
Без заголовка |

Вчера был МЕГА КЛЕВЫЙ день!=) Писать долго и не охото! Стыдно немного..ржала долго над собой, особенно как расплатнась на асфальте!=)))
http://www.liveinternet.ru/users/911697/post32857315/
Просто нашла и перечитала=)
Завтра на кладбище в 6 утра вставать!
Пока школа!Прослезилась даж!=)Фотки попозже выожу мб)
p.s молыш ты маляфка=) I will always love you.... уууююю ... яляляля...
Мы с Катькой!)
Тоже мы)
Я,Тема и Катька)
А вот здесь было дофига шарикофф...и мы их отпускалив небо!Было офигенно!
|
Без заголовка |

Говорить о любви,чувствовать и делится ей. Моей любви не нужно много слов,
Она во взгляде и раскате смеха,
Дрожа от радости,
Я рук твоих альков
Не покидала бы до скончанья века.
Делить любовь с тобой -
великий дар
Ведь для меня ты в этой жизни суть,
Ни быстротечность времени,
Ни злой судьбы
удар.
Не смогут наших душ объятье разомкнуть!
|
Результат теста "Какая ты сладость?" |
|
Отсутствие меня дома!=) |
Скачать, то что играет сейчас в колонках
Скачать рядом.mp3 с WebFile.RU
![]()
![]()
![]()
Четверг 26.04.2007года
...Проводила родителей на дачу... Сама же не поехала- другие планы!=)
![]()
Пятница 27.04.2007года
Вечер-гулять!))19.00 отмечаем день рождение одноклассницы (18-летие)
Коньяк..Шампусик..Пиво..Коктели... Уже хорошо)) Потихоньку уносит!))
00,00 гуляние продолжается..В ход пошла водка..Бэ=)
Катька потеряла моб.телефон..Думали в машине..Перевернули ее с ног до головы..Нету=)
Придумали план потери телефона для Катькиных родителей...
3 утра...Оля,Катька и Кри( тобишь я) благополучно добрались до дома=)
![]()
Суббота 28.04.2007 года
Утро..Пол восьмого утра..Меня будят..Ррр...Квадратная голова..Тошнит..Вид..уу..лучше не видеть!!!! Ужасть! Олька и Катька едут в Карачарово..на электичку до дачи! А я в ванну и приводить себя в порядок! В час за мной приезжает Леша и мы едем в ТЦ "Город" за обогревателем..и оттуда на дачку к Кате (точнее не конкретно к ней, а к Ольке)
По дороге туда все думала, что можно будет сказать родителям, если они мне позвонят када я уже приеду на дачу..Они ведь ничего не знает о моих планах, они думают, что я спокойненько сижу дома))
Приехали на дачу..Закупились всем : и едой и алкоголем!
Самое чтобы Катькины родители ниче моим не сказали..я просто зашла к Катьке там на даче...Ее мама : Оу..привет Кристинка=) Вот ты и у нас побывала..Бла бла..Она ток не знает, то что мои родители ничего об этой поездке не знают..Лан все будет окэ!!)Поела у них=)) и к Ольке.!
Приготовили покушать, а то там у Ольки есть нечего, холодно бля , дом не обогревается, так что надежда была только на водку, но я ее пить не собиралась..как всегда=)
20,00... Воды нет..Есть приготовили с горем пополам..Отнесли ребятам..А они- не благодарные, по-моему даже спасибо не сказали..Ну у нас : Катьки,Ольки, ну и у меня , была водка 0.7=) И мы с горя..=))) Начали ее пить, пока ребята сидели в другом доме и ждали пока мы "ждем,пока сварятся сосиськи".. Отнесем тарелку им, придем обратно выпьем, отнесем хлеба, придем выпьем..и так много чего носили им и возращались обратно....=))
Приходим уже хорошинькие к ним..Они: вы че там пьете уже чтоли!? Унесли от нас водку, а сами пьете!! Мы: Хахха...мы ничего не пили еще!!!! Хахаха... Мы пойдем покурим..Выходим..и сразу же в тот дом...Хахах...Они за нами, мы забегаем и дверь на кюч, оставив их с другой стороны))0 Ххахах..по 50 грамм, сок..и готово!=) Выходим=)
вОПЩЕм пропущу я многое..=)
Звонит папа!!! Аааа..Я ору..че делать-то??! Че говорить-то ему!! =))
Я: Алеу=)
Он: Ты где?!!
Я: Домма..
Он: Да?!Ты чего трубку дом. не берешь?
Я: Да..я просто в ванной,а ты где?
Он: а я в туалете!!
Я: Ахаха..оч смешно!! Да все, норма пап! Щас выду и спать собираюсь!
Фууу...пронесло=)
Ушла спать!=) Пропущу....
![]()
Воскресение 29.04.2007года
Просыпаюсь утром в пол восьмого где-то..от того что я ужасно замера, на улице +3 где-то, а в этом доме еще холоднее..брр...у меня было такое ощущение, что я примерзла к кровате..Жесть..Сутки не снимать куртку=)Хахах....
Закутались в какое одеяло и на улицу пить с Катюхой чай пить..и восстанавливать состояние=) Все остальные спят!
Приехала Катька(Пони) привезла нам колбаски, шоколадок,чипсов...Аааа...=)
Вечер..Меня отвозят на вокзал в Электрогорск..Нада домой..Дома ждут голодные кошки( ну я им оставила большую тарелку еды и воды, но всеравно боялась, что они там..без меня..капут..=) )
Электричка в 17.40..Приехали в 16.00..Рано..Пока поездили,покатались..
Приехали обратно, купили билет..Электичка стоит меня ждет=)
Стоим около входа..Курим..Ну фсё я поехала..Пока , пока.Как добирешься дай знать! ОК ..пока=)) Чмок,чмок!
Электричка.
Сижу, читаю журнал..Остановка..Не помню название..Заходит симпатичные молодой человек и садится через сидение от меня..Я подняла голову, посмотрела на него и дальше уткнулась в журнал..
Спустя минут 20..Он садится на против меня..Я чувствую его присиальный взгляд..=)
Девушка! Я типо не услышала! Он опять..Ну девушка отвлекитесь!
Я Подниммаю на него глаза..Ну вопщем разговорились..Зовут Костя..20 лет..ну я не совсем поняа, толи 19, толи 20..Симпатичный..с зелеными глазищами!=)
Попросил мой номер телефона..но я сказала. не стоит..Приятно было пообщаться! И сижу лыблюсь на него=)
Остановка Карачарово! Все мне выходить! Далее перешла на другую сторону..прошла по какой-то тропинке..и потом очень долго тупила с какой стороны м.Рязанский пр-кт..
Села на тролейбус, доехала прям до дома! Иду зуб на зуб не попадает..брр..одета я была совсем не для такой погодки...Одета для градусов 15 хоть, а на улице далеко не столько (Наверно поэтому я и замерзла на даче..в тоненькой кофточке))
Ну и лана пришла..сразу есть и к батарее..=)Затем в ванну и пошла полежать..и уснула ..в 21,30 где-то..Хаха..
![]()
Понедельник 30.04.2007 года(тобишь сеня))
Проснулась в 4 утра для того чтобы поесть и опять спать=) нУ а ща вот накатала эт все..Изв, что так много..Ну можете не читать., мне пох=)
Все пошла чай пить.. =) Папа или сеня или завтра с утра приезжает..так что нада еще ужин приготовить..
Все что произошло вот за эти дни, для моих родителей останется тайной=)) Наверно!))
![]()
![]()
![]()
|
Без заголовка |

Как иногда бывает больно, оттого, что мы не можем забыть человека, которого любили... Мы можем долго его не видеть, но забыть всё равно не в силах.
Подсознательно мы ищем нового человека. И вот когда такой человек появляется в нашей жизни, нам кажется, что теперь всё будет хорошо… это не так. Новый не может заменить прежнего, мы сами не готовы к этому, подсознательно мы держим нашего любимого в своём сердце. Этот человек снова колыхает наше сознание, а вместе с ним и сердце. Дыхание перехватывает, комок подступает к горлу, мы не хотим понимать нового человека, мы даже не даём ему шанса – проявить себя, перед глазами только тот, кого мы любим.
Да именно любим, в такие минуты начинаешь это понимать. Но где он? Почему его нет рядом с нами? Ответов на эти вопросы я не могу найти , наступает чувство полной безысходности, оттого, что ничего не можем сделать с этой ситуацией.
В такие минуты любимый человек становится особенно родным и необходимым, как никогда.
|
Без заголовка |
В колонках играет: Буланова- ясный мой свет... Ггг .. =))

Родителей отправила..ухх..фсЁ=) Сеня у нашей одноклассницы днюха,18 лет..идем пить=) потом вечером с Лелей бум,а то дождь пойдет=) Ночевать она останется у меня, а в субботу сразу к Катюхе на дачку=) Ууу...много там пить не буду)И баловаться тоже. буду себя хорошо вести) Родители ничего не знают, о моих планах на выходные, но думаю, что все пройдет успешно!
Все пойду в ванну и собираться..Еее..=))
Приеду расскажу как все прошло=)
P.S если жива останусь))
Я в молодости=)))

|
Низкий поклон |
Настроение сейчас - ....

Пап, тебе за все вознаградится..спасибо!
|
Шофер |
Вид с моего балкона..Такая голубенькая школа( ну втора от моего дома)-- это моя.Куда я всегда с огромной радостью хожу=)
Уже договорилась и теперь меня туда будут довозить..ухахах...5 минут пешком..Личный шофер типо!_
|
Pppp... |

Глупые слова...Думай че гворишь,тупой валенок))Бесят глупые люди!
Ха...Конкуренция...Лишние и тупые мысли...Не стой у меня на пути!
|
(=)(=)(=)(=)(=)(=)(=)(=)(=)(=) |

Поздравляю Альку(она же АЛя,Лёлька,Аленкин) =))
с Днем Варения!Я не забыла!=) Решила не поздавлять заранее, и дождалась пока часы перевалят запоночь))
P.S На этот раз я спать пошла,спокойной ночи! А то завтра рано вставать)Люлю..
Сижу, жду, када 00,01 будет..Ррр..Спать охото))
|
|