-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миленькая_Танюша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346




6219313_111.gif (109x155, 252Kb)

Приветики...

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:00 + в цитатник
Люди мне очень скучно...Напишите мне какой нибудь аникдот...PLEACE!!!
5221432_4798026.png (483x169, 45Kb)

сижу у Снежки....

Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:44 + в цитатник
3266701_10zh.gif (57x75, 6Kb)
у меня всё хорошо,в четверг и в пятницу я не ходила в школу,зато сегодня попёрлась(правдо зачем...если бы не мама я бы сидела бы перед телеком,так нет же мама заставила в школу тащится...),но зато нам нечего не задали,и как тольько я пришла домой,позвонила снежа и придлажила придти к ней,вот я и пошла....а ещё она мне надавала гору одежди :) (зачем не понимаю(у меня целый шкаф))

Приветики!!!

Среда, 18 Января 2006 г. 17:16 + в цитатник
917636_1032718.gif (75x125, 10Kb)
Вот сделали мне прививку от гриппа и болит рука! Я буду учавствовать в празднике лимонада...Мы придумали девиз и название. Сейчас ели-ели зашла в дневник, но всё сложилась удачно!!! Голава раскалывается, но уже начала проходить! Покешки !

пожалуйста простите...

Вторник, 17 Января 2006 г. 18:29 + в цитатник
Пожалуйста простите меня что так долго не писала!!! У меня всю неделю были конкурсы. До 18.00 сидела в школе. То праздники,то ещё чё нибудь...Вот была на игре"народный мяч", и заняла ВТОРОЕ место!!! УРА! УРА! УРА! Ну ладненько,пока!!!
102004525.gif (198x248, 35Kb)

Ну вот...

Пятница, 13 Января 2006 г. 15:54 + в цитатник
3783278_3190158_3113183_96.gif (238x239, 50Kb)
Ну вот и кончилась неделя!!!Я с понедельника уже хотела чтобы закончилась неделя!!!Я опять сегодня буду доделовать игру. Гринч,конечно получился не суппер,но хотя бы такой!!!Вот только кто то парвал ему руку!Ну ладненько,пока,надо бежать!!!!!

...

Среда, 11 Января 2006 г. 16:01 + в цитатник
4075938_2486813.gif (223x226, 9Kb)
приветики!как дела ?я ещё в школе и ужасно устала.Вот с класом будем делать игру.Ну ладненько пока!!!

Результат теста "кто ты?"

Среда, 11 Января 2006 г. 10:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

тебе может и невезет но ты любишь всем помогать

люди нуждающиеся в помощи могут без всяких сомнений попросить у тебя помощи,ты незамедлительно согласишься выручить их
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты Сексуален/а?"

Среда, 11 Января 2006 г. 10:08 + в цитатник
а?"" href="#">Результат теста:а?"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=11240">Пройти этот тест
"Насколько ты Сексуален/а?"

Ты говоришь....что секс...это только после свадьбы..Ты не говоришь об этом при всех.....И не обсуждаешь детально........и вообще ты больше любишь романтику..а секс для тебя большая каменная стенка....

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты из фильма "Моя прекрасная няня""

Среда, 11 Января 2006 г. 10:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из фильма "Моя прекрасная няня""

Виктория Прутковская (Анастасия Заворотнюк)

Няня. Простая девушка из Мариуполя, представить себе не могла, что ей придется воспитывать чужих детей. Но присущий ей оптимизм - лучшее оружие. Окружающие сразу проникаются к ней доверием. Вика настолько убеждена, что жизнь – это праздник, а все люди – хорошие, что все вокруг поневоле пытаются соответствовать ее убеждению
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы в мире Соника?"

Среда, 11 Января 2006 г. 10:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в мире Соника?"

Вы - Соник

Вы - ежик Соник... Вы никогда не стоите на месте, а всегда куда-то бежите... Кого-то спасти, например, кого-то побить и прочее... Вам очень сложно стоять на месте и пракически невозможно отказаться от свободы... Красовки на ноги - и вперед!!! :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты вампир?"

Среда, 11 Января 2006 г. 10:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты вампир?"

Самый кровожадный=)

Выходишь на охоту только ночью. Агрессивный и любишь черный цвет. Ваше любимое занятие напасть на жертву в тёмном переулке и впиться в шею белоснежными острыми клыками, выпивая всю кровь. Настоящее проклятие для маленьких тихих деревушек. В тоже время очень мудрый, хладнокровный и рассудительный.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Привет!!!

Среда, 11 Января 2006 г. 10:02 + в цитатник
У меня в школе небыло 2 уроков...Это Дамовотство!!!Вот сижу на Информатике!!!:)Настроение просто суппер...Вчера я пришла с макраме и делала мешёчек!!!НУ ладненько всем пока!!!!!Пока я не забыла... Приветствую новых пчёлок!!!УРА!!!
3293462_3453244.gif (534x146, 22Kb)

...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 12:31 + в цитатник
372002_2608193.gif (273x355, 17Kb)
ПРиветики!!! Вот сижу и пишу! Рядом сидит Снежана(krasotocka). МЫ слушаем музыку,но чего то у Снежаны испортилось настроение. Но я попытаюсь это исправить. Вот хорошо что сегодня в школу не надо идти. А завтро снова в школу и на макраме. Мне повезло что завтро мало уроков!УРА!

...

Суббота, 07 Января 2006 г. 21:47 + в цитатник
оцените фотки!
1)Одна!!!
getImage.jpg (96x128, 3Kb)
2)В клубе!!!
4.jpg (113x150, 2Kb)
3)С друзьями!!!
2.jpg (150x113, 4Kb)
4)Это моя мама на работе в Ледовом Дворце!!!
getImage.jpg (118x128, 5Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 21:31 + в цитатник
bouquet.gif (103x91, 4Kb)
4856134_Untitled32.gif (100x100, 99Kb)
Мне кажеться что нормальный аватор!!!
И этот букет тоже нормальный!!!

Результат теста "Кто ты из проекта дом-2?"

Суббота, 07 Января 2006 г. 21:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из проекта дом-2?"

Любит петь и танцевать. Закончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически. Уверена, что с ее участием шоу станет намного интереснее.ты Бузова Ольга

7142.jpg (300x220, 43Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Четверг, 05 Января 2006 г. 11:03 + в цитатник
1721983.gif (228x262, 30Kb)
ну вот и заканчиваються каникулы:(но печаляться не надо потому что, эти каникулы прошли даром!Были праздники:Рождество, Новый собачий год и ещё одно Рождество! Моя собака спряталась под стол потому что боялась взрывы петард! Мой район чуть в небо не взлетел! Бахали суппер! НУ ВСЕМ ПОКА!!!

.....

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 16:44 + в цитатник
207032_195906_3225685.gif (128x128, 276Kb)
eleph.gif (85x119, 8Kb)
Я очень очень люблю танцевать!!!А что любите вы?
631005_463011_246403_dr3.gif (107x170, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:43 + в цитатник
0357_small.jpg (100x75, 3Kb)
Привет всем!Как дела?Что бы вы сделали увидев эту картинку?

ответе...

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:41 + в цитатник
ОТВЕТЕ на вопрос!
4436994_kartinka.jpg (428x228, 27Kb)
Мой ответ: я бы удивилась что в меня кто то влюбился, но немного бы я и постыдилась! Со мной такое уже было и я потом чего то ненавидела этого человека!!!


Поиск сообщений в миленькая_Танюша
Страницы: 3 [2] 1 Календарь