-Музыка

 -Я - фотограф

ЛЕДЕНЫЕ СКУЛЬПТУРВ У ГОСТИНИЦЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://m-galkin.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7647





стих!!

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:32 + в цитатник
 (110x120, 44Kb)
Юный сын к отцу пришел и сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, папа, в плане секса"

У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын. Глупость и нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.


Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.

Краткий экскурс в чудный мир -
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.

Если девушка сама задирает юбку
И глядит на твой карман - это проститутка.
С ними лучше не ходить, так как, между прочим,
Мне за год не оплатить стоимости ночи.

Если девушка с тобой, а потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой - это просто шлюха.
С нею можно так, разок, коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок, без презерватива.

Если девушка с другой даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой - это лесбиянки.
Их тебе не возбудить, здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить Лесбос стороною.

Если ты ее ласкал, а она молчала.
Если ты его достал, а она убрала,
Участь женщины такой, друг мой незавидна.
Это подтвердит любой - женщина фригидна.

Если ходит за тобой мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой, что весьма опасно.
Прочь гони его скорей без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей средь себе подобных.

Если ты, Андрей, Иван с Тоней и Варюхой -
Бей в зеленый барабан - это групповуха.
В этом есть какой-то смысл, я не возражаю,
Потому что даже мысль эта возбуждает.

Об одном тебя прошу, обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу, блин, случайных связей.
Ты одну себе найди, девку поприличней.
Познакомить приводи. Понял? Ну, отлично!

И, уж раз ты в это влез, помни сын мой Сема
Самый безопасный секс -Секс по телефону



Процитировано 2 раз

свеженькое! всем улыбнутся!

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:07 + в цитатник
 (150x150, 7Kb)
Жила одинокая старушка. Скучала, соответственно, в одиночестве-то, особенно по вечерам. Ну и вызывала себе, видать для развлечения, почти каждый вечер скорую, мол сердце болит, помогите, помираю. Уже почти все бригады у нее побывали и не раз. А тут как-то к ней новенькие приехали... Заходят, видят картину: лежит старушка, охает, за сердце держится. Ну врач, не долго думая, говорит: ''Давай, бабка, снимай штаны, сейчас укольчик сделаем и все пройдет.'' Бабка с готовностью вскакивает, разворачивается, штаны спускает..... Врач с медсестрой чуть на пол не сели от дикого приступа хохота - у старухи на заднице зеленкой написано - НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ, БАБКА ВРЕТ!



В грузинской школе урок естествознания. Учитель спрашивает:
- Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги.
- По-моему, облом - это когда идёшь по улице и видишь перед собой блондинку с шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится, а ты не успеваешь. Вот это облом!
- Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто ещё как думает? Давай, Вахтанг.
- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице и видишь перед собой мужчину с такой шикарной попой, но тут подходит автобус, он в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом!
- Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.
- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице, сзади тебя идёт Вахтанг, а автобуса всё нет и нет...

я на больничном!

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:03 + в цитатник
 (79x67, 4Kb)
вот сходила к врачу взяла больничный !горло болит нос не дышит из глаз слёзы текут!вот буду лечится теперь как бы основательно не свалится !

Плача у окна

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:34 + в цитатник
Девченка плачет стоя у окна,
Она осталась навсегда совсем одна
Потух огонь любви в её глазах
И только слезы все не сохнут на щеках

Грустит и смотрит в серое окно,
В руке сжимает острое стекло
Зачем любовь была к ней так жестока?!
Сейчас ей очень больно, грусно, одиноко,
И замерает тихи жизнь в её глазах...
Любовь к нему осталась в призрачных мечтах....

Вчера он к неё в последний раз пришол
Но что сказать ей даже не нашел
Промовил сухо: \"Другую встретил я, прости,
Прошу: возьми меня и отпусти
Ведь не судьба нам вмести быть,
Забудь меня, и пгостарайся снова полюбить\"...

Глаза её шепнули: Почему? За что?
А дождь хлдеста в открытое окно
Ушел...И жизнь пропала навсегда
Его она не позабудет некогда...
Девченка у окна рыдала вновь..
По подоконнику струилась тихо кровь

СТИХ

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:25 + в цитатник
 (334x406, 47Kb)
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:37 + в цитатник
 (500x50, 18Kb)
приветствую тебя ALIEN001 заходи будь как дома и не забывай коментировать!!

Филипп Киркоров: "Хочу купить собственный остров"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 02:18 + в цитатник
 (640x480, 69Kb)
Популярный певец Филипп Киркоров рассказал, о чем он мечтает и на что не жалеет денег.


– Есть ли у вас еще нереализованные материальные мечты?

– Хочу купить собственный остров, - отвечает Филипп "ТД". - Обязательно там, где тепло круглый год.


Я люблю красивые, дизайнерские вещи

– На что вам никогда не жалко тратить деньги?

– Встречают по одежке! И артисту, чтобы творить и быть независимым, требуются деньги. Причем немалые. Так что одна из главных статей моих расходов – внешний вид. Я люблю красивые, дизайнерские вещи.

стишок для меня!

Среда, 19 Сентября 2007 г. 02:01 + в цитатник
 (224x202, 22Kb)
А сердце не унять и мысли не унять!
И хочется любить, и больно расставаться.
Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться


Мы одни, из сада в стекла окон
Светит месяц, тусклы наши свечи;
Твой душистый, твой послушный локон,
Развиваясь падает на плечи...

Писать всю ночь письмо. Писать, не ожидая,
Что твой ответ придет. И все-таки писать.
Так вызывать тебя в разлуке мог всегда я,
И верю, что теперь ты явишься опять.

про 15 сентября!!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:40 + в цитатник
вот сходила на концерт посвящённый 270 летию ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА!! прикольно было шёл 4 часа!! сначала выступал танцевальный коллектив молодцы ребята подготовились хорошо! потом вышла Бабкина тоже зажигала минут 30! было прикольно а потом вышел Агутин поиграв ненмного и попев в живую потерая руки скаал что лучше б был танцевалным коллективом теплее было бы честное слово правдо говоря сцену неочень удачно поставили поставили к неве а когда Вышла Варум её с Лёней чуть не сдуло ветром она тодже сказад что холодно и так тоскливо сказала что же нам Лёня делть? на что он ответил выпить она возразила что это дело мужсин! хотя Агутин уде был поддавшим ;) они пели песню дуэтом две дороги две мудьбы и Лёня ущёл за кулисы оставив Анжелику одну !честно они молодцы много пели и дуэтои и по одиноче!! потом опять танцевальный коллектив выступил! и потом началась веселуха не могли на сцену вывести ДИСКОТЕКУ АВАРИЮ ведущий стал ненрвничать а они не выходили все это приняли что они ещё не допили! ну с горем пополам они вышли сцена была мокрая от дождя скользкая но парни справлялилсь хорошо выступили зажигали!! все они молодцы это трудно выступать при дожде с ветром!! ( фото я потом размещу обязательно )а потом был феервекр солют и шоу фонтана !! вот так я погуляла просто суперски мне всё понравилось!!

спасибо!!

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:54 + в цитатник
899ede93c39d7358bbcd1cd50d833435 (171x200, 34Kb)
спасибо за цитатку inndom заходи коментируй и цититруй мне очень приятно!

Алла Пугачева побила Зверева расческой

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:45 + в цитатник
 (443x297, 28Kb)
Неожиданный конфликт произошел между Примадонной и Сергеем Зверевым. На день рождения одного из армянских бизнесменов в Киеве Алла Борисовна, за присутствие которой на празднике богач отвалил крупную сумму, прибыла в неважном настроении.

Пугачева наводила марафет в гримерной, когда туда постучался Сергей Зверев – тоже гость вечеринки. Стилист робко попросил разрешения причесать Примадонну, но так долго возился, что Алла Борисовна не выдержала:

– Так причесываться я и сама могу!

Зверев в расстроенных чувствах дернул расческу сильнее, чем требовалось. На зубчиках осталось несколько «драгоценных» волосинок. И тут Аллу Борисовну понесло.


На день рождения одного из армянских бизнесменов Алла Борисовна прибыла в неважном настроении

– С ума сошел? Ты меня лысой оставишь! – гаркнула певица и, вырвав расческу из рук стилиста, начала хлестать ею Сергея по щекам. «Убитый» Зверев пулей вылетел из гримерки. А потом долго плакался знакомым:

– Что я такого сделал? Может, это жара на нее так подействовала? Или у меня черная полоса наступила?

Как пишет «Желтая Газета», бедолагу можно понять – он устал от неприятностей: то телефонные террористы достают угрозами, то в бизнесе проблемы. Тем временем глаз на «несчастного» положила Яна Рудковская. Продюсер Билана предложила Звереву стать стилистом своего шоу «СТС зажигает суперзвезду». И теперь он каждый день мчится на Волгоградский проспект, где снимается программа Рудковской. Однако не упускает случая сказать, что никакие интересные предложения не заменят ему работу с самой Пугачевой.

У МЕНЯ НОВАЯ СИМПА!!

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:31 + в цитатник
 (419x327, 64Kb)
СПАСИБО ВикторииФК. ЗА СИМПУ!!

Золотого Именного Сертификата и Золотой Звезды «Служение искусству» удостоен Лауреат

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:39 + в цитатник
 (150x240, 11Kb)
Золотого Именного Сертификата и Золотой Звезды «Служение искусству» удостоен Лауреат престижных российских и международных музыкальных премий Филипп Бедросович Киркоров.ВОТ ЧТО ДАЛИ ФИЛИППУ! Я ТОЛЬКО ФОТО РАЗМЕЩАЮ :)
 (205x320, 24Kb)
 (200x300, 18Kb)
 (211x300, 15Kb)
ФИЛ С ЛЕНТОСКОЙ (150x240, 11Kb)
 (219x320, 22Kb)



Процитировано 2 раз

Обычная история

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:37 + в цитатник


Необыкновенная

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:32 + в цитатник


Балалайка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:28 + в цитатник
flash=http://vision.rambler.ru/i/e.swf?id=fbimusic/1/balalaika&logo=1]

СЕРЁЖА ЛАЗЕРЕВ

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:08 + в цитатник


ПОЛЕТЕЛИ??

Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:39 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Я СМЕНИЛА АВАТОР!!

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:11 + в цитатник
 (150x150, 20Kb)
КАК ВОМ НОВЫЙ АВАТОР??МНЕ НРАВИТСЯ!

"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:54 + в цитатник
link rel="stylesheet" type="text/css" media="screen,projection" href="//www.liveinternet.ru/4Ek/CSS/tests/tr.css" />

Результат теста:Пройти этот тест

"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)
 (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА
Страницы: 98 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь