-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456





Снег.

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 12:01 + в цитатник
3068661_globeneige0002.gif (211x221, 178Kb)
Вчера вечером, после работы шла домой (одновременно общалась с любимым по телефону) и любовалась красотой зимней! В начале сыпал мелкий снежек, а потом он просто стал сыпать и превратился с маленькую заверюху (вьюгой назвать язык не поворачивается) Ну просто красотища! Я домой пришла, как медвеженок, усыпанная вся снегом. Красотаааааааааа! Просто с ума схожу от радости в такую погоду:-) Вот бы и на Новый год был снег и такой легкий морозец.....

ДнюхА

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:55 + в цитатник
1000298967_bear1.gif (108x120, 26Kb)
Завтра у моего брата день Варения! Как ни как, а 20 лет стучится! Посидим по семейному, поздравим брателлу:-) Хотела сама ему тортик испечь, но не получается! Так что завтра и тортик прикуплю, и все организую!!!
Валерий! Мой милый братишка! Поздравляю тебя с этим не большим юбилеем! Желаю удачно закончить техникум и поступить туда - куда ты надумал!

Торнадо

Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:12 + в цитатник
Мое вчерашние настроение можно обозвать "Торнадо". Именно так!!! Я как буря была - непредсказуема..... Сорри кого обидела:-) Все таки я подвластна стихиям природы......... Прям, как в стихотворении: "То как зверь она завоет, то заплачет как дитя..."
tornado03.jpg (600x317, 28Kb)

Спасибо!

Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:07 + в цитатник
Вот благодаря замечательному и чуткому другу АЛЬБАТРОС_2004, я изменила свое главное лицо так сказать (аваторку). Огромное спасибо тебе Валер!!!!! Вот она я вырвалась из лавы от радости:-)
029.jpg (275x422, 17Kb)

..

Среда, 21 Декабря 2005 г. 12:35 + в цитатник
... Когда необходимо принимать решение, действуйте быстро и решительно - берите больничный. За работу нужно болеть!!!))) ...

Утро

Среда, 21 Декабря 2005 г. 12:25 + в цитатник
995436212_b47.gif (250x250, 69Kb)
С чего начинается утро? У каждого по разному! У меня с длительного (по мере возможности) лежания на диване, потягушек и скорой спешке на работу! Сегодня утром нам сосед принес двух таких очаровательных зайчишек (я так ласково кролят называю). Они такие милый и славные. Если уж утро началось с сюрпризов, то надеюсь так пройдет весь день!

Леон-киллер (1994)

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:44 + в цитатник
tn_poster.jpg (150x224, 10Kb)
Мне очень нравиться этот фильм! Музыка, написанная для фильма, просто класс! Смотрела его наверное уже раз 5, но всегда остается желание посмотреть его заново.
Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но... как коротка жизнь профессионального убийцы.

...

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:28 + в цитатник
... Мы все плывем по волнам океана; разум служит нам компасом, а страсти - ветром, гоняющим нас ...

...

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:15 + в цитатник
4017686_FILLEFANTCCOEE55.gif (308x389, 135Kb)
"Зачем надевают кольцо золотое
На палец, когда обручаются двое?" -
Меня любопытная дева спросила,
Не став пред вопросом в тупик,
Ответил я так собеседнице милой:
"Обладает любовь электрической силой,
А золото - проводник!"

Прикольно)))

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:10 + в цитатник
Нашла в инете .... прикольно)))) Точно - враг послал)))
vrag_poslal.jpg (350x422, 40Kb)

...

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:18 + в цитатник
... Процесс утери буковок: увлечение ........ , влечение ......... , лечение ....

Снег.

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:17 + в цитатник
zima11223.jpg (400x300, 50Kb)
У нас, вот уже 2 дня, идет снег! Так что зима начинает чувствоваться серьезно. Пусть снег и мокрый выпал зато теперь мороз и все такое красивое!!! Лилёк звала в снежки играть - я отказалась! Берегу себя для поездки на НГ в Питер! Зато лопатой намахалась чистя снег во дворе. Деревья все облеплены им и такая красотища, что трудно описать! В такие моменты я сожалею, что не обладаю даром художника чтобы выразить всю красоту на холсте! Обожаю такую погоду. Вечером так тихо на уличке и снег падает ......... романтика ....

...

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:08 + в цитатник
- Доктор, а тапочки в больницу брать?
- А какого они цвета?

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:06 + в цитатник
lohmatka.jpg (301x400, 34Kb)
Выходные, как же быстро они пролетают! Только были и вновь рабочие будни. Хотя, откровенно говоря, я и так почти живу на работе. Три дня глаза промазолила своей подружайке:-) Наконец-то решила вопрос, что будем дарить начальству! Скажу прямо - это будет прикольный супенир (2 шт - каждому в руки) А в сувенире примерно вот такая как на картинке мордашка!

...

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:51 + в цитатник
3380463_006.gif (150x163, 35Kb)
... Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам, что и вы можете стать великим ...

Домой!

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:42 + в цитатник
Наконец-то у меня теперь тепло на работе! Я так этому рада! Достаточно бурно прошел рабочий день! И с завтрешнего дня заслуженные выходные :-) Хочу пожелать всем Вам, мои дорогие Пчелки, удачных выходных и приятного времяпровождения! А мне так спатоньки охотка На это ноте прощаюсь с Вами и обязательно еще вернусь!!!:poka:
007.jpg (448x600, 35Kb)

...

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:18 + в цитатник
... Чем больше человек доволен собой, тем меньше в нем того, чем можно быть довольным ...

Холод

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:13 + в цитатник
3020294_74271_1833359.gif (376x225, 19Kb)
Сегодня мой последний рабочий день на этой неделе. На работе просто дубняк (холодно). Так и напрашиваются слова из песни: "Холодно, холодно без тебя так холодно" Вчера вечером чувствую, что пальцы ног просто застыли так давай быстренько устраивать типа танцев и разогреваться Смешно было - зато согрелась Сегодня утром сменила начальника на работе "КАК ОН ЗАМЕРЗ!!!" Тепло хочу ТЕПЛО на рабочем месте!!!!
А еще вчера звонил мой милый!!!!! 40 мин болтали!!! Да счет между Питером и Украиной не хилый прийдет!!! Но приятно-то как!!!

...

Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:01 + в цитатник
... Мужчина бывает зол в двух случаях - когда он голоден и когда унижен, женщина - если несчастлива в любви ...

Красиво!

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:57 + в цитатник
Насколько развита у человека фантазия! Как часто смотря на облака можно увидеть причудливые изображения. Мне очень понравилась эта картинка.
032.jpg (392x585, 57Kb)


Поиск сообщений в _пташка_
Страницы: 22 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь