-Музыка

 -Я - фотограф

ЛЕДЕНЫЕ СКУЛЬПТУРВ У ГОСТИНИЦЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://m-galkin.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7647





У Насти Стоцкой украли косметику на $3 000

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:00 + в цитатник
 (500x395, 42Kb)
Анастасия Стоцкая недавно совершила набег на косметические лавки — воры лишили ее всех принадлежностей для мейкапа, и пришлось в срочном порядке восполнять запасы.

Злоумышленники вытащили из машины Стоцкой большой чемодан, полностью набитый косметикой и всевозможными кистями для макияжа. Анастасия оценила стоимость украденного аж в три тысячи долларов!


Анастасия Стоцкая недавно совершила набег на косметические лавки

— Это трагедия! Я больше двух лет собирала все поштучно по всему миру! — признается "МК" артистка. — Чемодан украли из машины. Ну почему именно он!? Лучше бы магнитолу вынесли! Это было ужасно.

Безутешной Насте тут же подарили корзину с косметическими средствами, но они постепенно заканчиваются, да и не все подошло. Поэтому на днях певица совершила косметический шопинг, потратив на него 500 долларов. Теперь у нее есть помады, крема для загара и средства для укладки волос.

— Каждая девушка хочет быть красивой, — говорит Настя. — А когда внешность еще и нужна для профессии — это становится просто необходимостью.



ДОЧЕГО НАРОД ДОШЁЛ ЧТО КОСМЕТИКУ ВОРУЮТ!

Филечка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:24 + в цитатник
 (390x657, 36Kb)
сейчас по МУЗ ТВ показывали Филипушку!! он выглядел просто прекрасно в хорошем настроении был
спрашивали про костюм в коотором он был да и вобще как он одевается и что сколько стоит! спросили про наличные деньги на что Филипп показал только кошелёк сказал сами догодайтесь колько там!

и спросили даже про трусы на что Филипп сказал если бспросили 20 лет назад я б сказал что вобще без них а сейчас в них и какауюто фирму назвал 100 баллов!!
костюмчик как на фоточке был!!

улыбнёмся!!!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:04 + в цитатник
Девушка раздевается. Мужчина спрашивает:
- А сколько тебе лет?
- Тринадцать.
- Тринадцать?!? Убирайся к черту.
- Ой-ой-ой! Какие мы суеверные :rof
l:

А это наш подарок к Новому году!В каждой 10-ой пачке "тампакс" - хлопушка с сюрпризом! Купи и выиграй! :r
ofl:


Чипполино, Буратино, Мурзилка, Чебурашка... Кто остановит наркоманию среди детских писателей?


Вовочка в школу опоздал. Учительница спрашивает:
- Вова почему опоздал?
Вова отвечает:
- У меня дедушка обжегся!
- Что, так серьезно!
- Да ... В крематории не шутят!


Hа пpиёме y психиатpа:
- Доктоp, я каждyю ночь вижy в одном и том же кошмарном сне мою тещy, выгуливающую огромного крокодила на поводке. Вы пpедставьте себе эти желтые оскаленные зyбы, пpищypенные глаза и этот, пылающий ненавистью взгляд!
- Действительно, очень стpашно.
- Это ещё что.., я Вам сейчас про кpокодила pасскажу!...



У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами
для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин.
Все сразу к нему:
- Ты можешь хорошо сказать о нашем начальнике?
Сисадмин не задумываясь отвечает:
- Тупой самовлюбленный пидор!
Общий бурный восторг:
- Действительно хорошо сказал! Так и запишем: на редкость умен, знает
себе цену и главное, неравнодушно относится ко всем подчиненным.


Как разные народы переносят низкие температуры:

+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными
стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские
последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на
улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские
надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские
ругаются: "Холодно, мля!"
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по
футболу становится чемпионом мира.



Серп и молот - символ студентов: косить и забивать


Родители строят планы насчёт будущего их сына.

Отец:

- Окончит с отличием физико-математическую спецшколу, поступит в университет, потом в
аспирантуру, серьёзно займётся наукой, будет выдвигать смелые гипотезы, ставить
численные эксперименты, считать на компьютере, писать программы...

Мать:

- Что, будет программистом?! Ни за что!!! Он закончит музыкальную школу по классу
фортепиано, будет выступать на конкурсах, будет развивать новые направления в музыке,
искать свежее звучание, моделировать и обрабатывать треки на компьютере, писать
программы...

Отец:

- Что, будет программистом?! Никогда!!!

Сын выходит из своей комнаты.

- Предки, кончайте кластеры забивать! Школу я бросил, из музыкалки выгнали...

Родители:

- И что же ты будешь делать?!

- Буду программистом...





генератор писем дедушке морозу от меня вот что получилось!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 02:31 + в цитатник
 (66x32, 1Kb)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут юля.
Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люлю". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кошки мышки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не юля, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! юля

:go
od: :good
:

я если честно чуть не уписалась от смеха!! надо же такое придумать!!

МЕНЯ ЭТО УЛЫБНУЛО ПУСКАЙ И ВАС УЛЫБНЁТ!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:57 + в цитатник
 (66x66, 18Kb)
Любимый понедельник http://funpage.ru/fun/monday/
Много-много раз спасибо http://funpage.ru/fun/thks/
Удачных выходных http://funpage.ru/fun/camel/
Если вас не устраивает ваша работа... http://funpage.ru/fun/work/
В каждой конторе есть один... http://funpage.ru/fun/EveryOfficeHasOne/
Автопохвалитель http://funpage.ru/fun/avtopohvalitel/
Большая красная кнопка http://funpage.ru/fun/knopka/
Ссылка для друзей http://funpage.ru/fun/friend3/
Поздравление с новым годом http://funpage.ru/fun/new_year/
Что такое любовь http://funpage.ru/fun/love/
Веселая киска http://funpage.ru/fun/koty/
Поцелуй http://funpage.ru/fun/kiss/
Открытка - ты мне нравишься http://funpage.ru/fun/ilikeyou/
Это поможет вам заснуть :) http://funpage.ru/fun/go2sleep/
Цветок http://funpage.ru/fun/flower/
Интервью с богом http://funpage.ru/fun/InterviewWithGod/
Генератор писем Деду Морозу http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/
Ты есть мой друх http://funpage.ru/fun/friend2/
Тантра мудрости http://funpage.ru/fun/tantra/
Искусство быть счастливым http://funpage.ru/fun/behappy/
Тут Вас ждет сюрприз :) http://funpage.ru/fun/prikol/
Виртуальный угадыватель мыслей http://funpage.ru/fun/mindreader/
Загадка про деда мороза http://funpage.ru/fun/zagadka/
Тест для женщин http://funpage.ru/fun/woman_test/
Страница любви http://funpage.ru/fun/love_page/
Автоматический улучшитель настроения http://funpage.ru/fun/smile/
Вот что значит настоящий друг http://funpage.ru/fun/friend/



ПРАВДА ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ?! МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ ШТУЧКИ!! ПИШИТЕ КОМЕНТАРИИ И УЛЫБАЙТЕСЬ!!

УРА!!!!!!!!!!!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:43 + в цитатник
 (161x149, 8Kb)
УРА У МЕНЯ 5 ЗВЁЗДОЧЕК УЖЕ!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!

анектдотики ВСЕМ УЛЫБНУТЬСЯ! :)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:40 + в цитатник
b1775144 (150x150, 7Kb)
- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться
не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только
таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Как меня все это достало!
Чертова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...


Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.


- Девушка, какой у вас телефон?
- Моторола.
- Нет, я имею ввиду номер?
- Федеральный.
- Да нет, цифры какие?
- Арабские.



Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить ее себе на шею. :rof:

ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:50 + в цитатник
ЛЮБОВЬ



Когда без страсти и без дела
Бесцветно дни мои текли,
Она как буря налетела
И унесла меня с земли.

Она меня лишила веры
И вдохновение зажгла,
Дала мне счастие без меры
И слезы, слезы без числа...

Сухими, жесткими словами
Терзала сердце мне порой,
И хохотала над слезами,
И издевалась над тоской;

А иногда горячим словом
И взором ласковых очей
Гнала печаль - и в блеске новом
В душе моей светилася моей!

Я все забыл, дышу лишь ею,
Всю жизнь я отдал ей во власть.
Благословить ее не смею
И не могу ее проклясть

Пять Звезд" собирает всех звезд в Сочи. И дает шанс новым звездам

Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:03 + в цитатник
7 по 10 июля в Сочи состоится национальный конкурс молодых исполнителей «Пять звезд», который организует Первая концертная компания. Для его проведения объединились почти все крупнейшие медиа-ресурсы страны, за исключением «АРС». А именно – Первый канал, канал «Россия», канал MTV, «Русское радио» и радио «Европа Плюс».

На вопрос NEWSmusic.ru, почему среди организаторов отсутствует компания Игоря Крутого, Юрий Аксюта ответил, что объединившихся ради благого дела медиа-структур вполне достаточно. И приглашения не получили многие видные структуры российского шоу-бизнеса, не только «АРС».

Уже прошли отборочные туры конкурса, и из 500 кандидатов (от 16 до 30 лет) отобраны 12 финалистов на соревнование в прямом эфире двух крупнейших телеканалов страны. Участниками конкурса станут:

«Сценография»
«Винил»
«Дикие ягоды»
«FPS», Москва
вокальное шоу «Республика»
Андрей Александрин
Марина Лях
«Дрозды»
«Малыш»
Алена Высоцкая
«Массква»
«Ромашки»

Их будет судить профессиональное жюри в составе пяти представителей крупнейших российских масс-медиа: Юрий Аксюта, Евгений Фридлянд, Илья Бачурин, Сергей Архипов, Александр Полесицкий, пяти звезд популярной музыки: Лариса Долина, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Илья Лагутенко, Николай Расторгуев, и пяти ведущих продюсеров: Игорь Матвиенко, Максим Фадеев, Ким Брейтбург, Виктор Дробыш, Константин Меладзе.

Третий день конкурса станет самым необычным. Весь он будет посвящен песням Аллы Пугачевой, в первую очередь «Арлекино», которой исполняется в этом году 30 лет. Конкурсантам предстоит исполнить любую из песен Аллы Пугачевой, причем в присутсвии Аллы Борисовны. Она же вручит специальный приз «от Аллы Пугачевой».



Победитель конкурса получит Гран При, будут вручены первая, вторая и третья премии. Приз зрительских симпатий определиться по итогам SMS-голосования телезрителей, а также интерактивного голосования на интернет-сайте www.5stars.ru. Кроме того, будет вручен приз Прессы.

Исполнители будут выступать под фонограмму «минус один», бэк-вокал разрешен в том случае, если он не дублирует основной голос (мелодическую песенную линию), количество артистов на сцене не должно превышать шесть человек, включая самого исполнителя, аккомпаниоующую группу, бэк-вокалистов и балет.

Юрий Аксюта рассказал, что конкурс пройдет по такой схеме. В первый день – открытие конкурса и исполнение песни в категории «Современный хит». Второй день – исполнение собственной оригинальной песни. Третий день – «день Аллы Пугачевой». 10 июля – награждение победителей и гала-концерт.

Первый и третий день покажет Первый канал, второй и заключительный день – канал «Россия». Начало в 19.30 по московскому времени. Разрыв в трансляции будет приходиться, таким образом, на выпуски новостей по этим каналам. MTV будет освещать конкурс все четыре дня, по окончании трансляции по федеральным каналам.

Настя Чернобровина будет вести трансляцию на канале «Россия». От Первого канала комментировать станут Валдис Пельш, Иван Ургант и Яна Чурикова.



В рамках конкурса пройдут мастер-классы и выступления многочисленных звезд российской эстрады. На сегодняшний день подтвердили участие в программе "Пять звезд" - Валерия, Глюкоза, Smash!!, Филипп Киркоров, Анастасия Стоцкая, Максим Галкин, Дима Билан, Леонид Агутин, Анжелика Варум, "Иванушки International", "Корни", "Фабрика", Ираклий, Серега и Надежда Бабкина. Ожидается приезд легендарного гитариста Ол ди Миола.

Участники профессионального жюри высказали убежденность в объективности и непредвзятости своего окончательного выбора, а также надежду на то, что конкурс «Пять Звезд» превратится в ежегодный национальный музыкальный конкурс, подобный «Кинотавру».

На вопрос, зачем проводить еще один конкурс, если есть уже «Новая волна» и другие конкурсы, члены жюри отметили, что «Пять звезд» - именно национальный, а не международный конкурс. А Лариса Долина добавила: «Мы хотим найти звезд, которые будут светить после нас!»

Долина и Буйнов организуют группу «Сыр бесплатно». Или «Молоко в одиночку»

Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:00 + в цитатник
В День России в эфир Первого канала выйдет праздничный выпуск программы «Кто хочет стать миллионером?». В креслах игроков окажутся две звездные пары: Лариса Долина и Александр Буйнов, Алика Смехова и Андрей Смоляков.

Максим Галкин сразу же поинтересовался у звездных гостей, азартные ли они люди? Александр Буйнов сказал, что ему всегда было интересно поиграть в «Миллионера» за кадром: «Но я не ожидал, что когда-нибудь окажусь здесь». А Лариса Долина ответила: «Я не играю в карты и не хожу в казино, мне это скучно. А интеллектуальные игры люблю». «Здесь вам скучно не будет!» - пообещал ведущий «Миллионера».

Первые вопросы Лариса Долина щелкала как орехи, не обращаясь к Буйнову за помощью. Забраковав квартиру на Тверской, бунгало на Бали и дом в Барвихе, она отправила Джорджа Буша младшего на ранчо в Техасе и заработала триста рублей. «Хорошая игра!» - воскликнул Буйнов. «Какие мы с тобой умные! Ужас!» - подтвердила Долина.



Увидев следующий вопрос: «Какая группа спела строчку: «Ты погасила свечи, загадала желание..?» - Долина сказала: «Я знаю ответ, но не знаю под какой он буквой!». «Давайте посмотрим варианты», - предложил ведущий. Варианты оказались такими: «Молоко в одиночку», «Чай вдвоем», «Кофе втроем», «Сыр бесплатно». Решив организовать группу «Сыр бесплатно», пара тем не менее выбрала «Чай вдвоем». Но на этом музыка в программе не закончилась.

После того, как артисты заработали первую несгораемую сумму, Галкин рассказал им, что Агутин и Варум унесли из студии 500 тысяч рублей. «Молодцы!» - похвалила звездную чету Лариса Долина, а Буйнов задумался. «Он думает над следующим вопросом, которого еще не слышал!» - объяснила Долина Галкину. «Я музыку слушаю, - объяснил Буйнов. – Такой музон!». И начал напевать фирменную музыку программы «Кто хочет стать миллионером?», а через некоторое время к нему присоединилась и Лариса Долина. «Я вам не мешаю?» - поинтересовался Максим Галкин. Он предложил артистам организовать группу «Молоко в одиночку» и записать вокальную партию для этой музыки.

Филипп Киркоров провел несколько часов со Стоцкой. Вдвоем, в сломанном авто

Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:54 + в цитатник
С Филиппом Киркоровым приключалась очередная трагикомическая история, которая могла приключиться только с Филиппом Киркоровым. Знаменитый киркоровский белый джип «хаммер» сломался по дороге из Клайпеды в Ригу. И что же?

И - вместо того чтобы отдыхать перед концертом в номере «люкс» за 900 евро в сутки, он проторчал несколько часов на дороге вместе с Настей Стоцкой, сообщила "Э-Г".



Со злополучным «хаммером» проблемы начались давно. Еще когда его перегоняли из Питера в Москву для Киркорова, у машины «полетели» шаровые опоры и отвалились какие-то детали. Затем обнаружились следы коррозии на кузове и ходовой части, повреждение амортизаторов и многое другое. И вот - такой печальный финал.

Теперь Киркоров опасается ездить на этом пафосном автомобиле, и фантазирует о новом. Не менее пафосном.

Алла Пугачева получила собственное радио

Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:48 + в цитатник
"Проф-Медиа" и Алла Пугачева запускают совместный проект. Как стало известно, этой осенью радиостанция "Русские песни", входящая в Вещательную корпорацию "Проф-Медиа" (ВКПМ), прекратит вещание. На ее месте появится радио "Алла".

Новая станция создается совместно с Аллой Пугачевой, которая в обмен на свое имя получит долю в прибыли компании. Участники рынка считают этот выбор удачным и говорят, что бренд Аллы Пугачевой обеспечит узнаваемость радиостанции.


Бренд Аллы Пугачевой обеспечит узнаваемость радиостанции

О том, что ВКПМ планирует прекратить вещание "Русских песен" и запустить на этой частоте радио "Алла", РБК daily рассказали сразу несколько участников рынка. Вчера эту информацию подтвердил президент ВКПМ Александр Варин. По его словам, ВКПМ уже получила разрешение Федеральной конкурсной комиссии на изменение наименования СМИ, а запуск новой станции запланирован на осень. "Русские песни" были экспериментом по созданию нишевой станции, говорит г-н Варин: "Мы не продавали рекламу на ней и не вкладывали денег в ее продвижение. А сейчас мы хотим сделать на этой частоте более массовую станцию".

Аудитория новой станции - преимущественно женщины старше 30 лет. По словам г-на Варина, Алла Пугачева будет активно участвовать в деятельности станции, названной ее именем: певица станет художественным руководителем проекта и будет участвовать в формировании программной политики. При этом инвестиции в продвижение и изменение формата радиостанции обеспечивает ВКПМ, а Алла Пугачева будет получать часть от прибыли станции. Г-н Варин отказался сказать, на какую часть может претендовать г-жа Пугачева, связаться с певицей вчера не удалось. Но, по словам участников рынка, доля г-жи Пугачевой может составить меньше 50%.

Участники рынка считают логичным решение руководства ВКПМ отказаться от "Русских песен", доля которых, по данным TNS Gallup Media на февраль-апрель 2007 года по Москве, составила лишь 1,87%. "У "Русских песен", ориентировавшихся преимущественно на мужскую аудиторию, много сильных конкурентов: "Наше радио", "Шансон", "Русское радио". Кроме того, руководство не включало в эфир рекламу во время раскрутки станции", - рассуждает коммерческий директор станции Jazz Виктор Давыдов. С ним соглашается гендиректор "Русской Медиагруппы" (РМГ) Сергей Кожевников: "Я думаю, они не выдержали конкуренции с "Шансон". Им нужно было достичь более прямой конкуренции с ними, чего "Русские песни" не сделали". А г-н Давыдов отмечает, что ВКПМ может теперь избавиться от конкуренции и внутри компании. "У них сейчас успешно работает "Авторадио" и "Юмор FM", также ориентированные на мужскую аудиторию. Возможно, они не видели необходимости в третьей станции для мужчин", - рассуждает он.

Сергей Кожевников из РМГ считает, что на продвижение станции ВКПМ понадобится не менее 2 млн долл. Примерно столько же ушло на успешную рекламную кампанию "Бизнес FM", напоминает он. А президент брендингового агентства Depot WPF Алексей Андреев указывает на опасность использования бренда "Алла". "Радио "Алла" - лаконичный бренд, но сотрудничество со звездой очень рискованно: артист в любое время может закапризничать и расторгнуть договор. Так что ценность этого бренда целиком зависит от "аппетитов" Аллы Борисовны", - рассуждает он. С ним спорит г-н Давыдов: "Бренд сделает станцию узнаваемой, и ее рейтинги будут расти. Я думаю, она будет популярна преимущественно среди женщин 30-45 лет, которые любят песни Пугачевой. Для аудитории до 30 лет есть Love radio, а радио "Алла" может войти в пустующую нишу". А гендиректор "Европейской медиа группы" Александр Полесицкий считает, что проект может быть более успешным, если будет ориентирован на аудиторию разных возрастов. "Сейчас все уже с интересом смотрят на результаты разновозрастных радиостанций - "Дорожное радио" в Санкт-Петербурге и радио "Дача" в Москве, которые динамично развиваются".

Киркоров не поздравил Колдуна с днем рождения

Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:45 + в цитатник
Свой 22-й день рождения Дмитрий Колдун отмечал без тех людей, которые ему дороги и которые немало помогли певцу за последний год.

И это обстоятельство заметно испортило праздничное настроение имениннику. Мероприятие, организованное девочками из фан-клуба, не посетил никто, кроме самих поклонниц и нескольких друзей.


Свой 22-й день рождения Дмитрий Колдун отмечал без тех людей, которые ему дороги

Особенно печалился Дима по поводу того, что его не поздравил друг и наставник Филипп Киркоров. Правда, сам Колдун совершенно забыл пригласить его на день рождения.

– В моей жизни произошли глобальные перемены, – рассказал «ТД» Дима. – Так получилось, что именно в мой день рождения отношения со многими людьми из шоу-бизнеса поменялись, закончились… Как вы видите, здесь нет вообще никого из тех, кто меня окружал. Сегодня я совсем один… Но я хочу верить, что все перемены – к лучшему. Я стараюсь это как-то пережить, все равно я человек одинокий, я всегда был один... Филипп меня не поздравил… Очень жаль. Ну, ничего, я думаю, он очень занят, замотался… Я в этом году маму забыл поздравить с днем рождения, и вот, может быть, именно поэтому меня сегодня кто-то не поздравил. Все в жизни возвращается…

Исполнив для поклонниц несколько песен вместе со своим братом Георгием, специально прилетевшим из Минска на день рождения Димы, именинник поспешил покинуть столь грустный для него праздник. Гости остались веселиться без него.

красотища!! полюбуйтесь!!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:13 + в цитатник
какие красивые цветы просто слов нет!!
 (320x426, 84Kb)


 (320x426, 83Kb)

ВИТАС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:02 + в цитатник

ПРО МОЮ ВЧЕРАШНЮЮ ПРОГУЛКУ!! фоторепортаж! лбуйтесь на здоровье!!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:45 + в цитатник
ПРИВЕТИК ВСЕМ! я вчера хорошо погуляла в АЛЕКСАНДРОВСКОМ ПАРКЕ он находиться около эрмитажа! вчера там был фестиваль цветов а после концерт посвящённый дню РОССИИ!! выступали АНСАМБЛИ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ, ВАЕНГА И ВИТАС! БЫЛО ЗДОРОВО!! пофотографировалась с цветами и пофотографировала артистов!

вот фото где я с цветами любуйтесь на здоровье!
 (320x426, 70Kb)
 (320x426, 83Kb)
 (320x426, 77Kb)
 (320x240, 64Kb)
 (320x426, 81Kb)
 (320x426, 82Kb)
 (320x426, 71Kb)
 (320x240, 59Kb)
 (320x240, 62Kb)
 (320x426, 79Kb)
 (320x426, 85Kb)
 (320x240, 68Kb)

ПО МОЙМУ КЛАССНЫЕ КОМПОЗИЦИИ БЫЛИ!


P.S : ФОТО АРТИСТОВ СМОТРИТЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ!

НОВАЯ ПЧЁЛКА

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:23 + в цитатник
 (252x85, 16Kb)
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ AnnaShell ЗАХОДИ БУДЬ КАК ДОМА!

Звезды не ездят в метро? На чем передвигается шоу-бизнес

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:15 + в цитатник
В наше время известная поговорка «Машина не роскошь, а средство передвижения» стала особо актуальна. Автопарки звезд стремительно увеличиваются, и некоторые «небожители», равняясь на западных звезд, уже обзавелись личными вагонами поезда и даже самолетами.

Наталья Ветлицкая

Уже много лет в ангаре Натальи стоит личный самолет. Точно такой же марки, как у Киркорова. Поговаривают, что это подарок одного из знаменитых олигархов. По слухам, чаще всего певица пользуется услугами летного транспорта, когда хочет посетить свой дом в Ницце. Примерная стоимость самолета Cessna Citation III - $10 млн, подсчитывает "КП".
Филипп Киркоров

Некоторое время назад Филя катался на «Линкольне» 97-го года выпуска. Потом король эстрады пересел в 10-метровый белый «Хаммер» Пугачевой. Правда, сейчас Филипп намерен продать этот автомобиль. Сейчас певец ездит на 600-м «Мерседесе». Кстати, Киркоров обзавелся и собственным самолетом марки Сessna Citation III. Примерная стоимость нового «Хаммера» - $149 тысяч. Примерная стоимость самолета - $9 - 12 млн. (с учетом эксплуатации).

Алла Пугачева

Свой первый серьезный гонорар Пугачева потратила на покупку третьей модели «Жигулей» зеленого цвета. Ныне в автопарке звезды есть подаренный супругом Филиппом Киркоровым белоснежный лимузин «Хаммер». Там есть небольшой кабинет, бар и даже отделение для сна. Сейчас Алла Борисовна рассекает на кремовом «Мерседесе». Ходят слухи, что в звездном гараже певицы стоит ее любимая машина - старинный кабриолет «Ауди». Также в арсенале Аллы Борисовны имеется личный вагон, в котором она ездит на гастроли. Самолетов певица боится как огня.



Примерная стоимость «Мерседеса» - $100 тысяч.
Надежда Бабкина

Королева «русской песни» - женщина бравая. Несмотря на свой звездный статус, Надежда Георгиевна нередко сама садится за руль. Кстати, первым автомобилем Бабкиной была «Волга». Сейчас певица предпочитает классику - 600-й Mercedes S-класса. Примерная стоимость автомобиля - $150 тысяч.
Валерий Леонтьев

Много лет певец разъезжал исключительно на «Мерседесах». Однако эту марку постоянно преследовали неприятности. Несколько «мерсов» у Леонтьева банально угнали. Потом какие-то хулиганы разбили стекла очередной машины бейсбольной битой. И певец решил купить автомобиль другой марки.



Обтекаемый темно-синий джип Porche Cayene. Поменяв авто, Леонтьев сменил и водителя. Теперь иномарку певца водит девушка по имени Наташа. Купив авто себе, Валерий Яковлевич решил сделать подарок и жене Люсе. Леонтьев посадил супругу за руль любимой машины Джеймса Бонда «Астон Мартин». Примерная стоимость Porche Cayene - $100 тысяч, а «Астон Мартин» - $200 тысяч.
VIP в метро?

В подземке можно встретить Анастасию Стоцкую, группу «Тутси» и опаздывающего на концерт Стаса Пьеху. Один раз в метро был замечен даже Киркоров. Певец застрял в пробке и страшно опаздывал. В сопровождении охранников Филя ехал от «Чеховской» до станции «Китай-город».
Маша Распутина

Певица привыкла разъезжать в машине с личным водителем, поэтому сама за руль не садится. Раньше Маша ездила на «Мерседесе». Но, когда среди звезд появилась добрая традиция светиться в дорогущих «Хаммерах», артистка захотела такую же «игрушку». На день рождения Распутиной ее муж, нефтяной магнат Виктор Захаров, подарил Маше внедорожник «Хаммер». Примерная стоимость автомобиля - $90 тысяч.

Личные маги Пугачевой, Витаса, Киркорова, Павлиашвили и Хлебниковой

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:02 + в цитатник
Редкий певец обходится без магов, астрологов и знахарей. В шоу-бизнесе, чтобы достичь желаемой цели, в ход идут любые средства, вплоть до «белой» и «черной» магии. У кого из наших знаменитостей есть «телохранители» среди магов и экстрасенсов?

«Хранители» сегодня есть у многих знаменитостей, пишет "КП". Правда, их, как правило, от посторонних глаз скрывают. Почему? Во-первых, поклонники могут решить, что их кумир нездоров на голову. Во-вторых, опасаются огласки. Ведь многие артисты обращаются к магам не только для того, чтобы «подчистить» карму, но и для решения сугубо меркантильных вопросов - чтобы гастрольный тур был прибыльным, конкуренты менее расторопными в «концертном чесе»...

Витас заговорен



Четыре года назад конкуренты, позавидовав растущей популярности Витаса, «заказали» его у одной из кустанайских знахарок. Врачи говорили, что артист здоров, но у певца не было сил и желания жить. Тогда его продюсер Сергей Пудовкин обратился к целителю Эмилю Багирову. Экстрасенс установил злодея и «залатал» брешь в энергетическом поле певца. Витас и сегодня периодически посещает своего «спасителя».

Пугачеву лечит ученик Ванги



Личный экстрасенс есть и у Пугачевой. Алла Борисовна «работает» с ним давно. Курс его лечения, основанный на биоэнергетическом воздействии, занимает одиннадцать дней и стоит около пятнадцати тысяч рублей. В довесок он составляет Пугачевой специальную диету, в которой настрого запрещены сигареты и острая пища.

Будущее тоже предсказывает. От посторонних оно держится в тайне, но известно, что, если Примадонна будет следовать рекомендациям своего целителя, ничего страшного в ближайшие три года с ней не случится.

Кстати, коллеги по цеху утверждают, что Примадонна научилась у мага с помощью своей энергетики снимать чужую головную боль. Одними из первых, кто смог в этом убедиться, стали певец Александр Маршал и ученица Пугачевой из пятой «фабрики» Виктория Дайнеко.

Киркорова приворожили



Недавно на один из фанатских сайтов Филиппа Киркорова пришло письмо от поклонника. Подруга фаната имеет отношение к магии и бедам Киркорова.

- Два года назад к ней обратился человек из шоу-бизнеса и, отдав клок волос Филиппа, попросил его приворожить, - пишет Михаил.

Но так вышло, что энергетически Бедросович оказался сильнее и наведенные на него чары не подействовали. Правда, вместо них на голову певца обрушились неприятности.

Хлебникову спасли от венца безбрачия

В студенческие годы у Марины Хлебниковой были серьезные проблемы. Стоило ей закрутить роман, как молодой человек исчезал при странных обстоятельствах. Как-то Марина пошла с подружками к одной «волшебной» бабульке. Она решила, что певицу надо лечить от венца безбрачия, который наложила соперница. Успехи Хлебникова ощутила сразу - через месяц выскочила замуж за одного из приятелей-студентов. После этого певица стала увлекаться магией и астрологией. Но самостоятельно не практикует. В случае надобности обращается к личному экстрасенсу из Подмосковья.

Павлиашвили под присмотром потомственной знахарки Сосо Павлиашвили тоже верит в нетрадиционную медицину и вещие сны. За здоровьем же артиста «присматривает» потомственная знахарка.

- Есть в Подмосковье Матушка Меланья, лучшая в мире специалистка по всяким травам, - рассказывает Павлиашвили. - Если я чувствую усталость, недомогание, сразу еду к ней, и она готовит особенные травяные чаи, мази, снадобья.

Помимо отваров, знахарка делает для артиста обереги на семейное счастье и материальное благополучие.

Обновленные цены на звезд российской рок- и поп-музыки ну это очень интересная стать

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:59 + в цитатник
Стоимость выступлений на корпоративных мероприятиях и днях рождениях звезд российской эстрады. Цены указаны в американских долларах. Некоторые звезды не приведены в этом списке. Но по разным причинам.

Например, группа «Ария» заявляет, что не выступает на корпоративах. Хотя на моей памяти они выступали на 100-летии Харлей Девидсона. Просто для удобства выступающей стороны мероприятие договорились считать открытием летнего мотоциклетного сезона.
Некоторые звёзды пропущены без всякого умысла.
Многие артисты не любят выступать перед жующей публикой или на частных днях рожденьях и заставляют своих директоров называть в таких случаях большую цену. Например, у Гарика Сукачева цена корпоратива и дня рождения отличается вдвое.
У иногородних артистов в бытовом райдере существует трансфер и размещение в гостинице. У артистов, имеющих представительство в Москве, часто цена московского выступления включает в себя эти расходы.
Агутин Леонид - 8000 евро
Агутин Леонид и Анжелика Варум (совместное выступление 45-60 мин) – 15 000
Алсу - 30 000 (на банкете не любит выступать, но бывает. На днях рожденьях отказывается. Исключение - дни рожденья известных людей)
Антонов Юрий - 20 000
Би-2 - 10 000
Билан - 8 000


Блестящие - 7 000
Браво - 5 000 евро
Буланова Татьяна - 4 500
Бутман Игорь - 5 000
Буйнов Александр - 12 000
Вайкуле Лайма - 10 000
ВиаГра – 20 000 евро
Витас - 10 000
Газманов - 15 000
Гости из будущего - 5 000
Гребенщиков Б. Б. - 12 000
Губин Андрей - 8 000
Динамит - 7 000
Долина Лариса - 12 000
Дюна - 5 000
Жасмин - 15 000
Звери - 30 000
«Иванушки» - 7 000
Корни - 7 000
Кузьмин Владимир - 5 000
Лада Дэнс - 5 500
Лель Катя – 10 000
ЛЕНИНГРАД - 30 000 (требуют 100% предоплату)


Лепс Григорий - 8000
Маликов Дима – 6 000 (Воистину ветеран корпоративного выступления. Демократичная цена включает в себя отличный шоу-балет 2 парня и 2 девушки. А с недавних пор - ещё и музыкантов.)
Машина времени - 30 000 евро.
Моральный Кодекс - 5000
Несчастный случай - 7 000.
Отпетые Мошенники - 6000 долларов
Песняры - 5 000
Премьер министр - 7 000
Ротару София - 20 000
Рыбин Виктор и Сенчукова Наталья - 5 000
Самоцветы - 3 000
Сплин - 10 000
Сябры - 5 000
Серега - 7 000 + 1 500 дорога+проживание
Сукачев Гарик - корпоратив 15 000, дни рождения и свадьбы 30 000
Сюткин Валерий -5 000
Танцы Минус - 7 000
Трофим (Сергей Трофимов) - 5 000
УмаТурман - 15 000
Фабрика - 8 000
Фриске Жанна - 5 000
Чай вдвоем - 10 000
Hi-Fi – 6 000
Директора многих артистов находят оптимальную цену корпоративного выступления, анализируя информацию о стоимости выступления коллег по цеху. Но не только. Поиграть с ценой пытаются почти все директора. Если это новый проект, который только раскручивается, цена назначается небольшая – чуть меньше, чем у популярных групп подобного формата. Потом продюсеры повышают цену до тех пор, пока не нащупают ту грань, когда количество заказов на выступление не начинает существенно уменьшаться.
Например, в октябре прошлого года цена корпоратива группы «УмаТурман» составляла 7 000 долларов. В начале декабря согласно оптовому принципу удалось приобрести 4 выступления по цене 10 000. И еще одно выступление по цене существенно ниже 10 000 – просто заказчик объявил бюджет концертной части. Директор группы после долгого раздумья согласился, и второе выступление группы в этот день было у нас. Так, кстати поступают многие организаторы – выделяют сумму явно меньше, чем стоимость обычного корпоратива, и обзванивают по списку, объявляя имеющийся бюджет. Такой прием идет во вред имиджу, поэтому название агентства обычно не сообщается.
В конце 2003 года корпоративное выступление группы «Звери» стоило 7 000. Сейчас – 30 000. Экстраполируя динамику роста цен, можно предположить, что «УмаТурман» в январе 2006 года тоже будет стоить 30 000, но у них аудитория разная. Продюсер «Зверей» объясняет такие цены невозможностью проведения больше одного концерта в день. Берегут солиста, наверное.
Иногда удивляют цены на выступление некоторых артистов, давно уже не появляющихся в ротации на TV. Например, выступление Андрея Губина летом прошлого года стоило 8 000. Предположу откуда берётся эта цена. Артист не самый популярный, и заказывают его выступление поклонники, которых не очень много. В итоге – сколько не опускай цены – больше выступлений не станет. Зачем же тогда их опускать?
Вот уже год держится цена выступления группы «Ленинград» на уровне 30 000. Хотя в августе 2002 года они выступали за 3 500.
Динамика роста цен дисциплина забавная. Жаль, что ей не занимаются ученые мужи. Может формулу вывели бы какую. Приходится давать заказчику установку «Налетай, пока не подорожало». У меня есть знакомый с особым чутьем на группы, которые скоро взлетят в цене. Успевает заказывать их, перед тем как они подорожают вдвое. Поэтому, наверное, он работает на фондовом рынке.


Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА
Страницы: 98 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь