-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Денись

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

2.6 kernel assembly baremetal os burzum c crackme's linux microcontrollers mifare peste noire system programming

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2413

Huruk





uint 64

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 03:47 + в цитатник
Я таки выздоровел. Не связал депрессию и болезнь сразу, в четверг дошло.
Сразу после др такой писец навалился, ни пером описать ни гонораром оплатить. Что то нарушилось, и тело сразу отреагировало. Хорошо не стал принимать антибиотики. Зато до нового года я теперь "на волне". Задача раз - найти квартиру поближе к центру. Запарился по утрам в метро ездить. Было бы оно красивое, как в Киеве или Москве - другое дело. А так...





Только в октябре слушаю.

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2011 г. 20:00 + в цитатник
Ура, таки дожили до октября. Теперь можно слушать U2 и наслаждаться осенью.

А потом и зима -
footw (525x700, 108Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 23:34 + в цитатник
ХаК молодец - выиграл Dreamhack летом. Из монреаля чел кажется, ну по крайней мере из квебека.




Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 07:28 + в цитатник
Надя



Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 03:53 + в цитатник
Смертельно надоели девушки с мозгами полевого, облегченного образца.

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 08:20 + в цитатник
Подхватил воспаление легких, или что то очень похожее. Пичалько.

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 02:38 + в цитатник
Обновил таки мобилку, заимел Blackberry Torch 9810. Залью туда линь, и все будет ништяк.

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 21:50 + в цитатник
Обновление gcc вышло - теперь нужно пересобрать всю систему. Долго!

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 05:03 + в цитатник
Словно камень
Скатился
С высокой горы,
Так упал я
В сегодняшний день.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 20:05 + в цитатник
I fear no evil,
I fear no death,
For the Emperor,
Will protect me!




Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 03:25 + в цитатник
В колонках играет - Senmuth - Frame 35A76
Когда то один чел делал финальный проэкт для колледжа. Нужно было построить робота, какого угодно.
Он решил строить бармена. Типо механизм с резервуарами, трубками ведущими в главный, где все смешивается.
Pic контроллер, платка незатейливая, двухслойная.

И попросил он меня написать программу, которая бы загоняла в контроллер рецепты, пропорции и все нужное.
Ну и там по мелочи, сохранять рецепты, создавать новые, все дела.

Pic старой версии, по rs232 протоколу умеет общаться. Серийные порты, одним словом. Я, конечно, взялся.
Вообще берусь за все что имеет дело с кодом и захватывает интерес. Писал 3 месяца, сутками. Шедевр инженерной мысли получился.
На моем уровне знаний, конечно.

Цитируя чела - "Я тебя просил написать простенькую прогу, а получил центр управления полетами".

Но конец истории печален - он пинал балду весь срок, отданный на разработку и постройку. Под конец, в марте, спохватился и начал бегать за запчастями.
Все порывался прыгнуть с небоскреба, благо на острове их достаточно.

В финале был 1 LED экранчик на небольшой плате, соединенной с компом. Высвечивалось то что прога отсылала. За что он и получил хорошую отметку.
Обидно, что по сути вся работа была проделана впустую.

С другой стороны я узнал много нового, и прога пополнила мой портфолио. Потом писал вещи покруче.

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 03:20 + в цитатник
Охохо, что я нашел!
http://thenotorious.guildlaunch.com/guild/forums/i...379ab4596a770a58412a&gid=72593

Гильдия с wowscape. Сайт не активен, ясен пень, но сам факт!

Моя подпись тех времен - So I see this prot warrior chasing me in bg, and im thinking to myself 'Am I a raidboss lol?'

Жаль галерея накрылась медным тазом - были там мега скриншоты.


Поиск сообщений в Денись
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь