В колонках играет - DJ Boyko рresent. trava
Настроение сейчас - А какое может быть настроение под такую музыку?:)
Солнечный день
Я присел на траву
Солнечный день
Я снова живу
Радуюсь жизни
Своей на земле
Радуюсь солнцу
И зелёной траве
В радости муха
В радости слон
Рад неудачник
И рад чемпион
В радости все
На этой земле
Рады все люди
Зелёной травеее!!
Нет, я, конечно, ничего "такого" не пропагандирую:) Сама-то я шоколад сейчас ем:) Настроение поднимаю. Ещё свежая клубничка на столе стоит...Скоро и её не будет:)
В колонках играет - Сансара. Всё возможно:)
Настроение сейчас - Нормальное, как ни странно:)
Весь день метёт...Весь день дурит интернет...Связь появляется на несколько секунд и пропадает на минуты и часы...весь день провайдер устраняет неполадки на нашем доме. В 7 часов у них кончается смена...Что будет завтра? Я даже не знаю, что будет через несколько минут:(
Девчонки, а вот мне интересно, нравится ли вам, если вы пришли в компанию с молодым человеком, а он уделяет внимание не только вам, но и вашим подругам, которые пришли одни? :)
Сигареты кончились...Пришлось идти в магазин, о чём, кстати, совсем не жалею: погодка - класс! Возвращаюсь, а у меня на балконе новая гостья:) Ещё одна синичка нашла мою кормушку:) Я, конечно, синичек в лицо не узнаю, но по повадкам...:) Старенькие, они у меня уже ничего не боятся, смело в банку залетают, отдирают от стекла примёрзший кусочек сала, потом вылетают и устраиваются долбить его на пожарной лестнице. Ох, и стук раздаётся, если вместо сала в банке арбузные семечки:))
А эта синичка новенькая, сразу видно. Сядет на край банки, взгляд в окно на меня...Потом шейку вытянет, быстро-быстро клюнет, до чего дотянется, и опять на меня смотрит:) Облетит вокруг банки, и снова всё так же:)) Так ни разу в банку и не залетела. Отошла я от окна, пусть спокойно пообедает:)
Люблю наблюдать за синичками...Как-то на душе светлей становится.:)
Может быть потому, что папа их любил...
Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:00
+ в цитатник
Урааа!! Туш!! Фанфары!!!
Да-да, это всё в Вашу честь, уважаемый и обожаемый Фигляр!!
Приветствую Вас на своих скромных страничках:)
Девчонкиии!:)) Загляните и вы в теремок к этому умнейшему и интереснейшему человеку! Сделать это теперь можно без всяких ссылок, а прямо из моего дневника:)) Нужно только найти это имя "Figlyar" в списке моих постоянных читателей!:)
В колонках играет - Сплин. Выхода нет
Настроение сейчас - А такое же какое-то :)
Вопрос в аське: - Что с тобой происходит? А что? Сижу вот... думаю...Опять какие-то итоги подвожу, точки расставляю:) Читаю обожаемого мной Фигляра и, как всегда, нахожу ответы и подтверждения собственным мыслям:)
Вот например: "«Если кто меня оскорбил – это его дело, такова его наклонность, таков его нрав; у меня свой нрав такой, какой мне дан от природы, и я останусь, в своих поступках, верен своей природе!» (Марк Аврелий) :)
Очень рада приветствовать на страничках своего дневника новую постоянную читательницу, милого человечка и великую спорщицу Alialand'у! :)
Добро пожаловать, милая Alialanda!
Всегда мечтала заглянуть в какое-нибудь другое измерение...В какой-нибудь мир параллельный:) И вот, о, счастье! У меня появился долгожданный новый читатель...Оттуда!! Надеюсь, что он всё же больше писатель, чем читатель :) Расскажет, как оно там? Хотя, по всему видно, что замечательно ;)
Какой сегодня день замечательный! У меня просто двери не закрываются:)
Добро пожаловать, милая Poprygulka! Всегда буду рада видеть тебя на своих страничках. Многие стихи в твоём дневнике созвучны моему настроению.
Добро пожаловать ко мне в дневник, милые времена_года :)
(Или надо сказать, милая времена?? Что-то я совсем запуталась:))
Очень приятно, что у меня такое молодое окружение появляется:) С вами и я чувствую себя лет на 'дцать моложе:))
Вот, прочитала только что: "Логика не имеет никакого отношения к внутреннему миру" Ошо.
И подумалось, действительно, не имеет...Как часто внутри меня кипят страсти, гнев или раздражение, а снаружи я мила и обходительна; внутри меня переполняет нежность, а я показываю полнейшее равнодушие...Вопреки логике и здравому смыслу или во имя их? Конечно, во имя...Но всегда ли я права в том, что скрываю свой внутренний мир? Мне кажется, что права...Ведь в сущности до моего внутреннего мира в жизни никому нет дела...
Все кругом только и говорят о приходе зимы:) И телик с утра рассказывает, где какой снежный покров на планете земля, и тут, на планете Лиру, все друг друга с зимой поздравляют. А у меня за окном - голый асфальт да рыжая трава и листва на газонах, даже не пожухлая. :)
И только деревья стоят слегка посеребрённые инеем. И ярко-красные гроздья рябины серебрятся на заиндевевших ветках... И клюёт синичка сало, приготовленное для неё на лоджии в банке. :)
А снега так и нет... Может, уже и не надо? :)
Раннее утро...Новый постоянный читатель...Очень приятно :) Чужие записи, перекликающиеся с моими мыслями...И эта ссылка, о которой мне давно говорили...Наконец, открылась :)
А мне кто-то ночью симпашку бросил :) Приятно очень:) Спасибо! Только чень неожиданно:) Кто же это? Сознайтесь, пожалуйста, а? Так хочется узнать и ответить взаимностью ;) А пока такое чувство, что симпашка ко мне случайно залетела :) Будьто летел добрый чудак с мешком симпашек над просторами тынета, да и рассыпал их, на кого бог пошлёт :)