-Музыка

 -Я - фотограф

ЛЕДЕНЫЕ СКУЛЬПТУРВ У ГОСТИНИЦЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://m-galkin.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7647





:)

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:52 + в цитатник
это займет 3мин.(тот,кто прислал,сказал,что его желание исполнилось через10мин.,после того,как он прочитал.Но не жульничай!Сначала найди ручку и бумагу.Когда будешь писать имена,выбирай их так,чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь,а также повинуйся своему первому инстинкту.Прокручивай вниз по строчке-не читай все подряд без остановки,а не то ты обломаешь себе весь КАЙФ, понятно?!Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание.Это займет всего пару минут!
1.Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
Продолжение следует...............
2.Потом,напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3.Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного тебе пола(Не смотри дальше,если не дописал,а то все будет неверно!)
4.Напиши любые имена(например друзей или членов семьи)напротив 4,5,6номеров.Не мухлюй,а то потом будешь рвать на себе волосы!)
5.Напиши 4названия песен напротив 8,9,10,11номеров.(Не мухлюй,а делай все шаг за шагом!)
6.И наконец-загадай желание!
А теперь ключ для игры..............
1.Ты должен рассказать об этой игре стольким людям,какое число написано с номером2.
2.Человек под ном.3-это тот,кого ты любишь!
3.Человек под ном.7-это тот,который нравиться,но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.
4.Человек под ном.5 знает тебя очень хорошо.
5.Человек под ном.6-это твоя"звезда удачи".
6.Песня ном.8 ассоциируется с человеком под ном.3.
7.Песня ном.9-песня,которая относится к человеку под ном.7.
8.Песня ном.10-это песня,которая говорит о твоих мыслях,о тебе самом.
9.И 11 песня показывает твое отношение к жизни.
10.Что значит число под ном.1-никто не знает,но что-то оно для тебя значит,раз ты его написал.
11.Пошли это 20людям,не позже, чем через час,после прочтения.Если ты это сделаешь,желание исполнится,а если нет-не выполнится.Удивительно,но это работает.Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет,насколько сильно тебя любит.Что-то хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16ч.Это может произойти где и как угодно:через эл.почту,вне работы, и т.д.Будь готов к самому большому шоку в жизни.Если эта цепь писем оборвется,ты столкнешься с 10проблемами в последующие 10лет!Читай сверху!!!!!!!

;)

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:19 + в цитатник
:) а как вам эта коровка??
 (205x205, 31Kb)

:)

Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:44 + в цитатник
приветик прикольная рожица не правда ли?! :)
 (128x128, 14Kb)

приветствую!!

Пятница, 27 Октября 2006 г. 01:11 + в цитатник
viv-iri приветствую тебя в своём дневнике заходи будь как дома!! пиши коментарии!
 (260x55, 17Kb)

;)

Среда, 25 Октября 2006 г. 00:04 + в цитатник
ПРИВЕТИК jelo заходи будь как дома!!!
 (307x80, 20Kb)

:)

Суббота, 21 Октября 2006 г. 00:27 + в цитатник
приветик!!18 октября сходила на концерт Коли и Монсерат Каболье :) концерт задержали почти что на час!! а так мне понравилось юыло мило на них смотреть! концерт шёл 2.30 а в конце Колю просто завалили цветами образовался целый ворох цветов!! короче я не пожелела что сходила на концерт хотя это была опера!!

^)

Среда, 18 Октября 2006 г. 02:15 + в цитатник
:)
 (240x400, 21Kb)

;)

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:36 + в цитатник
 (271x222, 46Kb)
ПРИВЕТИК!! 14 октября сходила на билана!! :) концерт мне понравился!! был жаже стрептиз от Димы было оч забавно!!

:)

Суббота, 14 Октября 2006 г. 01:01 + в цитатник
:)
 (597x364, 28Kb)

:

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:47 + в цитатник
:)


отважный пёс не так ли??
 (195x203, 27Kb)

:)

Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:09 + в цитатник
Милые мои ПЧЁЛКИ залетайте ещё на огонёк!! спасибо за внимания!! оставляйте коментарии!!
 (100x100, 36Kb)

коровка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:44 + в цитатник
во корова молодец сама себя доить начала а то молока много а хозяев наверное не дождатся когда подоят!!
 (280x280, 45Kb)

;)))))

Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:25 + в цитатник
Liya_Filmark приветствую тебя !! заходи будь как дома!!! пиши коментарии
 (260x55, 17Kb)

:)

Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:13 + в цитатник
ПРИКОЛЬНЫЙ КОТ гАРФИЛД!!
 (128x100, 120Kb)

привет!!!

Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:56 + в цитатник
приветик Яна_из_Германии заходи будь как дома!!!!! :)
 (260x55, 17Kb)

:)

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:29 + в цитатник
клёвый жераф!!!!!!!!!!!!!!!!! не правдали??
 (320x240, 498Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:50 + в цитатник
Настроение сейчас - смешное

а вот что с телепузиками делают!!! ббббббббббрррррррррррррррр

 (325x290, 23Kb)

;)

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - филипп
Настроение сейчас - суперское

приветик!! решила фоточку выложить!!!! он тут по мойму не обычный какойто романтичный!!!!

 (233x339, 68Kb)

:)

Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:13 + в цитатник
приветик всем!!!сегодня сходила в БКЗ " ОКТЯБРСКИЙ " на закрытый концерт посвящённый дня работника пищевой промышленности - я пищевик тоесть мой праздник!! там выступила Лайма Вайкуле зажигала мне понравилось а потом была дискотека натанцевалась!!! вчера тоже потанцевала в Ледовом !! там была ночь музыки тоже оч хороший концерт выступали ФабрикаЮУма Турман, Буланова и Корни!!!!!!!а завтра на работу плохо что в выходные работаю!!

:)

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:38 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/alexjdanov/ заходите не пожелеете!! :)

 (550x71, 12Kb)


Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА
Страницы: 98 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь