-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -неизвестно

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Бродяга_Лазарь

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 26.10.2005
      Записей: 328
      Комментариев: 485
      Написано: 1662

      Lazarus Live





      Если бы всё происходило согласно задуманному, совершаясь ровно так, как мы себе предначертали, и в тот срок, который мы загодя установили, - жить на белом свете было бы, может, и менее интересно. Но зато - существенно проще.

      Нуууу пока его нету

      Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:37 + в цитатник
      В колонках играет - Мельница Гимн Деревьям
      Настроение сейчас - Отличное

      Сообщу..
      Помните маленького такого зосранчега волосатого..
      Он все выл что диплом у него не готов и покой ему не снится и в армию его почти забрали..
      Дык вот сегодня Тов. Aiden успешно защитил дипломный проект на 95 баллов из 100 (зараза) :)
      Молодец братишка поздравляю.
      ЗЫ
      жалко опоздал к защите..
      была мысль записать ее на диктофон и выложить сюды :)
      Гычно бы получилось..
      ДИПЛОМ: ДИПЛОМ СУКА СДАН

      на китайском было терь на японском

      Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:02 + в цитатник
      В колонках играет - Мельнитца- Мастер оф зе винд

      Имя «Александр» на японском
      Знаете ли вы, что имя «Александр» (Aleksandr) на японском звучит «Катакумеарикатотеши» (Katakumearikatoteshi). Теперь смело можно говорить «Катакумеарикатотеши» вместо «Александр»


      Хм Однако

      Четверг, 21 Декабря 2006 г. 12:47 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

      Вы - Объективный Сумрачный Наблюдатель.

      Приветствую служителя Сумрачного Мира!Таких как вы ооооооочень мало,поэтому черезвычайно рада знакомству!Что ж вы наверное уже не ребенок,посколько люди моложе 25 редко встают на этот путь.Вы наверняка побывали и на стороне Света и на Стороне Тьмы,и там и там вам не понравилось,поэтому вы решили пойти своим путем,что ж похвально!Как и в Свете так и в Тьме вы видите крайность и посему стараетесь изучить обе стороны,общаясь и с теми и с другими.Осторожнее,рано или поздно вас могут поставить перед выбором,хватит ли у вас сил отстоять вашу позицию?Бытует ошибочное мнение,что такие как вы всего лишь серые созерцатели - мол ничего не знаю,моя хата с краю,это не так.Вы страаетесь сохранить гармонию мира разрешая конфликты двух наиболее ативных сторон.Ваша деятельность не агрессивна,но и не незаметна,вы никогда не действуете силой,вы стараетесь направлять энергию окружающих в нужное русло,вы лидер и вам стоит подумать о руководящей должности,возможно даже о должности главы Государства или судьи.Скорее всего вам близка философия,можете так же стать и хорошим ученым.Поскольку вы не человек крайностей вы объективны поэтому к вашему мнению прислушается каждый умный и уважающий себя человек,но как же ваша жизнь?Помогая другим вы забыли напрочь о себе!Когда в последний раз ходили в кино?Поймите,если вы немного уделите внимания себе мир не рухнет и никто никого не поубивает в конце концов всех людей вы не помирите,не отберете оружие у каждогобандита, и каждый конфликт не разрешите...Отдохните и соберитесь с мыслями,вы поможете другим только если сами будете здоровы и сильны. Ладит со всеми,но близких контактов не допускает ни с кем.
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Блин... НАДА

      Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:48 + в цитатник
      Настроение сейчас - хорошее

      бросать курить.
      Знаю что стопудово несмогу как и в прошлый раз но надо попытатся.
      Потому как "мотор" чувствую начинает невыдерживать моего образа жизни.
      Этой ночью в самый.. хм неподходящий момент скрутило не вдохнуть не выдохнуть минут 15 в сибя приходил..
      Уснуть потом до утра не мог..
      К черту...

      ЗЫ
      Я ужо коньяк :)
      3 звезды

      Безник Айдена

      Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:13 + в цитатник
      Настроение сейчас - уставшее

      Новая серия в альбуме

      Без заголовка

      Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:02 + в цитатник
      Настроение сейчас - никакое

      Aiden (19:14:14 17/12/2006) Тебя никто не трогал, более того хотели замять все. Проблема в том, что ты в пьяном виде с головой не дружишь и за языком не следишь..

      воскресенье

      Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:36 + в цитатник
      Настроение сейчас - странное

      не люблю этот день... Вчера отпразновали 23 днюху Aiden Даааа погуляли мягко гря... С питера мну везут новый альбом мельницы и это классно. До нового года планирую послушать
       (700x525, 133Kb)

      ааааааПЧхи

      Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:59 + в цитатник
      piratkaaaaaВелкам как гритца..Оч рад

      Хех

      Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:46 + в цитатник
      АвтоГенератор профессий

           А Вам, Lazarus, следует работать по профессии Составитель смеси плавленного сыра . АвтоГенератор так решил из-за Вашей успеваемости в школе.
      Не можете выбрать профессию? АвтоГенератор поможет!
      made by [info]dbog

      Маленький фотоочетик за выходные

      Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:43 + в цитатник
      В колонках играет - Ксандрия РэйвеХерт
      Настроение сейчас - хорошее

      Серия в фотоальбуме

       (700x525, 212Kb)

      Золотые горы..

      Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:41 + в цитатник
       (699x467, 140Kb)
      В колонках играет - Мельница Воин вереска
      Настроение сейчас - гуткудато

      Обнаружились седня при организации переезда нашего электроцеха...
      Седня дошло время для основного оборудования (движков кабелей и пр спец дребедени)
      Переодически раздавались звуки типа: "тляяя я эту херню давно искал" или "мать вашу думалось все это давно на свалке"
      Но обнаружилось большое кол во заботливо "забытых" и "потерянных" кабелей кусков медной комутации алюминивых чайников..когда то собирали потом забывали..
      Седня всплыло ВСЁ абсолютно все. По предварительным падсчетам там "ненужного" "забытого" хлама "килограм" на 10 точно..
      (вопрос как это с завода втихаря вытащить) ;) Но и над этим работаем..
      Обнаружился "странный элемент дизайна" (с) Я.
      Железная труба 2 метров высотой и пол метра диаметром... с солидными стенками...
      Долго думали шо это такое..
      Вспоомнили что это проЭкт Сереги (одного из наших электриков) по созданию толи печки то ли Титана своими руками..
      Отправленный в свое время в топку. Оживили решили помочь доделать.Так же нашли 3 аквариума один большой один маленький и один оч. большой но без стекол (предположили что этот стальной каркас всетаки аквариум)
      Еще откапали 2 мангала (так же в своевремя сделанных нашими заботливыми руками и благополучно забытых)
      Вообщем в новом электроцехе теперь просто ОГРОМНАЯ гора электротехнического и бытового хлама (в наличии 7 СЕМЬ люминевых электрических и 5 разобранных пластиковых чайников)
      Со всем этим разбиратся тосчно неделю бум :)
      А вот в пятницу очень удачно посидели..с Aidenпопили "нэмировки" с медом...
      Отличная вещь кста и нинаю почему тов. Smerty Она не нравится.
      А седня вот блин пришлосьс утрана работу топать.Блин сутра все дрыхнуть а мну работать нисагласен :)
      Накачал фоток с концерта мельницы в Лужниках одну тут запосчу.
      На зеленкевсе матерят организаторов Минского концерта да уж "прокинули" группу там неподеццки. Жалко ребят.. Надеюсь ежли они пожалуют в Волгоград такого не случится.
      Ух на вечер планируется концерт в моем "любимом,бывшем" КТИ.
      Послухаем хороших ребят пофоткаемся (хех фотки фотки)
      Ух все вроде пойду попробую постиратся...
      Ато рабочая роба как из говен вынутая после сегодня :)
      ЗЫ
      кста, у Aiden днюха блин скоро надо ОСП собирать ........
      Блин надеюсь будет так же прикольно как и в прошлом году....
      Тока лучше без амнезии, торта и шуруповерта :) (знающие поймут)

      аааааПЧхи

      Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:58 + в цитатник
      Настроение сейчас - Умученное

      виктория_истомина Трям так сказать буть кагдома но не забывай что в гостях Блин умучен жутко позже если смогу ченить лтпишу

      Опяять выходные

      Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:22 + в цитатник
      В колонках играет - Хелависа Дуб, Терновник и Ясень
      Настроение сейчас - хорошее

      причем прошедшие
      Привычка блин не получается по другому :)
      Дальше стандартно прошли хорошо :)
      Поели попили погамались (и не получили юлей за такое самоуправство)
      Мну еще и пообщатся умудрилосб с хорошим человеком (впятницу отполз к гипнозу в районе пол3)
      Блин вот только сны снились черте че.. (пересказывать не буду... грить что чувствовал и как ошибся в первые минуты после пробуждения тож ) ибо это кря полное как я мог до такого дожится не знаю. пробуждение вообщем было вообще страшно какое.
      В воскресенье ни сто го ни с сего обьявился в он лайне ЭРЦ (дюк мат его) Приглашал пить пиво..
      Пригласили к себе..
      Не поехал почемуто :)
      Блин а седня на работе продолжаем перезд в новый цех и долатываем огрехи в 2 старых.. Сроки поджимают..
      В голове начальства проскальзывают мысли про 3ие смены и работы на суботы-воскресенья.
      Уж лучшеб они в головах и оставались. :)
      Блин вВ старом цехе недвижимого имущества (шкафов стелажей и пр.) убавляется хлама вынутого из вышеперечисленного прибавляется в геометричемской прогресии...
      Ужос блин
      Седнявесь вечер просматриваю на "зеленке" впечатления от концертов в Москве и Питере (см. предыдущий пост) блин завидую людям белой завистью..

      Он был он вышел

      Суббота, 02 Декабря 2006 г. 16:42 + в цитатник
      В колонках играет - Мельница Рапунцель
      Настроение сейчас - ХОЧУ

      И он еще будет..
      О ком??
      О мельнице само собой вчера концерт в Питере в ДК Ленсовета
      Сегодня Лужники (Хелависа по данным немного простыла)
      И Альбом 3й Зов крови тож вышел блин порвусь но Озоне закажу подарочный диск с буклетом и пофиг на 300 рублей.
      От концерта впечатления супер у людей как и от диска..
      Одно слово
      ХАЧУ
      В заключении
      трек лист альбома "Зов крови"
      1. Невеста полоза
      2. Зов крови
      3. Двери Тамерлана
      4. Травушка
      5. Сестра
      6. Полнолуние
      7. Сказка о Дьяволе.
      8. Дракон
      9. Ай, волна
      10. Ворожи
      11. Огонь
      12. Лента в волосах
      13. Белая кошка
      14. Рапунцель

      Мнооога нового но 3.4.8.и 14 треки
      блин мурашки только как представлю себе......

      Гыыы

      Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:25 + в цитатник
      В колонках играет - Аркона Зарнитцы нашей свободы
      Настроение сейчас - Хорошее

      Типы постов в ЖЖ

      Тип первый.
      Уважаемые мои, распрекрасные, высокоинтеллектуальные, одаренные, всемирноизвестные френды, сегодня я нашло тааааакую интересную статью о компактных ускорителях электронов для промышленного использования. Там написано бла бла бла бла. А я вот думаю, что лучше бла бла бла. Не хотите ли подискутировать по этому вопросу?

      Тип второй.
      Сегодня я встало, посрало, поело, подрачило, поссало, снова подрачило, написало, уснуло.

      Тип третий.
      Завтра в библиотеке имени Луки Мудищева состоится вечер, посвященный вкладу рэперов в отечественную литературу. Быть всем!

      Тип четвертый.
      Ха! бля…пи#$дец! Я вычитало у poshlivsevjopu такую шутку и спи пиило её! Вот она - Колобок повесился!
      Бугагагаыгыыхааххы нах#й бл%#ть!!!

      Тип пятый.
      Жизнь дерьмо! Я вчера так нажралось. Мне плохо, не хочу жить. Все! Удаляю журнал! Умираю. Вы все козлы.
      upd. сейчас уже хорошо, жизнь прекрасна.

      Тип шестой.
      Ах какая хорошая погода. Я сегодня пойду гулять с друзьями.
      Вот тест я прошло: Я - восьмой разбойник. (У вас все ***, вы разбойник с номером восемь, а это лучше, чем 36. Удачи вам). Пройти тест “кто вы из сказки “Алибаба и 40 разбойников"".

      Тип седьмой.
      Я иду по улице, вокруг летают бегемоты. Солнце падает мне на коленку, я пинаю его, иду дальше. Бегемот нагадил мне на плечо, но я все равно съем яйцо моего динозавра.
      Я больше не курю траву.

      Тип восьмой.
      Я вспомнило, что когда мне было 1,5 года, я вышло из коляски покурить, но упало и обосралось. Меня запалили родители и стали переодевать, а все это видела соседская девочка двух лет. Это самая ужасная травма моего детства, я несу ее через всю жизнь. Это самое яркое мое воспоминание.

      Тип девятый.
      Хуй!

      Тип десятый.
      Я верю что, если загадать желание, а потом схватить себя за ягодицы и резко рвануть, то желание сбудется. А вы как думаете?

      Тип одиннадцатый.
      Лог из аськи:
      PisMis: чо делаешь?
      MegaMozg: работаю
      PisMis: а я смотрю телевизор. А ты кем работаешь?
      MegaMozg: работником работаю на работе
      PisMis: классна. я тоже хочу так работать
      MegaMozg: дура
      PisMis: ах вот ты какой, а я думала, что ты хороший! нам не о чем больше разговаривать. Прощай.
      Вот такие вот дела сегодня.

      Тип двенадцатый.
      Вчера было такое. Рассказываю. Мы пошли туда-то. Встретили таких-то. Я ее так то (шутка из КВН). Она меня так-то. А после мы тут с этим уже вдвоем делали то-то (цитата с удафф.кома). Потом пили. Проснулся там-то, состояние такое-то. (шутка от Петросяна).
      А еще вспомнил вот это-то (смешная шутка собственного сочинения).

      Тип тринадцатый.
      Рассказ.
      Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла.
      Правда классный?

      Тип четырнадцатый.
      Сегодня у нас на работе полетела GHRW, мы ее заменили на GHrw. Ничо не работает. Потом заченили на GHRW1, все заработало.

      Тип пятнадцатый.
      У меня сломалась терка для морковки. Это ужасно!
      Сюда же.
      Как я хорошо сегодня пожрало пельменей.
      Сюда же.
      Посмотрело кино “Титаник". Такое гавно, ващееееее!

      Тип шестнадцатый шокирующий.
      Вот вам фотки моего ***, а еще моей жопы. И вообще, я педофил!

      Тип семнадцатый.
      Ну чо, суки, не ждали? а вот и я. щас как напишу тут ;№"@!#@#@$!##%#~@!#$%^&@
      А еще стишок новый:

      Тип восемнадцатый. Персональный.
      Сегодня пришло на работу, а наш слесарь Феденька почему-то сидит грустный. Может трахнуть его на обеденном перерыве, как думаете?
      Завтра выложу его фотки, тока не делайте из них юзерпиков, оооочень прошу.

      Тип девятнадцатый.
      Юзер ya_svola4 - такая сволочь, он всех обижает.

      Тип двадцатый.
      Колбаса бляяяяяя!

      Двадцать первый.
      Лежу дома на диване, за день устала, навыебывалась перед тупыми офцами в универе. Они ваще не в теме, в теме только моя подружка Манька.
      А вчера меня ахуенно трахнул мой йобарь, клевый чувак с толстым хером. Кончил мне на лицо, я вытерлась и мы вместе посмеялись над его девушкой, какая она дура и афца не дает кончать на лицо. И в попку тоже не дает. Я вообще-то не хотела с ним ебстись, так как мы не гуляем, но передумала и решила поебстись так как это ***.
      А неделю назад я была на даче, стояла весь день раком над грядкой, но никто не подошел, все суки-импотенты. Вечером пашла гулять по деревне, но ебабельных мужыкоф не было в округе и пришлось напиться.
      Я вообще очень люблю ебстись, и ебусь часто и с разными чуваками. Но я не виртуал, так что вот вам кусочек моей сиськи на фото.”

      класс

      Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:08 + в цитатник
      В колонках играет - Мельница Лорд грегори
      Настроение сейчас - хорошее

      Выходные прошли на ура и с небольшим кол вом пива..
      Приоделся малость так по мелочи
      В суботу до 3 ночи беседовал по аське с городом Минском сенькс Йенни Владу класно поболтали но правда в воскресенье мну намылили шею за такие позние болтания.
      Блинкоторый день запоем (с телефона) читаю Волкодава сенькс 2Киса
      Пытаюсь забратся на сайт фильма пока получается мало..
      Но будем ломится
      Блин а еще порадовал вечерний снег так здорово...
      :)
      Фсе щас пойду пить кофе.
      На зеленке.. http://www.melnitsa.net/forum/ во всю радуются и делются впечатлениями о концертах мельницы в Самаре и Ульяновске блин в самару второй раз за год пиезжают а в Волгоград заехать не могут редиски :)
      Нашел там же на зеленке нарезку 3хминутную нового альбома..
      класс

      Стишок

      Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:05 + в цитатник
      Нашел на нашей камфорке www.kamishin.ru\forum
      Автор КИСА

      Нарисую счастье ручкой на бумажке -
      Дом, забор, крылечко, белые ромашки...
      С горки вниз - тропинку, лавку у ручья...
      Котик выгнул спинку... Солнце. Ты и Я.

      Нарисую счастье - белые сугробы...
      В саночках - лошадку, покататься чтобы...
      Звонкий колокольчик, а на небе месяц...
      Снежную позёмку - вьюга куролесит.

      Нарисую счастье - чай, блины, варенье...
      В блюдце мёд янтарный - пчёлки угощенье.
      Мы за самоваром, ты листаешь книжку...
      Нарисую счастье - дочку и сынишку.

      Опустился вечер, без тебя тоскую.
      И заняться нечем - вот, сижу, рисую.
      За окошком дождик, грустное ненастье...
      Приходи скорее! Нарисуй мне счастье!

      Без заголовка

      Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:07 + в цитатник
      Правила:
      1. Оставьте комментарий ниже, если изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
      2. Я задам вам шесть вопросов.
      3. Вы поместите в свой ЖЖ мои шесть вопросов со своими шестью ответами - честными и откровенными, иначе какой смысл? Предупреждаю, легко не будет!))
      4. Вы включите в запись эту инструкцию.
      5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемы.

      1. Ты когда-нить будь гулял в зимнем лесе? А хотел бы?
      2. Любимая погода?
      3. Оранжевый - цвет чего?
      4. Куда бы ты очень хотел поехать?
      5. Опиши любимое место в своем городе.
      6. Скажи чего-нить умного...))))

      хех приступим
      1.Да было как то.. (тока лес у нас не шибко большой) здорово было.
      2.мелкий моросящий дождик только без ветра чтоб в лицо не бил
      3... не знаю может быть цвет лета сонца.. Может быть цвет счастия..
      4. поездом Каллининград-Владивосток через всю страну...
      5.хм.. есть такое не очень чистое но прикольное город от туда как на ладони... и спокойное иногда можно просто постоять там немного подумать
      6.синхрофазатрон

      к прошлому посту

      Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 03:03 + в цитатник
      А Это МЫ
      Сорри за меня просто у мну температура 38.5 ав целом норма
       (700x525, 123Kb)

      История одного дня...

      Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 02:25 + в цитатник
      Да тот день начлся как обычно.
      Я встал рано утром гдето в 6.40 и позавтракав пошел на работу.
      Там миня ждали целых двое практикантов повешенных "любимым" начальством на мою шею.
      Первую половину дня мучался вопросо чем бы их родимых занять гонял по всему заводу дабы они хоть что то но делали (ибо вышкуказанное "любимое" начальство сяло бы с миня шкуру) Но у самого в голове было совершенно иное. На завтра планировался выезд на дачу к Aiden, Что обещвло по определению хорощее времяпрепровождение добрую компанию и изумительное вино которое всегда имеет место быть. Мысли метались Ибо проблем была масса от кол-ва и состава народа и общения с некотрыми членами вылазки до места сборов и кол ва мяса на шашлык (без которого не одна дача не обходится).
      Пообедав и выйдя из электроцеха я увидел здоооооровую фуру вьезжающую к нам на территорию. Страшных мыслей не возникло потому как не знал кто и откуда..
      Пошел исполнять прямые свои обязанности. Исправив некоторое кол-во электрооборудования в варочном цехе выше (довольный и в укромном уголке покуривший) на улицу где натолкнулся на И.О. Господа Бога на заводе. На Директора коий своей перстой направлял нас беспутных на путь прведный (кароче матеря на чем свет стоит заставлял всю эту кухню работать)Под его перст попался и я и выяснилось мну что попал я посамый масачусетс та фура была гружена пустой бутылкой причем не в ящиках (как это привыкли вуидеьб многие а россыпьью то есть бутылочка к бутылочке) И вот представьте 18 колесная фура ... представили...??? как писал В.Суворов нихрена вы представить не можете зполнена пустой бутылкой...И ее нам надо вынуть распределить по я щикам и уложить. И директор завидев миня ставит на эту "блатную" работу ибо я в свое время на заводе отработал 5 лет грузчиком. Как мы все это таскали я грить не буду.. но вымотались мы сильно. в районе 16*00 решили сделать перерыв. Я стою в электроцехе и перекуривая (цем нарушая приказ о некурении на территории предприятия) думаю о том что бы позвонить одному хорошему человечку и пригласить\попытатся это сделать на дачу к Айдену. в этот момент.... Телефон у меня в руках начинает звонить... и я вижу что звонок от именно того человечка про которого думал секунду назад...:
      -Приветик Даш
      -привет
      -как ты??
      -нормально так себе (дослдовно реплики не помню)
      -блин может встретимя сегодня часиков в 8 вечера поговорим ??
      -давай попробуем..
      возвращаюсь к долбанной бутылке...
      Проходит час за часо в 7 вечера я понимаю что мы здесь мякго гря надолго. Звоню Даше:
      - Приветк Даш извени седня не получится встретится завал по работе
      - ну ладно может потом как нить
      -Даш а есть такой вариант: Тыж Айдена помнишь??
      -Да
      -Предлагается завтра с утра рвануть к нему на дачу. Как ты??
      -Не знаю.. посмотрим.
      Вообще после этого звонка я воодушивился мы прогрузились до 5 утра потом мы сидели а Николаем 2ым электриком (кго вызвадли подменить на выдуфке преформ) мы пили трофейное пиво болтали о жизни потом я поплелся домой. через несколько часов был разбужен Айденом с криком Где ты что ты.
      пришол в себя часов в 11 дня (уговор был на 9) Позвонил Дарье
      -Даш это Лазарь как начет дачи у Айдена?ерн
      -да наверное щас скоро буду.
      Я на скорую руку приведя себя в порядок и закупив 3 банки алреналин Рашпополз (а иначе это не выразишь) на место встречи адреналин сделал свое дело привел миня в чувство 3юю банку у мну из рук выхватил с диагнрзом "ты псих чтоли" Aidenи допил ее сам.
      Ну а потом была та самая дача (фотки скоро выложу) мы с моим сонцем сблизились и акуратно начали превыкать друг к другу (хотя за пару недель до этого кое кто заявлял что у мну ней ничто не получится)На той даче я бриобрел для себя хорошего человека. И она приняла меня. Чему Я был не сказанно рад.
      Там много чего еще произошло об этом я расказвать не буду да и права не имею... кто знает поймут.
      Но для меня эта дача озоглавила новую страницу в моей жизни.
      А потом я просто как то приехал и подарил своему Сонцу цветы и с того момента я понял что до этого я не жил... и не любил...
      К чему этот рассказаз??
      сегдня нам 4 месяца и я подарил сврему свонцу красивое серебрянное колечко "Спаси и сохрани"а потом и себе такоеже взял.
      И ДЛЯ Йенн вот так у нас все было

      Опять тесты

      Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:39 + в цитатник
      Сенькс моему Сонцу
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Зверь внутри тебя!"

      Итак,внутри тебя живет...ёжик

      С виду колючий и неприступный.На самом дели иголки скрывают мягкую,ранимую натуру.Он склонен к постоянному переживанию прошлых,порой незначтельных событий,мало реагирует на внешние факторы.Ему присущи глубина и устойчивость чувств при слабом их выражении.С трудом сосредотачивается на чем-то одном.Застнчив,робок,нерешителен,но его внутренний мир глубок и содержателен.Чтобы достичь успехов,ежику нужно сосредоточиться на своем внутреннем мире.Только так он может раскрыться как творческая личность,успешно справится с жизненными задачами.
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Опять тесты

      Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:03 + в цитатник
      Твоя душа, это душа человека
      Смертные наиболее многочисленная и разнообразная из всех рас. Нельзя сказать, что объединяет всех людей, но большинство из них крайне ценят деньги и внешний блеск. Люди эгоистичны по своей натуре, но нельзя их за это винить – жизнь тяжела, всем не поможешь. Также представители младшей расы зачастую циничны и практичны. Люди живут мало, но взрослеют быстро.image
      Пройти тест

      вчера было..

      Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:42 + в цитатник
      В колонках играет - Мельница травушка
      Настроение сейчас - хорошее

      День рождения у одного зпмечательного человечка.
      У Маришку блин здорово посидели и с подарками класс все было.
      посидели попили пиво поели бутербродов с салатами.
      Так что идея шведский стол и пиво (начатая Aiden) пошла в массы.
      Кста этот самый Айден изображал на днюхе статую свободы (или какого то епископа в рясе)
      Хосподу помолимсооооо
      Отжог очердной перл %
      Мы грит подумали, но не получилось (с)
      Вообщем день прошел на ура а вечером (ночью точнее) сидел пил пиво и смотрел Джамся Бонда Казино Рояль...
      Странный фильм доложу вам..
      Сюжет я понял тока на половину концовка вообще от мну ускользнула..
      Сам актер на бонда не похож ниразу (вообще ИМХО лучшими Бондами были Клннори и Броснан)
      Вообщем кроме трюков в фильме мало что хорошего
      А это та самая Маришка

       (700x525, 171Kb)

      А скока в русском языке матных слов

      Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:37 + в цитатник
      В колонках играет - Мельница ГГД
      Настроение сейчас - послерабочее

      Не знаю точно скока но сегодня они кончились у мну еще в первой половине дня...
      Во второй начал повторятсо.
      Вывели\довели все и вся..
      Во первых чертова упоковочная машина верпак трей (упакуй господь ее душу бусть пенопласт в коробке буит ей пухом)
      Достала .. причем реально и не только миня но и остальных 2 электриков тем фактом что отказывалась складывать и упоковывать бутылки (её примая обязанность между прочем) вышеуказанные бутылки ронялись\блись\ но упорно не шли как надо..
      К конц дня "зазанимались любовью" окончательно и послав все на... (ну вы поняли ч тоб мну не повторяься) пошли пить кофе... ибо хотелось.
      По ходу "занятия любовью" с вышеописанным изобретением регулярно доводили тетки\бабки работающие в том же цеху...
      В конце вывели и они и их тоже начали посылать (им почему то не понравилось)
      Значит завтра будем возится с этим "унитазом"
      Перед обедом увидели еле ходящего голубя.. толи пришибленный то ли обмороженный но кошки заводские к нему цуже присматривались.. А вслетать он почему то не хотел\не мог..
      Опять играли в Гринписс принесли в электроцех нашли коробку поставили недалеко от батареи чтоб грелся скормили 2 коржика.. налили водички
      Посмотрим доживет ли до завтра...
      А щас сижу пью кофе слухая мельницу...
      Кста нашел и слил себе на телефон Волкодава..
      Терь буду читать обещает быть интересным...

      ух ты

      Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:29 + в цитатник
      Настроение сейчас - Хорошее

      ага сегодня с утра еще была зарплата..
      К вечеру она почти кончилась.
      Ну эт мелочи в следущем месяуе буит еще одна.
      в предверии нвого года осторожными шагами движимся вдоль рабочей недели иногда покуривая или попивая кофе с коржиками.
      Из хороших новостей..
      Седня обьявилсо Slaughter,
      Оказывается никуда он ниразу не суицыдник а в целом все у него клево.. Благодаря как я понял одной из предсавительниц женского полу.
      Так держать
      (тихо так шепотом)
      Ждемс приглашения на свадьбу :)
      А из плохих на работе вытаскивая из кармана умудрился порвать 50 рублей блин обидно
      Кста забыл Седня скачал клип Мельницы Травушка с фестиваля Нашествие 2006 70 метров но оно того стоило.. Сууууппппепепепепепр сенькс 2 Чус

      думал буит хуже

      Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:58 + в цитатник
      В колонках играет - Аркона Воин Правды
      Настроение сейчас - Хорошее

      Обшибся аднака от понеда ожидал худешго..
      но се прошло спокой но кроме начала переезда нашего .Коий был ознаменован перевозкой шкафа для наших шмоток "заначек" и пр. херни (упс)
      Блин даже за выгрузой вышеобазначенного хлама вечил он уйму килограммов..
      И второем мы его мягкого гря задолбались таскать по всей территории на 3 трубах хотя на оных катках было не впример легче.
      А потом его надо было тащить на второй этаж новоявленнго (но неотукатуренного) цеха.
      Но наши победили.
      Выходные пролетели быстро и тож с пользой и отдохнули и погуляли и поработали (сенькс 2 Aiden) за помощь. еще и человечка поздравили с днем рождения.. но блин воскресное пиво так и не допили (от нас его спрятали наши амазонки)

      ПЧ ТРЯМ

      Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:56 + в цитатник
      ALeNeee
      Трямс тебе рад тебя снова видеть в новом твоем доме пока не был но щас загляну обзательно.
      Syrene велкам как гритца рад новым хорошим людям

      Пятница

      Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:47 + в цитатник
      В колонках играет - Хелависа Змей
      Настроение сейчас - Пятничное

      Ух прошла родимая.
      Тихо спокойна со средней зянятостью и без гемора.
      Немнога работали намнога отдыхали.
      Во второй половине дня играли в SIMS :)
      То есть планировали и размечали чо как и где буит в нашем новом 2ух этажном электроцехе.
      Получается неплохо.
      В понедельник начнем электрику проводить вода и тепло там есть ужо а детом еще и душ буит..
      клева.
      А щас просто пью кофе и слушаю Мельницу потому как релаксирую :)
      Вот по новому переслушал песню Вереск раньше небольно нравилась а щас вслушался понравилась даже..
      А щас наверно пойду в душ а потом 40ка градусную кушать :)

      Перепост

      Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:34 + в цитатник
      В колонках играет - Ксандрия Калюкс Вираго
      Настроение сейчас - супер

      тяк...есть важное дело....
      ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ "АКЦИЮ" ТАКУЮ: НА БУМАЖНЫХ ДЕНЬГАХ ПО 10, 50 И 100 РУБЛЕЙ (КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОПАДАЮТ НАМ В РУКИ) БУДЕМ ПИСАТЬ КАРАНДАШИКОМ СВОЙ НИК НА ЛИ.РУ, ТИПА: "LI.RU : ZENK!" БУДЕТ ЗАБАВНО, ЕСЛИ ОДНА ИЗ ТАКИХ БАНКНОТ ПОПАДЕТ КОГДА-НИБУДЬ В РУКИ ТАКОМУ ЖЕ ЛИРУШНИКУ) ЕСЛИ ВЫ ЗА - ОСТАВЬТЕ ПРАВИЛА У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ))) И ПОПРОСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ОСТАВИТЬ) ЧТОБ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ)) НАЧНЁМ?

      Кто ЗА??

      Блин

      Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:25 + в цитатник
      В колонках играет - Ксандрия Исосирис
      Настроение сейчас - нрмальное

      Пишу черт знает как ..
      Сеня на работе чуть не оторвал себе палец но вместо этого здорово прещемил его же...
      поэтому ничего делать номано не магу болит зараза
      Кошка окатилась так что кому нуны котята обрасчайтесь.
      получил квиток по зарплате..
      неплохо но и расходов щас прибавилось

      Блин

      Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:33 + в цитатник
      В колонках играет - Ксандрия Ши из Нирвана
      Настроение сейчас - Отогретое

      Даже оладушков нинада..
      Седня был довольно мутный и долгий день..
      С утра начальство приказало таскать мебель из его гаража в квартиру *любовью назанимались* просто напрочь. Потом пришлось еще и по территори носится взад вперед потому как кое чего кое где не работало проверять надо было в 3 местах одновременно а нас было тока 2..
      А после обеду блин начала портится погода..
      Кто нах включил дождь я под ним минут 30-40 лазил линию тянул та еще *занятие сексом* былаю
      Потмо еще и снег повалил ужоснах..
      Кое как добралсо до дому в кросовках которые мокрые и снял наконец таки носки (которые тоже были мокрыми) если б не кофе в себя так и не пришол бы.
      Но радует одно скоро ДР у хорошего человечка и потому щас выдвигаюсь на ОСП.
      Каоче всех с первым снегом товарищи!!!!

      Ух

      Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:40 + в цитатник
      В колонках играет - блин весь вечер тишина
      Настроение сейчас - хорошее

      Как то пишется отрывисто.
      Выходные опять пролетели быстро.
      Хоть и здорово.
      Вот тока сеня ужо понедельниик..
      Начало новой недели.
      И остается всего 4 дня до следующих выходных..
      Блин сеня ходил в больничку..
      На ЭКГ (ниче хорошего не сказали) но эт мелочи.
      Встретил знакомого человечка..(Вот уж не ожидал ее там увидеть)
      В контексте недавних событий видимся редкооооо. и то случайно.
      Хотя в недавней СМСке промелькнуло что врят ли терь бум договариватся о встрече...
      Вот так не договаривавшись встретились..
      Она тож это оценила.
      Хотя и просто прошла мимо почти и не погрили так, привет, как дела, чего здесь ,ну мну пока на работу опаздываю .
      Но все равно день прошел хорошо много хорошего и полезного сделал на работе.
      Как один тиак и с сотоварищами..
      Хотя предстоит еще много возится со всяким Хламом
      Жду завтраааа.

      Послепраздников

      Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:05 + в цитатник
      В колонках играет - Мельница Рапунцель
      Настроение сейчас - Боевое

      Дааа выходные прошли хорошо (нуу почти хорошо)
      Вообщем задница у мну болела сина (да не вы не думайте я за рулем дофига провел)
      Воообщем началось все с пятницы на работе послеобеда принес Ноут и вечером немного (3л) нарушили с сослуживцами трудовой распорядок с музыкой и общением...
      Потом поехали по домам (нуу почти смотря что называть домом) Там тож немнога посидели погутарили.
      А науро началось...
      По плану Барбаросса (читай моего старшого) Мы должны были ехать в деревню (72 км по Волгоградской трассе) там пробыть часок и по пути обратно заехать на дачу виноград закопать...
      Думаете получилось..
      Фиг там.
      В деревне вместо "часика" просидели 5 (ПЯТЬ) большую часть этого времени я тупо сидел в машине и читал с телефона 5ую ДЮНУ (пить то мну низя) а меньшую мотался по этой деревне. Само собой ни о каком винограде речь ужо не шла...
      По приезду в город повез свою половинку домой (еще 30 но ужо по саратовской) вообщем дома был позна и так как планав на вечер небыло..
      То взял 2.5 волжика и направился прямиком в горячюю ванну.. Кайф доложу вам.
      Наутро проснувшись (часов в 7утра) в 8 был ужо на даче.
      Закапывание винограда процедура не сложная и не шибко трудоемкая (если у вас не 100-150 кустов) слава богу у нас 15.
      Ближе к концу сией операции в проулке между дачами начало раздаватся "дуэтное" МЯУУУ причем МЯУУ такое басявое вам доложу. Обнаружалось 2 кошкаобразных вида.. (подвида котят)
      Прижались к задним колеса под машиной (оно и понятно теплоо там ведь)
      А у нас с собой как назло не крошки еды (планировали быстро сделать и домой)
      Короче было решено поймать этих 2 зверят и отвезти в город ко мне на работу (там такиое зверье любят и кормят регулярно).
      И тут не тут то было они одичали конкретно и потому на протянутую руку шипели и пытались тяпнуть когтями. Оставлять там никого ниразу не хотелось (их там сьедят натурально) потому решено ехать в город. Заодно заплатил за гараж.Купил грам 500 ливерной калбасы и поехал играть в Гринписс.
      Вообщем доехав я их таки поймал провда мну искусали и исцарапали обе руки (через двойные рукавицы)
      Привез на завод эти чуды в богажнике умудрились прогрызть мешок и выбратся наружи (слава богу хоть не нагадили там) ВВобщем привез поехал за своей Половинкой. усталость ужо давла о чебе знать потому ехал не больше 120 км\ч . У нее дома попал на небольшое 2йное день рождения но пить опять таки пришлось пепси потому как за рулем (млиииин) Ну потом нам надавали гостинцев всяческих и ужо по темноте (в который раз направились домой)
      Потом после Дома поставив машину направились ужо "Домой" там толпа народу и пиво (последнему был рад ибо руль достааал) Посидели с народом (как обычно разделившись) рыцари с пивом в зале, амазонки на кухне. Пива потом еще было много потом пошла ига в НФС в червей (эээх жалко без "свича") потом гости ушли а мы с Адыном остались допивать и доигрывать. Не допили (к сожелению) но доигрались не помню до скольки. До места ночной дислокации я практически полз...
      Ну а следующий день был отходным..
      Все отходили потихоньку..
      А потом началась (со вторника что приятно) Рабочая неделя и осознование того факта что завтра четверг никак не может нерадовать..
      Но не радует то факт что седня идти к начальству домой и вешать на стенку плазменную панель мать ее в нос.

      Однака

      Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:03 + в цитатник
      В колонках играет - ксандрия Лайонесс
      Настроение сейчас - кофейное

      Результат теста:Пройти этот тест
      "Из какого вы мира?"

      Ты живешь в реальном мире...но сам его преобразуешь!

      Ты просыпаешься утром с полным ощущением самодостаточности и покоя. Да, тебе многое не нравится в том, что ты видишь и слышишь каждый день - но ничего не поделать и надо довольствоваться тем, что имеешь! Но...не стоит сидеть сложа руки - и ты превращаешь этот мир в настоящую сказку. Люди видят в тебе волшебника и не хотят верить что ты такой же человек как и все. Ты даешь миру то, чего ему так нехватает - мечты и новые горизонты. И ты каждый день открываешь нечто такое, что заставляет жить...и быть счастливым!
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
      А правда или нет пущай кто нить скажет...

      Магвай

      Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:50 + в цитатник
      Люди добрые подскажите чего за магвай сидит на логотипе ЛиРу??? И почто у него лица такая серьезная???

      Дааа выходные

      Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:29 + в цитатник
      В колонках играет - Arkona Черные Дебри Войны
      Настроение сейчас - Боевое

      Прошли на ура...
      И пятница отдых со спокойной совестью и пивом. (усеж таки юбилей был у всех)
      Субота прошла как и прошлая в беготне бешанной (точнее в едьбе потому как я пол дня опять из машины не вылазаил )
      Сначала менялись компами... я свою "машину" отвез своему Сонцу (потом пока пол часа собирали ее машину и повезли к ней в деревню там распаковывали...) вообщем смеркатся началось потом поехали в пригород Петров вал (петрик для каткости) там пробыли вообщем дома были в 9 вечера.. поставил машину пошол к нашим. Взяли пива посмотрели киношку потом решили с Aidenom вспомнить про ноуты и рубанутся в 3й ВарКрафт так как по нормальному в него не он ни я играть не умеем это было что то..
      Пили пиво гамались в пол первого (или ближе к часу) пиво кончилось пришлось опять идти только потихому шоб девушек не разбудить (иначе вставили б) в результеспать легли около 4 утра. Проснулся в 2 часа воскресенья как раз к блинчикам.. Нямс...
      Весь день промяялись вечером были пирожки и пиво с киношками...
      В киношке (Хозяин Морей Расел Кроу)тост понравился:
      За жен и возлюбленных...
      Что бы они никогда не встречались.

      Чес гря улыбнуло.

      В несколько дней назад подсел на нашу Pagan Metall (не спрашивайте че означает сам не знаю) группу Arkona играют типа Этно-фолк-металла интересненько звучит я вам доложу особливо текты ваабще супер.
      Похоже на группу Buttrfly Temple
      кому интересно превожу ряд сцылок на скачку (все в районе по метру каждая)

      http://arkona.heavymusic.ru/data/discography/0arkona-oi_to_ne_vecher.mp3
      Переигровка Руской народной песни интересно и вкусненько

      http://arkona.heavymusic.ru/data/discography/10arkona-po_zverinim_tropam.mp3
      По звериным тропам Песня с которой начал слушать группу

      http://arkona.heavymusic.ru/data/discography/02arkona-maslenitsa.mp3
      Масленница просто интересная песня.

      Особливо нравится женский вокал..
      Вообщем рикомендую

      Есть.....

      Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:18 + в цитатник
      В колонках играет - Авантазия Ноу Ретурн
      Настроение сейчас - Веселое Нах ;)

      На жопе шерсть метрв шесть короткая зато своя...
      Только что торжественно и под фанфары уронил стационарную Винду...
      Как?? За минуту (кто быстрее??)
      Она попросила активации (у мну Хрюшка Профа)
      Ну мне до WPA-KillA добиратся почему то впадлу стало..
      Ну я и всзял кряку от Хомки моей же...
      После ребута мой 17ти дюймовый самсунг показал мну красивинький синенький экранчик смерти...
      Лана востанавливать буду завтра и не усибя дома потому как стационарка от меня уезжает и миняет место жительства..

      Итак Дикость3

      Пятница, 27 Октября 2006 г. 18:53 + в цитатник
      В колонках играет - Визин Тептейшен Невер эндинг стори
      Настроение сейчас - Гудкудато

      Неогранненые Алмазы... Фильм в целом произвел хорошее впечатление. Хоть и не смотрел 2 часть.. Но традиции 1 Дикости соблюдены полностью (Но лучшеб они оставили Денис Ричардс она инрает лучше)Такой же закрученный сюжет (но немного похожий на 1 наверное для линейности) Такая же неожиданная развязка и концовка я блин до конца не знал что как. Но знал что все буит неожиданно. Вообщем вем рекомендую...

      Системоэлектротехник

      Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:19 + в цитатник
      В колонках играет - тишина
      Настроение сейчас - гуткудато

      День сука тяжелый пол дня возился с компом Шефа....
      Понимаю Айдена
      За ним не следили 2,5 года вы представляете что там творилось....
      4,5 часа поднимал....
      Акуратно нидай бог чего упадет.. Поднял на ноги (обьект слегка пошатывало но пульс ровный хоть и слабый) завтра продолжим вливания и установки.
      А вечером возился с компом Шефа но ужо домашним (ситуация примерно тажа)
      И тоже все остановилось на винде.
      Завтра буит интересным.
      Щас ночь..
      попил кофе
      В сети сидит замечательный человечек и спать потому не хочется ..
      Пойду флудить дальше

      Урааааа

      Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:48 + в цитатник
      Не давеча как в суботу купил себе НоутБук
      Samsung R40
      Класс...
      Но покупал я его в ужасно "не айсовых" апстоятельствах..
      Aiden рассказать собирался..
      У мну не хватит сил и нематерных выражений

      Стих

      Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:43 + в цитатник
      Настроение сейчас - Класс

      Игнорируя горшок,
      Гадит кот у двери:
      Жрал стиральный порошок,
      Вот теперь и серет.
      Надо тапком бы его:
      «Ах, ты, мол, паскуда!»
      Я лежу. И ничего
      Делать с ним не буду.
      Не побью. Ну, разве, вот,
      Гляну с укоризной

      Он ведь мне не просто кот,
      Он мне друг по жизни.
      Он смотрел, как от меня
      Женщины уходят,
      То рыдая, то кляня,
      То жалея, вроде.
      А теперь мы с ним одни,
      До конца, пожалуй

      Тянутся пустые дни
      Чередой усталой.
      Если к нам тоска придёт,
      Затеваем пьянку:
      Я коньяк хлещу, а кот
      Лижет валерьянку.
      Мы зальём печаль-тоску
      Под «Скорпов» баллады
      И уснём: я на боку,
      Кот клубочком рядом.
      Жизнь приемлема вполне,
      Мы с котом стареем.
      Счётчик тихо крутит мне,
      А ему
      - быстрее.
      Через пару лет помрёт
      - Схороню, поплачу.

      Сри спокойно, бедный кот,
      Гадим
      - живы значит!

      Ххе

      Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:37 + в цитатник
      В колонках играет - Blind Gurdian Mordred's Song
      Настроение сейчас - кофейное

      Блина мнеж звезды поменяли терь у мну одна но большаяяя
      Здорово бум расти.
      Второй день загоняюсь по Blind Guardian.
      До того почти год не слушал...
      Зря как выяснилось..
      Aiden укупил себе наконец таки ноут (какой уж нее помню,н впмиред миня :))
      Рад за него
      Молодец братишка
      Так держать.

      Во клас (с)тырино у Йенн

      Среда, 18 Октября 2006 г. 17:44 + в цитатник
      В колонках играет - Blind Guardian Fast To Madness
      Настроение сейчас - rkfcc

      J xtuj yfitk
       (700x490, 94Kb)

      Ухты

      Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:04 + в цитатник
      В колонках играет - Haggard - Herr Mannelig
      Настроение сейчас - ьодренькое

      День седня какой то непонятный..
      На улице холона..
      то работаешь то балду пинаешь..
      Блин в телефоне еще ближе к концу дня книжка кончилась...
      Поэтому последние часа 2 ничем не заниматся было вообще не чем..
      Зато дома можно посидеть попить кофя с пиченюжками...

      Нашел вот на КамФорке

      Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:33 + в цитатник
      В колонках играет - haggard - eppur si muove
      Настроение сейчас - послепрочитанного

      Я стоял на балконе семнадцатого этажа и смотрел на суету внизу.....

      А посмотреть было на что. Там разворачивалась прямо таки драма... Кто-то окровавленный (мне правда почти не видно было крови, но я точно знал что она есть) лежал на земле и стонал (опять же - мне то не слышно было, но что может еще делать израненный человек ?). Кто-то уже и стонать не мог - слишком мало от него осталось. Вокруг них суетились люди, стараясь помочь. Иногда кто-то и добровольцев сам становился пострадавшим - сверху с некоторой периодичностью обваливались куски здания, либо из дверей и окон вырывались столбы огня.
      Толпы зевак в некотором отдалении в принципе делали то же самое, что и я сейчас - глазели, но было между нами маленькое отличие... Я стоял на балконе этого самого здания. Я умирал. Вернее в тот момент я еще был жив и большей степенью невредим. Но другого исхода не предвиделось - верхние этажи обвалились внутрь. Коридор полыхал огнем. А машины пожарные не могли подъехать из-за завалов это раз, из-за регулярно повторяющихся вспышек пламени, это два. Да если бы и подъехали - до семнадцатого этажа вряд ли бы достали...
      Зато с другой стороны, трещины в стене становились все больше и балкон грозился просто обвалиться нафиг вместе с еще несколькими этажами и жизнями.
      Слышны были крики из запертых завалами комнат. Кто-то звал на помощь, кто-то пытался выбраться сам. Но я был реалистом. Я видел что это невозможно. Я просто стоял. Мог бы и походить конечно, но что толку?

      Смотреть на панику внизу мне надоело. Чем бы еще заняться... Я достал телефон и позвонил любимой. Интересно... всегда было интересно, что чувствует человек перед смертью... например когда его ведут на эшафот... Не знаю что чувствовали они, а я - ничего. Страх прошел, лишь только я осознал неизбежность. Желание спастись - тогда же. Жить хотелось конечно же... Но так уж вышло.
      - Да? - раздалось в трубке. Я на секунду опешил. Что сказать то? "Извини родная, я сейчас умру..."??? Я ответил как обычно.
      - Привет, малыш...
      - Привет, Карлсон - засмеялась она. Сто раз эта шутка повторяется, и еще ни разу не приелась... она так смешно это говорит.. я иногда даже просил специально так сказать - мне всегда это поднимало настроение. Так и сейчас.
      - Что делаешь? - стандартный вопрос.
      - Да ничего особенно. Сейчас вот документы отправила... Представляешь.. тут ... помнишь я говорила про поставщиков из Швеции?
      - Ну да.
      - Так вот они подписали контракт и теперь я буду получать 5 процентов от суммы сделок... классно? - ее голос сорвался на детский фальцет и она засмеялась.
      - Это хорошо, солнышко. Я же говорил, что у тебя все получится.
      - Ага, ага !!! Я молодец у тебя, правда?
      - Конечно. - на меня навалилась грусть. Оно и не удивительно.
      - А еще...
      - Котенок! - я перебил ее. Но "уходить" по английски не хотелось.
      - Да?
      - Я тебя люблю... Ты самое лучшее что у меня было в жизни... - голос начинал предательски дрожать.
      - Я тебя тоже! Ты же знаешь... поему ты грустишь.. что-то случилось? - вот жешь блин. Выдал таки меня голос.
      - Нет, малыш. Просто хотел чтобы ты знала. Хотел тебе это еще раз сказать. А что, нельзя? - попытался отшутится я.
      Молчание. Не поверила... Да уж, в такой ситуации актерское мастерство как то отшиблось...
      - Слушай... тут такое дело... У меня батарея садится в телефоне. -врать не хотелось, но что делать... - А мне мать должна звонить. Если мне не дозвонится, то наверняка тебе звякнет. Передай ей, что приехать не смогу... И что я ее очень люблю...
      Мелькнула мысль, что лучше бы самому позвонить ей. Но я посмотрел на все более проседающий балкон и понял что не успею.
      - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ????
      - Тю ! Ну просто передай !!!! Тяжело что ли?
      - Хорошо...
      - Пока, малыш... Я тебя люблю... Я всегда буду тебя любить... Всю жизнь...
      - Я тоже... Позвони мне позже чуть, как освободишься.
      - Если смогу...
      Я положил трубку и вытер слезинку с щеки. Никогда не плакал. Я подошел опять к перилам. Но вниз смотреть не стал. Сзади послышался треск... Я стоял и смотрел на небо. Потом на свою правую руку - на безымянном пальце кольцо... серебряное... еще серебряное. Она мне его подарила, когда подавали заявление. Через две недели должно было стать золотым...
      С жутким грохотом обвалилась стена и балкон вместе с ней. Вся эта груда камней полетела вниз, прямо на таки подъехавшую пожарную машину.
      Я смотрел на кольцо. Я всю оставшуюся жизнь смотрел на кольцо.
      Я тебя люблю... Я всегда буду тебя любить... Всю жизнь... И даже больше...

      Бродяга

      Ну почему всегда так...

      Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:28 + в цитатник
      В колонках играет - Haggard - Chapter 5 Lost (Robin's Song)
      Настроение сейчас - Двоякое

      В пятницу у нас был профисиональный праздник..
      Весь день прошел на ура..
      (его еще сократили на час)
      Но надо же было миня за пол часа до конца работы вызвать энергетику и ..ПОЛНОСТЬЮ НАХРЕН И В СРАКУ испортить настроение..
      Казелевич..
      Потом был концерт потом собрание модератров ..
      Потом ребята отправились пить пиво..
      А меня повезли к родственникам моей девушки кормить собаку...
      В результате чего немного обламолась посиделка... (даж 2 ежели быть точным).
      Вот пришел недавно оттуда..
      Старшой блин взял машину с утра и ломанулся в деревню...
      Блин еще и целый день батарейка в телефоне сдохла..
      Вообщем пятница и субота получились двоякими..
      Посмотрим что принечет воскресенье...

      Хм Падонки рулят

      Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:43 + в цитатник
      - ПРЕВЕДНЕГ-социялист
      У вас сто имен и образов. Вы всегда на своей волне и чувствуете себя по-особенному. У вас темные волосы, среднее или худощавое телосложение, карие глаза. Деньги к вам липнут просто ниоткуда. Работа? Какая к черту работа! Вы совершенно искренне считаете, что не боитесь ничего. Но смерть близкого человека для вас равносильна собственной. Если вам повезет с любовью, останетесь на всю жизнь, в богатстве и в бедности...далее по списку. Стиль у вас один, грамотный и острый. Мир видится в совершенно иной плоскости, чем у обычных людей. Люди: либо нужные, либо любимые, либо корм. Хобии -только Инет. Домашние животные — только тараканы. Насчет недостатков говорить не буду, меня по судам затаскают 8)
      Пройти тест

      Не в жизнь бы не подумал...

      Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:33 + в цитатник
      Ого!!! Садизм
      Остается только пожалеть ваших друзей и соседей. Странно, что вас еще не арестовали %).
      Пройти тест

      Новые тесты как всегда респект Atlas

      Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:30 + в цитатник
      ну, чтож. читай ну это уже лучше, чем идиот
      ты оптимист от природы. довольно таки сдержанный и уравновешанный человек. у тебя просто непокалебимая выдержка и замечательное умение собраться с мыслями. можно только позавидовать.$results
      Пройти тест

      Заипалсо

      Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:28 + в цитатник
      В колонках играет - \Haggard - Per Aspera As Astra
      Настроение сейчас - кофейное

      Просто жуткий седня какой то день..
      Весь день на упоковочной машине просидел с бабками прообщался а они тупые блин у мну канечна нервы железные но седня удолась каму то сломинть даж их.
      В конце дня матерился материл весь мир и создателя свойе упоковочной машины...
      А щас просто пью кофе а вечером буду пить пиво


      Поиск сообщений в Бродяга_Лазарь
      Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь