-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ксюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_дневов shd_lbt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 307





Прикольный денек!

Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:36 + в цитатник
thumb_22.gif (100x100, 11Kb)
Не, день сегодня в натуре классный! С утра подняла себе настроение тем, что не пошла на первый урок! :) Потом ко мне часа в четыре пришел Сашка, Антон и Петя. Посидели, поприкалывались, меня как обычно подоводили. А вечером всей толпой поехали в город, там у Сашки какие-то рамсы были. Там тоже постояли, я с девками познакомилась, от мусоров побегали =)))))), было весело короче. Поржали в автобусе с двумя рыжими. =)))))) И все пошли гуливанить, а Ксюшка как обычно пошла домой. Вот. В субботу иду на двойную денюху, че дарить Рамилю правда не знаю! Подскажите кто-нибудь, что подарить другу, чтоб и прикольно и недорого. (Не нах, такого не бывает!!! :) ).
А меня еще сегодня Сашка оч обидел! Съебался на такси с девками, мне ни хуя не сказал и не позвал!!! :( :( :( :( :(

Всех с праздником!!!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:46 + в цитатник
Поздравляю всех с уже почти прошедшим днем Святого Валентина!!! Желаю вам любви, большой-большой!!! Этот день я провела ну не то,что бы очень, но хорошо. Днем посидели с пацанами у меня, вечером с девчонками пошли на отстойную дискотеку, за которую еще и заплатили полтинник. Дима туда почему-то не пришел, хотя обещал, кинул, падла. Зато Сашка был, но я с ним даже не разговаривала. Поколбасились с девчонками, да и пошли домой... Признаться, я ожидала чего-то большего... Ну ладно.
Я хочу, чтоб завтра ко мне опять пришел Сашка, но это вряд ли случится, потому что мы еще дома немного поссорились, и он сказал, что больше не придет ко мне. Помирились, правда, но мало ли... Он человек слова, упрямый блин.
Еще Анька с Толиком заходили. Я им диск дала. Постояли в коридоре, поговорили... Как раньше...

Чего-то не хочу я ничего...

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:38 + в цитатник
Вчера на дискотеке было очень интересно...как я и думала. Запросто можно познакомиться с кем хочешь, а мне это не надо, я всех знаю, кого надо.
Не хочу я чего-то писать сейчас, уж не обессудьте. Почитала сейчас один "интереснейший" дневник, аж до сих пор трясёт от злости...
Меня покинула моя любимая ПЧ и подруга - krasotka_masik. Жаль...

Выходной!

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Crazy Frog "1001 night"
Настроение сейчас - Хорошее, но скучновато мне

Я помирилась с Димой и с Рамилькой. Рамиль даже извинился...а этот!...Как вы думаете, почему я их так быстро простила, да просто не хотела вечером опять дома сидеть! :)
Сегодня идем на дискотеку. Я чувствую, будет оч весело, потому как народу там будет много... Дима не идет, это хорошо, открываются новые возможности... :)
Не знаю, что одеть. И думать не хочу. Пойду в футболке и в спортивных штанах с дыркой на за... ну то есть сзади. :) :) :) :) :)
Кстати, у меня новые ПЧ:
kLeRa
:) :) :) :) :)
Нить_Судьбы
:) :) :) :) :)

Всё заебало

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа "Сожженная ведьма"

Решила полностью поменять дизайн, сменила все аватары. Настроение ни к черту. На мою предыдущую запись никто не оставил комментариев, спасибо, конечно, а мне это было нужно. Ладно похуй. Вчера поссорилась с Димой и с Рамилем. Точнее, они довели меня, я психанула и ушла. Вроде ничего особенного они не сказали... но это была просто последняя капля... Я пришла домой, дома еще мама на меня наехала, я еще и осталась виновата, я не выдержала и заплакала. Сегодня Дима мне позвонил. Наш разговор был примерно таким:
Он: привет.
Я: что хочешь?
Он: *молчание*
Я: ну?
Он: че ты вчера ушла?
Я: вы меня довели, и вообще я не хочу с вами больше разговаривать.
Он: а как ты меня доводишь так ничего?
Я: ты что сейчас собираешься наводить разборки и портить мне настроение?
Он: я не порчу.
Я: портишь. Всё?
Он: *молчание*
Я: у тебя больше нет ко мне вопросов?
Он: нет.
Я: пока.

Вот так. Я не знаю, откуда во мне столько злости такой непонятной. Не знаю... Мне хуёво и я не знаю почему и что мне делать. Сейчас слушаю "Сожженную ведьму", вспоминаю лето... Лёшу... ночь, проведенную в одиночестве на крыльце... я всю ту ночь слушала эту песню........................
Я сейчас заплачу.

Ну и денёк!!!

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:07 + в цитатник
Сегодня решила собрать всех у себя. Лучше бы я этого не делала. Были я, Наташка, Маша, Алина, Саня, Илюха, Дима, Женя, Рамиль, Лис, Кассис и ящик пива :). Оно и понятно, что в такой разношерстной компании обязательно будут какие-то рамсы. Началось все с Жени. Ни с того ни с сего он че-то начал прыгать на Димку, вроде как в прикол, но все-таки… Потом перешел на Рамиля. Итог: фингал под глазом у Жени, разбитое лицо у Рамиля, перекошенные ящики, перила и стены в подъезде, вся в крови моя ванная. Потом Женя начал говорить нам с Наташкой (уже по телефону)типа «найдет такую девчонку, которая разнесет нам все ебало». Это из-за того, что мы, заступаясь за Рамиля и Димку, пару раз его ударили. Просто понты. Я сначала распсиховалась, чуть не заплакала...злость какая-то и обида... Пацаны потом поговорили с ним (Дима, Сашка, Илюха), спокойнее стало. Саня, Илюха, они все так заступались за нас…приятно даже, вот от Сашки я этого не ожидала…сколько всего было…и он смог мне все это простить…Завтра снова «жду гостей». Я рада, что нам удается поддерживать отношения с Ильей и особенно с Саней, ведь сколько гуляли, общались и тут такая хуйня… Сейчас зато все налаживается…
Ну что бы там ни было, я все равно всех люблю.
Кстати, Дима сегодня первый раз сказал, что любит меня.

Принимаю поздравления...

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 16:26 + в цитатник
Поздравьте меня, вашу покорную слугу только что назначили модератором чата на сайте www.muz-tv.ru!!! Все бегом на Муз-тв!!!
3971012_a548.gif (118x157, 23Kb)

Я ЗДЕСЬ, Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - M.Farmer - Fuck them all
Настроение сейчас - СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!

Масики, солнышки мои, я наконец-то вернулась, я снова здесь!!! Как я по всем вам соскучилась, пиздец!!! Я не могу жить без интернета и без ли.ру!!! У меня все хорошо, все просто замечательно, до сих пор встречаюсь с Димой, как заметила Пушистая Сусля, кинуть всегда успею. Да я и не хочу его бросать, мне с ним нравится общаться, он классный парнишка!
У нас сейчас ужжжжасно холодно, в школу не ходим, отдыхаем. Но Димка ко мне все равно приходит, он ведь у меня такой хороший... У нас 2 февраля будет уже месяц...:man_in_lo А кажется, что мы встречаемся по крайней мере полгода, я так к нему привыкла...
Ладно, хватит про него, мой дневник в конце концов!!! У меня все замечательно, в кои-то веки я перестала плакать, все налаживается. В ту субботу бухали с девчонками у Наташки, пиздато было, я пьяная пела под гитару песню "Бомж" Сектора газа . Это надо было видеть!!!!!!! Меня все до сих пор просят: "Ксюх, спой про бомжа!". Надо снять на камеру и залить в интернет, это такие коры, ебать!...
Ну все, солнышки, сейчас похаваю и пойду гулять по дневам, а то времени так мало, а сделать нужно так много!..
Всех лю...

Чудо случилось

Вторник, 03 Января 2006 г. 12:07 + в цитатник
ANIME6~1.JPG (300x225, 23Kb)
Он наконец-то предложил мне встречаться.
Расскажу все по порядку. Позавчера плдходит ко мне Женя и говорит типа Дима меня любит и хочет со мной встречаться. Я ему не поверила, еще бы, после всего, что было такое... Мы с ним поспорили, предложит или нет. И вчера Женя с Катькой поднимаются в подъезд и говорят мне: "Иди, он тебя ждет внизу". Я сначала не хотела идти, они меня буквально столкнули с лестницы! Спустилась. Ну поздоровалась с ним, вся хуйня, и тут он меня спрашивает: "Ты помнишь, что вчера было?" Я отвечаю, что помню. Потом через минутки две Дима спрашивает меня : "Ну что, ты будешь со мной встречаться?". А я специально иду и молчу. Минута прошла, две... Он идет и смотрит на меня. Я сказала "Да". Потом мы пошли с ним посидели в садике, поговорили... Минут через двадцать туда подошли все (ну как они нас нашли?!), кто-то сходил за пивом... Когда оно кончилось, мы все замерзли и пошли в магазин играть в автоматы и есть попкорн. И часам к десяти я пришла домой, Димка меня проводил.
А сейчас я уже начинаю сомневаться, мое это или нет... Но я все равно рада.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:33 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

С новым годом всех!!! Я этот новый год отметила охуенно!!! Мама с отчимом подарили мне часы, духи, кофту и собачку, такую классную!!! Я посидела до часу дома, а потом мы пошли с Наташкой к Ленке. Поздравили... вся хуйня и пошли с Андреем к Лису, думали будем у него. Но не вышло... да в принципе нам и не помешало, хоть мы как бичи шарились по подъездам до 8 утра, было супер!!! Нас всего было 23 человека, я посчитала. Я, Дима и Машка были там самые косые, остальные так, а может я и не заметила... Мы еще зашли в квартиру к какому-то мужику, он вроде нас пустил, все было нормально, а потом он ни с того ни с сего выбежал с топором!!! Мы с Машкой давай реветь (дуры пьяные!), а пацаны его потом отпиздили. Но даже это не испортило нам настроение... С Димой у меня все налаживается... пока не буду объяснять, все расскажу потом, через пару дней. В общем этот новый год я запомню надолго. Еще и потому что мне до сих пор плохо!!! Я не могу даже смотреть ни на пиво ни на водку, даже запах не переношу! А все остальные сейчас спокойно бухают, а я как дурочка сижу и пью минералку! Скоро пойду гулять, будет "продолжение банкета", но я в нем участвовать уже не буду!!! :)
Всех еще раз с новым годом и спасибо krasotka masik
за симпатяшку! Я тебя тоже лю!!!

Он

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 20:20 + в цитатник
767608_342880.gif (100x100, 17Kb)
Сижу. Думаю. У меня по-моему опять начинается. (см. посты ...Димка..., Что делать? и другие подобные). Не хочу я снова ЭТОГО. Лучше для меня его не видеть, не слышать, забыть, забить и не вспоминать. Но как? Кто бы знал... Я сейчас хочу курить. Хочу его видеть. Хочу его слышать. Хочу с ним поговорить. Поговорить нормально, как я хочу, а не как обычно. Хочу, чтоб он взял меня за руку. Хочу, чтоб он посмотрел мне в глаза. Хочу посмотреть в его глаза... карие... красивые у него глаза... какой-то проницательный взгляд... как будто он видит всю меня насквозь... мне даже становится не по себе и я не могу выдержать этот взгляд и отвожу глаза...почему... вроде нет ничего особенного и сверхестественного в этом человеке, я встречала людей и поинтереснее... но он... он необычный... есть в нем что-то такое... не могу понять что...я способна думать о нем часами... а он... что он... ему похуй... или он делает вид, что похуй... странный он человек... я не могу его понять... а он наверно так же не может понять меня... и вообще мы с ним совсем не похожи... только улыбкой...

...что это?...

Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:20 + в цитатник
ALBUM_~1.JPG (109x125, 13Kb)
В колонках играет - Сектор газа "Лирика"
Настроение сейчас - Не могу никак разобраться...

Мой любимый Санечка заболел!.. Как я буду теперь в школе без него, у кого я буду просить сигареты, с кем переглядываться, с кем ржать?!! Он мне даже не друг, это нечто большее, я почему-то уютно себя чувствую, когда знаю, что он где-то рядом... Это не влюблённость, нет, ... но что?.. Я просто радуюсь, когда вижу его, как будто ... да у меня даже слов нет!!! (а со мной это редко бывает!). Симптомы похожи, но это не то... не то... а как это назвать, я не знаю...

Ксюха - суперповар!

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Calogero & Passi - Face a’la mer
Настроение сейчас - Ну как всегда супер! =)

Я сегодня превзошла себя: я приготовила оладьи из свинины!!! Обычно труднее яичницы я ничего не делаю, но мама попросила... Ничего, нетрудно, прикиньте, их даже есть можно! :)
Еще я сёдня позвонила Диме. Потому что я узнала, что один пацан попросил его со мной познакомить. Как только я поняла кто это такой, я чуть со стула не упала (с дивана, точнее :)). Он страшный как атомная война, беспонтовый, к тому же лох какой-то!!! Я Диме сказала, что не горю желанием, но если тот хочет... Потом попиздели с ним немного, я порасспрашивала его о последних новостях, про НГ, а потом к нему кто-то пришёл, и он попросил меня позвонить попозже, ну я естественно звонить не стала. Когда я спросила есть ли у него что-нибудь послушать, Дима сказал:" У меня нету, всё в компе. Тебе музыка нужна? Принеси мне завтра болванку, я дам Сане, он перепишет тебе". Причем он не сказал, чтоб я сама у него попросила, хотя он знает, что мы хорошо общаемся... Так-так-так.........я чего-то уже отвлекаюсь...
Новый год через одиннадцать дней, а я еще не знаю, где отмечать!!! Зато я уже купила подарки!..

Всем хай

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - Danzel "Pump it up!"
Настроение сейчас - Охуенно хорошее!!!

ПрЮвет всем!!! Я по вам всем соскучилась ужасно!!! Сегодня какой-то сумасшедший день, у нас было всего два урока, в падлу было домой идти и мы остались в школе. Ну хули, сидим, уже поели, покурили, делать уже нечего... Сидим с девчонками в фойе, и смотрю я короче в окно, вижу: идут в школу Петя и Сашка, с пивом! Мы с Наташкой и с Машкой выбежали к ним, поздоровались, вся хуйня... спросили какими судьбами они тут оказались... и пошли за школу пиво пить. Потом вернулись, их выгнали типа в школе в этой не учатся и нехуй сидеть. Сегодня вообще кто только не приходил к нам. Ну мы постояли на крылечке, потом домой попёрли. Ко мне приезжали бабушка с дедушкой и Тихон, привезли продукты: молоко, колбасу, мороженое, ящик шампусика... К Новому году готовимся как-никак. А я всё еще не купила ни одного подарка!
Ну ладно, я гулять побежала... вечером мож ещё забегу...

Анкета

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:44 + в цитатник
Опиши свой:
1) Кошелек – коричневый
2) Зубную щетку – зеленая
3) Расческу – есть черно-красная, есть бежевая с зеркалом
4) Украшения, ежедневно носимые - серебряное колечко, золотые сережки
5) Наволочку – белая
6) Одеяло – теплое
7) Чайную чашку – белая с какой-то картинкой
8) Нижнее белье – черное
9) Любимые духи – Kenzo
10) Какой диск сейчас играет? – никакой
11)Пирсинг - нет
12) Татуировки – нет
13) Во что сейчас одет ? – В ночнушку, сверху рубашку и разные носки

Часть вторая – кто или что:

14) Во рту – зубы и язык
15) В голове – куча мыслей
16) Желание – покрасится в черный
17) Кого бы ты убил, если бы была возможность? – ой, многих
18) Кого бы ты хотел сейчас увидеть? – Л.З.
19) Кто рядом с тобой? – сестра
20) Любимое кино – не помню...
21) Что с нетерпением ждешь в следующем месяце? - чего-нибудь хорошего
22) Что последнее съел ? – суп
23) Что последнее выпил ? – молоко
24) Чего смертельно боишься? – унижения
25) Нравятся свечи? – да
26) Нравится вкус крови? – нет
27) Веришь в любовь? -когда как...
28) Веришь в родственные души? – не знаю
29) Веришь в Рай? – особо не задумывалась
30) Веришь в Бога? - см. выше
31) Кто твой самый злейший враг? –мой характер
32) Что заставит тебя заплакать? – обида
33) Что заставит тебя засмеяться? – Машка!
34) Что ты хочешь получить на день рожденья? – какую-нибудь шмотку
35) Что тебе обычно дарят? – открытки, игрушки, рамки и тому подобное
36) Тебе нравятся открытки? – да
Прошу всех моих ПЧ ответить на анкету в своем дневнике, если конечно вам не трудно.

А я теперь болею...

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Тошнит и на солёненькое тянет! (шутка)

Это не день, а какой-то кошмар!!! Этой ночью и утром меня вырвало, прикиньте, вырвало!!! Если не считать тех случаев, когда я напивалась, меня не тошнило уже года три! И ладно бы просто излила душу унитазу, так нет, у меня сейчас ужасная слабость, кружится голова, я на ногах стоять не могу! Отчего это - ума не приложу. Зато все домашние относятся ко мне как будто я умираю! (потому что болею я ОЧЕНЬ редко)
"Ксюш, не ходи по квартире, ложись!"
"Принести тебе чего-нибудь?"
"Тебе не мешает музыка?"
"Не мой посуду, ты чего, болеешь ведь!"
А мне это нравится... В школу я наверное не пойду, слава богу, не хочу видеть ни Саню, ни Диму, никого...
Пойду чай попью.

...Хех...

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:59 + в цитатник
Хех... кстати, с 12 декабря облом-с вышел, тётя Венера уезжает аж после Нового года!!! Это просто кошмар, сколь можно уже мучить бедного ребёнка, я жила в ожидании этого дня, а тут такой большой и толстый... да-да, именно он. :) Я между прочим решила, что до НГ пить не буду,(новогодняя дискотека - исключение). Женя сказал, что не придет... да куда он денется... по-любому придут с Рамилем. Надеюсь, на этот раз я не наделаю глупостей... не буду плакать... и не потянет меня сразу домой... хотя какой на хуй... сразу потом пойдем гулять. Осталось 18 дней до дискотеки (че-то меня на числа потянуло, счетовод хренов), за это время надеюсь Женя с Саней уже забудут про ЭТО и перестанут подъёбывать... если , конечно, Сашка не хочет второй раз получить по еблу. Да-да, вот такая я злая, а пофиг. Любите меня такой, какая есть. Хех...

Вот такая я

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Dj Azick - Adyg rap

Вот и прошла еще неделя. У нас ужжжасно холодно и на улице и в школе, я до сих пор хожу без шапки (последствия тех самых посиделок...), а за новой в падлу ехать. У меня на данный момент 190 рублей на все подарки, открытки и прочую хуйню. Вопрос. Что я на них куплю и кому???
До Нового года 21 день. Я даже не знаю куда пойду!!! Вообще не хочу Новый год! Может просто 31 декабря лечь спать в десять вечера и всё?.. :)))) Кстати недавно я офигенно посралась с президентом школы, я его так довела... я даже думала он ударит меня. А все началось из-за дискотеки. Ему не понравился какой-то номер художественной самодеятельности, он начал ворчать и тому подобное... Ну я и говорю: "Саша, ты же у нас президент, возьми и отмени его, или не можешь?.." И пошло-поехало... Вчера помирились. Он вроде и забыл... а я... хули, я не злопамятная. Зато сегодня я тоже отличилась, дала по ебалу Сане (другому). Он меня просто довел своими дурацкими шутками на тему, которая мне совсем не нравится. Ну я и не сдержалась... Надо было видеть его выражение лица... Я, конечно, сразу извинилась и на всякий случай отошла подальше... :)

P.S. Спасибо krasotka masik за фишечку! Размещаю её здесь:
ksjuha0ea.gif (234x50, 9Kb)

...чувствую приближение Нового года

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 11:56 + в цитатник
Вот и неделя прошла. Какой-то кошмар! Мы с девчонками в понедельник пошли к Алинке на хату бухать, пацанов не звали, нах они нужны. Ебать я напилась…домой кое-как доползла, по дороге упала 7 раз, Наташка посчитала! Пришла никакущая, сразу спать завалилась. Мне так плохо было только один раз, коктейль пить теперь вообще не могу, при одном воспоминании уже тошнит. Сейчас гулять не хожу, сижу дома…Насчет Димки уже не беспокоюсь…смысл? Может быть, когда-нибудь что-то и получится…Не знаю. И без него жизнь идет полным ходом, скоро Новый год… Не знаю только где отмечать буду, хотим пойти с девчонками к кому-нибудь ночевать, пока не решили к кому. Очень хочу этот Новый год отметить хорошо, не как прошлый (меня никуда не отпустили и я съебалась в четыре часа). А еще нужно покупать кучу подарков, решить что одеть…короче много дел.
P.S. Сорри, не могу ответить на комментарии - времени нет вообще!!! Мне оч стыдно... :(

Новые ПЧ

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 11:53 + в цитатник
Приветствую новых ПЧ: сюся1 и Jumanji!
Мне очень приятно!
:)


Поиск сообщений в _Ксюшка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь