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:02 + в цитатник
misck.gif (169x237, 36Kb)
Сейчас себя чувствую позеленевшей от холода, а к концу смены наверное посиневшей:) Согреваюсь танцующими движениями (благо клиенты не видят) Вчера по Аське с милым общалась! Что-то меня настораживает, а интуиция редко подводит меня. Ну да ладно, скоро день Валика и открытку я уже отправила На уличке с утра -28С .... класс! Сейчас с другом по Аське общаюсь и наверное это единственный человек реал с которым не охладил дружбу! Спасибо тебе Саш!

Мужской взгляд на женские имена.

Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:53 + в цитатник
Женя, Катя, Лена, Марина, Света - какая между ними разница? Влияет ли имя на характер? Мужской взгляд на женские имена.

Аня
Ани - живые, энергичные. Откуда столько энергии у ребёнка? Способна счесть вчерашнее занятие полной ерундой и заняться чем-то новым. Наверное? так же легко принимает жизненные решения. Но Аня стандартна, поверхностна и чуть ли не пустовата. Предпочитает посмотреть американскую комедию или красивую мелодраму-сказку, чем фэнтезийное аниме или глубокомысленную психоаналитику. Хорошо считает, складывает и отнимает. Просто не поддерживает тему, если это не "в плюс".

Валя
Приятная, мягкая, домашняя, иногда "медленная". Слегка "в себе", не стремится к креативу, расширению кругозора, открытию нового. Наверное, знает, что живёт в собственной сказке, но это её не удручает. Ей нормально. Никогда не лицемерит, просто "я - это я, а они - это они". Может об этой мысли не подозревать, но мысль витает рядом.

Женя
Плавная и мягкая, иногда до "беззубости". Охотников на такую добычу много, но она старается не обижаться. Ей проще ничего не объяснять, а просто попробовать с десяток компромиссов - это же сильно развивает! Быть может это от того, что Жени сильно привязываются к месту и времени, и всё-таки верят в сказку, при этом отлично соображая. Понимают и поверхностное, и продвинутое, но ничем не пользуются лично для себя - просто радуются тому что есть. А на туфту всё-таки не согласны.


Ира
Иры - большие приколистки. Весёлые, вечно с шутками и подколами. Могут и пошуметь для привлечения внимания. Всё прекрасно понимают, но предпочитают не издеваться, а дружить. И правильно делают. Им трудно принять решение, и эта привилегия незаметно спихивается на кого-нибудь более резкого. Стараются найти в жизни компромисс, несмотря на внешнюю свободу: наверное, стараются скрестить безбашенный авантюризм со спокойным сном и стабильностью.

Карина
Карины живые и незлобные, но немного "не догоняющие". Кажется, что у Карин есть некая сетка жётских необсуждаемых ценностей (кто ей их туда заселил?), а во всём остальном они просто плавают и гадают. Готовы обсуждать какие-то дурацкие варианты в нерешимости и без фантазии. Принимать решения - не их прерогатива.

Катя
Катя - живая и хитрая, порой "вертихвостка". Она знает, что она не худшей породы, и это знание не скрывает. Готова предметно обсудить несколько тем, претендуя на авторитет. Очень хорошо думает про свою выгоду, даже сильнее Маш и Ань. Если Вы раздражаете её как экземпляр - значит, она уже поняла, что потратилась совершенно впустую. Но стараться будет до последнего, если это ей обернётся хорошей сделкой.

Ксения
Импозантная дама, но очень "в себе". Её трудно увлечь, ввязать, раскрутить. Чуть малейшее неверное движение - и Ксюшу Вы уже потеряли. Не знаю, что там такая за сладкая конфетка, может она того и стоит. Возможно из-за любви к свободе? Возможно из-за нерешительности? Может из-за недооценённого креатива, из-за недоступных другим пристрастий в дизайне или моде?...

Лена
Лены хорошие. Ответственные работники, добрые друзья, шутливые и радостные. Но как-то... К Ленам трудно относиться лично. Вот уж не знаю почему... Может "не повезло", а может просто не хотят пускать "лишних" людей.

Люба
Любы очень приятные в общении. Бывает у них прокол, когда "приятность общения" - это единственное что у них есть. То есть, иногда "переигрывая себя", могут влипнуть в недоумевающую стадию диалога. И в следующий раз ровно те же грабли!... Очень хорошо сводят разных людей друг с другом, смотрят как всё здорово получилось и тихонько делают выводы.

Маша
Маша переводится как "продвинутая". Очень быстро соображает. Идёт к цели самым кратчайшим путём. Если не получается - идёт дальше, хохоча и находя в жизни новые интересные вещи. Общительная, боевая и "свойская" - и одновремено "отличница". Старается выкрутиться из запутанной ситуации (как Катя), но не упустит решения проблемы, вместо того чтобы попросту избежать её.

Марина
Марины просто "разные" и закономерностей не обнаружено. От спокойной милой "мамаши" до независимой авантюристки. Наверное, Независимость - и есть их главная черта?...

Настя
Готова добиваться своего. Бывает, настолько мягко, что можно даже и не заметить, как по работе вы делаете то, чего не хотели... А бывает корректно и чётко - но занятие-то всё равно глупое. В общем, Настя чётко знает, что хочет сама, придумывая другим разный сценарий в зависимости от ситуации. ...больше про Насть мне ничего не известно

Наташа
Чем-то похожа на Иру, но менее эксцентричная. Её "центр" - это какой-нибудь небольшой круг людей, чуть не сказал "семья"... Несмотря на наличие желаемого "ядра", очень много вокруг неё разного "другого". Упорно не любит никаких проявлений жестокой реальности - всё знает, но это всё "не то"... На виртуальную и "иную" реальность не готова совершенно, хочет только "свою". Прибавить немножко креатива - и среди Наташ начинают попадаться лидеры. Ну, по крайней мере, уж хорошей осведомлённости у них не отнимешь. Так и живём.

Оля
Оли - гнущиеся. Гибкие, каждая в своём темпе. Больше наблюдает за другими, чем проявляет себя сама. Общительна и готова рассказать с вагон разного мусора: историй, приколов, анекдотов. В ответ, наверное, ждёт то же самое. Любит приключения, но контролирует скорость (или не любит её вовсе). Хороший счетовод, т.к. знает кто кому и сколько должен

Саша
И Саши-девочки, и Саши-мальчики - весьма креативны. Но их креатив не для результата, а больше для процесса. Могут навыдумывать вопросов и не воспользоваться ответами. А могут наляпать краску на футболку или разломать стену - просто ради прикола. Для Саш не существует времени, которое кончается - они просто им пользуются, как могут. С ними - отличная компания, если одинаковые цели. Бывают приступы агрессии, но они либо как отголосок сильного стресса, либо чисто для проформы.

Света
Сначала делает, потом думает. Ей хотелось бы побольше безбашенности, но для этого же ведь надо думать одновременно с действием... Подчиняется влиянию, но держит дистанцию, демонстрируя лояльность. В основном весёлые, шутливые, общительные, на первый взгляд беззаботные. Кажется, свою инфантильность они готовы продать за стабильность, но это не сделает их счастливыми - ведь надо думать одновременно с действием...

Таня
Таня - это агрессия с рождения. Не задумываясь, переходит в наступление. "Если что" - в обиду себя не даст. Слушает только разумные весомые аргументы, ищет только насущное, актуальное, настоящее, ценное. Что ж, это тоже способ "быстрого" познания мира... Очень много общается, вешается на провод, на шею, жалуется, давит, смеётся.... Просто калейдоскоп. "Императивный метод" и связанные с ним таблетки от депресии...

Юля
Закономерностей не обнаружено.

...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:40 + в цитатник
nereppptrydiss.jpg (282x400, 29Kb)
Каждый день приносит сюрпризы, если бы только хорошие! Время от времени задумываюсь, что некоторые люди взяли себе за правило - надписи на картинке!И что самое главное - особенно последнюю надпись реализуют в жизни(((

Льдинка.

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:57 + в цитатник
pyssshkin3.jpg (300x400, 71Kb)
Крик души - я замерзлаааааа.... Пришла по раньше сменить ночника и за эти несколько часиков просто околеваю тут! Могу себе представить каково тут ночью((( В этом году ЗИМА дала о себе знать на все 100%. Сразу вспоминается школьная программа с требованиями выучить стихи А.С. Пушкина.
Помню отрывок стихотворения:
Я Вас любил, любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем,
Но пусть она Вас больше не тревожит - я не хочу печалить Вас ни чем...
Вот только запамятовала Пушкин это или нет? Ха, оказывается, вот как на людей холод действует:) Меня даже на классику потянуло...

И ...

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:49 + в цитатник
2065021.jpg (368x400, 72Kb)
Вчера, читая местную газетку, натолкнулась на интересную статейку. Газетка сама по себе третий сорт не брак - четвертый не последний так как почти вся информация взята с инета. Ну разве что пару страниц о нашем городе написано рукой журналиста. Так о чем эт я? В статье обсуждалась тема о том как отличить любовь от влюбленности.... И вот какое определение они вывели, цитирую:
Чеще всего мы девушки, месленно и не только, говорим, "Как мне будет с НИМ?" Думаем о своих благах и желаниях - это есть ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Но мало кто спросит себя: "А каково будет ему со мной?" И если вы задали себе этот вопрос непроизвольно - это уже ЛЮБОВЬ (ну или первый шаг к любви).
Задумалась...... И вспомнила, что когда еще была маленькой, тетя всегда рвала лепестки ромашки задавая вопрос ЛЮБИТ или НЕТ. И не важно было - она любит или ее волновал вопрос ее любят ли:)
Когда-то великий человек сказал: "Легко сказать ЛЮБЛЮ и это занимает несколько секунд, а вот доказать это нужно в течении жизни, потому и лопаются браки, как мыльный пузырь....... Но кто об этом задумывается когда влюблен?

...

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:15 + в цитатник
Перед нашей свадьбой ты мне постоянно говорил,
что я для тебя "солнышко"!
А тепереь каждый вечер пропадаешь в пивном баре!
- Ну и что здесь такого?
От солнца - жара, от жары - жажда:)

...

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:11 + в цитатник
ot_big_1683.jpg (211x300, 25Kb)
Выходные имеют такое уникальное свойство, как быстро пролетать... На уличке кидняк -24С утром было. На работе пар идет из рта... ню и как дельше быть? Пальцы скоро примерзнут к клаве:) А дома тепло, уют.... Ах, но не дают з/п - вот и приходится идти и зарабатывать её. Хотя сегодня меня обрадовали новостью, что з/п в этом месяце не заработали ..... Пипец! А утро так мило начиналось ... получила 2 ласковых смс и 1-о заботливое (типа на уличке холодно, здоровье прежде всего! Одевайся теплее!) Приятно когда заботятся.
В субботу была на рынке и приобрела парочку "подарунків" к ближайшему праздничку.
Как же хочется весну, тепла .......... А пока только снег, морозы и люди какие-то угрюмые стали. Хотя все что не делатся или происходит - все к лучшему! Так что не будем вешать носики:)

отдых...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:13 + в цитатник
ВСЕ!!! Уряяяяяя! Это ночь можно спать сладко и рано не просыпаться.... мои выходные! Всем вам, мои дорогие пчелочки, желаю удачных выходных так же как и себе! Пусть эта сказочная и милая картинка радует взгляд!:kiss:
040.jpg (480x686, 77Kb)

Продолжение ...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:36 + в цитатник
1000736520_ani54.gif (251x200, 26Kb)
Такие милые сны снились, что и неожидала, что утро для меня будет полно сюрпризов Просто заставила себя открыть глазенки и одеваться. По дороге на работку встретила кума (забавно, но со мной общается, а с соседкой катается...) Прикол:) Ну и ладно! Ходить пешком полезнее так что до работы за 15 мин дошла. Но не тут-то было..... Попасть на работу оказалось не так просто! Я стучала и руками, и ногами в двери, тарабанила в окно, звонила на мобильник ночному оператору, а толку? Но мир не без добрых людей:) Начальник дал добро на нетрадиционное попадание на рабочее место и благодаря другу я все таки вошла!!!! Ха и что вы думаете? Мой коллега сладко отдыхал и под звуки музыки не расслышал мои старания попасть на рабочее место! Ох и злой я была все утро....рррррр...

Новая ПЧ!!!!!!

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:23 + в цитатник
Хочу искренне поприветствовать милую девушку СоннаяПташка, . Добро пожаловать в мой мир! Ответим с кофе или чё нить горячительное?:)
5133026_4947345_661454_1465373.gif (500x200, 138Kb)

Мур.

Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:16 + в цитатник
И так опять грядут холода Сижу тут и мерзну, а дальше что? Согревает только общение с любимым человечком У них тоже похолодало. Странно, но сегодня все как-то пытаются меня удивить. Приятно конечно, но так ведь глаза навсегда могут принять округлую форму Презентики, подарочки ... мне бы радоваться да только в который раз прихожу к выводу, что приятнее дарить и видеть реакцию человечка и понять, что он счастлив. Хотя хорошо то и другое, но главное чтобы от души!
Вчера, по дороге домой, зашла в магазинчик и не смотря на паршивое настроение решила сделать приятное родным и любимым. Удивила их и обрадовала. Как бы нибыло плохо на душе, но все оставляю на пороге своего дома!!! Хотя у каждого свои тараканы:)
743035.jpg (533x353, 27Kb)

Память:)

Среда, 01 Февраля 2006 г. 10:26 + в цитатник
pomni.jpg (300x286, 11Kb)
Сколько мы с тобой не общались? Месяц, два...? На этом свете есть человечек очень капризный, вредный, но веселый и уникальный:) По глупости, а может из-за настроения ... мы часто соримся И вот так (.... обиды ....) вышло опять:) А вот сегодня ты постучался в Аську ...ха... ну и кто из нас терпеливее ? Хотя я тоже хороша... вредная
Вчера у меня был все таки тяжелый (морально) день. И я вспомнила одну народную мудрость: Война - войной, а обед - по расписанию!!! И почему я раньше об этом не думала? Лилёк не грусти! То, что вчера мы выслушали теперь урок на будущее!:agree:

Вчера...

Вторник, 31 Января 2006 г. 11:10 + в цитатник
Вчера по Китайскому календарю народ отмечал Новый год. Хотя что только не отмечает наш народ? Был бы повод, а остальное приложится... Поздравления по радио сыпались и вспомнился этот Новый год в Питере.... Память, как много ты хранишь.... (фото с Питера)
DSC01493.jpg (700x525, 57Kb)

Выходные...

Вторник, 31 Января 2006 г. 11:05 + в цитатник
ot_big_1012.gif (211x300, 24Kb)
Выходные пролетают как-то незаметно:) У меня же они начались с приключений....(( В пятницу вечером я поняла, что визит к зубнику отлаживать нет смысла. По правде сказать, то поход к зубнику смерти подобен, для меня. Мысленно себя настроив в субботу поплелась таки. Самое прикольное, что меня отправили в детский кабинет Зайдя в кабинет я думала только о том, чтобы сделали обесбаливающее и все прошло по быстрее. Надо мной колдовали так бережно, аккуратно и трепетно, что я удивилась. Отговорили меня от ледокаина и на удивление все прошло нормально. Хотя потом посмотрев на себя в зеркало я увидела бледную тень себя самой . Вот так все и вышло. Зато домой летела от счастья быстро. Не считая того, что мысленно мера города отмат..ла, за его решение сменить маршруты автобусов. Покатали меня по городу. Но все, что не делается - делается к лучшему! А на автобусах я все равно редко езжу:)

Ужас

Вторник, 31 Января 2006 г. 10:17 + в цитатник
soul.gif (300x150, 47Kb)
Называется вышла я на работу. Просто ужас какой-то. Мало того, что система не отапливается так еще сегодня сторож растопил ее и свалил домой. Как Вы думаете какой был исход?.... Я думала мое помещение рванет на воздух!!!!!! Батареи трещали ( в системе нет воды), все стучало и бахкало. Народ, рядом находящийся, просто чуть со страху не помер. Да чего греха таить... сама испугалась и начальство на ноги подняла. Вот тебе и утречко первого рабочего дня! Что далее меня ждет? Mama-mia

...

Четверг, 26 Января 2006 г. 12:19 + в цитатник
Муж и жена в постеле
Муж шепчет: - Любимая моя ...
Жена отвечает: - Была бы любимой - не ходил бы на лево!
- Нет, тогда была бы ЕДИНСТВЕННАЯ. А так ЛЮБИМАЯ:)


Понравилось: 1 пользователю

Мерзну ...

Четверг, 26 Января 2006 г. 12:15 + в цитатник
4423182_2824036.gif (350x260, 54Kb)
На уличке -20С ... холодно. Вчера пришла домой и мне папик вручил 2 письма плотных таких))) Там какой-то розыгрыш был и типа я уже в финале... Лохотрон полный Чёт мне сегодня так взгрустнулось ... И вспомнилось выступление Клары Новиковой, где в одном из диалогов она сказала:
- Вы знаете, что такое одиночество? Это когда есть телефон, а звонит будильник...
А еще завтра у меня начинаются маленькие каникулы - это мои законные выходные:) Удивительно, но первое, что приходит на ум так это то, что высплюсь .... наверное:)
Аська временно не работает .... писем от тебя нет .... есть SMS - хоть это радует. Но когда закрываю глаза всегда всплывает вопрос - ПОЧЕМУ?... .... А ... ладно ... не буду ..... Жизнь стоит того чтобы жить:)

Банкет!

Среда, 25 Января 2006 г. 19:48 + в цитатник
4547654_4423937_803194_228262_31974_3291442.gif (373x120, 20Kb)
Ну вот наш банкет подошелк своему логическому завершению:) Начальство поздравило меня с праздником. Что не могло не порадовать! Огорчило только то, что Лилёк не присутствовала с нами. Студентка нас подкачала:( В прошлом году точно так и вышло. Лилёк болела, а я с начальством отмечала праздник. Еще раз хочу всех Вас поблагодарить за поздравления. Спасибо Вам мои дорогие! Счастья всем нам, ну и мне любимой:)
А еще Дэночка недавно поздравил меня - я так счастлива

День Ангела!

Среда, 25 Января 2006 г. 12:43 + в цитатник
Сегодня 25 января! День св. великомученицы Татьяны! Мой день АНГЕЛА! Было так приятно получить кучу смс поздравлений. А сколько телефонных разговоров состоялось пока я дошла на работу... :) На уличке -24С, а мне звонят, поздравляют. Мои зубки барабанную дробь отбивают, но как приятно! Спасибо Вам мои дорогие!
Сегодня еще и день СТУДЕНТА!
История этого праздника началась еще в 18 веке, когда 25 января 1755 года, в день великомученицы Татьяны, императрица Елизавета подписала указ об учреждении Московского университета. Поэтому по сложившейся традиции, праздник отмечают не только верующие, но и студенты. Во всех регионах России проходят гулянья студентов, для которых этот день является еще и днем окончания зимней сессии.
Я хочу поздравить всех ТАТЬЯН с денм АНГЕЛА! Пожелать себе любимой и всем Татьянам - здоровья, любви, исполнения наших желаний и чистоты наших помыслов. А всем СТУДЕНТАМ - пусть и в дальнейшем св. Татьяна покровительствует Вам.

Приветствую новую ПЧ!!!

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:55 + в цитатник
Приветствую новую, очаровательную Пчёлку Милашка_TanuSHka, Добро пожаловать ко мне. Устраивайся по удобнее
2324175.jpg (546x134, 22Kb)


Поиск сообщений в _пташка_
Страницы: 22 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь