-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 67
Комментариев: 96
Написано: 155


Чегой-то денек странный...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - "Desecration Smile" Red Hot Chili Peppers
Настроение сейчас - умираю от хохота... снова добралась до зеркала...

вообщем, непонятный день, вызывает у меня удивление - с утра - злая, рычу, ругаюсь на всех, хожу и корчу рожи и разговариваю сама с собой... не хотела идти домой... думала, что дома еще хуже.. ан нет! сегодня единственный день, когда я могу страдать фигней, хоть немножко, все-таки я доучу этот билет сегодня!!! потому что надо! надо начинать уже учить! чтоб не бегать перед экзаменами с выпученными глазами, надеялась, что сегодня последний день, а они - сволочи, все испортили, и сделали нам еще один учебный день!

вокруг всем весело. а я всех посылаю и буду посылать. повеселюсь в одиночестве!

вот одного сегодня вечером и пошлю! на целую неделю и в баню! или еще дальше... по возможности подальше :D
сказать честно.... так сильно надоело :(

все, закончатся экзамены, запрусь дома и не высунусь никуда, нету меня... исчезла, испарилась в неизвестном направлении!!!!!!!!!!!!!!

и... все!!!
я очень довольна жизнью, очень :) и самое главное. нет рядом всяких тупых, именуемых себя якобы моими парнями... слава богу :))) наконец-то до них дошло, что мне парни не нужны!!! не тот период, видимо наконец-то выросла из периода вечной влюбленности. молодец, лилька! так держать!

Понравилось: 15 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку