-Музыка

 -Я - фотограф

ЛЕДЕНЫЕ СКУЛЬПТУРВ У ГОСТИНИЦЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://m-galkin.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7647





Нетребко и Киркоров сняли совместный клип

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:01 + в цитатник
ВОТ ТУТ ВЫЛОЖЕНО ВИДЕО С СЪЁМОК КЛИПА :)))))))) ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛИППА ну и АННА ТОЖЕ :) ПЛАТЬЕ ШИКАРНОЕ :)))))))))))

http://www.lifenews.ru/news/27105

Метки:  

Филипп Киркоров - Бульдог-шоу

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 20:50 + в цитатник


Филипп Киркоров подарил Анне Нетребко платье за 40 000 евро

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 20:37 + в цитатник
Филипп Киркоров, визитной карточкой которого всегда были щедрость и отменный вкус, подарил своей подруге и коллеге Анне Нетребко роскошное платье. Воздушный наряд обошелся поп-королю ни много ни мало - в 40 000 евро.


Неожиданный подарок оперной диве певец сделал во время совместных съемок клипа в Санкт-Петербурге. Прилетев всего на один день в северную столицу для работы над роликом, Нетребко попала под чуткую заботу российского короля поп-музыки. Филипп не спускал восхищенных глаз с красавицы Анны, галантно поддерживая ее под руку во время каждого дубля.

- Давайте отдохнем, у вас есть какие-нибудь тапочки? – беспокоился артист о Нетребко, - нужно что-то придумать: у Ани огромные каблуки и очень длинное платье!

Жгучая брюнетка потрясающе смотрелась в паре с Филиппом. Ее красивейшее платье цвета слоновой кости, отлично гармонировало с идеально скроенным костюмом Киркорова. Одежду для артистов готовили тщательно, как на Венский бал. Для Анны наряд предоставила питерский дизайнер Ирина Дегтярева.

К слову, сама певица изначально привезла в Россию и свое платье, однако примерив творение питерского мастера, приняла решение сниматься только в нем. Киркоров, увидев в павильоне Ленфильма создательницу потрясающего наряда, в долю секунды принял решение.

- Аня, тебе нравится это платье? - спросил он отдыхающую рядом на диванчике Нетребко, – оно твое! Я тебе его дарю, ты в нем просто прекрасна! Смущенная оперная звезда на долю секунды потеряла дар речи. Попытки сопротивляться не были услышаны, Филипп был непреклонен. Спустя пару минут артист урегулировал все финансовые вопросы с дизайнером, и Анна стала счастливой обладательницей шикарного платья ручной работы за 40 тысяч евро.

- Это платье шилось 60 дней, - рассказала создательница наряда Ирина Дегтярева, - в нем использованы только самые дорогие ткани, из которых шьют одежду для шейхов. Даже нить в нем использовалась позолоченная.

Получив в подарок платье более чем за 1 500 000 млн. рублей певица не осталась в долгу. Услышав, что Киркоров собирается в июне в Нью-Йорк, Анна предложила ему остановиться в ее пустующей квартире, так как сама Анна будет занята в это время работой в Лондоне.

- Я просто в шокирована подарком Филиппа, - поделилась с Life Showbiz Анна, - это изумительно! Я уже знаю, где будет премьера этого платья, я надену его на прием к Элтону Джону, который будет буквально через пару недель. У меня как раз нет подходящего платья. Филипп, спасибо! Ты был и остаешься моим хорошим другом, каких в жизни мало.

Метки:  

НАША ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ :) спасибо девочки что вы ЕСТЬ!! несколько добры хслов о нас :)

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:16 + в цитатник
 (604x453, 66Kb)
ВОТ И ПРИЕХАЛ НАШ ЛЮБИМЫЙ,ОБОЖАЕМЫЙ ФИЛИПП :) и снова ВСЕХ НАС сплатил :) спасибо ему за это! а ведь если б не он не знали б друг друга :) что я могу сказать все мы разные и это ПРОСТО ЗДОРОВО :) все позитивные милые и обоятельные :) спасибо ДЕВОЧКИ что вы есть :) мне очень приятно общаться с вами :)

P S : АПРО ФИЛИППА всё будет пойже :))))))))))))))
 (232x200, 79Kb)



Процитировано 1 раз

1 июня 2010 :) НАСТАСТУПИЛО ЛЕТО :) УРА ТОВАРИЩИ УРА:))))))))))

Вторник, 01 Июня 2010 г. 19:56 + в цитатник
 (300x470, 89Kb)
02 (185x145, 35 Kb)
ВОТ ТАКОЙ СТИХОШОКЧЕК!!!!!!!!!!
Пришел июнь.
"Июнь! Июнь!" -
В саду щебечут птицы.
На одуванчик только дунь -
И весь он разлетится.
ВЕДЬ ПРИШЁЛ ИЮНЬ ! УРА!!!!!!!!! :)))))))))))

вот и лето пришло сегодня 1 июня и на улице тепло +22 :)))) классно .солнечно,ТЕПЛО и позитивно :) надеюсь что лето будет тёплым :),солнечныи и оч позитивным :)))))))))))))
а скоро приедит любимый самый любимый артист :) ура! ура!ура!! думаю всё будет ок :))))))))

ФИЛИПП КИРКОРОВ САЖАЕТ ДЕРОВО в черешневом лесу :)сам процесс :)

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 13:50 + в цитатник
img490201 (326x490, 121 Kb)
что не говори молодец он :) взял лопату в руки и посадил дерево :)

ФИЛИПП КИРКОРОВ НА ПОСАДКЕ ЧЕРЕШНЕВОГО ЛЕСА общая фоточка :) вы его найдёте на ней??

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 13:40 + в цитатник
ФИЛИПП КИРКОРОВ на общей фоточке :) я его нашла на ней :) хорошо смотрится в толпе :)
 (600x399, 74Kb)

ПОСАДКА ЧЕРЕШНЕВОГО ЛЕСА там был и ФИЛИПП КИРКОРОВ :))))

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 13:32 + в цитатник
 (600x457, 44Kb)
Если бы Михаил Куснирович направлял энергию российских селебритиз в садоводческое русло чаще, чем один раз в год, можно только представить, как преобразилась бы наша с вами жизнь.

Поскольку фестиваль "Черешневый лес" в этом году отмечает свое десятилетие, и, соответственно, посадка деревьев происходит в десятый раз, организаторы вспомнили о школе-десятилетке. Чему учат в этой школе - показало время: многие звезды сажают деревья гораздо проворнее, чем прежде, и более умело орудуют лопатами, граблями и лейками.

Именно ассоциация со школой привела к тому, что в этом году сад разбивали на Воробъевых горах, на зеленой территории, где находится бывший Дворец Пионеров - сейчас у него другое название.

Таких "пионеров" этот Дворец явно никогда еще не видел. Всех гостей женского пола,независимо от возраста, наряжали в белые фартуки, поверх которых надевали красные ленты с надписью... нет не "Выпускник", а просто "Х Черешневый лес", на голову повязывали банты. Мужчинам выдавали школьные курточки и такие же красные ленты.

Накормив прибывших мороженым м черешней, их выпускали на аллейку - а там... Скакалочки, класики, резиночки.

- Попрыгайте через резиночку, а мы вас сфотографируем - заманивали гостей колоритные "школьницы" из числа организаторов.

Гости впадали в детство с особым удовольствием. Юрист Михаил Барщевский пропрыгал в классики так, словно всю жизнь только этим и занимался.

Геннадий Хазанов и Леонид Ярмольник выглядели, как любимые пионервожатые - за ними отрядами ходили фотографы, готовые выполнить любую команду.

Филипп Киркоров, благодаря росту, смотрелся, как Председатель совета отрядов.

..Последний звонок прозвучал неожиданно, как и в реальной жизни, прервав все детские радости. "Движение десятилетия" - под этой надписью собрали всех и раздали каждому колокольчики с голубыми ленточками. "Начинаем посадку!" - командовал в громкоговоритель Михаил Куснирович. Но речь шла пока не о деревьях. Во взрослую трудовую жизнь "выпускников" направляли на велосипедах. Крутя педали - к светлому будущему, чтобы выполнить свое предназначение: посадить дерево. И они поехали! Святослав Бэлза и Игорь Чапурин. Оксана Пушкина и Ирина Роднина, Алексей Немов и Арина Шарапова, Игорь Бутман и Ингеборга Дапкунайте, Валерия и Иосиф Пригожин, Мария Петрова и Алексей Тихонов и многие другие.

Слева от них оставались накрытые белоснежными скатертями столы, рядом с которыми красовался громадный разноцветный воздушный шар. Но, как и в повседневной жизни, еду и развлечения нужно было заслужить. И они работали, не жалея себя. Стоически фотографировались, прячась от палящего солнца в тень - под гроздья разноцветных воздушных шаров. Стирали ноги, надевая на модельную обувь резиновые калоши (видели бы вы одинаковые расшитые босоножки мамы и дочки - Юлии и Маруси Бордовских). Пряча натруженные руки в специальные перчатки, звезды работали лопатами и граблями. Возили груженые растениями тачки и носили полные ведра воды... Уровень подготовки к садовому труду был разный. Многие знаменитости - ну прямо, как дети - выдергивали из лунок заботливо заранее расставленные палочки, к которым нужно было привязывать деревья, и бросали их рядом.

Эммануил Виторган ставил в лунку деревце прямо в кадке.

- Эммочка, - обратилась к нему жена Ирина, - наверное, чтобы посадить дерево, нужно вынуть его. А вы как делали? - повернулась она к соседям.

Деревце из кадки нужно было вынуть.

Что ж, тем радостнее были моменты, когда рассаженные и политые деревья закрасовались на своих местах. Ирина Роднина, посадив дерево, даже станцевала.

Признаюсь, я не могла остаться в стороне - дерево "Российской газеты" тоже украсило этот будущий сад. Когда-нибудь новые пионеры придут под прохладную тень уже выросших деревьев и увидят его - наше с вами дерево - рядом с черешнями Игоря Чапурина и Ирины Родниной. И совсем неподалеку красуется дерево Святослава Бэлзы - так что не запутаются.

После трудотерапии "усталые, но довольные", звездные садовники и садовницы прошествовали к столам. Холодные квас и окрошка были бы еще лучше, если бы за ними не приходилось стоять в длинной очереди. Мороженое и черешня появились и здесь.

Когда все наелись и наобщались, поляну огласили звуки классической музыки - на зеленую сцену вышел ансамль "Солисты Москвы" Юрия Башмета. Начинался концерт... Бал "выпускников".
ФИЛИПП ПРЫГАЕТ С КЛАССИКИ :))))))))
 (306x500, 27Kb)
С ВОЗДУШНЫМИ ШАРИКАМИ
 (313x500, 27Kb)

Филипп Киркоров и Леонид Закошанский

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 12:54 + в цитатник


Метки:  

День Рождения Киркорова закончилось дракой (15.05)

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 12:50 + в цитатник


хорошо погуляли :)))))))и хорошо что всё хорошо закончилось :)



Процитировано 2 раз

Филипп и Нетребко. И собака.

Среда, 12 Мая 2010 г. 17:35 + в цитатник



Метки:  

Филипп Киркоров и Анна Нетребко - Голос Новинка 2010 New 2010

Среда, 12 Мая 2010 г. 17:27 + в цитатник


Метки:  

Филипп Киркоров Звездная жизнь 8.05.10

Среда, 12 Мая 2010 г. 17:22 + в цитатник


какой он лапочка :)

Метки:  


Процитировано 1 раз

НИКОЛАЙ БАСКОВ поздравляет С ДНЁМ ПОБЕДЫ в ледовос дворце санкт петербурга 7.05.10

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 13:47 + в цитатник




Метки:  


Процитировано 1 раз

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 02:12 + в цитатник
 (200x283, 34Kb)
День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но её крылом задет был каждый, -
Поздравляю с Днём Победы я!
Этот день - для всей России важный.

про 2 мая :) и фото с концерта Елена Ваенга и Лариса Долина :)

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 00:12 + в цитатник
день начинался обыно :) выспалась встала позавтракала и занялась делами :) после сходила тоже по делам и пошла к БКЗ Октябрбкий :) там был концерт посвящённый дню победы :))))))) пришла спросила билетик и вот оно чудо нашла :) оказалась оч милая женщина 80 лет как выяснилось потом :) мы разговорились :) я помгла найти места сидели на 29 ряду партера прямо по центру :) хоть ей и 80 лет так она не выглядела на них ну не как :) оч общительная милая в общем :) сказала мне комплименты :) сказала что шла с мыслями что б кто то спросил билетик у неё и помг ей в зале одной было не уютно :) а у меня была мысль что б пройти :) ВОТ И ОКАЗАЛИСЬ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ :)
концерт был из 2 частей :) в первой пели КАБЗОН,ЛУСТА,ВАНГА,ДМИТРЕЙ ПЕВЦОВ,ЮЛИЯ МИХАЛЬЧИК было клёвенько :)
вот фото ЕЛЕНЫ ВАЕНГИ
 (480x640, 91Kb)
ЕЛЕНА ВАЕНГА И ДМИТРИЙ ПЕВЦОВ
 (480x640, 91Kb)
после антакта было сольное выступление ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ :) ПЕЛА В ЖИВУЮ что оч расположило:)и песни были просто супер :)
 (480x640, 80Kb)
а после концерта подождала её и сфотографировалась с ней :)
 (640x480, 94Kb)
отдохнула не плохо ,но есть но это не концерт ФИЛИППА КИРКОРОВА ! это совсем не такой зал как на его концертах ! хотя да Лариса Долина и добавила огонька но всё не так как при Филиппе нет такого кипения зала ! это я в первый раз пошла после концертов Филиппа :)
ах да дали подарок конфетки :) и был сюрприз для меня :) находка :) и не плохая :)

МОИ 1 МАЙСКИЕ ДОМАШНИЕ ФОТО :)))))))))))и СПРОГУЛКИ :)ИНТЕРЕСНЫЙ МУЖЧИНКА:)

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 23:47 + в цитатник
ВОТ РЕШИЛА ВЫЛОЖИТЬ ФОТО С 1 МАЙСКОГО ДНЯ домашние и с прогулки :) смотрим :) комментируем :)
это я дома :)))))))))))))
 (640x480, 75Kb)
с мишуткой :)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 66Kb)
 (700x525, 81Kb)
 (700x525, 66Kb)
 (640x480, 78Kb)
 (640x480, 80Kb)
а это я в пасте у льва :) так скажем по ужинали мной :))))))))))
 (480x640, 62Kb)
а этот забавный мужчина сидел на скомеечке я и решила к нему присесть :) вот что вышло :)))))))))))))
 (640x480, 71Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 74Kb)

с 1 МАЯ!!! МОИ ПЧЁЛОЧКИ :)

Суббота, 01 Мая 2010 г. 15:13 + в цитатник
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ (336x337, 198 Kb)
От души вас поздравляю
С молодым звенящим маем.
Пусть он будет самым светлым,
Самым добрым и приветным,
В лето двери отворяет,
Щедро счастьем одаряет.

признания В ЛЮБВИ на всех языках :))))))

Суббота, 01 Мая 2010 г. 15:08 + в цитатник
 (99x87, 37Kb)
Абхазский - Сара бара бзия
Адыгейский - Сэ оры плэгун.
Азербайджанский - Men Seni Sevirem.
Албанский - Ти дуа.
Алтайский - Уне дуа ти.
Амхарский - Афэггерэ антэ.
Английский - I love you (Ай лав ю).
Арабский (женщине) - Ана ахебек.
Арабский (мужчине) - Ана ахебак.
Армянский - Ес кез сирумэ
Ассамский - Мои томак бхал пау.
Афганский - Дусат дорем.
Африканский - Эк хэт йоу лиф.
Баварский - I mog di narrisch gern.
Бари (Суданский язык) - Nan nyanyar do.
Баский - Maite zaitut.
Башкирский - Мин хинэ яратыу.
Белорусский - Я цябе кахаю.
Далее

У ФИЛИППА КИРКОРОВА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ :))))))))))))))

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 00:46 + в цитатник
 (498x628, 244Kb)
Пусть в этот день весенний лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.

 (291x338, 218Kb)
И ВСЕ ЦВЕТЫ ТОЛЬКО ЕМУ :) САМОМУ ЛЮБИМОМУ И НЕ ПОВТОРИМОМУ ,ОБОЖАЕМОМУ:) ОДНИМ СЛОВОМ САМОМУ САМОМУ :)))))))))))))))))))))
 (440x330, 182Kb)
 (400x300, 299Kb)
 (400x284, 120Kb)


Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА
Страницы: 98 ... 92 91 [90] 89 88 ..
.. 1 Календарь