-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лекарство_от_боли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2005
Записей: 74
Комментариев: 762
Написано: 865




Если не знаешь,как решить проблему,измени отношение к ней

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:42 + в цитатник
ой блин звйдите, я тааак ржала))))) http://grunge.stsland.ru/Brb.html

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:26 + в цитатник
Playground schoolbell rings, again
Rainclouds come to play, again
Has no one told you she's not breathing ?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...Hello...
If I smile and don't believe
Soon I know I'll wake from this dream
Don't try to fix me
I'm not broken
Hello, I'm the lie living for you so you can hide...
*Don't cry...*
Suddenly I know I'm not sleeping
Hello, I'm still here, all that's left
Of yesterday...
обожаю эту песню...блин, настроения нет совсем....оно ушло куда-то в четверг и до сих пор не вернулось(( как я запарилась болеть...!!!! блин, не одно так другое, токо горло прошло, теперь десна опухла и отошла от зуба, а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! ну за что???? теперь мне адско больно открыть рот(((((я есть хочу, я НЕДЕЛЮ НЕ ела((((( никогда не могла подумать, что так захочу кушать....прям вешаться можно
лана, теперь о приятном))) мои новые ПЧ - Lady in rain, Мис индивидуальность
& Хармик, заходите, девчонки, почаще)))) а Lady in rain дала мне симпу, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! чмок тебя))) вот так....ладно, пошла покурю......
бад.jpg (600x435, 114Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:35 + в цитатник
знаете иногда себе просто поражаюсь))) короче токо щас посмотрела от кого симпы))) знаю, я тормоз))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ Playmate!!! Ты хочешь удалить свой днев((( мне будет тебя очень не хватать!!((( так что еще ПОДУМАЙ!!!!!!!....таааааак..еще СПАСИБО АлисА парижанка и The best 13)))) еще у меня есть 1 ЛЮБОВЬ)))))))) спасибо этому человеку)))) и еще 1 симпа, не знаю от кого, но тоже СПАСИБО)))) очень хочу всем дать симпы, но пока не могу((((((
)))))))))))))))))))))))))))))))настроение клевое))) ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!)))
прикиньте, меня вчера хотели в больницу увести...врач такая говорит-ну ты там побудешь 3-4 дня, не понравиться, домой поедешь! да я там за эти три дня уже ПОВЕШУСЬ!!!!!!!!!!!!! моя мама меня не отпустила))))) так что я по-прежнему с вами))) ЦЕЛУЮ ВСЕХ КРЕПКО-КРЕПКО))
494987_moe_nastroenie[1].gif (90x90, 25Kb)

взяла у MillionDollarsBaby

Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:12 + в цитатник
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим единственного человека, чтобы когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:20 + в цитатник
Мама сегодня принесла браслетики из Мака, там типа благотворительня акция, и деньги от продажи этих браслетов пойдут на постройку семейных комнат, вообщем на благо детям)))) мне прям так жалко детей из дет-домов((( я считаю, что у нас в России хороших Детских Домов совсем немного((( тааааааак жалко наших детишек, ну за что таких малышей эти взрослые ****** могут бросить???? прям когда смотрю программы на эти темы, плачу, не могу остановиться.....

деточка.jpg (488x268, 11Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:54 + в цитатник
лед.jpg (400x360, 18Kb)
Видишь, в темном небе звезда
Все так же светит.
Ты встречаешь все поезда,
А он не едет…
В трубке телефонной гудки,
Погасли звезды,
Бесполезны эти звонки,
Погасли слезы…
Я никогда, никогда тебя не забуду…
Только дождь за окном,
Спустись на землю.
Кто-то с кем-то вдвоем,
Они наверно,
И никто их не ждет, как грустно это.
Дни за днями бегут, не жди ответа…
Я никогда, никогда тебя не забуду…


Жизнь - дерьмо, но я держусь...

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 18:31 + в цитатник
Ну вот...у меня АНГИНА...теперь я точно недельку проваляюсь в кроватке...((( блин, как все достало...я даже есть не могу - больно глатать(( ну один плюс - не потолстею, хотя я и так стройная)) и температура уже 2 дня 39...седня у Настюхи ДР, с праздником, солнышко!!! Полгода ее не видела, и как назло щас заболела((( чеото я замерзаю...пойду посплю, вечерком опять зайду...
Моя мама сказала,что если я ТАК долго буду тусить в инете,то превращусь в ЭТО
клава.gif (150x107, 260Kb)
а у меня еще одна симпа)) спасибо огромное)))

PS ОБОЖАЮ ВОИХ ПЧ!!!!!!!)))))))))))

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:59 + в цитатник
Блин...все так же хреново(( это тупая температура никак не спадет((( ладненько, всем сладких снов)) завтра увидемся)))
моим новым ПЧ The best 13, Stripped girl & Та не чка
привет.gif (287x234, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:22 + в цитатник
Посмотрела фильм Реквием по мечте...начало - фиговое, я думала, что засну(( а потом както интересно даже стало...блин, до чего может довести наркота(( из-за нее люди перестают быть людьми...НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТИКИ!!!!! у моей мамы погиб друг из-за передозировки...это ужасно...это самая страшная вещь...человек сам убивает себя...





жизнь.gif (454x114, 28Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 14:04 + в цитатник
Блина...почему мне надо было заболеть именно в каникулы???((( у меня были такие грандиозные планы...shopping, клубы и ДР подруги, придется со всем этим распрощаться((( Я НЕНАВИЖУ СИДЕТЬ ДОМА!!!! это не для меня((( мои родители умотали на дачу, оставив целый холодильник еды, но вот чего чего,а есть я вобще не хочу((( хочу на дачу, у нас там тусовка намечалась грандиозная, теперь можно об этом забыть(((

стоп.jpg (400x257, 41Kb)

Единственная радость - у меня new ПЧ MillionDollarsBaby))) заходи, милая, почаще)))
нелло.gif (243x78, 5Kb)

))))))

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - Khia
Настроение сейчас - really good

чеото у меня настроение такое клевое))) Dirty Girl
вэлком розч.gif (579x439, 78Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:26 + в цитатник
Еле до домо доползла...живот просто на части разрывало, но вроде таблетку выпила, поспола - теперь получше)))) моему новому читателю Luna K

ррророро.gif (350x64, 5Kb)

За к/р я получила 4)) но ЭТО ДОЛБАНУТАЯ ОВЦА математичка не стала исправлять мне оценку - "Солнышко,мне некогда,и это же только предворительная". Ну норм, да?! Слава богу, моя мама понила меня))) НЕНАВИЖУ учитилей((((((

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:42 + в цитатник
А-а-а-а, у меня первая симпа))))))) спасибо огромное))))
и новые ПЧ - АлисА парижанка и Missy Elliott, заходите, девчонки, почаще!!!!
ххх.jpg (161x146, 4Kb)

у меня завтра первым уроком к/р по геометрии...и мне надо написать на 4 или в четверти 3 будет и тогда.....МАМА ОТКЛЮЧИТ МНЕ ИНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((( блина...........пожелайте мне удачи...)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 17:16 + в цитатник
всем привет))) седня предпоследний день перед каникулами,скорее бы)))) моим новым читателем RESPECT))) kiss me twice, Гламуринка и моему первому ПЧ мужского рода chiss ka)) заходите почаще) и оставляйте комменты, для меня это оч важно)
зол в.gif (300x100, 30Kb)

а еще я оч люблю Всего лишь кошку))) клевая она такая))))
оооооооо.gif (64x64, 9Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:37 + в цитатник
http://stories.pornomir.ru/story.html?page=1&st_id=8291&cat_id=35

ужас такой.......до сих пор не могу отойти....
дети.jpg (633x640, 37Kb)

=))

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - next

)))
отмаза.gif (684x489, 231Kb)

fuck....

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:59 + в цитатник

christina09[1].jpg (700x922, 104Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:52 + в цитатник
003[1].jpg (271x356, 44Kb)

Какая же она клевая.........ммм....такая SEXY))))))

020[1].jpg (376x500, 36Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - DJ Dlee
Настроение сейчас - ok

очень,очень хочу себе тату)))но это после New Year) а пока могу токо любоваться))) белая вобще обалденная...а вторую себе Динарочка недавно сделала)))

52.jpg (480x640, 62Kb)


тату.jpg (480x360, 84Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:55 + в цитатник
танцы.gif (100x85, 30Kb)
Смотру щас звезду танцпола....как я всетаки обожаю танцевать))))))))) DANCING - IS MY LIFE!!!!!!!!!))))))


Поиск сообщений в Лекарство_от_боли
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь