-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Аня_1987

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 66
Комментариев: 124
Написано: 191




http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 11:31 + в цитатник
4303588_859412_753649.gif (100x100, 5Kb) я вот не понимаю этих людей которые постоянно нагло лгут!вот зачем,зачем это надо?обманывать дугого человека когда он ваще не пределах!оскорблять человека забивать ему стрелу говорить что он бомж(не про меня)это бесчеловечно!люди должны помоготь друг другу ведь это так?


Понравилось: 15 пользователям

просчтитайте не поленитесь!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:29 + в цитатник
Был выпускной вечер. Ярко горели огни, играла музыка, танцевали пары. Было шумно и весело. Я стоял и думал, что трудно покидать родную школу. Вдруг я увидел, что у колоны стоит девушка, и плечи её вздрагивают. Мне показалось, что она плачет. И я не ошибся. Подойдя ближе, я тронул её за плечо она мгновенно обернулась. И я увидел такую боль в её наполненных слезами глазах, что трудно было выдержать, чтобы самому не заплакать. Я знал эту девушку, она тоже была выпускницей. Я не знал, как её зовут, но знал, что она нравится многим. Но она дружила с одним. Его звали Олег. Я опять тронул её за плечо и сказал: «Что ты, глупенькая? Ведь у нас сегодня такой праздник, а ты плачешь. Тебя кто-нибудь обидел?» «Нет», - ответила она и вдруг прижалась к моему плечу и зарыдала. «Так можно плакать, когда у тебя большое горе», - думал я. «Ну успокойся, не надо – утешал я её – У тебя большое горе?» «Да» - ответила она. «Может ты мне расскажешь, и я тебя пойму?» Она подумала и сказала: «Ну что ж я тебе расскажу, только помочь мне не сможет ни один человек!»


Рассказ Алёнки.


Меня зовут Алёна. Когда мы переехали на новую квартиру у меня подруг не было и поэтому я гуляла одна. Мне было шестнадцать лет. И вот однажды я сидела во дворе и читала книгу. Вдруг меня больно ударили чем-то по ноге. Я схватилась за ногу и подвела глаза. Недалеко от меня стоял мальчишка и нагло улыбался. Я тогда подумала, что он жестокий. Но я ничего не сказала.


-А ты сильная, - сказал он, - и глаза у тебя красивые.


-Еще чего? – нагло спросила я его.


-Давай знакомиться, - сказал он и протянул руку.


Я поднялась со скамьи и направилась к подъезду. Он улыбнулся и сказал:


-Ладно, не сердись, прости меня. Я не хотел ударить больно. Это случайно.


-А я не думала, что это новый способ знакомиться, - отрезала я.


-Нет, это действительно случайно. Мы всё равно с тобой познакомимся.


Я захлопнула дверь и поднялась домой. После того я его забыла, тем более уехала к бабушке, и приехала перед самой школой. Иду я первого сентября в школу и вдруг слышу, кто-то кричит мне: «Алёна!» Я подумала, что ослышалась, ведь еще не с кем не знакома. Вдруг меня схвати кто-то за руку. Это был он.


-Ну, здравствуй! А знакомиться ты забыла. Меня зовут Олег», - представился он.


-Что поделаешь, - вздохнула я. – Алёна.


И в свою очередь протянула руку. Он крепко пожал её и сказал: «Я очень рад, а ты? Я молчала. «Молчанье знак согласия», - сказал он. «А теперь пойдём в школу». Вот и началась новая дружба. Он оберегал меня, как подругу. Ждал возле школы, помогал в учёбе. Для меня он был хорошим другом. Мои подруги завидовали мне. Я же ничего не испытывала, кроме дружбы. Так мы дружили два года. В прошлом году мы закончили девятый класс и перешли в десятый. Шли дни и месяцы. Постепенно я начала ревновать его ко всем, но напрасно, он был верен нашей дружбе. Подходил Новый год.


-Давай его будем встречать у меня? – предложил он. – Ты и я – хорошая компания. И еще знаешь, Алёнка, мне надо что-то тебе сказать. Очень важное, и я скажу тебе ровно в двенадцать часов.


-А вдруг меня не пустят?


-Пустят, я попрошу.


-Ну, тогда всё в порядке.


Встречали мы Новый год у Олега. И по-моему не правы те, кто говорит, что весело только в компании. Нам с Олегом было весело и хорошо. Время шло быстро, стрелки двигались к двенадцати часам. Олег подошел ко мне и сказал:


-Сейчас скажу, что обещал. Конечно мы с тобой не дети. Тебе семнадцать, а мне восемнадцать, и поэтому я с тобой, как со взрослой. Вообще – это лишняя фраза. Я тебя люблю, даже очень люблю!


Я сидела и не знала, что ответить. Я этого не ожидала. Пол плыл у меня перед глазами.


-Что с тобой? – заволновался он.


-Нет, ничего. Я знаю Олег, ты хочешь, чтобы я тебе ответила тоже самое, но я не знаю, что такое любовь.


-По-моему – это значит, доверять друг другу, быть второй половиной, и быть всегда весте. Всю жизнь.


-А ты знаешь, видел когда-нибудь любовь?


-Да, - сказал он.


-Раньше, где мы жили, было озеро. На нём жили два лебедя. Их очень оберегали, но однажды кто-то ранил одного лебедя и он умер. А второй не понимал, что такое смерть и всё время кружил возле другого. А когда понял, поднялся в воздух, закричал, сделал последний круг и бросился вниз. И такая боль была в этом крике, что люди, которые слышали его, невольно плакали.


-Прости меня, Олег, - сказала я и прикоснулась к его руке. – Я знаю, что ты поймёшь меня. Свой ответ я дам позже. Ты не обижайся.


В этот вечер я была счастливой. После Нового года наша дружба стала еще сильней. Девочки завидовали мне, но это было недолго. Как-то раз мы с Олегом гуляли и пришли поздно. Он провожал меня. Мы зашли в подъезд. Он стоял и смотрел на меня, а потом сказал: «Можно я тебя поцелую?» Я стояла и не знала, что ответить. «Молчание знак согласия», - и поцеловал меня. Я и сейчас помню. Этот поцелуй был по мальчишески робкий и по-мужски упрямый. Потом он пожал мне руку, мы попрощались. Он ушел. На следующий день его не было в школе. После уроков я зашла к нему домой. Дверь открыла мать Олега. Глаза её были опухлые и красные. Увидев меня, она сказала:


-Здравствуй, Алёна, - и отвела глаза в сторону.


-Что с Олегом?


-Успокойся, может всё обойдётся.


-Как, ведь он вчера себя чувствовал хорошо.


-А сейчас ему хуже, - прошептала она и разрыдалась.


-Его нашли около дома. У него шесть ножевых ран.


-Как? Нет, это не правда!


-Всё обойдётся, успокойся.


Не помня, как я добралась до дому. Я лежала почти без сознания. И вдруг услышала звонок и голос матери: «Приходите, пожалуйста».


Бледная, она едва стояла на ногах. «Что с Олегом, ему хуже?» «Нет, нет Олеженьки!»


И я опять зарыдала. Мы пришли в больницу. Олег лежал весь белый, как стена. На висках выступила синева.


-Алёнка, родная моя, - шептал он.


Я не могла удержаться от слез.


-Не плачь, глупенькая, видишь, как вышло. Я знаю, что мне осталось жить считанные минуты и поэтому последний раз хочу побыть…


-Что ты говоришь? Перестань. Я тебя люблю!


-Правда?


-Да!


Он начал задыхаться. На лбу выступили капельки холодного пота.


-Аленка, - шептал он.


-Олеженька! – бросилась я к нему.


-Вот возьми, - он протянул мне сложенный листок – это моё последние письмо, прочти его, когда меня похоронят.


Холод пробежал по моей спине.


-Олег! – крикнула я.


-Поцелуй меня. Пусть это будет мой последний поцелуй.


Я целовала его в холодные губы. Он потерял сознание. «Кто тебя? За что?» - шептала я и слёзы текли по моему лицу. Вошли врачи взяли меня под руки. «Спасите его. За что? Спасите!» Олег умирал. Только сейчас я поняла, что с ним. Я потеряла сознание. Очнулась от дикого крика. Кричала мать Олега. «Олег, значить, всё! Неужели конец? Олег! – закричала я.


Похоронили Олега через три дня. Возле дома было много людей. Я несла в руках свадебные цветы. Толпа расступилась. Я подошла к гробу и увидела моего Олега. Я тихо, как во сне положила цветы и сказала: «Олег, эти цветы должны были лежать на нашей свадьбе, но они будут лежать на твоей могиле». Все заплакали. Потом заиграла музыка, и его вынесли. Страшно закричала мать Олега. Я вспомнила о письме и отойдя в сторону начала читать его.





Письмо Олега


«Милая, Алёнка! Ты знаешь, что я люблю тебя. Ты – моя жизнь. Помнишь, я говорил, что ты сильная и поэтому не плачь. Твои слёзы – это страшная боль для меня. Мне очень горько умирать, не зная что. Думай обо мне, как о живом. Ты единственная и последняя моя любовь. Не могу больше писать. Люблю тебя! Верю в тебя!


Помни обо мне.


Твой Олег».


…Ну, вот его и нет. Вдруг девушка подняла голову и говорит: «Прости меня, Олег, что не додумалась до этого. Любимый мой, помню о тебе» Она выбежала на улицу, прямо к дороге. Вдруг я услышал её крик и скрип колёс. Как ветер я помчался за ней, почувствовав беду. Она была белая, и губы её улыбались. Подбежали люди. Подъехала скорая помощь. Врач, подойдя и посмотрев девушку, сказал: «Конец! Смерть мгновенная». Она лежала и крепко сжимала листок. Я увидел одну фразу, которая очень виднелась на листке.


«Помни обо мне».

Результат теста ""

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""

ты Том ...Вы очень похожи с Биллом темболее что вы братья близнецы... Ты такойже прикольный, будущее твоих волос- дредлоки... Тебе необходим пирсинг губы...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:45 + в цитатник
вах народ првет))))давненько меня тут небыло вы меня наверно узе забыли!?вот мы летали в Парижж))там ваще так классно!просто слов нету,,,,пишите не забывайте!!Спрошедшим Новым 2006 годом !!!!!С прошедшим днев Святого вальки)) кароче желаю вам всего всего наилучшего!
вас я всех люблю цаллууюю!
и люкаю))

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:02 + в цитатник
поздравляю вас всех с новой самой маленькой четвертью!!!!:rabbit:

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:11 + в цитатник
Добрый день!как у вас дела?у меня все супер воти кончились наши с вами каникулы завтра уже идем в школу!:glasses: ужас!!!так не охото опять делать домашку да и вообще так рано вставать!вы перевили часы на час назад?я да!

Результат теста "На кого из мультяшек ты похож?"

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из мультяшек ты похож?"

Ооо,ты просто супер модный(ая) чувак(чувачка) не сидишь на месте,и всегда в центре внимания.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое впечатление производишь на людей? (для девушек)"

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое впечатление производишь на людей? (для девушек)"

Флирт вот занятие для таких как ты!

Твоя походка нравится всем.Девушки тебе завидуют,а парней притягиваешь,как магнит.Всегда знаешь,что сказать и как себя вести.К сожелению,твоя уверенность в себе часто похожа на самоуверенность.Но те,которые с тобой хорошо знакомы,знают,что ты закрыта в себе и должно пройти не мало времени чтоб ты расказала им тайны. Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)"

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)"

Ты - супер!

Отличный результат! Ты веpишь в себя, ценишь свои способности и это пpивлекает к тебе людей, пpичем ты инстинктивно избегаешь тех, кто может доставить тебе непpиятности. Hо ты и сама всё это хоpошо знаешь, ведь ты же yмница!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:19 + в цитатник
привет у меня новал пчелка Anutka_Sarov приветствую!
3091803_093.gif (190x53, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:05 + в цитатник
Иду, значит, я по центру города, а на встречу 2 парня лет 18-19. Идут, болтают, семечки грызут. В голове сразу нарисовалась картина под названием «Еще один вечер бабы Мани и бабы Клавы в деревне Кукуево…»
3203146_29.jpg (590x463, 48Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:07 + в цитатник
Милашка_Дюймовочка преветствую!
628810_345369_3064262.gif (697x117, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:07 + в цитатник
Grim_Reaper_300.gif (262x300, 12Kb)
заглядывайте в альбомчик там фотки новые!

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:32 + в цитатник
625556_1643142.gif (167x236, 2Kb)
моему дневнику 3 дня!!!!:itcool:

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:29 + в цитатник
как сомачувствие?
05.gif (225x159, 18Kb)

Результат теста "Кто из "Дома-2"?(для девушек)"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из "Дома-2"?(для девушек)"

Добрая девушка(Ольга Бузова)

Красива. Немного наивна. Очень трепетно относишься к своим чувствам и хочешь это же видеть от своего парня. Любишь быть в центре внимания и часто выносишь свои чувства на показ.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Фабрик Звёзд(только для девушек)"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Фабрик Звёзд(только для девушек)"

Ты вся такая яркая,смешная. ты можешь рассмеяться при любом случае.Тебя порой называют Девочкой-зажигалочкой. там где появляешься ты сразу становится уютно и весело. молодец! не меняйся!

Света Светикова
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты какая девчонка?"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты какая девчонка?"

Вы ОЧЕНЬ общительный человек или просто любите развлекаться, но вы не можете представить жизнь без постоянных походов по улице и сумашедшей компании.Класс!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ботаник ли ты?"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ботаник ли ты?"

Хулиган!

Бандюга,бездельник-как там тя называть...Ты ни фига не делаешь уроки(вообще ни как),ТОЛЬКО ТУСУЕШЬСЯ а потом получаещь двойки,хотя не всегда.Иногда можешь быть нормальным челом!!!!Может про хулигага я и загнула...НО ТЫ ТООООЧНО НЕ БОТАН!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Банды?"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Банды?"

Анастасия Кочеткова

Ты всё делаешь как Настя. Ты любишь ходить по магазинам, любишь танцеать, петь, клёво одиватся и выглядеть на все сто!!! 274953_Nastya10.jpg (235x174, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты добрый???"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты добрый???"

Ты ангел...

Ты очень добрый(ая). Друзья тебя любят и пологаются на тебя.,зная что ты в любую секунду им поможешь и ничего не возьмошь в замен. Но помни делая добро другим не переусердствуй.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:14 + в цитатник
хотелось бы побольше ПЧ
892876_devochka.gif (184x69, 5Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 10:58 + в цитатник
доброе утро!как спалось?блин прикинте нород тренер меня заставил ходить на тренировку в 10 утра в 12 дня и в 4 вечера!апупел савсем да?я естественно не сагласилась!ну и правильно сделала!нафига мне тренировка в 10 утра правда это только на каникулах!я вчера ходила утром в 10 на тренировку!так он меня поставил с пацанами им тож 18 лет!ну они намного дольше меня плавают так ведь естественно лучше!самной еще была подруга!так они остановятся играют там и мы естественно из за них останавливаемя тренер заходит!видит вы с олей стоим ну и пацаны естественно!так они все на нас эт они они мы из за них остановились!наглые!тренер канечноже им не верит!ну и молодец!ну лана не будем об этом!с первым снего вас всех!:dedmoroz:
1502490.jpg (427x435, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:17 + в цитатник
768473_642775_625243_23826081.jpg (200x400, 16Kb)
ну ладненько я пошла в бассеин!уф я так не хочу!мама напялила на меня теплую куртку и шапку!я так не хочу ну шапку я то сниму когда выйду на улицу а когда пойду обратно с бассика одену чтобы она не догадалась!а вот с курткой не получится ее ведь не снять какая жалость!ну все я пошла!пока!!!!!!

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 13:22 + в цитатник
у меня уже 6 ПЧЕЛОК я так рада!
3032138_406542_73577_3446001.gif (468x148, 5Kb)


Поиск сообщений в Милашка_Аня_1987
Страницы: [3] 2 1 Календарь