Вчера вечером, после работы шла домой (одновременно общалась с любимым по телефону) и любовалась красотой зимней! В начале сыпал мелкий снежек, а потом он просто стал сыпать и превратился с маленькую заверюху (вьюгой назвать язык не поворачивается) Ну просто красотища! Я домой пришла, как медвеженок, усыпанная вся снегом. Красотаааааааааа! Просто с ума схожу от радости в такую погоду:-) Вот бы и на Новый год был снег и такой легкий морозец.....
Завтра у моего брата день Варения! Как ни как, а 20 лет стучится! Посидим по семейному, поздравим брателлу:-) Хотела сама ему тортик испечь, но не получается! Так что завтра и тортик прикуплю, и все организую!!!
Валерий! Мой милый братишка! Поздравляю тебя с этим не большим юбилеем! Желаю удачно закончить техникум и поступить туда - куда ты надумал!
Мое вчерашние настроение можно обозвать "Торнадо". Именно так!!! Я как буря была - непредсказуема..... Сорри кого обидела:-) Все таки я подвластна стихиям природы......... Прям, как в стихотворении: "То как зверь она завоет, то заплачет как дитя..."
Вот благодаря замечательному и чуткому другу АЛЬБАТРОС_2004, я изменила свое главное лицо так сказать (аваторку). Огромное спасибо тебе Валер!!!!! Вот она я вырвалась из лавы от радости:-)
С чего начинается утро? У каждого по разному! У меня с длительного (по мере возможности) лежания на диване, потягушек и скорой спешке на работу! Сегодня утром нам сосед принес двух таких очаровательных зайчишек (я так ласково кролят называю). Они такие милый и славные. Если уж утро началось с сюрпризов, то надеюсь так пройдет весь день!
Мне очень нравиться этот фильм! Музыка, написанная для фильма, просто класс! Смотрела его наверное уже раз 5, но всегда остается желание посмотреть его заново.
Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но... как коротка жизнь профессионального убийцы.
"Зачем надевают кольцо золотое
На палец, когда обручаются двое?" -
Меня любопытная дева спросила,
Не став пред вопросом в тупик,
Ответил я так собеседнице милой:
"Обладает любовь электрической силой,
А золото - проводник!"
У нас, вот уже 2 дня, идет снег! Так что зима начинает чувствоваться серьезно. Пусть снег и мокрый выпал зато теперь мороз и все такое красивое!!! Лилёк звала в снежки играть - я отказалась! Берегу себя для поездки на НГ в Питер! Зато лопатой намахалась чистя снег во дворе. Деревья все облеплены им и такая красотища, что трудно описать! В такие моменты я сожалею, что не обладаю даром художника чтобы выразить всю красоту на холсте! Обожаю такую погоду. Вечером так тихо на уличке и снег падает ......... романтика ....
Выходные, как же быстро они пролетают! Только были и вновь рабочие будни. Хотя, откровенно говоря, я и так почти живу на работе. Три дня глаза промазолила своей подружайке:-) Наконец-то решила вопрос, что будем дарить начальству! Скажу прямо - это будет прикольный супенир (2 шт - каждому в руки) А в сувенире примерно вот такая как на картинке мордашка!
... Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам, что и вы можете стать великим ...
Наконец-то у меня теперь тепло на работе! Я так этому рада! Достаточно бурно прошел рабочий день! И с завтрешнего дня заслуженные выходные :-) Хочу пожелать всем Вам, мои дорогие Пчелки, удачных выходных и приятного времяпровождения! А мне так спатоньки охотка На это ноте прощаюсь с Вами и обязательно еще вернусь!!!:poka:
Сегодня мой последний рабочий день на этой неделе. На работе просто дубняк (холодно). Так и напрашиваются слова из песни: "Холодно, холодно без тебя так холодно" Вчера вечером чувствую, что пальцы ног просто застыли так давай быстренько устраивать типа танцев и разогреваться Смешно было - зато согрелась Сегодня утром сменила начальника на работе "КАК ОН ЗАМЕРЗ!!!" Тепло хочу ТЕПЛО на рабочем месте!!!!
А еще вчера звонил мой милый!!!!! 40 мин болтали!!! Да счет между Питером и Украиной не хилый прийдет!!! Но приятно-то как!!!