-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _с_о_в_е_т_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2005
Записей: 9
Комментариев: 19
Написано: 26


Вопрос задаёт Avita:

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:48 + в цитатник
14.jpg (200x239, 17Kb)
Мне срочно нужна ваша помощь!!!!! Я ходила в тренажерный зал чтобы сделать свой живот плоским , а талию тонкой, но получилось все не так как я хотела. Живот стал плоским, а талия увеличилась!! Как это получилось?Что мне теперь делать?? Я знаю, что талию трудно сделать тонкой. Посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь! Заранее спасибо!
Avita

Здравствуй Avita!
Во время занятий в тренажерном зале ты, скорее всего, уделяла большее внимание косым мышцам живота. Эти мышцы в обычной жизни задействованы мало, поэтому в ответ на непривычную и достаточно серьезную нагрузку они начинают очень быстро увеличиваться.
Поэтому твоя талия начала быстро увеличиваться, плюс ко всему преждний жир сжигался гораздо медленнее, от этого талия еще больше.
Я бы посоветовала тебе оставить на пару месяцев (1-2) увеличившиеся косые мышцы живота в покое, результат увидишь, талия уменьшится.
Проделай такое упражнение: 30 раз с силой, резкими вдохами втягивай живот. 10 раз сделала-передышка 5 секунд, потом второй раз и третий аналогично.
Удачи!
Рубрики:  вопросы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку