-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тревор_Блэк

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) JMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2005
Записей: 218
Комментариев: 464
Написано: 547




Эффект разорвавшегося сердца.

* * *

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:37 + в цитатник
В колонках играет - Savage Garden "To the Moon and Back"
Настроение сейчас - да ничего, улыбаемся и машем ))

Вот когда даже в сети становится нечего делать, начинаешь понимать, что ночью можно не только сидеть за компом, за ним же работать или творить прочие эксцессы с помощью карандаша и бумаги, но и просто спать. Зубами к стенке в обнимку с подушкой. Даже когда и не особо хочется.
Чем, видимо, и придется заняться в ближайшее время.

..................................
Не, я все-таки придурок жизни (((:

* * *

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:07 + в цитатник
Ходил получать ИНН. Как пришел, так и ушел - очередь. Теперь пойду завтра.

.............................................
Башка пухнет, больше думать не буду.

.............................................
Пространство вокруг клавиатуры завалено розовыми и желтыми бумажками с разными словами и набросками, карандашом, ручками, ластиком, пультом от тв, использованными и непочатыми упаковками таблеток от кашля, микрофоном и пизирьком с галазолином. Во, еще расческа нашлась. Поломанная.
Хочется тихо сдохнуть в углу за процессором...
Пойти что ли ёлку собрать..?
___________________________________
В колонках играет: A-Ha - Crying in The Rain

LI 5.09.15

Надумалось на досуге..

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 04:02 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi "Another Reason To Believe"

..а надумалось вот что.
Люди боятся перемен. В большинстве своем. Наверно, их пугает возможная неизвестность, таящаяся по ту сторону рубежа. Но ведь так неинтересно - дни вытекают в такие же, лишь изредка они бывают расцвечены яркими вспышками.

Я сейчас оглядываюсь назад, на то, что прошло, на то, что я благополучно послал во вред себе взамен на внезапные порывы. И думаю, что еще не раз так же пошлю )) Так было всегда. И так, наверно, будет дальше. Я знаю свои ошибки, но повторяю их каждый раз, из года в год, как только представится возможность. Может, надеюсь на подобную ошибку на встречной полосе, не знаю. Скорее всего так и есть. А может это вовсе и не ошибки.. Просто мне очень редко кто говорит, что я делаю что-то правильно. Вот и сейчас я не знаю. Очень много надо сделать, а я не знаю, действительно ли именно _надо_. И очень не хочется пасть жертвой собственного воображения, проснувшись однажды утром или днем, а ничего нет. Не было и не будет, потому что был сон, придуманный мною же. Just imagine.

"Тревор проснулся в квадратной комнатке с высоким потолком, теряющимся в рассветных тенях, в комнате, стены которой были выкрашены убого-серым, чтобы соответствовать городу за ними. Он слышал, как дождь ударяется о дребезжащие стекла в расшатанных оконных рамах. Вскоре последует звук открывающихся дверей, шаги мальчишек по коридору, мальчишеские голоса в тишине раннего утра, и настанет время вставать, время завтрака и школы - повторяемость нового дня." (с

А сейчас.. Сейчас - это сейчас. Я не хочу ничего знать наперед. И в то же время мне это необходимо. Уже подхожу к отметке "going slightly mad" (:
2554350.jpg (362x500, 46Kb)

То самое - про чайник (:

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 03:11 + в цитатник

Riza (04:33 AM) :
у тебя всё получится, ты у нас молодец!)))

Black (04:33 AM) :
ну это да, конечно, только все равно как-то не особо выходит каменная чаша....

Riza (04:33 AM) :
видно, потому, что он не чаша)

Black (04:34 AM) :
да ты чего, серьезно что ли?))

Riza (04:35 AM) :
о чём серьёзно?)))

Black (04:35 AM) :
о том что он - не чаша +____+ я это и так прекрасно знаю.. он чайник скорее...
впрочем, я крашу.... +___+

Riza (04:36 AM) :
о-па...
а он, оказывается, был чайником)))
а ты всё красишь..)
я ничего не понимаю уже +__+ ))))))
какой-то столовый набор получается - чаши,чайники - и всё на букву "Ч", заметь))

Black (04:37 AM) :
))))))))))))) *валяется* ну да, с носиком - как цветочек с пестиком ))))))))))

Riza (04:38 AM) :
кошмар какой!))) это уже неприличные подробности)))

Black (04:38 AM) :
ну так!)) ну ты сказала, что не понимаешь - я пояснил))))
я этот диалог сохраню!!!)))

Riza (04:39 AM) :
а ты хорошо поясняешь, так, образно, примечательно)))

да уж - это ж надо было такие философские изречения выдать)))

Black (04:40 AM) :
ну так)))
В колонках играет: Bon Jovi - Hook Me Up

LI 5.09.15

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Хэтчбэк.

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Диарь упал, посему сюда. Ибо потом забуду..

Среда, 14 Декабря 2005 г. 04:05 + в цитатник
В колонках играет - Maroon 5 "This Love"
Настроение сейчас - спать...

По поводу анти-виш-листа на НГ.
Как уже говорил - рад всему, только не надо мягких игрушек )) И игрушек вообще.. Никаких не надо. Вспомните мою комнату и поймите - потеряю в бардаке ненароком ))) А потом буду горько и долго плакать Т___Т Поэтому лучше что-то из того спыска, что уже был повешен... Коли не придумывается ничего другого, чему бы я был еще больше и несказанно рад )) Помимо игрушек (:

Дельфин "Киберпанк"

Среда, 14 Декабря 2005 г. 02:33 + в цитатник
Настроение сейчас - ..думаю

Я за тобой
А ты как всегда
Тебя надо ждать
Холодной слюной коснувшихся губ остывать

Не торопись
Собирай жемчуга минут
В небо ворвись
В оконный его лоскут
Нас подождут
Время других ничто
Они его льют
На голода решето
Меня обними
На жизни застынем треть
Будем одни
Хлопковым полем гореть

Ты покой
Бледной смерти тень
Хорошо с тобой
Жить? Нет

* * *

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 07:14 + в цитатник
В колонках играет - Backstreet Boys "Everybody"
Настроение сейчас - кашляю зверски, а вообще нормально даже.. или просто пока не понял..

Возвернулся. Непривычно мало... А вообще, спасибо.. ))

Как говорится, не отходя от кассы взял билет обратно. Мда. Ахтунг, товарищи! Уже _почти_ ничего нет.. Поэтому прибываю несказанно рано +___+ кОшмар!!! Видать, сам доеду. С пальмой о___О Наверно... Не знаю. Или погибну по дороге.
О, это будет великое кочевание народа! ))

Москва оказалась довольно заснеженной и порядочно обледенелой. Странно...


* * *

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 04:41 + в цитатник
В колонках играет - Ария "Улица Роз"
Настроение сейчас - )))

Хотите поговорить с дневником Тома Риддла? )))) Пожалуйста!

http://pandorabots.com/pandora/talk?botid=c96f911b3e35f9e1

Это забавно! (: Говорить надо по английски.

* * *

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:45 + в цитатник
В колонках играет - Ария "Ночь короче дня"
Настроение сейчас - "..и к четру вечность - какой в ней прок?.." (с

Ясно представилась картина - Город, родной город. Как тогда - зима. В Городе всегда зима, когда я про него вспоминаю. И там мощеные камнями улицы присыпаны тонким слоем чистого снега. Никто не посыпает мостовые солью - из убирают дворники метлами, потому что там никогда не изобрели химикаты против льда. А еще там всегда вечер или ночь. Днем в Городе нечего делать. Там день не убивает. Нечего делать... А ночью - фонарные столбы, желтый круг света на тротуаре и никакого неона. Только живой огонь. В этом городе главные улицы сходятся в пяти местах по окраинам, соединяются двумя кольцами дороги - ближе к центру и ближе к дальним баракам. Здесь нет электричества, здесь вечно 17 или 18 век на маленьком дворе позади одного единственного похоронного бюро на весь Город.
Он небольшой, он уютный. По нему идешь и точно знаешь, что ты точно один. Без всяких иллюзий на этот счет. И никто тебя не потревожит. Ты заберешь чью-то жизнь, и с тебя за нее вряд ли кто спросит...


............................
А вообще я хотел сказать только то, что ничего не умирает и никогда не канет в вечность или еще куда. Потому что возвращаясь к истокам понимаешь, что вот оно. То, что было придумано тобою, оно все равно сбудется. Как сбылось уже лет шесть назад, так и вернулось теперь.

............................
Следы на тонком слое только что выпавшего снега. Снова только от одной пары ног.
2475895.gif (250x250, 55Kb)

* * *

Среда, 07 Декабря 2005 г. 04:28 + в цитатник
В колонках играет - Right Said Fred "Stand Up"

...........................................
762010.jpg (401x308, 110Kb)

* * *

Среда, 07 Декабря 2005 г. 02:51 + в цитатник
В колонках играет - Green Day "Boulevard of Broken Dreams"

В голове - какая-то биполярная каша. Полное раздвоение мыслей. Чувства и эмоции редко подвергаются фильтровке. Разве что перегонять их можно бесконечно долго. Крепкая бадяга получается, чистая... Капает в мутную бутылку из-под водки с не до конца ободравшейся этикеткой советских времен. Скоро она наполнится до самого горлышка и выльется, разъедая скатерть, что недавно отбелили до снежной чистоты и свежести.

Savage Garden "Truly Madly Deeply"

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 02:42 + в цитатник
В колонках играет - Savage Garden "Truly Madly Deeply"
Настроение сейчас - радует песня.. теплая она)

I'll be your dream
I'll be your wish I'll be your fantasy.
I'll be your hope
I'll be your love be everything that you need.
I love you more with every breath truly madly deeply do..
I will be strong I will be faithful
'cause I'm counting on
A new beginning.
A reason for living.
A deeper meaning.
I want to stand with you on a mountain.
I want to bathe with you in the sea.
I want to lay like this forever.
til the sky falls down on me...
And when the stars are shining brightly in the velvet sky,
I'll make a wish send it to heaven then make you want to cry..
The tears of joy for all the pleasure in the certainty.
That we're surrounded by the comfort and protection of..
The highest powers.
In lonely hours.
The tears devour you..
I want to stand with you on a mountain,
I want to bathe with you in the sea.
I want to lay like this forever,
Until the sky falls down on me...
Oh can't you see it baby?
You don't have to close your eyes
'cause it's standing right here before you.
All that you need will surely come...
I'll be your dream
I'll be your wish I'll be your fantasy.
I'll be your hope
I'll be your love be everything that you need.
I'll love you more with every breath truly madly deeply do...
I want to stand with you on a mountain,
I want to bathe with you in the sea.
I want to lay like this forever,
Until the sky falls down on me...

Дом (:

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 04:40 + в цитатник
В колонках играет - Ricky Martin & Christina Aguilera "Nobody Want To Be Lonely"

Он такой хороший, когда спит зубами к стенке!..))
snow_sleeps.gif (201x176, 19Kb)

* * *

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 04:12 + в цитатник
В колонках играет - Savage Garden "To the Moon and Back"
Настроение сейчас - "... ..truly madly deeply.. ..." (c

Успел в притык. Неинтересно. Жаль.

.........................
Рядом снова только темнота, в которой светятся звезды на стенах. Так просто облажаться и ни о чем не жалеть. Так просто накрутить себе и сойти с ума. Всё просто, потому что гениально..

.........................
Мне кажется, что время встало. Я где угодно, но только не здесь. Не в этом времени. До сих пор осень, несмотря на выпавший снег. Его слишком мало, чтобы была зима.

.........................
Мне снова снился сон, что не хотелось просыпаться..) А еще там на красном снегу были белые яблоки. Надеюсь, сегодня он мне снова приснится.

.........................
Хочется попросить прощения. Только за что и у кого - не пойму никак (:

* * *

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 02:28 + в цитатник
В колонках играет - Sting "They Dance Alone"

Встретился наконец-то с Духом. Как обычно, накормили, чаем напоили, отогрели... Рисунков красивых показали (: Эх.
А то так бы мы с ним в Питере и встретились бы только, если бы за билетами раздельно поехали. Забавно было бы, ничего не скажешь..))

...............................
Картинка. Одна из тех, что мне показали, а потом записали (:
Там еще про Дом есть, но её потом повешу ))
2529634.jpg (300x295, 9Kb)

Возможный вариант...

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 04:46 + в цитатник
В колонках играет - Мара "Sex"
Настроение сейчас - )))


-.jpg (699x483, 67Kb)

Немного белой га.. радости )))))

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 04:01 + в цитатник
В колонках играет - Elton John @I've Seen That Movie Too"
Настроение сейчас - snow

Я собрался спать, и тут же обильно пошёл снег. Открыл окно. Летит в комнату, припорашивает... Холодный. Радость.

..всё равно к утру, боюсь, растает...

Сурганова и оркестр "Весна идёт"

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 03:32 + в цитатник
Процент сумасшедших в нашей квартире
Увеличится, если ты не придёшь
Весна не весна, если ты позабыла
Свой город дождей, этот садик и дом
В коммунальной - квартире Содом и Гоморра
Кошки рожают, дети орут
И посудой гремят соседские монстры
Курят и курят, и счастье куют

Весна, весна идёт
Весне дорогу
Весна, весна идёт
Весне дорогу

Но я понимаю, что всё тебе это
Давно надоело, и больше, чем жить
Что нет пустоты, есть отсутствие веры
Что нет нелюбви, есть присутствие лжи
А март своим безразборчивым бредом
Уложит в свой грунт тела молодых
Да так, чтоб не смог реаниматор
В искусстве своём сам себя превзойти

И что из того, что расторгнуты связи
И что из того, что молчат провода
И что из того, что все песни похожи
Одна на другую, а та на тебя
В моей преисподней как будто бы людно
Но поздно сшивать уже рану край в край
И я разделяю все случаи жизни
На что было до и после тебя

* * *

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 02:39 + в цитатник
В колонках играет - Garbage "My Lovers Box"

Ненавижу бюрократию. С одной стороны - приватизация квартиры, с другой - универ. Везде надо побегать и получить всякие бумажки. Блин.

.............................
Не понимаю этот мир, а он в свою очередь очень редко понимает меня. В единичных случаях, которые встречаются одни на миллион.

.............................
Ненавижу, когда задаются непонятные вопросы. Или такие, на которые уже известен ответ.

.............................
Ненавижу не высыпаться. От этого глаза болят.

.............................
Вынес вердикт - у нас теперь почти Америка. По крайней мере судя по стоящей погоде - снега нет, а новогодние елочки и гирлянды уже н улице. Красота на самом деле, но приближения праздника не чувствуется совсем. Вот так сказки и умирают. Боюсь лишиться одной из тех немногих, что еще у меня остались. Жалко будет. Хотя, наверно, похуй.


Поиск сообщений в Тревор_Блэк
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь