Я вернулась!=) |
Приветики! Вот я и вернулась в мир ли.ру =)! Вот недавно в блондинку покрасилась. Но думаю скора перекрашусь в умный цвет обратненька! Ничего интересного вроде не произовло....Разве что перед закрытием сезона (байк с мотоцикла упала =). Как с парнями?...ну...как обычно - встречаюсь, расстаюсь. В общем не нашла я ещё ТОГО САМОГО. Ну вот вроде и всё что хотела сказать...=) Ну зачем ОН такой классный!!!!!!
|
|
Результат теста "Жив ли в тебе Рок?..(исправленное)" |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "К какой профессии у вас призвание" |
|
|
ХА! |
Настроение сейчас - Плохо...в общем как обычно...
|
|