В колонках играет - 50 cent "In da club"
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Какой сегодня веселый день был!!!! Я записалась на аэробику! ВеселоТолько вот не представляю как я завтра встану! Ну завтра это завтра, а сегодня просто нужно радоваться жизни! УРА!!!!!!
Блин как же я не люблю людей которые что-то строят из себя!!! Ну ведь на с амом деле никто! Просто пустое место. Это просто ужас! А еще я не люблю учится НЕНАВИЖУ просто. Сегодня опять туман... Тагой густой и не определенный, прямо как мое настроение. Лучшая подружка болеет, некому высказаться. Ужас! Надеюсь все наладится. Люди оставляйте у меня свои коменты!!!! Не забывайте!!!!!!
Блин, какой же день сегодня тупой. Вот прошел уже целый день, а я еще ниче не придумала.Ыот как подумаю что завтра опять ити в лицей... Бррр, аж в жар бросает. Не то чтобы мне там не нравилось, просто все там какое то серое не интересное. Но зать в сто раз лучше чем в школе! Слава Богу, что хоть друзья развлекают, а то б вообще здохла от скуки. Наверное придется мне все-таки уроки учить! Никуда не денус. Пыталась забить, только потом у нас в лицее такое творится если чего то не сделать, ужас! Поэтому никуда мне от этого видимо не дется. Зачем вообще эту гадость придумали, а? Надоело все. Хоть бы что то интересное случилось!!!:write:
P.S. мое настроение прям как на картинке...
Привет привет привет!!!! Это я Юська, и сейчас я вам расскажу чуть-чуть о себе. Я веселая и общительная девченка, люблю давать советы (кстати очень неплохие), так что если нужно обращайтесь. Я люблю смотреть сериалы и фильмы, больше всего романтические, потому что по натуре я романтик! Люблю слушать такие группы и исполнителей: Фактор 2, Корни , Arash, Beyonce, 50 cent, и т. д. Ну вр=от и все, жду писем!!!!