-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галюнька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) девАчки_хотят_секса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 84
Комментариев: 155
Написано: 364






Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:41 + в цитатник
Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман
Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))
Пройти тест


Понравилось: 10 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:31 + в цитатник




Вам хочет присниться сон про пустыню.

Песок, однако, не будет скрипеть на зубах, будет не то, что жарко, а как-то не по себе.
Так вот сказать, что это пустыня - вообще не получится. Там слишком много смысла, в этом пустом пространстве. Вы немного удивитесь - потому что по расписанию должен был присниться сон про центр города. Впрочем, внимательно присмотревшись, вы обнаружите, что пустыня мало чем от него отличается.
Вы сердито спросите в пространство - "Где моя лопатка и формочки?".
И тут увидите книгу. Книга будет лежать на камне, вы откроете её и будете читать.
Уже через пару страниц у вас появится стойкое ощущение дежавю - вам покажется, что вы читали её уже - тем не менее каждая новая страница будет для вас открытием, каждая мысль будет словно рождаться заново, и привлекать внимание особенной чистотой и отчётливостью. Вы не сможете оторваться от книги, пока не дочитаете её до конца.
Вы словно проснётесь после того, как прочитаете эту книгу, пустыня окажется яблоневым садом, а вокруг будут шуметь потоки светлых вод. "Надо же!" - подумаете вы - "это же каким умом и воображением должен обладать тот, кто смог написать всё это!". Вы вернёте раскрытую книгу на камень, подует ветер и захлопнет обложку. На обложке будет ваше имя.


Какой сон вам хочет присниться?


Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:27 + в цитатник
Задача №1 попасть на МЕНОГА

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:32 + в цитатник
почему мне так плохо?? в душе полная темнота...в сердце пусто...по щекам катятся капли слёз...сил нет, нет желания...хочется спокойствия и безмятежности..хочется простого и банального счастья..руки опускаются, они не могут ббольше нести этот груз состоящий из предательств, обманов и разочарований..когда будет та последняя капля, которая переполнит чашу..когда я смогу уйти от этого, не вспоминая больше никогда..когда эта боль исчезнет..почему я терплю это..человек не может любить не получая ничего взамен!это невыносимо..за последние восемь месяцев я получила столько боли слёз и страданий, сколько не наберётся и за все мои семнадцать лет...и всё это из-за одного человека..это глупая игра, из которой я не смогу выйти..

д.любимая!

Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:50 + в цитатник
больно было...теперь всё в прошлом

я хуею....

Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - Ashtrax - digital reason
Настроение сейчас - уже испорчено

Блять!! Что за потребительское отношение?!

-Малыш ты можешь мне помочь?
-Да, конечно...
-Можно 2, только какие-нибудь пиздатые...
-Конечно зайка, для тебя всё что угодно...
-Ну тогда я подъеду мин через 30.
(проходит час...звонит)
-Малышка,а можно 4?
-Блять...а сразу нельзя было сказать?!
-Ну мы только сейчас подумали что нам надо 4...
-Ладно я попробую...
-Спасибо, солнышко...как узнаешь позвони,я буду минут через 30
(прошло ещё 15 минут)
-я узнала...можно и 4...только ещё не известно когда
-оойй...спасибо...я буду через 20-30 минут минимум
-Ты 45 минут назад говорил что будешь мин через 30...заебал
-Нууу мы Антошку ждём....ты вообще по попе получишь..
-Охуеть...я тут жопу деру чтобы у него всё было..ещё я и виновата...пиздато! Всё конец связи..бип-бип-бип-бип

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Sharigrama - change
Настроение сейчас - уже лучше

Наше настроение...что бы мы без них делали?..

 (700x525, 128Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - Sesto Sento

чудесная ночь...до последнего момента думала, что они приедут...но в 00:45 они соизволили позвонить и сказать, что остаются...отлично
всю ночь мы провели вдвоём...незабываемое время...только сейчас немного грустно..грустно от того, что оно кончилось...почему нельзя всегда так

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 02:11 + в цитатник
В колонках играет - Tryambaka&D Maniacs - La Cosa Nostra
Настроение сейчас - лучше всех)

Наташа меня поймёт.
Пионеры! Закройте свои рты,вы всё-рано не понимаете про ЧТО говорите и не тяните сюда ваши мерзкие ручонки! НАШ мир для ВАС ЗАКРЫТ!!!



всех люблю!!чмоки чмоки чмоки

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Infected mushroom - shakawkaw
Настроение сейчас - супер заебись

ООООООО...ДА))) отличный день...позитивный)))) не очень...а мне пох...мне всё-равно офигительно!!!!поправила здоровье, первый раз за достаточно долгое время)) компания заебись...жалко без Натахи сегодня...ну ладно, мы всё равно всё наверстаем))))

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:31 + в цитатник
бляяяяяяя.....поекурили.....пиздец

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:01 + в цитатник
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ......ПОКУРИМ ЩАС))))))

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Alien Project - Fantasy
Настроение сейчас - гуд

ааааааа...мне скучно! полный дом народа...обламывает...потехоньку отпускает....жесть..а я говорю:ещё ХОЧУ!!вторые сутки без сна...
наш персоональный рекорд: 4,5 часа...что тут скажешь...не понимаю многих людей...вчера всё очень удачно вышло,жизнь налаживается...настроение отличное...2 дня уже

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - 1200 mics - Rock into the future
Настроение сейчас - никак\
Очередная наёбка, на этот раз на деньги...самое главное от человека от которого никак не ожидали...хреново
Планы рушатся...а были они грандиозными...а теперь без бабла нех делать...

ОБРАЩЕНИЕ:

Андрей - ты тупорылый ублюдок! Гори в аду! Не надо кидать хороших девочек!!
Получишь по яйкам от Натахи!!!

ааааААААаааааааааААа

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Eskimo - Scrambling Signals

Нас опять хотели наебать! Бумага стоит 5-6...максимум 7! По 1000 - это зло! Даже для великов это много. пошёл он на хуй вместе со своей ебанутой подружкой! А марки Лёха постарается намутить.

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Skazi - XTC
Настроение сейчас - разочарованна

Жесть...отбросы общества
...сраные ублюдки
...сбежала никому ничего не сказав
...никого не хочу видеть
...разочарование
...чуствую шаги надвигающейся депрессии
...последняя капля
...Единственное что радует, так это возможность получения ОБ...

3525699_644686_parall2.gif (493x300, 6Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Eskimo - police
Настроение сейчас - shit

бля....тошнит(((((((

скоростная суббота))

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - Ion - Stage
Настроение сейчас - отл

сначало всё было просто ужасно...но потом...

IMG_0756a.jpg (700x525, 78Kb)
IMG_0755.JPG (525x700, 116Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:37 + в цитатник
Мне нравится эта фотка)))
Наташ, я знаю что она у тя тож есть)))
ну да...плагиат...и что))

П.С. я тя ОБОЖАЮ)
6668657_dsc026091ly.jpg (700x525, 56Kb)

Чудесный день)

Среда, 15 Марта 2006 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - GMS - Juice (Live version)
Настроение сейчас - лучше всех

Отличный день...просто замечательный...приехала с утра в инст, посидела одну пару и поехала домой...а там меня уже ждал Лёлька...время провели просто супер...ну ещё бы...сначала меня совесть мучала, что я в очередной раз(уже сбилась со счёту)проебала инст...но потом всё стало отлично)) и ещё не может не радовать то, что чувствую я себя отлично...не то что в последние несколько дней...единственное, что слегка омрачает мой чудесный день, так это то, что с Лапулькой мы сегодня виделись очень мало и не смогли толком поговорить((но ничего...завтра)

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Alter Ego - Rocker (Shanti Rmx)
Настроение сейчас - нет

Почему так получается..сейчас ты счастлива, у тебя всё хорошо...а в следующий момент всё это рушится как карточный домик? всё было отлично, совсем недавно...я была довольна собой, своей жизнью, своими отношениями...а сейчас всё ушло..внутри осталась только пустота...даже боль...огромное количество никому не нужных мыслей, которые никто не хочет выслушать...поэтому всё остаётся внутри...со мной
кинул...в очередной раз

Наша жизнь!

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Pan Psychic - Live@Orbital Oblivion
Настроение сейчас - Я СЧАСТЛИВА!

Сегодня один из самых прекрасных и изумительных дней в моей жизни! Во-первых целый день провела со своей ЛЮБИМОЙ подружкой (чмок тебе)), во-вторых приоткрыла дверцу в уже не новый, но всё ещё безумно интересный мир!Всё было очень очень интересно и захватывающе...я испытала чувства, которые до этого были мне не известны...и знаете...это ГРАНДИОЗНО!!
Потом приехал мой ЛЮБИМЫЙ мальчик...хоть он и был у меня всего час...но это было чудесное время, с любимым человечком...
А Наташа в это время загонялась!..

П.С. А с Наташей мы совершенно случайно встретились в эндокренологическом диспансере!

П.П.С. Наташка, я ТЕБЯ обожаю!!!


Поиск сообщений в Галюнька
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь