-Музыка

 -Я - фотограф

ЛЕДЕНЫЕ СКУЛЬПТУРВ У ГОСТИНИЦЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://m-galkin.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7647





проанализирую лето!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:28 + в цитатник
и так начнёмс! :) честно говоря лето началаось как то не так для меня ! в марте только нашла работу тут уже стало ясно что отпуск сказал мне досвидания и не чего не поделаешь! пока на работе было всё нормально одыхала в выходные попалной! ездила на диво остров,гуляла по городу,ездила с мамой на ладожское озеро купалась и загорала а так же съездила с мамой в петергоф и потом сама уже поехала в Пушкин! а сейчас опять ищу работу и получается что я без одыха совсем хочется найти и свалить с гостинки достали сил нет! вот найду да поскорей бы это сделать и буду снова в выходные отдыхать!!

пол лета правдо говоря дождливое было! зато потом температура до + 37 поднялась!!вот такое лето было у меня!!

Результат теста "КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Ты влюбишься в течение...месяца

О-о-о!! Ты - исключительная персона! Влюбиться для тебя - раз плюнуть. Ты не задумываясь отдаешься этому прекрасному чувству и пребываешь в нем, пока...Пока оно не остынет. Отделавшись легким испугом, спустя некоторое время ты находишь себе новое увлечение...Этот замкнутый круг разорвется только в одном случае - когда ты полюбишь по-настоящему.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот такая я :)

Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:37 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)"

Твоя звезда отдает теплом! Нет, я не ошиблась! Твоя звезда - солнце!

Да ты сама как солнышко. Такая добрая и улыбчивая! Просто добрая фея! Ты молодец, всегда поддержишь в беде, даже не знаю, есть ли у тебя минусы! Ну ты просто молодчинка! И выберешь себе такого же парня! Желаю удачи и любви! Ты самая добрая, а добро отдается эффектом бумеранга!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


красивые слова

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:58 + в цитатник
;)
 (500x375, 155Kb)
 (341x454, 68Kb)
 (500x312, 55Kb)

какие слова

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:54 + в цитатник
;)
 (474x442, 94Kb)
 (639x650, 179Kb)
 (500x375, 42Kb)
 (390x495, 87Kb)

афоризмы проьлюбовь

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:13 + в цитатник
 (375x375, 39Kb)
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. Антони Брет.


Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника;
в дальнейшем она любит уже только любовь. Ф. Ларошфуко


Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси


Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.


Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.


Медовый месяц хорош тогда, когда мёд — не липовый... В.Сумбатов


Женские формы, выходящие из границ, требуют досмотра... В.Сумбатов


Для любящих, как и для птиц, необходимо не только гнёздышко, но и небо. Е.Пантелеев


Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.


Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.


Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.


Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба.


Кто хоть раз был влюблен, тот не лишён воображения. В.Борисов


О любящие! Все это есть в вашей любви.
Сумейте только найти.



Процитировано 1 раз

СПАСИБО МОИ РОДНЫЕ И УВАЖАЕМЫЕ!!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:57 + в цитатник
СПАСИБО ВАМ МОИ ПЧ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ
Спасибо (500x280, 40Kb)

как я и обещала

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:14 + в цитатник
 (334x406, 47Kb)
как я и обещала выложила фото с моей погулки по пушкину!! :) смотрите в фотоальбоме и коментируйте!! :)

город+ попарация - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:11 + в цитатник

город+ попарация - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:00 + в цитатник

город+я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 29 Августа 2007 г. 21:57 + в цитатник

город+я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 29 Августа 2007 г. 21:53 + в цитатник

Компьютерный наркоман - это про тебя?

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:49 + в цитатник

Тест «Интернет-зависимость»:

Уровень интернет-зависимости 2%



Результат теста:

Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!

Пройти тест «Интернет-зависимость».


на сколько я свободна

Среда, 29 Августа 2007 г. 01:35 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
 40%
Границы кругозора и познания
 45%
Границы, поставленные другими людьми
 45%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
 40%
Границы активной жизненной позиции
 50%
Границы психики
 45%
Границы физического тела
 45%
© Человек без границ 2005

мой песональный оракул

Среда, 29 Августа 2007 г. 01:16 + в цитатник

мне этот стих понравился!

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:57 + в цитатник
стих о любви (320x306, 19Kb)
;)

я вам это желаю ;)

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:38 + в цитатник
я вам это желаю ;) от всего сердца!!!

 (283x400, 74Kb)

а с этим утверждением согласны все??

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:36 + в цитатник
:)
 (400x400, 41Kb)

ПРОЬ МОЙ ЗНАК ЗАДИАКА

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:05 + в цитатник
 (132x70, 8Kb)
Стрелец



О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.

НОВАЯ ЧЁЛОЧКА

Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:53 + в цитатник
 (355x315, 93Kb)
приветствую тебя mashulya_s заходи будь как дома и не забывай коментировать!!а я постораюсь что б тебе было интересно у меня!!


Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА
Страницы: 98 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь