Одиночество_2006, спасибо за поддержку. Постараюсь не грустить. Как ты сама?
Очень соскучился. Сейчас пойду писать тебе письмо*улыбнулся*
Плачущая_666, а я рад, что есть в мире Любовь и люди, которые умеют любить.
BloodEye, да, музыка во всем. Думаю, её может услышать каждый. Надо только прислушаться...*улыбнулся*
Гелька, очень красивые слова и очень точный образ. Спасибо за Ваш комментарий, Леди. И спасибо за Ваши пожелания. Пусть эта весна будет счастливой и теплой для Вас, Леди. И пусть Весна дарит тепло, любовь и вдохновение всем людям.
Atin, Вы уверены, Леди?

Amrod, рад, что Вы чувствуете мои записи. Спасибо.
Just_Another_Guy, я уверен, что Вы бы могли научиться. Уверен, что Вы бы играли очень хорошо. Ведь Вы умеете чувствовать.
Рей_Сакура, рад, что Вам нравятся мои записи, Леди *улыбнулся*
НЕрыжая_бестия, Спасибо за теплые слова, Леди.*поклонился* Пусть и у Вас все будет хорошо.*улыбнулся*
волшебное_создание, знаете, а у меня тоже есть очень похожее воспоминание из детства. Спасибо Вам за то, что рассказали свое. На сердце стало очень светло и немного грустно. Большое спасибо, Леди *улыбнулся*
Dgoitish_from_Amber, Лучи солнца еще озарят Ваше лицо, Леди. Рад, что мои слова помогают Вам. И спасибо Вам за теплый и немного грустный комментарий.
Желаю Вам, чтобы у Вас все было хорошо и
что бы Вам приходилось по-реже грустить, Леди.
Essent_, Отпуская... очень точное слово.
Рад Вас вновь видеть на дневниках.
Одиночка_13, спасибо за теплые слова, Леди *улыбнулся*