Текст песни Влюбленный и безумно одинокий
Я шел пешком почти весь день и ноги так устали
Когда пишу тебе я эти строки
Теперь сижу под деревом, играю на гитаре
Влюбленный и безумно одинокий
Теперь сижу под деревом, играю на гитаре
Влюбленный и безумно одинокий
Хоть люди чаще частого меня не понимали
И были иногда ко мне жестоки
Но я храню мечту мою и все мои печали
Влюбленный и безумно одинокий
Но я храню мечту мою и все мои печали
Влюбленный и безумно одинокий
У жизни много разных лиц: и добрые и злые
Но им не удивляюсь я нисколько
Иду своей дорогой через годы золотые
Влюбленный и безумно одинокий
Сейчас глаза твои и губы для меня услада
Любви не знал я более высокой
Когда меня разлюбишь ты - опять пойду куда-то
Влюбленный и безумно одинокий
Когда меня разлюбишь ты - опять пойду куда-то
Влюбленный и безумно одинокий
Я шел пешком почти весь день и ноги так устали
Когда пишу тебе я эти строки
Теперь сижу под деревом, играю на гитаре
Влюбленный и безумно одинокий
Теперь сижу под деревом, играю на гитаре
Влюбленный и безумно одинокий
ЖЕСТОКАЯ ЛЮБОВЬ
Я тебе посвящал все песни свои
Я себя открывал, что хочешь бери
И с надеждою ждал, когда же тронется лед
Только в сердце любимом любовь не живет
А я и не знал, что любовь может быть жестокой
А сердце таким одиноким
Я не знал, я не знал
Но все равно я тебе желаю счастья
Нам незачем больше встречаться
Я все сказал, я все сказал
Никого не встречал я прекрасней чем ты
И душа замирала от такой красоты
Но в любимых глазах я увидел ответ
И застыла душа от холодного "нет"
А я и не знал, что любовь может быть жестокой
А сердце таким одиноким
Я не знал, я не знал
Но все равно я тебе желаю счастья
Нам незачем больше встречаться
Я все сказал, я все сказал
ПО МОЙМУ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ОЧЕНЬ ТОГАТЕЛЬНАЯ!!
Любить обещаю
Когды ты в зале я чуть-чуть робею.
Зачем я, ну зачем не соловей?
И так пою, что лучше не умею,
Чтоб быть достойным гордости твоей.
--RF--
Я петь и любить обещаю и ты в моей песне живи
Я только тебе посвящаю все песни мои о любви
--RF--
--SOLO--
Когды ты в зале я чуть-чуть робею.
И никого не вижу, только ты.
От глаз твоих становится светлее
Среди почти вселенской черноты.
--RF--
--RF--
Когды ты в зале я чуть-чуть робею.
И кто-то вновь подносит мне цветы.
Я кланяюсь, смущаюсь и жалею,
Что это кто-то, кто-то, а не ты.
--RF--
--RF--
--RF--
--SOLO--
--RF--